Иран, Пурим и дух антихриста в России

Сионистский кровавый удар по Персии с беззаконным убийством аятоллы Хаменеи устроен к еврейскому празднику…

Освободительный поход Русской армии на Украину  Война в Сирии и Ираке  Русофобия  Русская цивилизация и Запад  Война Израиля и США против Ирана  Русская цивилизация  Третий Храм  Сионизм и фашизм  Дональд Трамп 
1 Человек 
2093
Время на чтение 4 минуты
Фото: из личного архива автора

Мир перевёрнут. Адская жестокость, подлость, вероломство, с которыми США и Израиль ударили по Ирану, пожалуй, безпрецедентны. Не было подобного в истории. Никаких здравых объяснений тому, что делают Трамп и Нетаньяху, исполняющие волю сионистских кругов, нет. Но есть простой, по всей видимости, повод для зловещей сионистской радости. Большой искромётной радости. Пурим. Сегодня, 2 марта начинается веселый иудейский праздник Пурим, который связан в древности с неожиданной победой над персами, готовящимися истребить евреев. Почитайте историю этого праздника, в котором древние евреи, как это часто бывало, действуют хитростью, лестью, интригами.

Сионистский кровавый удар по Ирану-Персии с беззаконным и циничным убийством высокочтимого духовного лица аятоллы Хаменеи устроен к еврейскому празднику Пурим. Этому в большинстве своём радуются те, кто радуется Пуриму.

Сто иранских детей, убитых зловонной марионеткой Трампом в ходе американо-израильского нападения, – это, по всей видимости, такая «праздничная» жертва. Эти мрази не могут воплощать свои проекты без кровавых человеческих жертв. История с Эпштейном для того и продемонстрирована миру, чтобы показать, не ужас падения «избранных», а их «правила и нормы поведения»…

Весёлый праздник Пурим… Кому веселье, а кому – дикий ужас, кровь, смерть…

Откровенно произраильская газета «Коммерсант» в России, как и многие «наши» произраильские издания совершенно без всякой критики сообщала о первых ударах США и Израиля по Ирану. Это здесь у нас в России они рассказывают с полным пониманием о необходимости «операции» «Рык льва»! И таких изданий, рассказчиков, комментаторов весьма приличное число. И все они, похоже, объединены большой радостью и грядущим пьяным весельем – Пурим, в который принято пить «до потери пульса».

А посмотрите, как веселятся в преддверии этого праздника или нападения США и Израиля на Иран «наши» столичные тусовщики. Посмотрите всё ту же светскую хронику «Коммерсанта». Какой у них там Пурим-шпиль на сцене. Они всем своим видом как бы говорят – мы празднуем победу над этой страной, мы празднуем победу над миром. Президент Российского еврейского конгресса Александр Генцисс накануне удара Израиля и США по Ирану во время праздничного вечера в преддверии Пурима в Московском гольф-клубе прикрепил к ермолке на голове светящиеся рога… Что это? Подражание хозяину, прихода которого ждут с минуты на минуту сионисты мира? Ради которого затеяно уничтожение Ирана?

Та же газета «Коммерсант» поспешила опубликовать материал, в котором Израиль призывает евреев во всем мире к осторожности. Вот заголовок из «Коммерсанта»: «Евреев по всему миру предупредили об угрозе нападений радикалов после удара по Ирану».

Но это же старый подлейший приём. Некая кучка кровавых сионистов, возомнивших себя богами, просто подставляют всех евреев мира под удар. Так ведь было и во время Второй мировой войны. Богатым еврейским банкирам, крупным финансистам и воротилам, желающим быть богами в этом мире и править порабощенными и деградировавшими народами, не жаль своих. Они это называют «обрезанием сухих ветвей».

Да если уж своих не жаль, то что о нас говорить! Дух антихриста, который ведёт кровавую группу мировых воротил, идёт, сметая препятствия на своем пути. Этот дух собирает многих. Собирает тех, кто жаждет денег, славы, власти, всевозможных земных наслаждений. Посмотрите, сколько среди нас тех, кого влечёт дух антихриста! Наш народ! Наш русский православный народ! В кого превратился! За деньги убивает брата. За деньги продаёт Отчизну. За деньги продаёт душу… С каким Западом мы боремся? Этот Запад, этот содомский закат внутри нас. Если бы не так, то посмел бы кто-то в России делать то, что делают. Посмели бы устраивать грязные фестивали с развратными подонками на сцене, посмели бы показывать порнографию, продвигать содомию, делать аборты, блудить, разрушать человеческую жизнь?.. Посмели бы разворовывать страну в космических масштабах и при этом осуждать коррупцию?! Посмели бы так нагло и демонстративно праздновать свой праздник, когда миллионы жертв и реки крови на руках?..

Очнись, народ! Проблема не в том, что закрывают Телеграмм.

