Профанация и вредительство

О создании нового Совета по реализации демографической и семейной политики

Владимир Путин  Аборты  Семья 
2 Человек  Владимир С.М. 
795
Время на чтение 5 минут
Фото: Из интернет-источников

Как сообщалось, 9 декабря Президент России Владимир Путин постановил создать Совет по реализации демографической и семейной политики.

«Образовать Совет при президенте Российской Федерации по реализации государственной демографической и семейной политики», — говорится в тексте документа. Тем же указом глава государства упразднил Совет при президенте по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей. Председателем Совета по демографической и семейной политике была назначена спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

О перспективах нового Совета рассуждает в телефонном интервью «Русской народной линии» зампредседателя комиссии Общественной палаты России по вопросам демографии и семьи, многодетный отец Павел Анатольевич Пожигайло:

Перспективы нового Совета, на мой взгляд, нулевые. Всё это абсолютная профанация. Во все эти советы входят чиновники (на уровне руководителей департаментов профильных Министерств – Минпросвещения и Минтруда), с которыми мы как раз боремся.

Министерство труда разработало Стратегию действий по реализации семейной и демографической политики, поддержке многодетности в Российской Федерации до 2036 года. В документе до 2030 года закладывается коэффициент рождаемости 1,6, а до 2036 года – 1,8. Если перевести на русский язык – минус 5 миллионов человек к 2036 году! То есть Министерство труда запланировало потерю пяти миллионов человек!

Сегодня в России проживает 2 миллиона многодетных семей, в Стратегии запланировано достичь 2,7 миллиона многодетных семей. А нам нужно 10 миллионов многодетных семей! А 2,7 млн. и так будет за счёт мигрантов. В Правительстве вообще не поставили никаких задач по решению проблемы исчезновения российского народа! Как можно чиновниками из этих министерств наполнять Совет по демографии?! Естественно, они будут защищать свои позиции.

Министерство просвещения разработало две программы – по семейному воспитанию (родителей учить, как воспитывать детей) и фолиант на 280 страниц по дошкольному воспитанию. Что мы видим в этих программах? Снова гендерное равенство, гендеры и прочая содомия! А ведь эти программы являются методически обязательными в детских садах и школах!

В министерствах Труда и Просвещения мы имеем откровенных детофобов и семьефобов. Не знаю, как их ещё назвать. А эти люди войдут в новый Совет! Кто-то из нас, многодетных отцов и матерей, войдёт в этот Совет? Полагаю, никто не войдёт. И что мы можем в результате получить? А то, что Совет будет обслуживать губительные программы министерств Труда и Просвещения...

На мой взгляд, Совет должна возглавлять не председатель Совета Федерации, при всём моём уважении к Валентине Ивановне Матвиенко, а лично Президент России Владимир Путин.

Ведь что в реальности значит, что Совет при Президенте возглавляет председатель Совета Федерации? Прежде всего, «отваливается» Государственная Дума, ибо председатель Госдумы – равновеликая фигура председателю СФ – не будет иметь к Совету никакого отношения. Поэтому и должен быть самый высокий уровень – уровень Президента, чтобы решались все вопросы, связанные с демографией. Даже компетенций главы  Правительства недостаточно для реального решения демографического вопроса.

Приведу простой пример. В России совершается 1,5-2 миллиона детоубийств в год. Подсчитывается просто: официальная статистика плюс количество проданных за год абортных препаратов. Мы выступили с инициативой (в том числе Ваш покорный слуга) об исключении частных клиник из этой страшной процедуры. Нас поддержал Святейший Патриарх Кирилл, который уже на протяжении многих лет отстаивает позицию по запрещению абортов.

Нужно хотя бы запретить аборты в частных клиниках. Хотя я отстаиваю позицию полного запрета абортов, как в Польше, Венгрии, на Мальте и в половине штатов США. В этих цивилизованных странах запретили аборты, и рождаемость повысилась. А мы – православная страна, Третий Рим, и сколько уже лет не можем запретить аборты! И вот мы им говорим: ладно, идём на страшный компромисс – пусть хотя бы государственные и муниципальные учреждения проводят эту страшную процедуру. Нужно добавить в закон всего лишь дно слово – «исключительно»: процедура прерывания беременности совершается исключительно в государственных учреждениях. И частные клиники «отвалятся», потому что именно они делают «бизнес на детоубийстве» – продажа абортивных материалов и так далее.

Но только в некоторых регионах отказались от абортов в частных клиниках! Пользуясь случаем хочу выразить признательность главе Крыма Сергею Аксёнову, который не побоялся и запретил абортов в частных клиниках в республике. И там ожидается повышение рождаемости на 20%! Условно говоря, если брать 1,5 миллиона детоубийств в год, то исключение частных клиник увеличивает рождаемость на 400 тысяч детей в год!

А Минтруд, получается, это не учитывал. Ведь при сегодняшнем коэффициенте рождаемости 1,4 – 400 тысяч детей повысит коэффициент до 1,8. Это значит, что они это не учитывают и не собираются бороться с абортами... На мой взгляд, эти чиновничьи структуры умышленно работают на уничтожение коренного населения России. По-другому я сказать не могу.

Поэтому главный вопрос: кем будет наполнен Совет по демографии? Если в этом Совете будут хотя бы кавалеры Ордена родительской славы (у моей семьи – I степень), родители 8 детей и более детей, то я еще понял бы, потому что многодетные родители переживают за всех детей. Кто-то сказал, что после рождения четвёртого ребёнка уже переживаешь за других даже больше, чем за своих. А так в Совет войдут чиновники, которые сегодня занимаются разрушением семьи. Одни продвигают ювенальную юстицию, другие – поощряют ЭКО, суррогатное материнство, а вкупе с ними и аборты, которые являются питательной «кормовой» базой для этого огромного кровавого бизнеса.

