Мы на пороге...

В какое общество нас хотят затолкать?

Коронавирус  Коронавирус в России  Пандемия коронавируса в России  Вакцина от коронавируса (COVID-19)  Бывший СССР  Цифровая экономика  Электронный концлагерь  Секспросвет 
0
3231
Время на чтение 4 минуты

Как собирается снеговой ком? Понемножку. Много раз его нужно катать, но наступает момент, когда при очередном новом витке он становится огромным. Вот так, шаг за шагом наше общество в период так называемой «перестройки» перешло к такому порогу, после которого будет совершенно другое качество. И называется оно «постчеловечество». Трансгуманизм, постчеловек… Задумываемся ли мы, что стоит за этими терминами? Вряд ли задумываемся, иначе бы мы все сказали: «Нет, мы этого не хотим».

И вот Никита Сергеевич Михалков, известный всем нам режиссёр, в одной из своих передач показал нам это «чудище»: не понятно, мужчина это или женщина, «что-то» с длинными ногами в туфлях на огромных каблуках, на руках – рукава (это то, что осталось от кофты), спереди и сзади голо, и юбка чуть прикрывает детородные органы. Поневоле содрогнёшься, когда всё это увидишь воочию… Это называют «качественно новой цифровой цивилизацией». И у нас с вами, дорогой читатель, даже не спрашивают, хотим мы этого, или не хотим.

В какой-то момент то, что набиралось от маленького комочка уже стало большим комом, и стало настолько отчётливо видно, что становится страшно за наших детей и внуков, и правнуков. И всё это идёт от идеи оптимизации, цифровизации человека. Человека нет, человек – ноль, ноль в Церкви, ноль в государственной системе. Концлагерь уже сформирован. По порядку номеров рассчитайсь…

Все годы, начиная с начала «перестройки» шло уничтожение государства русского, Великой России в лице СССР. Сначала было уничтожено то, что создавалось нашими предками: промышленность и сельское хозяйство через ваучеризацию. Строились огромные торговые центры (которые сейчас тоже будут уничтожаться: коронавирус). Распиливались ракеты (лучшие в мире). Вводилось секс-воспитание, секс-образование. Все в один миг стали ходить в брюках (за исключением женщин-мусульманок и некоторых православных). Внедрялась чуждая русскому человеку психология. Вместо заботы о людях пришло рвачество. И каждый раз из года в год что-то обязательно уничтожалось.

«Оптимизировали» (то есть частично уничтожили) медицину. Сейчас взялись за образование. Идеологи оптимизации образования даже не скрывают своих планов: так легче манипулировать людьми. И здесь невольно вспоминаешь героя пьесы Грибоедова «Горе от ума» Скалозуба, который говорил: «А чтобы зло пресечь, собрать все книги бы, да сжечь».

А дальше, больше… Уничтожению по плану перестройщиков-футурологов должен подлежать сам человек, и появиться постчеловек, сверхчеловек. И всё это против Творца-Создателя. Из человека хотят выбить ген Бога, выбить совесть (совместную весть от Бога), выбить всё человеческое. Ни поэты, ни писатели, ни художники, ни мыслители в таком обществе будут уже не нужны, да и просто не будут рождаться. Человеческий ком достиг своего предела – «достаточного максимума».

И кто же эти – новые хозяева жизни, желающие сделать из нас послушных роботов? Что это за учение такое? Оно разве православное, которое исповедуют 80% населения России? Да нет. На основе какой философии всё это разрабатывается и внедряется втайне от большинства народа русского? На основе разных тайных учений, в которых переселение душ и другие безумные желания человека, направленные против Творца. Коммунисты хотели построить рай на земле без Бога. Сейчас «новые строители светлого будущего» хотят обмануть Бога и жить на земле вечно.

Но мы, люди, перестаём верить тем, кто попирает наши элементарные права, записанные в Конституции, даже право дышать свежим воздухом: «носите маски». Нам предлагают сидеть дома и не общаться друг с другом. Срочно принимаются новые законы без широкого обсуждения. И это несмотря на то, что многие специалисты громко заявляют, что всё это направлено не на заботу о человеке, а на установление тотального цифрового контроля.

Меня очень удивило требование нашего губернатора Глеба Никитина об установлении в парикмахерских видео-камер, подслушивающих и подсматривающих устройств. Да и денег-то у парикмахеров на это нет. Обещал найти деньги. И это когда многие остались без работы, без средств к существованию! Зачем это нужно? Какой новый эксперимент активно внедряется?

