Пляски бесов всех мастей под Новый год

Кто кого: русское традиционное общество или «пятая колонна» с развратной «элиткой»?

Традиционные духовно-нравственные ценности России  Освободительный поход Русской армии на Украину  Оранжевая революция в России  Цензура в СМИ 
0
1958
Время на чтение 6 минут
Фото: коллаж РНЛ

Вакханалия тёмных сил пораженобесов и «креативных» душегубов в преддверии Нового года явно усилилась. Видя снижение своего разлагающего действия на российское общество, понимая, что освободительный поход Русской армии в Малороссию оголил всю их мерзопакостность, бесята всех мастей, видимо, интуитивно пришли к выводу, что терять нечего, пошли ва-банк, прут из всех щелей. Благо дело для них, что таких же бесов внутри российской власти и центральных СМИ тоже предостаточно, все они в одной спайке.

Уже рассказывал в отдельной статье об омерзительной выходке дутых и развратных эстрадных «звезденей» против русского певца Ярослава Дронова на съёмке «Песни года». О попытках «пятой колонны» по проведению актов обеления «испуганных» релокантов типажа «историка мод» Васильева, балагура и главного «испуганного» Ивана Урганта, Ларисы Гузеевой и многих других говорил в прошлом материале «В режиме проходного двора».

Апогеем бесовских плясок на сегодняшний день является недавняя так называемая «голая вечеринка» у некоей блогерши Ивлеевой. Общественные движения «Сорок сороков» и «Зов народа» обратились в прокуратуру с просьбой проверить вечеринку на пропаганду ЛГБТ. Роскомнадзор обнаружил признаки ЛГБТ-пропаганды в фото- и видеоматериалах с вечеринки в клубе «Мутабор» в Москве, прошедшей в ночь на 21 декабря.

В числе засветившихся в полуобнаженным виде на этой содомской оргии помимо самой Ивлеевой были Филипп Киркоров, Дмитрий Билан, Лолита Милявская, Глюкоза, Анна Асти, Ксения Собчак, Джиган и другие, среди которых был некий рэп-исполнитель, надевший вместо одежды носок на детородный орган. Но, как уже обращал внимание, два самых главных государственных канала телевидения, возмущаясь «голой вечеринкой» у Ивлеевой, старательно умалчивают об участии в ней Филиппа Киркорова, Димы Билана, Лолиты Милявской, как будто их там не было.

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина написала: «Оставаться при этом лицами российских соцсетей и госканалов – как минимум странно. Таким людям должен быть объявлен бойкот, причем на государственном уровне».

Депутат Госдумы Виталий Милонов считает, что Ивлееву следует «отстранить от всех эфиров», его коллега по депутатскому корпусу Дмитрий Гусев предложил «убрать» с государственных каналов звёзд, принявших участие в шабаше. Народный избранник призвал «Первый канал», «Россия 1» и НТВ не показывать гостей вечеринки в новогодних программах. «Давайте показывать тех, чьи действия не идут вразрез с нашими ценностями. В отснятых программах использовать дипфейки и замену голоса. Из титров спокойно удалить», – заявил депутат.

А я ещё до этого в указанных выше своих материалах вопрошал: дождёмся ли, когда лица, отвечающие за информационную политику государства, соизволят изменить всю повестку шоу-программ на телевидении? Писал, что лучше свернуть всю эту последнюю «Песню года», да и все «голубые огоньки». Не надо даже ничего «запикивать» или накладывать дипфейки, а всё что снимали в последний месяц на эту тему – отправить в архив, не показывать эти «шоу» вообще по телевидению, забыть о них. Есть настоящие отечественные исполнители и интересные программы, которые телезрители с удовольствием будут смотреть.

Что творит «пятая колонна» и почему бездействуют лица, ответственные за информационную, да и вообще – за внутреннюю, политику государства?! В чьих интересах действуют, если происходят подобные вещи, рекламируются все эти «испуганные» «креативные деятели»? Вся эта шобла «звезденей» недостойна того, чтобы их проститутское русофобское «творчество» вообще демонстрировать гражданам великой страны, к которой они не имеют никакого отношения. Их бы гнать из России, а им сцену дают для продолжения сатанинских плясок, да ещё и демонстрируют на всю страну.

