«Мы идём в Государственную Думу»

Представители «Священной Дружины» сделали ряд громких политических заявлений

Выборы в Госдуму – 2021  Александр Лукашенко 
1 Martina 
1096
Время на чтение 8 минут

Во вторник, 1 июня, в Москве прошла конференция «Священной Дружины» о запрете основных либеральных СМИ на территории России, сообщает сайт общественной организации «Консерватор».

Речь шла о деструктивном влиянии таких каналов и газет в России, как «Дождь», «Эхо Москвы», «Новая газета», «Радио Свобода» (признанное в России иностранным агентом).

Лидеры «Священной Дружины» выступили с заявлением о введении цензуры в интернете на законодательном уровне по отношению к антигосударственным СМИ в России. Итогом конференции стала резолюция, которая будет подписана рядом патриотических организаций России и отправлена как Президенту России В.В. Путину, так и в другие инстанции государства.

Ведущая конференции Валентина Боброва выступила со вступительным словом, в котором подчеркнула, что либеральные СМИ в ежедневном режиме генерируют в массы антипатриотические и нетрадиционные посылы, что формирует антироссийское, антинациональное самосознание у россиян: «В такой ситуации, мы оказываемся заложниками будущих массовых протестов против своей же страны, когда люди, наслушавшись безумных речей либералов, буквально разжигаются ненавистью к России, ко всему, что связано с историей нашей страны и её прошлым. То есть мы видим, что идёт планомерная пропагандистская работа на разрушение российской государственности. Это касается в том числе и центральных каналов России, где такие личности, как Соловьёв, Скабеева, Киселёв и Бутина работают на дискредитацию патриотической повестки, по сути это провокаторы, которые лишь прикинулись защитниками от либеральной оппозиции, на деле же являются такими же агентами влияния иностранных государств, как и их оппоненты», - полагает общественная деятельница.

По её мнению, «в самой системе власти сегодня происходит настоящий саботаж и предательство России, когда сами же представители власти активно выращивают новую гвардию либеральных политиков, под видом спойлеров для настоящих оппозиционеров. Видимо, готовясь к транзиту власти в либеральную сторону, в сторону запада, предатели во власти за деньги государства всячески вытесняют из политического поля настоящих патриотических деятелей, которым, по их сценарию, не будет места не только в парламенте России, но и вообще в стране. Именно поэтому мы уже сейчас будем добиваться запрета либеральных СМИ, контент которых является антигосударственным и антироссийским. Мы идём в Государственную Думу для того, чтобы иметь влияние на самом высоком уровне на ситуацию в стране, чтобы давать по рукам тем, кто сегодня пытается навязать нашему обществу чуждые для России и коренных её народов ценности либерализма. Наше "консервативное голосование", которое мы сегодня всячески продвигаем, должно стать тем заслоном для прохождения в российский парламент либеральных политиков, который не даст изменить судьбу России и повести её по сценарию перехода на прозападный манер. Именно наша консервативная политическая сила должна стать основной в Государственной Думе, с радикальным отношением ко всему нетрадиционному и антироссийскому, в этом наша основная миссия, как консервативных политиков нового поколения. Мы идём во власть и намерены полностью поменять всю систему в сторону консерватизма, национальных традиций, семейных ценностей, в сторону того, что близко нашему народу».

Михаил Очкин рассказал о разрушительных тенденциях либеральной политики в России, таких как пропаганда абортов, алкоголизма, употребления наркотиков, оправдания массовых убийств и терроризма, пропаганда суицидов среди молодёжи и детей. Всё это открыто пропагандируется всеми вышеперечисленными СМИ («Дождь», «Эхо Москвы» «Новая газета», «Радио Свобода» и др.). Это становится настоящей угрозой национальной безопасности нашего государства. Необходимо в срочном порядке формировать альтернативную политическую, культурную повестку для детей и молодёжи, ведь либеральный удар наносится именно по этой категории граждан в России, а это наше с вами будущее! «Мы провели собственную аналитическую работу по деструктивному влиянию либеральных СМИ и соцсетей, где совершенно очевидно, что информационная война сегодня находится в самом разгаре.

Невидимая обывательским глазом, она наносит всё более непоправимый ущерб России и исправлять ситуацию в дальнейшем будет уже крайне сложно, так как упущены многие моменты», - заявил докладчик.

