itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Алексей Панин объявлен в розыск

А другие русофобские лицедеи прекрасно себя чувствуют

Русофобия  Оранжевая революция в России  Цензура в СМИ 
0
2559
Время на чтение 4 минуты
Фото: коллаж РНЛ

Сообщается, что МВД РФ объявило лицедея Алексея Панина в розыск. Карточка с его именем появилась в соответствующей базе ведомства утром 22 мая. Также напоминается, что он неоднократно негативно высказывался о России и СВО, оказывался в центре ряда громких скандалов, например, из-за пьяного дебоша в самолете, оскорбления полицейского в Петербурге и многих других. С 2020 года Панин соизволит жить в Испании.

Так что, чего его искать-то, если известно, где он находится. Но новость об объявлении его «в розыск» важна тем, что теперь есть гарантия, что он больше не будет посещать Россию. А если приедет, то сразу под следствие и за решётку.

В последние несколько лет Панин взял за моду перманентно оскорблять Россию и граждан страны. В 2019 году в материале «Что делают Панин и Серебряков на российском телевидении?» говорил, что Панин активно тогда поддержал очередные русофобские высказывания своего «коллеги» по цеху Алексея Серебрякова. Алексей Панин без скандалов жить не может. Патологический извращенец, дебошир и скандалист. То пьяная драка, то хулиганство, то еще что. В 2015 году доставлялся в принудительном порядке в психиатрическое отделение московской клиники. Ещё в 2013 году публично признался в своей бисексуальности. В режиме безнаказанности 4 года назад и позже называл граждан России самыми злыми людьми в мире, определял своих соотечественников «умственно ограниченными». Последнее наиболее интересно сквозь призму пребывания его самого в психбольнице. В 2021 году в очередном интервью он заявил, что Россия – это «обречённая» страна, и её необходимо отдать в управление Соединённым Штатам или ещё кому-нибудь. И, наконец, 8 октября 2022 года, в день взрыва на Крымском мосту, он написал, что «не может скрыть радости» от произошедшего. Именно за это СК России возбудил против него дело за оправдание терроризма.

А ведь надо было возбуждать дела против него (и многих иных), как минимум, в 2019 году. Кстати, тот же Серебряков продолжает сниматься в российских сериалах, его можно наблюдать в новых фильмах, которые демонстрируются и сейчас на центральных каналах телевидения.

А Панин в условиях безнаказанности в феврале 2023 года устроил антироссийские пляски с Веркой Сердючкой в Испании. На видео, где Данилко скандирует скандальную фразу, видно, что мероприятие вылилось в подлинную вакханалию, а Панин хлопает украинского скомороха по заднему месту и сливается с ним в поцелуе.

Добавим к этому схожие прецеденты. Валерий Меладзе, недавно провозглашавший на тусовке в Дубае «героям слава!» в ответ на лозунг украинских националистов, прекрасно продолжает себя чувствовать в России. Никто против него дела не возбуждает. А в январе на куршевельской вечеринке богатых украинцев танцевали и вовсю веселились телеведущая с российского Первого канала Алла Михеева (подружка Урганта) и ее пиарщица и подруга Юлия Прудько. В их компании была и завсегдатая Куршевеля – Ксения Собчак. Откровенные танцы Михеевой и Прудько шли под украинский дискотечный хит, где дискредитируются русская армия и президент России, вокруг них бегали гости, размахивающие украинскими флагами. И что? И ничего. После этого Михееву продолжали приглашать на Первый канал телевидения, например, в качестве члена жюри КВНов и тоже показывали на всю страну. А Борис Гребенщиков*, который называет россиян психбольными фашистами и хвалится в интервью израильскому каналу Channel 9, что с его участием собраны миллионы евро для ВСУ на каком-то концерте, как мы понимаем, финансирует убийство русских. И тоже – никаких дел против него не возбуждается.

Я уж повторяться не стану о «славной семейке» пугачёвых-галкиных, об этом говорил в материале «Просто Алла». «Примадонна», как известно, также выражала свою ненависть к гражданам России. А кто, как и для чего позволяет беспрепятственно въезжать-выезжать Алле Пугачёвой в страну?

Привлекать к ответственности, лишать гражданства, гнать из России предателей! Предварительно арестовав их и аффилированные с ними банковские счета и недвижимость. Если есть факты прямого финансирования врага – в тюрьму. Других путей нет. По какой статье для начала привлекать? Пока идут обсуждения о целесообразности введения в УК РФ статьи за русофобию – по 282 статье. Не всё же ей (282 УК РФ) быть статьёй, по которой привлекали почти всегда только русских за отстаивание национальных интересов России.

И что делают на телевидении и в актерском деле такие персонажи как Алексей Серебряков? Почему «светятся» на постоянной основе на ЦТ «испуганные» лицедеи Леонид Ярмольник и Геннадий Хазанов, а также – Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров?

Пляски на костях когда-нибудь прекратятся?

Андрей Витальевич Сошенко, публицист, общественный деятель

* – физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

8. Ответ на 7, Советский недобиток:

Интервью Тихона Шевкунова, данное Ксении Собчак-Куршавельской, своим фактом снимает даже осуждение её антихристианских выходок, не говоря уже о прямой "легитимизации" её персоны.

Антисовковость сдружит кого угодно с кем угодно. Хоть с Собчак, но против "совка".


Вроде бы, Шкуро, группенфюрер СС, сказал: "Против большевиков хоть с чёртом".

7. Ответ на 4, Потомок подданных Императора Николая II:

Интервью Тихона Шевкунова, данное Ксении Собчак-Куршавельской, своим фактом снимает даже осуждение её антихристианских выходок, не говоря уже о прямой "легитимизации" её персоны.