Правда, вроде, убрали из рекламных роликов и всевозможных презентаций музыкальных передачек изображения Киркорова. Но Лазарев и Басков продолжают мелькать, от их тупых вульгарных шуточек и петушиных костюмчиков уже в глазах пестрит!

А вот, что творит т.н. «КВН». Ну, про саму передачу уже писал год назад – «КВН убивает». В последнем своём выпуске, показанном на ЦТ в прошедшую субботу, «задорные команды» по своему обыкновению продолжали глумиться над всем моральным и патриотичным, отпускали скабрезные сексуальные шуточки и тому подобное. Помимо этого, в общем потоке своей белиберды КВН продолжил вовсю рекламировать одну из «испуганных» Аллу Михееву, которая прошлый Новый год встречала во французском Куршевеле, лихо отплясывая под украинский хит, дискредитирующий Русскую армию и президента России. Вокруг неё в Куршевеле бегали гости, размахивающие украинскими флагами. Там же была, кстати, и Ксения Собчак.

Также последний выпуск КВН одним из своих «номеров» во второй части программы бросил огромный камень в сторону прославленных тренеров по художественной и спортивной гимнастике, нагло высмеивая вынужденные выступления наших спортсменов в условиях западной блокады в локальных и общероссийских соревнованиях. Как отдельно отмечал, Ирина Винер выступала против участия российских спортсменов в Олимпиаде-2024 в нейтральном статусе и без флага и гимна, поскольку такой шаг, по её утверждению, равносилен сдаче в плен. Её поддержала в полной мере и старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко. Вот это «пятую колонну» очень не устраивает, кому-то хочется продолжать в спортивных вопросах соглашаться с давлением на Россию, подталкивать наших спортсменов к участию в международных турнирах в «нейтральном статусе». А следующим «номером» на КВН было откровенное богохульство по мотивам «Божественной комедии» и шуточки про смерть и загробный мир.

Пределов изысканного глумления и разврата, демонстрируемого КВНом на всю страну, вообще нет. И вакханалия только усиливается. Но центральным лицом и председателем жюри КВН является аж генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст, который улыбается, хихикает этим «забавам». Разве это не антигосударственная деятельность, не действия, направленные против духовности общества?

Идём далее. Геннадий Хазанов, как наивно пишут, неожиданно показал 15 декабря своё истинное лицо предателя. Этот балагур опубликовал видеоблог, где зачитывал вольно подобранные, явно компиляционные цитаты слов Льва Толстого и Петра Великого, оскорбительные по отношению к патриотизму, косвенно направленные в пользу врагов России. А чему удивляться? Он всегда был таким – предательски «испуганным» и прохиндеем. Об этом писал ещё полтора года назад в материале «Из Латвии с Любовью…». Там же и о Хаматовой, и о Ярмольнике, и многих иных. Но лица, ответственные за информационную политику государства, ни тогда, ни сейчас ничего не замечают.

Ярмольник, кстати, с годик назад отдыхал в Лос-Анджелесе вместе с Познером, счастливо аплодировал «мэтру журналистики», когда тот исполнял англоязычную вокальную партию в джазовой композиции. Однако Хазанов с Ярмольником были ключевыми лицами вместе с мэром Москвы Собяниным по открытию после комплексной реставрации Московского государственного Театра Эстрады на Берсеневской набережной в столице в конце октября. Также их, Хазанова и Ярмольника, суют во всевозможные передачки ЦТ в качестве почётных участников и членов жюри всевозможных конкурсов. Как могут московские власти стоять рядом с этими «испуганными»? Как может ЦТ рекламировать этих «деятелей»? Непостижимо!

Приведённые примеры предновогоднего обострения не являются исчерпывающими. Но и этого достаточно. Кто кого: русское традиционное общество или «пятая колонна» с развратной «элиткой»? Есть кому остановить бесовские пляски?!

Андрей Витальевич Сошенко, публицист, общественный деятель

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

2. Добавка к 1.