Организация «Консерватор» постоянно ведёт борьбу с нетрадиционными проявлениями (ЛГБТ, феминизм, аборты и пр.).

По его словам, «именно при поддержке некоторых рычагов власти, например, ЛГБТ кинофестиваль внесён в реестр государственных фестивалей, такое невозможно сделать , если нет определенного лобби на самом высоком уровне. И это лишь один из примеров, атака на нашу молодёжь, на детей идёт со всех сторон. Особенно это касается соцсетей, где детей буквально затягивают в деструктивные антипатриотические группы.

Мы не видим адекватного ответа от органов власти на подобные проявления, поэтому и образовали свою "народную спецслужбу", которая будет выявлять и пресекать антироссийские тенденции в информационном поле. Мы уже выявили целый ряд нарушений российского законодательства со стороны либеральных СМИ и её представителей. Нами отправлены заявления в Генеральную Прокуратуру и Следственный Комитет России, например на канал "Дождь", который после удаления Роскомнадзором призывов к массовым убийствам в школах (случай в Казани), публиковал и распространял эти призывы на своих ресурсах, что является грубейшим нарушением, до которого оказалось нет дела официальным спецслужбам, у которых, видимо, итак работы не початый край».

Глава отдела по связям с Русской Православной Церковью и православным сообществом за рубежом Института Стран СНГ Кирилл Фролов отметил важность поддержки «консервативного голосования» на предстоящих выборах в Государственную Думу. «У прозападной части политиков сейчас лишь одна задача — убедить Путина совершить либеральный транзит власти! А это будет означать для нас, что все те нетрадиционные, западные направления, такие как ювенальная юстиция, антисемейные законы, оправдание и поощрение абортов будут внедряться на законодательном уровне, также как на западе сейчас. По сути мы столкнемся напрямую с антихристианскими тенденциями, которые сегодня активно проявляют себя на западе и внушают людям, как "страшно пуританское христианское общество". Кто-то не замечает, то в России прямо сейчас идёт активная пропаганда либеральных ценностей и попрание христианской морали, например, на НТВ идёт передача, где каждый час ругают моралистов, не признающих, что аборты — это благо для общества, а ювенальная юстиция — это благо для ребёнка», - недоумевает докладчик.

«Также можно проследить, как вроде бы вполне себе государственные СМИ активно вступаются за девушку Протасевича Сапегу, пойманную в Белоруссии и активно помогавшую русофобу (редактору "NEXTA") вести в том числе и антироссийскую пропаганду. Наша "Священная Дружина" обратилась к Лукашенко со словами поддержки, чего не было замечено ни за одной организацией в России. Мы считаем, что воссоединение России, Белоруссии и Украины — это наша священное дело», - заявил К. Фролов.

Сергей Моисеев рассказал о раскольнических движениях в России и на Украине, когда с помощью внедрённых врагами «лидеров общественного мнения» патриотическую общественность вводят в заблуждение. «Когда на Украине начинались либеральные настроения, то нам, патриотам, говорили, почему вы поддерживаете Януковича, ведь он коррупционер и прочее, но мы прекрасно понимали тогда, что грядущая опасность идёт именно от тех, кто хочет снести Януковича и установить свою антихристианскую, антигосударственную и, конечно же, антироссийскую власть. И мы оказались правы, мы как люди, которые прекрасно понимаем, к чему приведёт эта пропаганда либеральных СМИ на Украине, вели постоянную контрпропаганду и борьбу с этим элементами, вплоть до самой горячей стадии, когда загорелись покрышки и началась стрельба на майдане. Это же ждёт и в Россию, если сейчас не противопоставлять либеральным направлениям свою патриотическую, честную повестку, аргументированную историческими фактами и нашей христианской многовековой моралью», - уверен он.

«Особенно хочется обратить внимание на "новую моду", которую внедрили либералы и их СМИ, это постоянное оскорбление власти и критика всего, чтобы она ни сделала. Как бы мы ни хотели бунтовать и повторять либеральные мантры, но мир устроен иерархично, общество не может существовать без власти, так устроено Самим Богом. Поэтому, когда вы в очередной раз будете верить либеральным "сказкам" о "прекрасной России будущего" без власти, то это враньё, так как на место нынешней власти, которая сегодня по крайней мере не является откровенно прозападной, антироссийской, антиправославной, придёт другая, та что свернёт шею таким, как мы, православным патриотам, которые всю жизнь боролись за Россию и народ. Их власть превратит нас окончательно в колонию запада, со всеми вытекающими последствиями», — сказал Сергей Моисеев.

