Россия в мигрантском огне

Электросталь, Котельники, Малаховка, Балашиха… далее – везде

Мигранты в России  Русофобия  Оранжевая революция в России 
1 Человек 
10348
Время на чтение 4 минуты
Фото: РНЛ

Россию всё в большей степени разъедает мигрантский беспредел. Ну а как иначе, если несмотря ни на что продолжается такая миграционная политика? Если говорить о Московской области и только о недавних прецедентах – недавно Котельники, сейчас – Малаховка. И это только по накрывшим целые города Московской области нашествиям «многонационалов-тожероссиян», при которых местные жители, при бездействии властей, вынуждены сами организовываться, чтобы давать отпор массам мигрантов и выходить на митинги. А об отдельных, и всё более циничных, преступлениях среднеазиатских и кавказских мигрантах – разговор отдельный. Например, как известно, недавно был чудовищный случай в Электростали: двое молодчиков напали на 19-летнего русского молодого человека и (!) срезали с него скальп.

Почти все города в Московской области и во многих других русских регионах страны превращаются в «территории выживания» для местных жителей. Создаются условия, при которых многие русские просто вынуждены покидать свою родину и переезжать в другие места, лишь бы не сталкиваться с притеснениями и безобразиями, которые создают мигранты им и их детям. При этом русские семьи вынуждены за бесценок продавать своё жильё, теряя ту небольшую семейную материальную базу, заработанную созидательным трудом нескольких поколений.

«Царьград» сообщает: «Русский бунт в Малаховке: мигранты покусились на элитный посёлок, есть жертвы… Ещё один русский бунт против беспредела мигрантов поднялся в Подмосковье. На этот раз не выдержали жители Малаховки - посёлка, в котором располагаются резиденции советской элиты. Мигранты буквально оккупировали посёлок, угрожают детям, а одну из женщин изнасиловали на лавочке в парке.… Мигранты, по рассказам жителей, обустроили себе молельную комнату непосредственно в посёлке, на Большом Коренёвском шоссе, недалеко от местной гимназии № 46. И теперь дорога к знаниям для школьников стала настоящим испытанием. Возле здания собираются "иностранные специалисты", собираются толпами, пристают к детям - не только к девочкам, но и к мальчикам. Родители попросту боятся отпускать детей в школу, а перед 1 сентября страхи только возросли. Ситуация в Малаховке развивается по тому же сценарию, что и в Котельниках. Дошло до бунта. Жители, устав терпеть издевательства приезжих, требуют оградить их от мигрантского беспредела».

Уточняется - азиаты пристают к детям, торгуют наркотиками, жители Люберецкого района жалуются на бездействие полиции. Последней каплей стало нападение на спортсменку, которую изнасиловал приезжий «специалист». Оказалось, что в Малаховке было ещё несколько нападений на девушек (в такси, в подъезде и снова в парке). Люди записали обращение к главе местной администрации. Но реакции нет.

Другой город Московской области. Очередной шокирующий случай произошёл в Подмосковье, в микрорайоне Кучино на окраине Балашихи. Там две «понаехавшие» женщины вместе со своим отпрыском избили местного десятилетнего мальчишку. Парень вступился за девочку, к которой домогался малолетний таджик, к конфликту подростков быстро подключились женщины в хиджабах, начавшие русского подростка тянуть за уши в разные стороны, а их отпрыск в это время бил парня по лицу. В этом ролике обращение местной общественности и «Русской общины» по указанному случаю в Балашихе.

Как пишут, оккупация детских площадок приезжими из Средней Азии и Закавказья в русских городах всегда проходит по одному и тому же сценарию - сначала появляется одна условная таджичка, потом вторая, затем «тожероссияне» занимают все лавочки и детские комплексы, а русских детей и их мамочек просто начинают избивать и выгонять.

Перечислять, что сейчас творят «многонационалы» в других регионах России, пожалуй, не стану. Достаточно посмотреть информацию в соцсетях и скупые сообщения в СМИ. Почему скупые сообщения? Да потому что, как и прежде, этническая преступность и беспредел мигрантов просто скрываются. Чего стоит только безумный и наглый недавний запрет на указание национальности преступников, о чём отмечал в материале «Сокрытие и поощрение этнического бандитизма».

Начиная с 2010 года, постоянно задаюсь вопросом: неужели никогда не будут пересмотрены государством основы госнацполитики? Россия уже в мигранском огне! Уже довели до предела, дальше будет только хуже, всё это обязательно закончится взрывом. Почему не принимаются кардинальные меры?! А именно – замена всех ключевых лиц во власти, отвечающих за госнацполитику и миграционные потоки, административный запрет на приток новых мигрантов из стран Кавказа, Средней Азии и Ближнего Востока, принудительная депортация всех мигрантов, нарушающих законодательство о постановке на миграционный учет и не занятых реальной трудовой деятельностью. Других выводов не повторяю, они сделаны в предыдущих материалах.

