Омерзительная выходка русофобской шоу-мафии

«Звездени» перешли к открытой травле Ярослава Дронова (Шамана)

Традиционные духовно-нравственные ценности России  Русофобия  Оранжевая революция в России  Цензура в СМИ  Секспросвет 
0
3391
Время на чтение 6 минут
Фото: zelengarden.ru

Очередная ежегодная эстрадная «Песня года» ещё не вышла на экраны телевидения, но уже стала скандальным мероприятием. Во время исполнения финальной композиции «Песня остаётся с человеком», когда на сцену вышли все участники действа, «звёзды эстрады», те самые, которые уже обрыдли всей стране, демонстративно игнорировали Ярослава Дронова (Шамана) и пытались не встречаться взглядами с ним. Этот «игнор» был заметен невооружённым взглядом. Ярослав, допев свои слова в финальной песне, то есть – выполнив всё, что от него в этой части требовалось по сценарию, развернулся и подчёркнуто ушёл со сцены, не желая больше ни секунды оставаться рядом с антиподами. Можно посмотреть эту омерзительную выходку русофобской вип-тусовки по этой ссылке.

Уточняют, что травле Ярослав подвергался ещё и до этого, за кулисами концерта. Например, некий «звездень» Леонид Агутин категорически отказался появляться в одном кадре вместе с Шаманом. Разумеется, дело не только в Агутине, а практически во всех иных «звезденях».

Агентство «Царьград» по такому поводу пишет: «Вот, например, "босоногий мальчик" Леонид Агутин, поющий на корпоративах за 50 тысяч долларов. Такую сумму житель России со средним достатком зарабатывает за семь лет… Агутин отказался выходить вместе с Шаманом, но другие согласились – это деньги, новогодний чёс, дни, которые, как известно, год кормят, однако на украшенной блёстками сцене пританцовывали с фигой в кармане. Для съёмок в "Песне года" из США прилетела Орбакайте (которая, по некоторой информации, сочувствует Киеву). В съёмках принял участие Александр Ревва (что, уже простили?). Помните, что он говорил про Донбасс? В съёмках также приняла участие Ани Лорак… С самого начала СВО уроженку Украины Лорак неоднократно обвиняли в поддержке бандеровского режима, но на её защиту встали товарищи и сообщили прессе, что та… оказывает финансовую помощь дому-интернату для инвалидов в ДНР. Однако в октябре автор и ведущий программы "Бесогон", известный русский режиссёр Никита Михалков озвучил совершенно иную информацию. Оказывается, директор детского дома, когда ей позвонил продюсер "Бесогона", удивилась: "Кто помогает? Ани Лорак? Нам? Нет, нам не помогает… А с чего вы взяли, что Ани Лорак нам помогает, откуда такая информация?”»

Вот что ещё недавно говорил Никита Михалков: «С одной стороны, Шаман – прекрасный певец, ничего не имею против. А с другой – актриса Олеся Железняк, заслуженная артистка, не утверждена на главную роль в сериале, потому что её партнёр, утверждённый на главную мужскую роль, отказывается с ней играть в одном фильме из-за её позиций по отношению к стране, к СВО (артистка сторонница России, а "партнёр" – русофоб – А.С.). Но не его лишают роли, а Олесю».

Теперь в ещё большем масштабе всё подобное, как с Олесей Железняк, происходит с Ярославом Дроновым.

Михалков также подчеркнул, что в то время, когда мы видим героические победы на фронте, внутри страны происходит «тихое брожение». «Это обоюдный тихий сговор ожидающих, что всё будет так, как раньше, это очень опасная вещь», – отметил режиссёр.

Что творит «пятая колонна» и бездействующие лица, ответственные за информационную, да и вообще – за внутреннюю, политику государства?! В чьих интересах действуют?