Антисовковость сдружит кого угодно с кем угодно. Хоть с Собчак, но против "совка".

6. Ответ на 5, Александр Васькин, русский священник, офицер Советской Армии:

Интервью Тихона Шевкунова, данное Ксении Собчак-Куршавельской, своим фактом снимает даже осуждение её антихристианских выходок, не говоря уже о прямой "легитимизации" её персоны.


Дорогой Владимир Леонидович, раскройте, пожалуйста, свою мысль. Признаться, интервью не читал

https://ruskline.ru/video/2023/05/15/o_rossii_cerkvi_i_voine
Я не смотрел. Прискорбен сам факт такого интервью.

5. Ответ на 4, Потомок подданных Императора Николая II:

Интервью Тихона Шевкунова, данное Ксении Собчак-Куршавельской, своим фактом снимает даже осуждение её антихристианских выходок, не говоря уже о прямой "легитимизации" её персоны.


Дорогой Владимир Леонидович, раскройте, пожалуйста, свою мысль. Признаться, интервью не читал

4. То же самое

Интервью Тихона Шевкунова, данное Ксении Собчак-Куршавельской, своим фактом снимает даже осуждение её антихристианских выходок, не говоря уже о прямой "легитимизации" её персоны.

3. Автору статьи:

Ничего Вы с этими пьявками и рыбами прилипалами не поделаете, хоть читай им нотации, хоть к совести призвай. Они будут высасывать народную кровь из людей до тех пор, ПОКА не вступит в силу закон о смертной казни за предательство интересов страны. Поскольу эти людищки трусы и предатели по своему внутреннему устройству, то они, по принятии закона, тут же отпадут и отлепятся от кровеносной системы страны и сгинут, наконец, в небытие навеки. Тут ничего придумывать не надо, так всегда случалось в истории с такого рода подонками. По большому счету дело даже не в них, а в их покровителях во власти, которые по сути, такие же подонки, покрывющие в своих подзащитных свои пороки. Пока власть не отважится на принятие смертной казни в стране, эти пьвки и прилипалы многим честным людям крови попортят. Одного эти люди не знают, что Бог в Своих печальниках поругаем не бывает. Расплата придет на всех хульников и наступит мгновенно, что, согасно Божьему закону, будет рассматриваться вполне справедливо..
Олег В. / 26.05.2023, 00:18

2. Константин В

Это Вы так,Хазарию закамуфлировали?
Русский Иван / 25.05.2023, 18:11

1.

Пляски на костях когда-нибудь прекратятся?


Так же было в Первую мировую. Все логично, ведь именно царская Россия (подчеркну - в ее последней фазе) много лет была идеалом для наших элит.
Константин В. / 22.05.2023, 16:09
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Андрей Сошенко
Инспирированный «успех» либералов на выборах президента
А что мешает провести проверку нахождения партии «Новые люди» в Госдуме?
18.03.2024
И не говорите, что не слышите и не видите
Государство против государства: «дома народов», «народы Вологодской области» и «межнациональные масленицы»
16.03.2024
Берл Лазару либо молчать, либо саморазоблачаться
Ничего не ответит главный раввин России телеведущему Соловьёву
15.03.2024
Такой ИИ приведёт Россию к погибели
Эксперимент с нейросетями: суррогатный разум начнёт ядерную войну
13.03.2024
Кандидат в президенты или иноагент?!
И вообще, ещё вопрос, легитимен ли Даванков как кандидат?
09.03.2024
Все статьи Андрей Сошенко
Русофобия
«Такие “принципиальные” друзья Украины!»
Русофобия стран ЕС поражает, однако голодать ради киевского режима на Западе никто не хочет
19.03.2024
Пьер де Голль несёт свет
«Я люблю русский дух»
19.03.2024
Релоктанты изменили итоги голосования в дальнем зарубежье
Много антироссийски настроенных граждан оказалось за границей
19.03.2024
Наш ответ англосаксам - освобождение Малороссии
О заявлении главы Минобороны Великобритании, что «Путин снова своровал выборы, но он не украдет Украину»
18.03.2024
Все статьи темы
Оранжевая революция в России
Русский человек должен чувствовать себя хозяином на родной земле
Пермская встреча членов «Русского собрания»
08.03.2024
И вызван шок у блогера-иноагента…
Отрадно отметить, что движение по упорядочению баснословных доходов «правдолюбцев», уехавших из России, обрело двустороннее движение
07.03.2024
Инвалиды ментального фронта
Постоянная агрессивная атака на наш разум стала реальностью наших дней
06.03.2024
Донбасс – это что, прачечная? Почему всякие
Киркоровы используют его для очистки своей репутации?
04.03.2024
Все статьи темы
Цензура в СМИ
Инстасамка на «Первом»: кто ведет дьявольскую игру?
Для тех, кто запустил Инстасамку, проституция вовсе не ужасна, для них проституция – традиционная ценность
16.03.2024
Нападки на Шамана не прекращаются
На вручении премии «Золотой граммофон» раздавали папки с компроматом на Ярослава Дронова
02.03.2024
СВО как фундамент нового высокого искусства
О новом: кино, театре, творческом писательском союзе и прочем
28.02.2024
Псевдопокаяние
Кто устанавливает правила, по которым якобы прощаются «испуганные» «звездени»?
16.02.2024
Клипса в носу
Привнесённая с Запада мода снижает общий порог культуры, вкуса человека и показывает его низкий интеллектуальный уровень
15.02.2024
Все статьи темы
Последние комментарии