Каминг-аут Оксаны Пушкиной

Депутат готова приложить все усилия для содомизации России

Закон о семейно бытовом насилии  Конституционная реформа Путина  Александр Сергеевич Пушкин  Русофобия  Семья  Секспросвет 
0
11072
Время на чтение 5 минут

Депутат Госдумы, зампред Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Оксана Пушкина высказала «МК» своё мнение по поводу однополых «браков» в России:

«Я, придерживаясь традиционной сексуальной ориентации, не воспринимаю иную, как нечто важное для меня – это вопрос личного выбора. Думаю, что люди нетрадиционной сексуальной ориентации есть во всех сферах. Они трудятся, созидают, творят, платят налоги. Споры вокруг однополых браков идут во всем мире. В России превалирует традиционный подход, который заключается в том, что семья – это союз мужчины и женщины. Так сегодня действительно считает большинство людей. При этом россияне, согласно соцопросам, в массе своей не отрицают гомосексуальность как таковую, они признают право людей нетрадиционной сексуальной ориентации быть вместе, но не хотят, чтобы подобные отношения регистрировались в ЗАГСе. То есть, агрессивная гомофобия не так распространена, как принято считать».

В будущем, возможно, ситуация изменится. Но для этого общество должно пройти большой путь, а подобные процессы происходят только со сменой поколений. Справедливости ради, должна сказать, что государство не принимает репрессивных законов к лицам одного пола, которые хотят проживать вместе, вести совместное хозяйство, приобретать совместное имущество. Это не запрещено. У них есть все те же самые права, просто они, согласно принимаемым и уже существующим законам, могут быть по-другому оформлены. Например, наследование произойдет не автоматически, как между членами традиционной российской семьи, а нужно просто оформить наследственное завещание.

То, что уровень гомофобии в российском обществе снижается, – социологический факт. Я не верю в идеальное общество. И все же, человечество движется в сторону большей терпимости в отношении меньшинств. Потому что есть ведь проблемы и поважнее, чем сведение счетов с геями: мировой экономический кризис, локальные войны, пандемия, климатические катаклизмы, техногенные катастрофы. Сосредоточиться надо на этих проблемах, а не воевать друг с другом!»

Пассаж защитницы содомитов прокомментировал в интервью «Русской народной линии» руководитель православного медико-просветительского центра «Жизнь» протоиерей Максим Обухов:

Депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Оксана Пушкина открыто выступила с откровенным и неприкрытым заявлением о необходимости легализации и государственной регистрации однополых союзов. Она допустила оговорку, сказав о форме партнёрства, но так поступают все страны, легализовавшие однополые «браки».

Депутат страны, в которой граждане приняли поправки в Конституцию о недопустимости содомитских «браков», выступила против государственного устройства. Оксана Пушкина, являясь членом правящей партии, в интервью одному из крупнейших и влиятельнейших изданий России сказала именно о необходимости легализации однополых союзов в России.

Она дала посыл, что работает с молодёжью и общественным мнением, намереваясь добиваться поставленной цели. И очевидно, что Пушкина выступает как классическое ЛГБТ-лобби.

Когда Пушкина вместе с Родниной выступила против семьи, лоббируя закон о т.н. семейном насилии, у избирателей возник вопрос: каким образом два человека, эмигрировавшие в США, попали в Думу и лоббируют законы по указке международных структур? Мы знаем, что в США нельзя просто так прожить много лет по визе. Можно жить по трём документам: долгосрочная виза, грин-карта (наподобие российского вида на жительство) и гражданство.

США легко дают гражданство. У общественности возник вопрос: есть ли американское гражданство или грин-карта у Пушкиной и Родниной? Грин-карта – это намерение получить гражданство США. Текст присяги на гражданство США очень интересен и доступен в открытых источниках. О каком занятии государственной должности может быть речь? Мы уважаем выбор человека. В этом нет ничего позорного, если кто-то выбрал себе новую родину и новую жизнь, дал присягу другому правительству или хочет её дать. Это личный выбор человека, но который не совместим с занятием государственной должности. В данном случае Пушкина имеет явные связи с другой страной и выполняет роль гей-лобби, проталкивая однополые союзы в пику государственному устройству России. В США ни один политик, переехавший на ПМЖ в Россию или Китай, не сделал бы карьеру, вернувшись назад.

Но с какой целью Пушкина выступила с заведомо провальной идеей? Это вариант неконституционный и непроходной. Можно предположить, что ни у Родниной, ни у Пушкиной нет никаких шансов на дальнейшую карьеру, поэтому последняя совершила некий каминг-аут. Но зачем?

