Гнать предателей из России!

История с Меладзе ещё не окончена

Освободительный поход Русской армии на Украину  Русофобия 
0
3194
Время на чтение 3 минуты
Фото: РНЛ

Уже говорил, Валерий Меладзе – один из классических предателей России.

Удивительно, что совсем недавно российские правоохранительные органы отказались видеть гнилостную и враждебную сущность этого «шоу-деятеля» в его вполне ясном деянии. Во фразе «героям слава!», которую певец произнёс в ответ на лозунг украинских националистов в Дубае, в прокуратуре и СК России не увидели нарушения певцом закона. И попутно тогда заявили, что запрещать артисту въезд в Россию или лишать его гражданства РФ не будут. Как можно не увидеть в этом видео очевидного? Какие ещё нужны «подтверждения» и «данные», если из слов и поведения этого русофоба всё и так понятно.

Об этом писал в отдельном материале и призывал: Запретите концерты Меладзе! Гоните его из России!

Отрадно, что хоть запретили (надолго ли? нужно, чтобы навсегда) его концерты. Как писали в конце марта, в Новосибирске, Барнауле и Кемерово (и ряде иных городов) отменили концерты певца Валерия Меладзе, которые были запланированы на апрель.

Но как можно не замечать российской власти, правоохранительным органам и лицам, ответственным за внутреннюю и информационную политику государства, откровенного предательства и вредительства Меладзе, Вайкуле, Пугачевой и её «супруга», Урганта, Собчак и всех им подобных?

Оказывается, после отдыха в Дубае, на котором Меладзе и провозглашал «хероям слава», он ещё отправился отдохнуть в Куршевель. А этот курортик Куршевель с недавних пор заполонили укропские «звезды» и другие их «богемности». Ну и всех предателей из России туда, само-собой, прямо тянет, чтобы быть поближе к своим. Так, например, в январе на куршевельской вечеринке богатых украинцев танцевали и вовсю веселились телеведущая с российского Первого канала Алла Михеева (подружка Урганта) и ее пиарщица и подруга Юлия Прудько. В их компании была и завсегдатая Куршевеля – Ксюша Собчак. Откровенные танцы Михеевой и Прудько шли под украинский дискотечный хит, где дискредитируются русская армия и президент России, вокруг них бегали гости, размахивающие украинскими флагами. И что? И ничего. После этого Михееву продолжали приглашать на Первый канал телевидения, например, в качестве члена жюри КВНов.

Но с Меладзе там, в Куршавеле, правда, вышел казус. Вместо того чтобы выслушивать восторги и благодарности от всякой голубой и нацистской нечисти за его «зиги» в Дубае, укропы начали к нему приставать, требовать «продолжения банкета», ещё пущего охаивания России с его стороны. Обидно, должно быть, Валерию, так стремился показать, что он свой, и такое досадное невежество со стороны бандеровцев!

И вот обнадёживающая информация: «Прокуратура Москвы проверит певца Валерия Меладзе на предмет финансирования Вооруженных сил Украины, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах». 29 марта с просьбой провести проверку в отношении певца обратился к генпрокурору Игорю Краснову руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. Он призвал проверить, не финансирует ли Валерий Меладзе украинскую армию из средств, которые заработал на корпоративах в Москве и Дубае. Значит, есть основания так полагать.

Посмотрим, чем закончится. Если финансировал – то это уже вообще будет за гранью. Но, дело в том, что и без прямого финансирования, достаточно враждебного по отношению к России поведения со стороны Меладзе, чтобы гнать его куда подальше из России. Да и говоря о «финансировании», нужно отметить, что участие этих всех собчачек, михеевых, меладзе и им подобных в куршавельских и дубаевских тусовках тоже является если не прямым, то опосредованным финансированием врага.

Лишать гражданства, гнать из России предателей! Предварительно арестовав их и аффилированные с ними банковские счета. Если есть факты прямого финансирования врага – в тюрьму. Других путей нет.

Андрей Витальевич Сошенко, публицист, общественный деятель

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Андрей Витальевич Сошенко
«Кузькина мать» в Прокшино
Очередная массовая драка «тожероссиян» в Москве: мигранты вновь показали москвичам, что готовы «отжать» улицы
31.10.2025
Если «зажигают» такие «гимны» и плакаты – значит – «это кому-то нужно»
Очередная «дружбонародная» диверсия, теперь – в Новосибирске
29.10.2025
Уберите, наконец, Набиуллину!!!
И внешнего врага не надо, когда у нас такие «светочи», последователи Ельцина, Гайдара, Чубайса
27.10.2025
Вопрос Андрею Кончаловскому: почему революция «русская»?
Об одной историософской диверсии, называющей антирусские перевороты «русской революцией»
23.10.2025
«Топорная» комбинация
Может ли встреча президентов России и США в Будапеште быть полезной для России?
21.10.2025
Все статьи Андрей Витальевич Сошенко
Освободительный поход Русской армии на Украину
Бодрящий пинок Путина
Или как Президент России заставил парламентариев и Правительство услышать народ
31.10.2025
Русское воссоединение при императрице Екатерине и Президенте Путине
Выступление на конференции «К 230-летию воссоединения Белой Руси с Российской державой. Уроки истории и современность» на площадках «Спутника» и Института стран СНГ
31.10.2025
Заговор против России, у границ России…
Под Хэллоуин сатанист Трамп встретился с Си Цзиньпином в Корее, посетив перед этим Японию…
31.10.2025
Наши авторы Валерий Хатюшин и Василий Дворцов стали лауреатами литературного конкурса
Подведены итоги Всероссийского литературного конкурса «Твои защитники, Россия»
30.10.2025
Все статьи темы
Русофобия
«Та самая либеральная демократия во всей красе!»
Глубинное государство победило «голландского Трампа»
30.10.2025
То, о чём не говорили…
Что было в закрытой части суда по «делу Гапоненко»
30.10.2025
Ещё один «выстрел в ногу»
Фантазия Брюсселя на придумывание новых антироссийских санкций истощилась
28.10.2025
«Это вызов для западного истеблишмента»
Население стран ЕС выступает против агрессивной политики Брюсселя
28.10.2025
Конфеты для Трампа
Кто вдувает в наши периодические издания ежедневную произраильскую и проамериканскую информацию?
28.10.2025
Все статьи темы
Последние комментарии
Уберите, наконец, Набиуллину!!!
Новый комментарий от Александр Васькин, русский священник, офицер Советской Армии
31.10.2025 13:10
Кризис литературы
Новый комментарий от Александр Волков
31.10.2025 09:26
Бодрящий пинок Путина
Новый комментарий от Александр Волков
31.10.2025 09:05
Русское воссоединение при императрице Екатерине и Президенте Путине
Новый комментарий от Александр Волков
31.10.2025 07:19