Результаты выборов Президента России уже ясны

И понятно, что и кого объявят «открытием» по итогам голосования

Выборы Президента России 2024 года   Выборы в Госдуму – 2021  Госдума РФ  Владимир Путин 
0
1714
Время на чтение 3 минуты

По большому счёту, всё предельно предсказуемо по будущим итогам выборов президента России.

Вот сейчас определились все кандидаты в президенты России, которые будут представлены в бюллетенях для голосования 15-17 марта этого года. «В бюллетене будут присутствовать 4 кандидата: председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий, член КПРФ Николай Харитонов, действующий глава государства и самовыдвиженец Владимир Путин, а также – член фракции «Новые люди» Владислав Даванков», – констатировала глава ЦИКа Памфилова.

Про две беды принятого выборного процесса говорил в материале 2021 по итогам тогдашних выборов в Госдуму. Две беды – «искусственная политизация» и «Окно Овертона». Искусственная политизация – это разделение народа по политическим предпочтениям, вместо объединения на единых устремлениях развития государства. Вот и видим, что и сейчас, на выборах президента, в практическом исчислении могут выдвигать кандидатов только парламентские партии. Независимый кандидат Путин, как мы понимаем, также имеет самое прямое отношение к партийному выдвижению. Так, парламентские партии ЕР и СРЗП не стали выдвигать своих кандидатов, имея в виду, что всецело поддерживают В.В. Путина.

Одну из таких партий, и тоже искусственно, навязали «новолюдей». Тогда, в 2021 году, всё сделали политтехнологически, административным ресурсом и небесспорным подсчетом итогов голосования, чтобы просто втянуть в Госдуму эту партию. Как, каким образом? Об этом отмечал в материалах 2021 года «"Новых людей " ведут в Парламент» и «В новой Думе новые люди». Из последнего материала видно, что весьма странно вели себя циферки числа проголосовавших за «новых» в ночь-утро подсчёта голосов.

Про «Окно Овертона» на выборах повторяться не буду, но всё идёт к тому, что выборы уже в абсолютной степени превращаются в простую формальность.

Вернёмся конкретно к регистрации кандидатов в президенты 2024 года. ЦИК отказал в регистрации Борису Надеждину (от несислибов) и Сергею Малинковичу («Коммунисты России»). Говорят, что при проверке подписных листов за их выдвижение применялся т.н. «искусственный интеллект», который и помог выявить нарушения в их документах.

Ошибаюсь, наверное, но думаю, что насчёт решения по недопущению Надеждина сыграла ещё одна составляющая – он не должен по планам «модератора» оттаскивать голоса от сислиба Даванкова. «Конкурирующие фирмы» либералов (сислибы и несислибы) растаскивали бы примерно поровну голоса избирателей-либералов на предстоящих выборах, если бы был зарегистрирован Надеждин. А так – все либеральные голоса достанутся только Даванкову.

Итак, никакой интриги нет в том, кто же станет президентом по итогам голосования 15 – 17 марта, и со значительным отрывом от других кандидатов. В.В. Путин, конечно! И это – объективно. Так, действительно, проголосует огромное число избирателей. На второй позиции должен быть, разумеется, Харитонов, на третьей – Слуцкий. На четвёртой, последней, позиции с небольшим результатом должен быть Даванков. Но последнее – без учёта, так сказать, внешних воздействий на итоги голосования.

Главной «сенсацией» (или «открытием») выборов либералы во власти объявят, знаете что?.. То, что появилось в нашей стране ещё одно «крупнейшее» политическое лицо. Кто?.. Даванков! Его будут лепить соразмерным, нет, конечно, не с Владимиром Путиным, но с Геннадием Зюгановым, Сергеем Мироновым и Леонидом Слуцким. И он станет, таким образом, очередным то ли Немцовым, то ли Хакамадой, то ли Кудриным, то ли Явлинским. Объявят о спросе в обществе на «новые идеи», востребованности либерализма в обществе. Уже «модераторами» от внутренней политики государства для этого проделана титаническая работа по раскрутке пустышки в «крупного политического деятеля современности».

Сейчас, поди, эти самые «модераторы» сидят и прикидывают, куда же по итогам голосования всунуть Даванкова – поставить его между Николаем Харитоновым и Леонидом Слуцким или «скромненько» с малюсеньким отставанием в циферках всё же разместить его последним, после Слуцкого? А может, вторым, сразу после Путина?!

Наглый и дерзкий пиар на ЦТ за него, чем пользуются уже без зазрения совести, и объявление «дорогим россиянам» со стороны карманных социологов, что они, избиратели, ждут новых людей в политике, а потому просто жаждут проголосовать именно за Даванкова, и иные избирательные технологии. «Искусственный интеллект» в помощь!

Андрей Витальевич Сошенко, публицист, общественный деятель

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

3.

Да, я тоже заметил, что кто-то у нас сверху очень лоббирует прохождение этой, совершенно либерального толка, партии. Такое впечатление, у меня лично, что кто-то специально растит будущую пятую колонну, а мы еще со старой не разобрались до конца. Объяснить мне для себя это сложно, особенно не понятно, кому лично это нужно. А вот относительно стратегии, это можно объяснить пока только одним. Наступят времена мира, Европа и Америка утирая скупую слезу, признают, что Россию победить не удалось и патриоты у руля страны станут токсичным элементом для прогресса снятия санкций и любого серьезного гешефта с западниками, тут и всплывет эта новая заготовка. Но, может быть, я и не прав. Это только версия и думать , так не хотелось бы.

