Бильдерберг-69-23 – на уничтожение России

На минувших выходных закончилась очередная встреча Бильдербергского клуба

Освободительный поход Русской армии на Украину  Санкции против России  Новости США  Новости Украины  Новости Донбасса  Бывший СССР  Новости Китая  Санкции Запада и ответ России  Оранжевая революция в России  Электронный концлагерь 
0
6614
Время на чтение 6 минут
Фото: РНЛ

Как сообщалось, 19 мая 2023 года в Лиссабоне стартовала очередная, 69-я по счёту, конференция мировой масонской структуры Бильдербергского клуба.

На минувших выходных, 20 и 21 мая, прошла основная часть 69-й встречи Бильдербергского клуба, окутанного зловещей репутацией одного из центров мирового правительства. Чего конкретно решили, какие очередные сатанинские планы на ближайший год и несколько лет вперёд по достижению основных целей «золотого миллиарда» наметили участники встречи для всего человечества? Да кто же официально скажет! Это же – масоны!

Нет сомнений, что мировые нестроения последних лет (пандемия, направление киевской хунты на войну с Россией, усугубление конфликта Китай-Тайвань, также – увеличение пенсионного возраста во многих странах, ряд иных) – результат предыдущих «встреч» Бильдербергского клуба и всяких иных масонских центров, типа Римского клуба.

На этот раз среди основных тем Бильдельберга, официально задекларированных для обсуждения, – искусственный интеллект, банковская система, энергетический переход, промышленная политика и торговля. Как мы понимаем, на то они и масоны, а потому по-настоящему главные темы, геополитические, связанные с Россией, а также Китаем, несколько оттеняются, хотя и не скрываются. Так говорится: «Среди других приоритетных вопросов – геополитические ландшафты Европы, Китая, Индии, России и Украины, а также НАТО и глобальное лидерство Америки».

Первейшей же среднесрочной задачей «коллективного Запада», всей западнической глобалистики и масонов всех мастей является устранение России. Не стоит сомневаться, что все остальные вопросы рассматриваются через призму этого наиважнейшего для «мирового правительства».

Что касается официально стоящего на первом месте вопросе – «искусственный интеллект»… Эта тема, конечно, была прикладной на фоне желания врагов рода человеческого устранить и уничтожить военным путём Россию, но важной в своём довеске. Давно задавался вопросом: почему бесконтрольным развитием ИИ в мире озабочен кто угодно, но только не Россия? В данном случае мы видим, что ИИ вовсю использует в целях установления своего господства мировая закулиса. Разумеется, на принципах беспринципности и цинизма. А ведь, исходя из своего мессианского и миссианского предназначения, именно наша страна должна была поднимать на мировом уровне вопросы духовности, нравственности, соотношения норм морали и развития технологий, опасности для всего человечества отдельных научных направлений и разработок. К этому, чтобы именно Россия подняла вопрос катастрофической опасности ИИ, выработки норм, не позволяющих искусственному интеллекту превалировать над человеческим, никогда в будущем не перейти в «автономное плавание», призывал в декабре 2020 года в статье «Завтрашнее восстание машин нужно предотвращать сегодня» и материале 2021 года «Весь мiр ждёт Слова русского президента».

Насчёт же самых-самых главных тем обращает на себя внимание буквально приуроченная к началу 69-го заседания Бильдербергского клуба сверхактивность Генри Киссинджера: которому вскорости «прогрессивное», то есть – масонское, человечество будет «играть» 100-летний юбилей. А он в последний месяц постоянно несёт свои мысли (безусловно, ему просто диктуют, что именно озвучивать) по двум вопросам: по украинской проблеме и конфликту США с КНР.

Разумеется, по СВО Киссинджер прилагает все усилия, чтобы организовать качественно новый, «договорняк» между Москвой и Киевом под контролем Вашингтона. Крым, типа, так уж и быть, по словам дедушки, можно оставить за Россией, а всё остальное (Донбасс и т.д.) давайте обсуждайте, но подгребайте ближе к Киеву. Об этом, кстати, он несёт ещё с прошлого года, о чём писал в отдельном материале. С тех пор он только демонстрирует вариативность и настойчивость в этом вопросе.