Люди антихриста на ведущих ролях в мире. Даже у нас в России они прячутся под масками своих аккаунтов, своих постов. Они ведут Россию к хаосу. Смотрите, как через Интернет делят наше общество на красных и белых, на левых и правых. Делают это грубо, искусственно. Сейчас стремятся стравить мусульман с православными. Чернявые болтуны, журналисты отрабатывают в своих телеграмм-каналах повестку. Посмотрите, какой визг стоит в соцсетях со стороны тех, кто называет себя «русским из русских», «ультрарусским», «русским националистом»… Почитайте какого-нибудь журналиста Антоновского – сплошной визг о том, как ненавистны мигранты, как вредит нам ислам… Кому это нужно? Почему эти люди не визжат перед стенами Правительства, министерств, которые обеспечивают убийственную для России миграционную политику? Почему они направляют народный гнев против самих жертв этой преступной миграционной политики? Почему они от лица православных в негативном свете показывают ислам? Зачем? Ради кровавой бойни внутри страны?

«Запад обнажил свое лицо», «мы противостоим Западу» – говорят у нас часто… А мы своё лицо не обнажили? Мы не показали, что дух Эпштейна витает и в российском обществе? Почему об этом молчим? Ослепли очи духовные? Так Господь откроет нам эти очи. Уже открывает.

Только больно это. Будет очень больно, дорогие россияне. Совсем скоро будет так, как никогда ни было. Ведь Господь поругаем не бывает. Ведь не для того Он нам дал Россию, чтобы мы, зверски убивая друг друга, бросили свою Православную Родину на поругание псам и свиньям…

Романов Игорь Анатольевич, директор Центра церковно-государственных отношений «Берег Рус», доктор социологических наук

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Игорь Анатольевич Романов
Дух Запада – дух Талмуда
Запад внутри нас, а не только в Германии или Франции, в которых талмудисты давно победили…
26.06.2026
Просить Бога, чтоб забрал Трампов, Кушнеров и всех перед ними пресмыкающихся!
А мы их ждём с нетерпением, ждём, фестивалим и ждём, мы, безмозглые и те, у кого мозги куриные…
24.06.2026
Поздравить Трампа с юбилеем
Великий Шива или Мойша не спит, его третий глаз открыт, он вглядывается в ещё незримые стены Третьего храма…
15.06.2026
Россия Азией должна владеть
«Большой Владивосток» – пространство от Амура до Тихого океана и современное возрождение замысла распространения Православия в Азии
10.06.2026
Святой Царь Николай: апостольский путь России на восток
Православное знамя высоко поднято на Тихом океане Святым Царём-Мучеником Николаем
09.06.2026
Все статьи Игорь Анатольевич Романов
Освободительный поход Русской армии на Украину
Золотой рубль против доллара
Концептуальный вариант финансово-экономической реформы
26.06.2026
«Их ждёт гигантское разочарование»
Украина находится в том же положении, что и Гитлер в 1945 году
26.06.2026
Отрезвеем от либеральщины!
О православии и патриотизме
26.06.2026
Геостратегия священной войны
Опыт России и Ирана
26.06.2026
Как оздоровить политическую систему России
О методах лечения «политической онкологии» властных элит
26.06.2026
Все статьи темы
Война в Сирии и Ираке
Есть ли место атеисту в Русском мире?
В единстве, скреплённом высшими смыслами, вопреки всем прогнозам, Россия выживала и выживет
05.05.2026
Мир США и Израиля – это мир постоянной войны
Нынешнюю военно-политическую ситуацию в мире можно сравнить с эпохой Тридцатилетней войны
17.04.2026
Освобождённый от американской оккупации Ирак
В новой расстановке сил будущее государства Израиль под вопросом
23.03.2026
Агрессия против Ирана вполне «справедливая»?..
Почему на российском телевидении звучат голоса в поддержку вероломных действий Трампа
17.03.2026
Будущее мусульманского мира, или почему нельзя победить Иран?
Фаза пассионарного подъёма, как историческая реальность
16.03.2026
Все статьи темы
Русофобия
Почему народы болеют?
Фаза этнического надлома, как вялотекущая шизофрения
26.06.2026
Фестиваль с душком
О фэнтези-фолк фестивале «Земля легенд. Солнце и медведь» в Москве
26.06.2026
«Истинная сила страны — в сплочённости народов и гражданской зрелости»
В Санкт-Петербурге прошел III общественный антиэкстремистский Форум «Единство народов России и преодоление вызовов экстремизма»
25.06.2026
«Риторика Москвы резко изменилась»
Россия продемонстрировала серьёзный разворот в политике в отношении Запада
25.06.2026
Ультиматум: расплата за дух?
«Евротройка» потребовала от России не просто односторонних уступок
25.06.2026
Все статьи темы
Последние комментарии
Две руки бесхребетности и безволия
Новый комментарий от Бузина Олесь
28.06.2026 10:44
Геостратегия священной войны
Новый комментарий от Владимир Николаев
28.06.2026 08:44
Сколько лет человечеству?
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
28.06.2026 00:53
В русских бедах виновато государство, а не интеллигенция?!
Новый комментарий от Рабочий
27.06.2026 21:34
Адское лицемерие
Новый комментарий от Рабочий
27.06.2026 21:11
Устойчивая ко всему инфекция: что бы это значило?
Новый комментарий от КонстДив
27.06.2026 19:51
О вакцинах и вражеском коварстве
Новый комментарий от КонстДив
27.06.2026 19:48