У Кремля есть фамилия...
Мирянин / 26.12.2023, 03:51

1. Автор: "Что творит «пятая колонна» и почему бездействуют лица, ответственные за информационную, да и вообще – за внутреннюю, политику государства?! "


Отвечаю на вопрос: Эти бесовские игрища являются продолжением политической линии на "деиделогизацию страны", заложенную в статьях 13 (запрет на государственную идеологию), 14 (отделение религиозных объединений от государства) и 15 (приоритет международного
права над внурироссийским) Конституции РФ
А идеология - это концептуальная основа внуттренней политики страны. Шабаш "голяков" показывает куда катится постсоветска Россия под мудрым руководством Кремля.

Лев / 25.12.2023, 16:15
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Андрей Витальевич Сошенко
Радость: «Джи» Россию не ждёт
У нас должна быть одна «глобализация» – русская, основанная на Правде и Справедливости для всей мировой цивилизации
07.05.2025
Провальные дела на действия врагов
Кому и почему неясно, что для России означает эта «сделка»?
05.05.2025
Бастрыкин бьёт в набат, Шойгу – дезавуирует
Леонид Слуцкий: «Мигранты обязаны уважать русских»
03.05.2025
Как так получилось, что мы это допустили?
«Сделка» разыграна как по нотам, поражает безучастность России по передаче американцу русских земель, богатств и собственности
01.05.2025
В чьих руках окажется продовольственное снабжение Армии?
Структуры Года Нисанова покупают предприятия Евгения Пригожина
30.04.2025
Все статьи Андрей Витальевич Сошенко
Традиционные духовно-нравственные ценности России
Великая Победа в судьбах ХХI века
Именно православная Россия остаётся Катехоном – Удерживающим постхристианскую цивилизацию от окончательного впадения в сатанизм
08.05.2025
Песнь Песней. Глава 6 «Любезна, как Иерусалим,
грозна, как полки со знамёнами»
08.05.2025
«Он влил в церковную музыку русскую народную струю, русский стиль»
О духовных песнопениях Петра Ильича Чайковского. К 185-летию со дня рождения
08.05.2025
«Нам нужно в пять раз увеличить число многодетных семей»
Однако стимулировать граждан к деторождению исключительно при помощи пособий не удастся
07.05.2025
Все статьи темы
Освободительный поход Русской армии на Украину
Победа на все времена
Надо проводить денацификацию, но она возможна только после победы на поле боя, причём полной победы
08.05.2025
Марафон переговоров Путина, будущее
Персидского залива
08.05.2025
Почему СССР не смог договориться с Гитлером
и к чему привели репрессии по делу Тухачевского
08.05.2025
«Мы выступаем против бесстыдного лицемерия и лжи»
9 мая в Европе пройдет акция в поддержку мира и добрососедства с Россией
08.05.2025
Зеленский и Мазепа
Сойдёт ли с рук главе укрорейха обман Трампа?
07.05.2025
Все статьи темы
Оранжевая революция в России
«Крокус» будет возвращаться
Просто противно перечислять всё то, чего не должно было бы быть априори в нашей стране
25.04.2025
«Принципиально я согласен с Путиным»
О том, кого считать элитой России и кто ею по факту является
23.04.2025
Все статьи темы
Последние комментарии
Сможет ли монархическое движение снова стать силой?
Новый комментарий от Игорь Бондарев
08.05.2025 06:38
«Они жутко боятся нашего Дня Победы»
Новый комментарий от Серега с Малой Бронной
08.05.2025 05:33
«Нам нужно в пять раз увеличить число многодетных семей»
Новый комментарий от Серега с Малой Бронной
08.05.2025 05:18
О некоторых причинах разводов
Новый комментарий от Апографъ
08.05.2025 04:49
Кто станет новым Папой Римским?
Новый комментарий от Апографъ
08.05.2025 04:23
О кризисе и перспективах монархического движения в России
Новый комментарий от р.Б.Алексий
08.05.2025 02:42
Зеленский и Мазепа
Новый комментарий от Бузина Олесь
07.05.2025 19:46