По китайской теме цель, как и во второй половине 20 века, достичь ситуации, когда отношения Китая с США были лучше, чем с Россией. В упрощённой форме позицию можно представить, как стремление в большей степени вкрутить экономический потенциал Поднебесной в западнический глобализм, хотя Китай и так туда встроен в достаточной степени. Задача – уже с помощью или при непротивлении Китая разделаться с Россией. Вопрос лишь стоит в технической составляющей. Киссинджер подводит к тому, что вопрос Тайваня можно чутка для Вашингтона отложить ради достижения главного – решения вопроса по России. «Разрядку» в отношениях КНР и США, настаивает Киссинджер, можно достичь личной встречей президента США Джо Байдена и председателя Китая Си Цзиньпина, во время которой Байден бы сказал: «Господин председатель, две самые большие опасности для мира прямо сейчас – это мы двое. В том смысле, что у нас есть возможность уничтожить человечество». В этом вопросе стоит лишь надеяться, что в Пекине прекрасно понимают, что проблема Тайваня США будут решать сразу же на следующий день, когда падёт (по замыслам врагов рода человеческого) Россия.

А что насчёт участников от России на конференции Бильдерберга? В 2018 году писали: «Советской партийной элиты на первом заседании Бильдербергского клуба и быть не могло. Диссидентов на встречи тоже не звали. Россиян стали приглашать только в постсоветское время. Участниками Бильдербергского клуба из России в разные годы были Сергей Гуриев, Григорий Явлинский, Алексей Мордашов, Л. Шевцова. А. Чубайс посещал встречи дважды: в 1998 году в Шотландии и в 2012 году. На этом состав участников Бильдербергского клуба из России заканчивается».

Не совсем так.

Владимир Павленко отмечал в 2019 году: «Бильдербергский клуб (группа) – это континентально-европейское продолжение Chatham House и СМО, направленное против СССР, а в нынешних условиях – против Российской Федерации. У его истоков стоял альянс последователей нацизма в западных элитах и западных троцкистов… Справедливости ради, на уровне официальных лиц такого участия (от России) почти не зафиксировано, зато имело место привлечение на заседания Бильдерберга и Трилатерали (трёхсторонняя комиссия) олигархов, а также выходцев из либеральных кругов и связанных с ними представителей "мозговых центров". Назовем эти имена, ибо «страна должна знать своих героев»: Алексей Мордашов, Анатолий Чубайс, Григорий Явлинский, Лилия Шевцова, Дмитрий Тренин, Алексей Кудрин, Игорь Юргенс, Владимир Мау, Михаил Касьянов, ряд других деятелей того же пошиба. А Дмитрий Медведев, в бытность президентом России, отметился «бенефисом» в СМО, и для сокрытия этого факта от широкой общественности российские телеканалы тогда даже запутывали зрителей, коверкая название этого концептуального центра».

И никак нельзя забывать о Германе Грефе. Греф – Чубайс наших дней. Он – «смотрящий» от глобального капитала за Россией, некоторое время назад сменивший на этой «ответственной работе» Чубайса. Есть даже некоторое уточнение – смотрящий по России от Бильдербергского клуба. Разумеется, самому ему «светиться» в Лиссабоне сейчас никак нельзя.

Кто, связанный с Россией, был на Бильдерберг-69-23? Смотрим в перечне участников этой милой встречи: Гарри Каспаров (внесён в список физических лиц-иноагентов в России), председатель инициативы «Обновить демократию» и Андрей Колесников, старший научный сотрудник Фонда Карнеги. От киевской хунты, кстати, - Дмитрий Кулеба, министр иностранных дел т.н. Украины.

Ну, насчёт «шахматиста» и говорить нечего, вражина давний и уже давнишний гражданин США. А вот старший научный сотрудник (скромная такая должность) Берлинского центра Карнеги по изучению России и Евразии Андрей Колесников - гражданин России. Чего он там делал? Неужели такой «весовой» масон, вершащий судьбами мира? Думается, что – нет. Масон-то он масоном, да на побегушках. На нём миссия немного иная – для передачи соответствующих «сигналов» «пятой колонне» в России.

Андрей Витальевич Сошенко, публицист, общественный деятель

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

5. Алексей Мордашов, Анатолий Чубайс, Григорий Явлинский, и пр. и пр.

Пили зелье в черепах, ели бульники, Танцевали на гробах, богохульники. Страшно, аж жуть!
Vladislav / 25.05.2023, 01:58

4. Ответ на 3, Советский недобиток:

Вы,регулярно посещаете туалет,и регулярно пачкаетесь!И ничего!

Кто за чем туда. Лично я там очищаюсь. И ничего.