2.

Материал претерпел сокращения. Отсюда, потеря смысла и логичности выводов в некоторых местах.
Последний абзац полностью звучал:
"А методов обеспечить результат Даванкову предостаточно. И наглый и дерзкий пиар на ЦТ за него, чем пользуются уже без зазрения совести, и объявление «дорогим россиянам» со стороны карманных социологов, что они, избиратели, ждут новых людей в политике, а потому просто жаждут проголосовать именно за Даванкова, и иные избирательные технологии, и сложнейший процесс подсчёта голосов. Ну и, конечно, «дистанционное» или «электронное» голосование. «Искусственный интеллект» в помощь! "
А. Сошенко
Калужанин / 10.02.2024, 14:26

1. В социально--демократических монархиях, как Дания, Норвегия, Швеция, Бельгия, Нидерланды, Люксембург, Лихтенштейн,. народ не голосует

за правящего конституционного монарха не голосуют и он не избирается. Монарх--провозглашается, при почти полном одобрении народа. парламента и правительства этих стран. Всегда избираются парламент и правительство. В этих странах очень высокий жизненный уровень граждан ! Хрущев, когда посетил Королевство Швецию с государственным визитом, был ошеломлен, что оказывается в Швеции -настоящий социализм, которого нет в СССР ! Поэтому в этих странах социально--народных монархий политическая борьба за места в парламенте и правительстве обязательство присутствует, но в цивилизованных, соревновательных,. именно, в соревновательных формах. Формула учения большевиков, что кризис капитализма приводит к установлению социализма, в большой мере можно отнести именно. к социально--демократическим народным европейским монархиям, где в социально--политической сфере властвует, именно СОЦИАЛИЗМ в самых различных его проявлениях, при наличии, в обязательном порядке, частной собственности на средства производства и мелкой частной собственности ! Умные монархические европейцы очень много взяли социалистического и демократического из практик Советского Союза, исключая полностью террор, репрессии, репрессивные политические компании, навешивания уродских ярлыков и тому подобные недостойные вещи.
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Андрей Витальевич Сошенко
Эту книгу нужно читать для вразумления
14 августа Борису Земцову исполнилось 70 лет!
17.08.2026
Кирпичом по голове депутата – 2
Какие думцы нужны России: как Михаил Матвеев или Константин Затулин?
17.08.2026
Сионистские руки прочь от Кирпичёнка!
Ждём действий от органов власти России!
11.08.2026
Правда не имеет права на слабость
О понимании целей и задач СВО, «договорняках» и будущем мире
07.08.2026
И ещё раз о горских миллиардерах…
Пределов наглости и гешефтмахерству Агаларовых, похоже, не существует
31.07.2026
Все статьи Андрей Витальевич Сошенко
Выборы Президента России 2024 года
Соловьёв озаботился «Новыми людьми» – к чему бы это?
Насколько искренен «талантливый телеведущий» в своих заключениях?
03.06.2026
Благословение на подвиг державный
Было бы хорошо установить во всех храмах гласное поминовение во время литургии Президента Владимира
14.03.2025
«Сотрудничество России и Узбекистана наполняется конкретным содержанием»
По словам Владимира Путина, у российско-узбекистанского взаимодействия самые широкие и многообещающие перспективы
28.05.2024
Про споры с новыми министрами, будущее СВО
и любовь к жене и рыбалке
22.05.2024
Все статьи темы
Выборы в Госдуму – 2021
Инспирированный «успех» либералов на выборах президента
А что мешает провести проверку нахождения партии «Новые люди» в Госдуме?
18.03.2024
Кандидат в президенты или иноагент?!
И вообще, ещё вопрос, легитимен ли Даванков как кандидат?
09.03.2024
Игра на повышение пунктов за Даванкова началась
Из «дорогих россиян» вновь делают лохов
20.02.2024
Вперёд-назад, к торжеству «новых старых ценностей»!
Из пустышки Даванкова делают «крупного политического деятеля»
20.01.2024
Они все такие в СПСах, «яблоках» и «новолюдях»
Как из пустышки делают «крупного деятеля современности»
21.12.2023
Все статьи темы
Госдума РФ
Фильм «Премия» обязателен для просмотра в ГД
О предложении всем депутатам и чиновникам отчислять средства в «фонд победы»
21.07.2026
Почему вы не предложили Гладкову депутатство в Госдуме?
Экс-губернатор назначен всего лишь послом в Абхазии
29.06.2026
Закон по амнистии предателей, грабителей и расхитителей
Госдума в первом чтении одобрила «закон Чубайса»
22.05.2026
Носки Трампа как символ дипломатии
Состоявшаяся поездка депутатов Госдумы в американский гадюшник вызывает большие вопросы…
28.03.2026
Все статьи темы
Последние комментарии
Время – понятие временное
Новый комментарий от Рабочий
18.08.2026 11:02
О русском духе и идеологии
Новый комментарий от Александр Волков
18.08.2026 08:14
Правда не имеет права на слабость
Новый комментарий от Алекс
18.08.2026 07:45
Кирпичом по голове депутата – 2
Новый комментарий от Дмитрий_белорус
18.08.2026 07:01
Созвездие Елеонских долгожителей
Новый комментарий от Владимир Николаев
18.08.2026 04:48
Не-русская философия
Новый комментарий от Игорь Бондарев
17.08.2026 22:02