И в оцифровывании человека Россия оказалась впереди планеты всей. Уже принят закон «О едином федеральном информационном реестре, содержащем сведения о населении РФ», принят во втором чтении без широкого обсуждения под шумок пандемии. Хотите сохранить все эти данные в компьютере? Не сохраните. Утекут… А может быть вам этого и не надо. Вот она «прозрачность»: бери любые данные и делай с ними, что хочешь. А меня вы об этом спросили? Ни меня, ни кого другого не спросили.

В феврале-октябре 1917 года Россия была экспериментальной площадкой «строительства нового мира» без Христа. И сейчас через сто лет хотят осуществить новый эксперимент, уже не атеистический, а явно сатанинский.

Пора возвращаться в Россию! Пора возрождать, что уничтожено! Мы – на пороге… И, слава Богу, начинают появляться новые общественные движения, вот например движение «Зов народа», осуждающее дистанционное обучение школьников. Стали открыто говорить об увеличении количества суицидов в условиях самоизоляции. Если бы ещё ко всему этому прислушивались...

Ирина Александровна Высоцкая, директор Нижегородского Благотворительного фонда «Меценат»

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

1. Об чем речь?

Человек ноль в церкви, цифровой концлагерь уже сформирован.... Это меценаты Ваши Вам рассказали, или вы сами где-то увидели такое. в Нижегородских городах и весях? Ну не хотите носить маску, ну так идите и заражайте короновирусом людей, отсутствие симптомов ведь не говорит об отсутствии заболевания? Надергать из разных публикаций панических утверждений и бездоказательно утверждать о нахождении православных ноликов в цифровом концлагере это что, рекламная кампания благотворительного фонда такая?
Яков Яковлевич / 08.06.2020, 09:11
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Ирина Высоцкая
«Отчизна» вновь возобновила работу
В Нижнем Новгороде прошла встреча с писателем Юрием Воробьевским
22.12.2022
Нижегородская старица
Исполняется 115 лет со дня рождения схимонахини Марии (Кудиновой)
15.12.2022
Из рода Давидова
К 260-летию со дня рождения Светлейшего Князя Георгия Александровича Грузинского
15.11.2022
Полезная и нужная встреча
О девятнадцатых Царских чтениях в Сызрани
22.07.2022
Слово об Императрице Александре Федоровне
Из предисловия к книге стихов Марии Сухоруковой «Любимица народная»
01.07.2022
Все статьи Ирина Высоцкая
Коронавирус
«Все основные сливки сняли западные транснациональные корпорации»
Пандемия коронавируса, начавшаяся 4 года назад, - вполне очевидный эксперимент мирового масштаба
12.03.2024
Антиутопии становятся явью?
На поверку «инклюзивный капитализм» оказывается «капитализмом слежки»
29.02.2024
ВОЗ – НАТО гибридной войны!
Открытое Обращение к Верховному Главнокомандующему, Президенту России В.В.Путину
20.02.2024
«Если и война нас не изменит, то дело „швах“»
Беседа помощника главреда РНЛ с помощницей главреда наиболее читаемого в Сербии журнала «Печат»
03.02.2024
The Guardian: пять страхов современной Европы
Исход грядущих выборов определит противостояние антимигрантов против экологистов
23.01.2024
Все статьи темы
Коронавирус в России
Победа в СВО поможет преодолеть проблему алкоголизации
Впервые за десять лет зафиксирован рост количества людей с диагнозом «алкогольная зависимость»
16.01.2024
О тихой коррупции в Еврокомиссии
Все попытки Европарламента пролить свет на махинации Урсулы фон дер Ляйен с вакцинами Pfizer провалились
12.07.2023
Все статьи темы
Пандемия коронавируса в России
Почему Билл Гейтс мечтает вакцинировать
всю планету? \ Поле Битвы
06.03.2024
Выходка, которую позволил себе глава ВОЗ, говорит
об одном: отрабатывается очередная технология управления
29.01.2024
Враги человечества готовят нам новый смертельный вирус
Основная повестка Всемирного экономического форума в Давосе – грядущая пандемия
15.01.2024
Дорогие рамки для дешёвых картинок
Как гульбищами и игрищами затуманивают мозги людям, делая их объектами социокультурного программирования
06.09.2023
Все статьи темы
Последние комментарии
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Константин В.
23.04.2024 15:17
Увлечение вейпами стало национальным бедствием!
Новый комментарий от Сергей
23.04.2024 15:14
«В зеркале войны»
Новый комментарий от Владимир Николаев
23.04.2024 14:49
Пора очистить госуправление от рабов Запада
Новый комментарий от alef69
23.04.2024 13:41
Власти Эстонии отказали в виде на жительство митрополиту Евгению
Новый комментарий от Владимир Николаев
23.04.2024 12:48
Россия должна повернуть реки Сибири в Казахстан!
Новый комментарий от Александр Уфаев
23.04.2024 12:39