))

3. Ответ на 2, Русский Иван:

Вы,регулярно посещаете туалет,и регулярно пачкаетесь!И ничего!

Кто за чем туда. Лично я там очищаюсь. И ничего.

2. Опасное это дело - ковыряться в масонах. Можно самому испачкаться..

Вы,регулярно посещаете туалет,и регулярно пачкаетесь!И ничего!
Русский Иван / 24.05.2023, 13:37

1.

У меня вопрос. Флаг РИ который за плечами автора разве не перевернут??
Снизу - черная полоса - земля
Средняя полоса -желтая - солнце
Белое сверху - Небо(ну или Царство Небесное)
Опасное это дело - ковыряться в масонах. Можно самому испачкаться...
Завтра навечерие Вознесения Господня - посетите свои приходы.
Всех с окончаниями Пасхальных праздников - завтра отдание.
Алексий7491 / 23.05.2023, 14:58
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Андрей Витальевич Сошенко
Американец сотворил новое мировое злодеяние
Глобалистские гиены продолжают жрать живую плоть народов
04.01.2026
Надо выдвинуть ультиматум
В ответ на покушение на Путина надо требовать полной и безоговорочной капитуляции киевского режима
30.12.2025
В Москве еврейский конгресс устанавливает «рекорд света»…
А в Израиле накануне Рождества проводятся репрессии против христиан
29.12.2025
Русь именно языческая приняла Православие, а не мусульманская
И «чем славится индийская "культура"?»
26.12.2025
«Бред сумасшедшего», реализуемый официальной доктриной
Подтверждается намерение подменить культурный код страны
23.12.2025
Все статьи Андрей Витальевич Сошенко
Освободительный поход Русской армии на Украину
«Этот чудесный праздник озаряет мир светом добра и любви»
Владимир Путин поздравил граждан России, празднующих Рождество Христово
07.01.2026
Здоровья Вам, дорогие соотечественники!
Пусть 2026 год станет годом новых побед и благородных свершений во имя великой Родины
06.01.2026
«Планы Европы относительно Украины очевидны»
Зеленский обязал Британию и Францию ввести войска на Украину
06.01.2026
Россия проходит сегодня тяжёлые испытания
Рождественское слово к духовным чадам
06.01.2026
Геософия евразийства
О книге писем Петра Савицкого и судьбе России
06.01.2026
Все статьи темы
Санкции против России
Мина под Европу
Кредит Киеву на 90 миллиардов евро повышает цену поражения Европейского союза
24.12.2025
ЕС выдал гарантию на продолжение войны
Такой жёсткой драчки, как на саммите ЕС 18-19 декабря, никто не помнит
23.12.2025
Курс на олигархизацию и вывоз капитала – неизменен
Сколько это может продолжаться?!
17.12.2025
Евросоюз ворует, Центробанк молчит
Заморозка российских активов вызывает вопросы не только к ЕС
15.12.2025
Трамп – вылитый Скрудж Макдак
Сегодня за возможность сделать чужие капиталы своими сражаются сразу два Дональда: Трамп и Туск
11.12.2025
Все статьи темы
Новости США
Трамписты имеют двойника Мадуро?
Похищение Мадуро как фактор предвыборной борьбы в США
05.01.2026
Вот тебе и миротворец
Вопросов множество, но выводы уже можно делать
05.01.2026
«Пузырь ИИ» может спровоцировать глобальный кризис
Эйфория по поводу ИИ сменяется более трезвыми оценками
19.12.2025
Геостратегия Полусфер
Какие смыслы несёт Концепция национальной безопасности США?
12.12.2025
«"Гениальный акт" Америку не спасёт»
Спорить можно только о том, когда произойдёт крах доллара США
08.12.2025
Все статьи темы
Последние комментарии
Окаракашен каркас безопасности России
Новый комментарий от Игорь Бондарев
08.01.2026 15:49
Молитва о Царском Друге
Новый комментарий от учитель
08.01.2026 15:16
Любовь, Вера и Жертвенность – три его столпа
Новый комментарий от Григорий Калюжный
08.01.2026 13:28
Самый лёгкий путь поднять рождаемость
Новый комментарий от Русский танкист
08.01.2026 12:52
Начнёт ли Трамп бомбить Москву как Каракас?
Новый комментарий от Русский танкист
08.01.2026 12:34
«Не делай добра – не получишь зла»
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
08.01.2026 02:30
Американец сотворил новое мировое злодеяние
Новый комментарий от Русский танкист
07.01.2026 14:42