Ярославу Дронову не привыкать к нападкам на себя. «Пятая колонна» неоднократно пыталась давить на него, но – бесполезно, он не поддаётся. Вновь напомню, например, о грязной кляузе на Ярослава Дронова, которую писали на него весной этого года. В популярных строчках его патриотического произведения «Я русский» разглядели экстремизм, требовали от силовиков провести проверку. А тульские компетентные органы реально проводили «проверку» вместо реальной работы по пресечению настоящих экстремистских рисков. Понятно же, что донос появился не сам по себе, а был инспирирован кем-то из состава «пятой колонны». С этим нужно было разбираться. Но никто из органов власти не отреагировал, не раскрыл схему давления на русского певца. Значит, как писал ранее, нужно ждать продолжения дискредитации и охаивания и самого Ярослава, и других патриотов в различных сферах. Вот оно – одно из следствий бездействия органов государственной власти теперь на «Песне года».

Справедливо пишут: «Дяденьки и тётеньки в красивых, больших кабинетах, стесняюсь сказать о лобби голубой луны, решили, что их мальчики и девочки должны вернуться на сцену и снова радовать беспамятных россиян своими замшелыми фонограммами. Вернулся некий поуехавший Ревва, вернулись "певица" Орбакайте и протеже Киркорова Ани Лорак…»

Завистью многие в соцсетях объясняют такое поведение «звезденей» по отношению к Шаману. Да, и это тоже, но во вторую очередь. Но главная причина в совершенно разных менталитетах «звезденей», всей остальной «креативной» мафии от псевдокультуры и Ярослава Дронова. Продажные и развратные души «звезденей» и… патриот, молодой человек, выросший в русской глубинке, – Ярослав. Ему уже тогда, лет пятнадцать назад, когда стало невозможно его не замечать, не давали хода, продолжают это делать и сейчас. Близких по духу к Ярославу, например, Ольгу Кормухину, Вику Цыганову, Дениса Майданова, Александра Ф. Скляра, Юлию Чичерину, как отмечал недавно, на «песни года» не приглашают. А новых молодых по-настоящему талантливых и патриотичных исполнителей, могущих встать в один ряд с Ярославом, пятиколонники блокируют, просто не пропускают на широкую арену.

«Царьград» констатирует: «"Песня года" не прошла проверку Шаманом… Визгливые истерики, дрязги, приступы ревности и хитросплетение финансово-любовных отношений – это, увы, норма в шоу-бизнесе. Однако в случае скандала с Шаманом ситуация несколько иная. Завсегдатаи "голубых огоньков" и "песен года", фигуры которых так примелькались, что будто приклеились к экранам телевизоров, внезапно вляпались в принципиально иную историю… Дело здесь не только в банальной человеческой зависти к успеху Шамана (а он на пике популярности). Дело в том, что "звёздной тусовке" не нравится его ярко выраженная патриотическая позиция».

Об этом же писал в материале «Настоящее искусство Ярослава Дронова».

А несколько дней назад, ещё не зная об этой мерзкой выходке эстрадной русофобствующей мафии, в материале «Навязшая эстрадная пугачёвщина» писал, а сейчас повторю: «Хотелось бы пожелать Николаю Расторгуеву и Ярославу Дронову, а также иным достойным серьёзным артистам отказаться от участия в этих "голубых огоньках", дабы не компрометировать себя в таком составе "звезденей". Желательно им дождаться, когда будет совсем иной подход в праздничных эстрадных мероприятиях, тогда и они будут выглядеть органично, а не белыми воронами в стае "чёрной примадонны"».

Но дождёмся ли, когда лица, отвечающие за информационную политику государства, соизволят изменить всю повестку шоу-программ на телевидении?