Я не удивлюсь, если в этот Совет войдёт, например, Г.Т.Сухих как главный «папа» всех суррогатных явлений в нашей стране. И что тогда мы будем ждать от деятельности Совета? Он просто может превратиться в «крышу» по уничтожения Российского государства. Пока я вижу, что новый Совет – это популизм.

Пребывая внутри этого процесса, являясь одним из руководителей комиссии Общественной Палаты РФ по демографии, я бы должен был войти в этот Совет. Ни в коем случае не из-за гордыни, а ради дела и понимания проблемы. И если бы я вошёл в этот Совет, то все эти вопросы обязательно там поднял. К сожалению, у нас сегодня людей, готовых отстаивать семейные ценности, ничего не боясь, – раз-два и обчёлся. А войдут в Совет, видимо, Молчалины и Акакии Акакиевичи. Ну и что это будет?!

Кстати, в пятницу, 13 декабря, в Общественной Палате пройдёт круглый стол по обсуждению упомянутой программы Министерства Просвещения. Они выпустили программу по дошкольному воспитанию на 285 страниц и надеялись, что не все прочитают. Мы прочитали. Обсудим…

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

2.

Придуманное содомитами слово "гендер"надо запретить в принципе. Есть слово "пол" - он может быть мужским или женским, всё остальное от лукавого.
Русский человек / 11.12.2024, 16:41

1. продолжаем катиться вниз, товарищи!

А если учесть, что Валентина Ивановна много лет топила за "женщин во власть по квотам!", а месяц назад радовалась с трибуны Евразийского Жен. форума, что богатства и ресурсы перетекают от мужчин к женщинам, то чувствую поддержка семьи сработает на все 100 ))) Так и победим)) Матриархат такой матриархат...
РомКа / 11.12.2024, 09:21
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Павел Анатольевич Пожигайло
Почему чиновники не хотят заняться проблемой абортов?
Стратегия действий по реализации семейной и демографической политики Правительства планирует вместо роста сокращение русского населения на 5 миллионов человек!
25.03.2025
«Нужно создавать положительную мотивацию»
Павел Пожигайло предложил внедрить систему, которая обеспечит прозрачность расходования алиментов
17.01.2025
«Денацификация Украины. Образование и
культура». Видео-конференция
02.04.2022
«Господь не прошёл мимо нас»
Главный итог 2021 года – успехи России и лично Владимира Путина по всем направлениям
31.12.2021
«Всё это творилось в Содоме и Гоморре»
Зампредседателя комиссии Общественной палаты России Павел Пожигайло прокомментировал новую американскую версию мюзикла «Красавица и чудовище»
15.12.2021
Все статьи Павел Анатольевич Пожигайло
Владимир Путин
Нужен план по принуждению к миру
Есть план Трампа (А), план ЕС (Б), а где план России (С)?
01.12.2025
Рубежи геостратегического паритета
В современной битве Катехона и Левиафана формируются контуры будущего мироустройства
29.11.2025
Поддержать мирное соглашение
России со всей серьёзностью надо рассмотреть мирные инициативы США по Украине
28.11.2025
Эскалация «Мирного плана» Трампа
Её цель – дестабилизация ситуации в России в преддверии парламентских выборов в нашей стране
27.11.2025
Какой мир на Украине нам нужен?
К заочной дискуссии Александра Проханова и Александра Дугина
27.11.2025
Все статьи темы
Аборты
Законы должны защищать человека от зла
О том, как решить проблему абортов в стране
17.11.2025
«Мы должны быть доступны людям»
Святейший Патриарх Кирилл выступил с докладом на пленарном заседании XII Общецерковного съезда по социальному служению
10.11.2025
«В наши дни престиж отцовства значительно ослаблен»
Любой удар по традиционной семье всегда оказывается направленным и против Церкви
07.11.2025
Бытие в системе встречного времени
Время создано материально-духовным для роста человека в Боге
27.10.2025
Все статьи темы
Семья
Хроники «мутного» времени
Пора государству вернуться в строительство жилья
01.12.2025
Семья и семя – не просто однокоренные слова
Нужно ввести обязательную проверку детей на употребление наркотиков
28.11.2025
Нужно почитать Святую Царскую Семью и научиться любить живого человека
Размышления о выступлении архимандрита Саввы (Мажуко)
27.11.2025
«Патриотизм есть нечто большее, чем просто любовь к Отечеству»
Святейший Патриарх Кирилл возглавил церемонию открытия V съезда Общества русской словесности и Международного педагогического конгресса «Слово исторической правды»
25.11.2025
«У нас уполовинилось число школ и больниц»
Никто персонально не отвечает за результат в виде качества, уровня продолжительности жизни и рождаемости
24.11.2025
Все статьи темы
Последние комментарии
Первый русский идеологический форум. Что это было?
Новый комментарий от Анатолий Степанов
01.12.2025 08:59
Захар Прилепин путает «Божий дар с яичницей»
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
01.12.2025 06:58
«Новые песни придумала жизнь…»
Новый комментарий от Советский недобиток
01.12.2025 06:55
Рубежи геостратегического паритета
Новый комментарий от Александр Волков
01.12.2025 06:46
Какой мир на Украине нам нужен?
Новый комментарий от Сергей Швецов
30.11.2025 23:53
А был ли мальчик?
Новый комментарий от Константин В.
30.11.2025 23:11
Семья и семя – не просто однокоренные слова
Новый комментарий от Тюменец
30.11.2025 14:14