Андрей Витальевич Сошенко, публицист, общественный деятель

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

3. Ответ на 1, Человек:

Огромная благодарность Андрею Витальевичу за то, что он не бросает эту тему. Кто-то во власти использует мигрантов, чтобы раскачать обстановку в стране. А это сильно сказывается и на проведении СВО.

Спаси Бог, дорогой Человек!
Калужанин / 05.09.2023, 17:53

2. Ответ на 1, Человек:

Огромная благодарность Андрею Витальевичу за то, что он не бросает эту тему. Кто-то во власти использует мигрантов, чтобы раскачать обстановку в стране. А это сильно сказывается и на проведении СВО.

Почти вся власть этим занята. Установки извне, как и с ковидом.

1.

Огромная благодарность Андрею Витальевичу за то, что он не бросает эту тему. Кто-то во власти использует мигрантов, чтобы раскачать обстановку в стране. А это сильно сказывается и на проведении СВО.
Человек / 05.09.2023, 14:53
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Андрей Витальевич Сошенко
Опять Коркино, опять цыгане
Почти по Пушкину, только не «народ безмолвствует», а «власть бездействует»
21.07.2026
«Что воля, что неволя – всё равно»
По поводу очередного заявления Трампа о сделке по Украине
17.07.2026
И это – всё про Россию тоже!
Дмитрий Киселёв о запрещённом на Западе фильме «Гражданский мститель»
14.07.2026
Диверсант из «закрытого клуба»
Какие цели преследует Сергей Караганов
09.07.2026
Это же всё про Россию!
«Последствия бесконтрольной миграции выглядят именно так»
07.07.2026
Все статьи Андрей Витальевич Сошенко
Мигранты в России
«Забываем про целостность мировоззрения, вот и попадаемся на обманки»
Необходимые пояснения к заметке про «Гражданина мстителя»
20.07.2026
«Брат-3» как ложная альтернатива превращению всех нас в неоОрду
О кинофильме Уве Болла «Гражданин-мститель» («Citizen Vigilante»)
15.07.2026
Сколько мигрантов в Москве на самом деле?
И не угрожает ли столице утрата идентичности населения?
30.06.2026
Согласно всемирной программе
В школах втихую, без общественного обсуждения, вводится изучение арабского языка
23.06.2026
«Новейшая» Европа: два шага назад в тактике национального строительства
Размышления профессора, правозащитника, политзаключённого Латвийской тюрьмы
23.06.2026
Все статьи темы
Русофобия
Союзное Государство в свете Специальной военной операции на Украине
Выступление на Круглом Столе Клуба имени Ф.М. Достоевского «Фундаментальные основы Союзного государства и современные геополитические вызовы» в Витебске
23.07.2026
Русофобия как разновидность расизма
Доктрина и практика
20.07.2026
«Молчанка» или моральная мобилизация?
Почему Российскому государству нужна не тишина, а доверие
18.07.2026
Памперсы для Урсулы фон дер Ляйен
Разрешение на посещение Киева европейские политики должны запрашивать в Москве
17.07.2026
Об активизации борьбы с фашизмом в современных условиях
Обращение Петровской академии наук и искусств к Президенту России В.В.Путину
17.07.2026
Все статьи темы
Оранжевая революция в России
Угроза революции «справа», «слева» и «сверху»…
Война с Украиной нам не нужна, но и мир с Зеленским или с гонителями Православия на Украине – тоже не нужны
09.07.2026
О реальности угрозы «революции справа»
Разъяснения и дополнение к статье о «похабном мире»
06.07.2026
«Мы непременно выстоим, победим»
Россия движется к своему вековечному идеалу
01.07.2026
Трамп разрушает Союзное государство России и Белоруссии
Посольство США в РБ фактически приказало Лукашенко построить в Белоруссии клон «нацистского укрорейха»
30.06.2026
Почему вы не предложили Гладкову депутатство в Госдуме?
Экс-губернатор назначен всего лишь послом в Абхазии
29.06.2026
Все статьи темы
Последние комментарии
Почему Святейший Синод отлучил Льва Толстого от Церкви?
Новый комментарий от Могилев на Днепре
23.07.2026 14:46
«Молчанка» или моральная мобилизация?
Новый комментарий от Константин В.
23.07.2026 12:44
«Ситуацию в Киеве Запад вполне может отпустить на самотёк»
Новый комментарий от Серега с Малой Бронной
23.07.2026 11:25
Беспилотная ядерная угроза вполне реальна
Новый комментарий от Серега с Малой Бронной
23.07.2026 09:38
Мы русские. Но с нами ли Бог?
Новый комментарий от Егоров
23.07.2026 00:46
Магнетизм украинской бездны
Новый комментарий от Рабочий
22.07.2026 23:52