Ещё неизвестно, как будет смонтирована телевизионным каналом финальное исполнение песни на концерте. Вообще-то, лучше свернуть всю эту последнюю «Песню года». Всё что снимали – отправить в архив, не показывать «шоу» вообще по телевидению, забыть о нём. Вся эта шобла «звезденей» недостойна того, чтобы их проститутское русофобское «творчество» вообще демонстрировать гражданам великой страны, к которой они не имеют никакого отношения. Они относятся к России исключительно как к дойной корове, продолжая «стричь бабки» с доверчивых зрителей. Страна сейчас фактически в одиночку ведёт войну со всем «коллективным Западом», а они – выразители и агенты этого вселенского зла внутри нашего государства. Их бы гнать из России, а им сцену дают для продолжения сатанинских плясок.

Сейчас же граждане России в своих комментариях по поводу безобразной выходки шоу-тусовки по отношению к Ярославу пишут:

«Бойкот Первому каналу! Будем слушать Шамана и всех "наших" патриотов на Новый год»; «Дорогой Ярослав! Вы правильно поступили, что покинули это сборище! Вся страна с Вами, мы любим и гордимся нашим Ярославом!!!»; «Ярослав, сынок! Ты настоящий патриот нашей Родины! Народ гордится тобой! Не сдавайся! Храни тебя Господи!».

Андрей Витальевич Сошенко, публицист, общественный деятель

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

15.

Придёт время , и "Шаман" станет Ярославом. Вот и причёску сменил. Не всё вдруг делается. Сердцу надо подрости через трудности. И время для шоу-мусора тоже придёт. Столько время сами мы превозносили этот мусор, который должен был служить нам и развлекать нас. Сами возвели их на пьедестал, большей частью посредственностей. А теперь хотим, чтобы они так легко расстались со славой и кормушкой!? Идёт разделение людей на козлищь и овец по всему миру, особенно в России. Господь очищает наши ряды перед решающей битвой. Главное нам не попасть в ряды козлищь!!!
Сибирка / 15.12.2023, 00:01

14.

В стране давно назрела ревизия шоу бизнеса. Шоу империя созданная Пугачевой должна уступить место НОВОЙ РОССИИ, но, понятно, что сама она это не сделает, а наоборот будет этому препятствовать. Нужны совместные усилия государства, общества и молодых талантливых исполнителей для которых патриотическая повестка всегда в их сердце. Которые за ОДНО, со своим народом. Болеет его болью и радуется его победам. Это мы все должны помочь.

13. Ответ на 5, Владимир С.М.:

Хочется пожелать ему для начала хотя бы вернуться из Shaman'a в Ярослава.

Действительно, странный сотрудник Путина с таким псевдо-ником. Почему уж сразу не "Колдун"?
Шаманство это мир демонов.
Агафон / 13.12.2023, 22:52

12. Русский патриот в мундире эсэсовца

Шаман - патриот постмодерна. Изображать русского патриота в нацистской эстетике, на подсознательном уровне вызывающей у всякого русского содрогание, - это какой-то политический куколдизм продюсеров, этакий посыл "кому надо" во внешний мир: смотрите не поверьте в наши "игры патриотов" - это все на публику! А мысленно и культурно мы не "наши" - мы наци. Мысленно рядом с укронациками...
Полтораки / 13.12.2023, 16:54

11. Ответ на 10, Русский Иван:

Зачем прикидываетесь?Вы же,не ребёнок!Есть многоуважаемая "русская статья",о ней все прекрасно осведомлены,один Вы такой неосведомлённый?

Да я не про "статью" (хотя не знаю, что под ней Вы имели в виду).
Всё проще:
- вот есть конкретный чел, ФИО;
- про него сказали: "он борется против России";
- я спросил, в чём выражается, и чем доказано.
Сергей из НН / 13.12.2023, 14:42

10. Сергей

Зачем прикидываетесь?Вы же,не ребёнок!Есть многоуважаемая "русская статья",о ней все прекрасно осведомлены,один Вы такой неосведомлённый?
Русский Иван / 13.12.2023, 14:04

9. Ответ на 7, Русский Иван:

Какие доказательства, мы не в суде.