Максим Марков отметил, что в России идёт тотальное насаждение античеловеческих направлений, которые появились благодаря либеральной политике в России. «Мы вернулись в совершенно дикие времена, когда буквально съесть чужого ребёнка стало практически нормой, как в племени людоедов, я имею в виду торговлю детьми на рынке органов и детской порнографии. Всё это плоды той самой прозападной культуры и либерализма, которая лезет изо всех щелей сегодня к нам в Россию. Россия за последнее время стала одной из лидирующих стран в сфере работорговли, особенно торговле детьми из детских домов. Можете себе такое представить?» - вопрошает докладчик.

«Мы же не имеем никакой поддержки от государства, - продолжает он, - не имеем таких ресурсов и таких средств, как у либералов. Ведь оплачивать внедрение морально-нравственного контента никто не собирается, это не выгодно. Гораздо выгоднее рекламировать всякую пошлятину, алкоголь, порнографию и разврат с наркотиками, а мы оказываемся в ситуации вакуума, без должной поддержки государства. Необходимо защищать наших российских детей от интервенции разврата и содомитов. И это вообще-то задача государства, которое обязано обеспечивать нам такую защиту.

Особенно хочется обратить внимание на образование, когда вот уже несколько десятков лет из Высшей Школы Экономики выпускают настоящих русофобов и либералов, генерирующих потом свои антигосударственные и аморальные направления в массы, школы, институты и так далее. Это настоящая антироссийская диверсия в России против нашего народа», - сказал Максим Марков

В ходе конференции также выступили и другие представители патриотических организаций со словами поддержки и готовности работать в заданном направлении по уничтожению антироссийского контента в информационном поле и созданию альтернативной патриотической, консервативной политической силы в России.

В работе форума приняли участие, в том числе: Александр Воскресенский (адвокат), вступивший в ряды «Священной Дружины»; Георгий Боровиков (представитель «Правой России»); Сергей Комков (газета «Президент»); Юрий Курносов (руководитель «Научно-аналитического центра»); Светлана Емец (газета «Президент»); Александр Карпов (парламентский клуб «Российский суверенитет»); Антон Половенко и др.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Выборы в Госдуму – 2021
Инспирированный «успех» либералов на выборах президента
А что мешает провести проверку нахождения партии «Новые люди» в Госдуме?
18.03.2024
Кандидат в президенты или иноагент?!
И вообще, ещё вопрос, легитимен ли Даванков как кандидат?
09.03.2024
Игра на повышение пунктов за Даванкова началась
Из «дорогих россиян» вновь делают лохов
20.02.2024
Результаты выборов Президента России уже ясны
И понятно, что и кого объявят «открытием» по итогам голосования
10.02.2024
Вперёд-назад, к торжеству «новых старых ценностей»!
Из пустышки Даванкова делают «крупного политического деятеля»
20.01.2024
Все статьи темы
Александр Лукашенко
О мифических надеждах на отрезвление Запада и православном будущем Китая
Почему запрет и объявление Эстонской Церкви Московского Патриархата террористической организацией реально?
16.04.2024
Борьба сил зла с идеями Мирового Лада: итоги, выводы, оценка перспектив будущего
Влияние СВО на ситуацию в Славянском мире, Европе, России, Белоруссии и на геополитические процессы на планете
16.04.2024
В рамках «Большой игры» маленькие игры тоже следует учитывать
Зачем Эрдоган и Лукашенко постоянно выдвигают мирные инициативы
12.04.2024
«Сегодня есть всё для того, чтобы сесть и договариваться»
Владимир Путин обсудил с Александром Лукашенко ситуацию на украинском направлении
12.04.2024
Ватиканская провокация в день единения народов Белоруссии и России
Церковь и государство очистятся от предателей, от ватиканской агентуры и лоббистов похабного мира с укрорейхом
02.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Русский танкист
24.04.2024 00:00
Россия должна повернуть реки Сибири в Казахстан!
Новый комментарий от Александр Миронов
23.04.2024 23:34
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
23.04.2024 23:11
Пророчества Ивана Ильина: почему травят любимого философа Путина
Новый комментарий от Константин В.
23.04.2024 22:09
Справедливость как воля Божия
Новый комментарий от prot
23.04.2024 22:03