Дело в том, что люди, которые выступают таким образом, имеют некое преимущество в демократической элите США. Поэтому если сейчас на неё посыплются удары и критика, то это, как говорят, «будет плюсиком к карме» в Америке. Возможно, что у неё подготовлены пути отхода.

Карьера скоро завершится, в Думе она пребывает последний срок. И в Америку вернётся как человек с хорошими для США данными, как представитель гей-лобби, лучше - чтобы с ореолом гонимого. Поэтому она и выступила с бессмысленным, на первый взгляд, заявлением. И возможно, что она таким образом хочет в своей биографии отметиться как защитница содомитов?

В России не будут регистрировать однополые «браки» хотя бы потому, что в Конституции России четко прописано: брак – это союз только мужчины и женщины. А пол определяется биологически в момент зачатия и зависит от того, и только от того, попадёт ли Х-хромосома или Y-хромосома. Как только зачатие произошло, пол определился и иных вариантов нет, вне зависимости от того, что говорят политики или какие законы они принимают. Поэтому невозможно признание однополого союза, политики не могут отменить или запретить законы природы. Кстати, в России, как в свободной стране, не преследуются люди, которые ведут себя нестандартным образом. Никто их не сажает в тюрьмы, не запрещает, не наказывает. Но регистрация однополого «брака» или, точнее сказать, союза, невозможна ни по природе, ни по Конституции, ни по российским законам, ни по настроениям в обществе. Поэтому будем считать, что это личный пиар Оксаны Пушкиной, собственный каминг-аут в расчёте повышения статуса среди ЛГБТ-сообщества, в том числе за рубежом.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Протоиерей Максим Обухов
Меня беспокоит, что мы можем прийти к разделению в Церкви
О попытках некоторых представителей Церкви признать на церковном уровне «православное ЭКО»
08.02.2023
«Нет поводов для оптимизма»
Что реально стоит за сокращением числа абортов более чем в два раза? Так ли уж всё хорошо?
02.02.2023
Церковь сатаны сплетается с проабортным движением
Установление в Нью-Йорке сатанинской статуи в поддержку абортов – сигнал для России
27.01.2023
Россия перестала играть роль поставщика «живого товара»
Но возможно ли добиться полного запрета суррогатного материнства?
12.12.2022
«Деятельность ювенальной юстиции нужно разрушить!»
Нужно заниматься не введением генетических паспортов, а защитой семей от разросшегося беспредела ювенальщиков
03.12.2022
Все статьи Протоиерей Максим Обухов
Закон о семейно бытовом насилии
Беда дочерей о. Даниила Сысоева
Девочки обвиняют отчима в многолетнем сексуальном насилии
08.04.2024
«Насилие насилию рознь»
Проблему ювенальной юстиции нужно решать, исходя из необходимости по возможности сохранить семью
06.02.2024
«Психпортал» для школьников
В стране появится служба дистанционной психологической поддержки детей
14.09.2023
Все статьи темы
Конституционная реформа Путина
Наказ кандидату в Президенты
Давно назрела необходимость проведения судебной реформы
15.03.2024
«Надо вернуться к принципу ядерного нацеливания на США»
Победы в СВО можно достичь только путём заключения договора с США об основополагающей роли международного права по итогам Второй мировой войны
28.02.2024
«В трудный для Родины час не время дробить народные силы»
Сергей Бабурин снял свою кандидатуру с президентских выборов и призвал поддержать Владимира Путина
30.01.2024
Бориса Ельцина необходимо судить
Мы должны правильно, правдиво оценивать наше прошлое для того, чтобы у нас было лучшее будуще
23.01.2024
Все статьи темы
Александр Сергеевич Пушкин
День памяти поэта В.А. Жуковского
Также сегодня мы вспоминаем адмирала И.Л.Голенищева-Кутузова, генерала П.Н.Врангеля, основателя МХАТа В.И.Немировича-Данченко
25.04.2024
Легализация мата и чистота языка
Размышления по итогам одной дискуссии
18.04.2024
Пора пресечь деятельность калининградского «ЛГБТ*-лобби»
Русская община Калининградской области требует уволить директора – художественного руководителя Калининградского областного драматического театра А.Н. Федоренко и некоторых его подчинённых
11.04.2024
День «апофеоза русской славы среди иноплеменников»
Сегодня также мы вспоминаем Н.О.Пушкину, С.М.Волнухина, Н.Ф.Романова, А.В.Алешина и Н.И.Кострова
11.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
К 305-летию выхода Робинзона Крузо
Новый комментарий от учитель
26.04.2024 01:58
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Константин В.
26.04.2024 00:55
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от учитель
26.04.2024 00:27
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
25.04.2024 23:57
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
25.04.2024 23:44
Потерянное время
Новый комментарий от Русский Иван
25.04.2024 21:45