Ну как же - конкретного человека, гражданина России, обвинили в борьбе против России. Есть обвинение - извольте представить доказательства.

Сергей из НН / 13.12.2023, 06:46

8.

Шаман станет доверенным лицом Путина на выборах. Так что Андрей Витальевич может успокоиться.
Константин В. / 13.12.2023, 02:32

7. Доказательства?

За слово русский мочат если не в сортире,то везде где можно,главное безнаказанно.Какие доказательства,мы не в суде.
Русский Иван / 12.12.2023, 19:51

6. Ответ на 1, АБС:

ведут свою тайную борьбу против России и СВО

Доказательства?
Сергей из НН / 12.12.2023, 13:17
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Андрей Витальевич Сошенко
Ратко Младич и после своего ухода защищает славянские интересы
О значении народных похорон сербского героя
09.09.2026
Отстаньте от Константина Ильина!
Травля честнейшего человека и руководителя продолжается…
02.09.2026
России не удалось его защитить
«Коллективный Запад» всё же засудил до смерти великого сына сербского народа и друга русского народа
28.08.2026
Принципиальный депутат нужен стране и Думе
Апелляционный суд восстановил регистрацию Михаила Матвеева
27.08.2026
Все статьи Андрей Витальевич Сошенко
Традиционные духовно-нравственные ценности России
Фестиваль национальных культур
Провели казаки Санкт-Петербурга при поддержке епархии
14.09.2026
Россия скажет своё всемирное слово
Крестный ход в Санкт-Петербурге поразил меня удивительными событиями
14.09.2026
Память народа делает его народом
Беспамятство – превращает в обычное население
14.09.2026
Духовно-культурный суверенитет – основа безопасности России
В ПАНИ эксперты обсудили научно-практические критерии развития суверенной культуры России
14.09.2026
Кто же чёрт – москаль или хохол?
О противоречиях нашей жизни
14.09.2026
Все статьи темы
Русофобия
Верните Булгакова, глядишь, амнистия выйдет!
О мистическом призыве к покаянию за кощунственное попрание памяти М.А.Булгакова
14.09.2026
По какому сценарию завершится СВО?
Нам пора сформулировать для обсуждения свой проект документа (меморандума) по завершению конфликта
14.09.2026
О своём понимании греха и православия у писателя Ивана Шмелёва
Не пора ли снять памятные доски и ему?
11.09.2026
Раскольник Варфоломей, уния и заморозка СВО
Комментарий Союза православных граждан
11.09.2026
«Мир по-прежнему далёк»
Украина и Европа используют опасную стратегию против России
10.09.2026
Все статьи темы
Оранжевая революция в России
Волки в овечьей шкуре
О конструктивной и деструктивной левой пропаганде
18.08.2026
Вопрос о том, поддерживать Журавлёва или «Яблоко», эквивалентен вопросу «Русь или Хазария?»
Тезисы лекции «Путь и миссия России» в книжной лавке «Листва» издательства «Чёрная Сотня»
14.08.2026
Курс на победу в СВО
Его указал в день Крещения Руси Святейший Патриарх Кирилл
30.07.2026
«Молчанка» или моральная мобилизация?
Почему Российскому государству нужна не тишина, а доверие
18.07.2026
Все статьи темы
Последние комментарии
Кто же чёрт – москаль или хохол?
Новый комментарий от Константин В.
14.09.2026 21:21
Верните Булгакова, глядишь, амнистия выйдет!
Новый комментарий от Рабочий
14.09.2026 20:26
Пустыня ускоренно наступает...
Новый комментарий от Рабочий
14.09.2026 20:21
Касимов – центр единения народов России
Новый комментарий от Рабочий
14.09.2026 19:50
ИИ не виноват
Новый комментарий от Константин В.
14.09.2026 19:42
Три иллюзии России
Новый комментарий от Василий В.В.
14.09.2026 19:05