КВН убивает

Пора закрывать этот сатанинский бал на центральном телевидении

Освободительный поход Русской армии на Украину  Новости Донецка (ДНР)  Новости Донбасса  Оранжевая революция в России  Цензура в СМИ 
3 Varvara  Иван Демид  Человек 
5000
Время на чтение 5 минут
Фото: Из личного архива автора

Минобороны России заявило о намеренном убийстве ВСУ более 10 российских пленных. 12 ноября в одном из Telegram-каналов украинских неонацистов опубликовали видео, на котором зафиксированы тела по меньшей мере 11 российских пленных солдат. На кадрах видно, что убитые безоружны.

Как пишет «Life.ru», в России шокированы кадрами казни украинскими боевиками 12 российских солдат в Макеевке. По одним сведениям – инцидент произошел в Макеевке Донецкой Народной Республики (ДНР). По другим сведениям казнь произошла близ Макеевки – не пригорода Донецка, а села в Сватовском районе ЛНР, что сути дела не меняет.

В сети появились кадры: на видео украинские военные с желтыми повязками на руках окружили частный дом, в котором были российские бойцы, заставили их сдаться, уложили под дулами автоматов на землю. По одной из версий один из российских солдат (выходящий последним) совершил подвиг: он вышел из дома с автоматом и гранатами и открыл по противнику огонь, в результате которого один из нападавших был убит, другой ранен, после чего пал от пули лежащего в засаде украинского пулемётчика. Но дело не в этом. Боевики безжалостно расстреляли всех сдавшихся российских бойцов, лежавших лицом вниз и не представлявших для них никакой опасности.

Российских военных казнили, расстреляли сверху выстрелами в голову. Поскольку убитые были безоружными и сдались в плен, произошедшее однозначно можно трактовать как военное преступление.

«Life.ru» отмечает: «Украинские военные на видео даже не скрывают своих лиц и довольно легко деанонимизируются. Скорее всего, исполнителями казни стали выпускники университета МВД в Харькове – ХНУВД. Это Артур Бортничук из Нововолынска – сын местного футбольного тренера из клуба "Шахтёр" Валентина Бортничука. И некий Назар Михайловский. Интересно, что оба когда-то, как и президент Украины Владимир Зеленский, были кавээнщиками – выступали в команде ХНУВД "Следствие ведут"».

«Россия-24» в репортаже «Вести» в 01 час. 00 мин 19 ноября подтверждает: «Оба (убийцы) играли в КВН, с некоторых пор на Украине именно это залог блестящего политического будущего».

Так что, КВН Александра Маслякова своими «методиками» и подходцами исправно, на долговременной основе, да при российской государственной поддержке, готовит всевозможных «агентов перемен», русофобов, кощунников и развратников. Как видим, ещё и потенциальных убийц. Один Зеленский чего стоит! А Иван Ургант? Если не прямой, то косвенный выходец из КВН, во многом усовершенствовавший и поставивший на поток за государственный счет черные и желтые «традиции» КВН.

Напомню примечательные слова Александра Маслякова, сказанные им на последнем КВН, партнером которого, кстати, является «Тинькофф банк». Руководитель и ведущий КВН Масляков в самом конце передачи так и сказал в качестве напутствия: «Я хочу напомнить, что КВН родился в 80-е годы. Это были, те, кто постарше, помнят, не самые лучшие времена. КВН вновь обрёл огромную популярность в 90-е, которые тоже были временами нелегкими. Но во все эти времена, на мой взгляд, КВН помогал нам их пережить. И я не сомневаюсь, что так будет и теперь. Спасибо КВН-у».

О чём это Масляков? Что он имеет в виду? Всё, мол, вернётся на круги своя. Нужно просто подождать. И ему, судя по общей атмосфере в стране, верится. Мы видим по убийцам Зеленскому, Бортничуку и Михайловскому, как КВН «помогает». КВН – в прямом и переносном смысле убивает!

В указанном КВН, показанном 12 ноября, был, кстати, еще один показательный сюжетик, весьма наглядно накладывающийся на образ КВНщиков, убийц русских военнопленных Артура Бортничука и Назара Михайловского.

Ближе к концу выпуска (2 час. 07 мин.) выступает могилёвская «команда» из Белоруссии. В идиотском коллаже на «Битлз» и «Песняры», песню о дивчине, после слов «дивчина в поле жито жала» размахивают серпом под соответствующий звук то ли из песни «Песняров», то ли из ролика укронацистов.

Дело в том, что здесь, думается, по замыслам «шутников» должна возникать у зрителей ассоциация с укропским нацистским пропагандистским роликом, на котором украинка (дивчина) на фоне хлебного поля серпом перерезает горло раненому российскому солдату. И «постановочка» КВН с данными намеками – на первом канале телевидения и в самое смотрибельное время! К чему ведет деятельность всего КВН?

Понятно, что могут ответить «шутники» из КВН на данные заключения. Что, мол, это плод больного воображения, а имелось в виду что-то совершенно иное. Да еще привычно хихикнуть при этом. Но в этом весь КВН – создавать двойные смыслы и скабрезные и даже убийственные (в прямом смысле этого слова) ассоциации, а в случае чего, привычно сказать, что не надо видеть того, чего нет, «не надо впадать в маразм», как недавно заявил губернатор Калужской области родительской общественности по другому, но схожему случаю.

А какая нам разница в двойственности осмысления сказанного на КВН, если «технологии» работают на разврат, разложение молодёжи, создание порочных смыслов?!

В эти выходные – очередной выпуск КВН, вновь всю страну будут смешить, когда наши защитники рискуют своей жизнью при освобождении Малороссии, в то самое время, когда гибнут люди от обстрелов ВСУ в ДНР и ЛНР, Херсонской, Запорожской и Белгородской областях.

И всё тот же вопрос: что делает до сих пор на 1 канале телевидения Константин Эрнст, да ещё и пиарится в том же КВН?

Может, достаточно уже этих сатанинских балов? Что еще нужно, чтобы прикрыть эту «школу» «шутников» и развратников?

Андрей Витальевич Сошенко, публицист, общественный деятель

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

17. Ответ на 15, Сергей:

Вы различаете свое и чужое? Если бы тысячи америкосов организовывали русские народные ансамбли, то меры были бы приняты незамедлительно.

Речь не о внешних мерах - "меры принять" можно и против кристально честного человека.
Речь о внутренней "продажности" или, вернее, её отсутствии.
Если играть джаз не из фанатизма перед Америкой, а просто потому что нравится такая музыка - то никакой "ненадёжности" или "непатриотичности" в этом нет.

Чудаки эти "скептики". Сами носили в советское время джинсы с американским флажком, даже приплачивали за это (без флажка джинсы были "ненастоящие"), а сейчас юлят "Если играть джаз не из фанатизма перед Америкой". Так из фанатизма, в первую очередь. Это была "настоящая" музыка, а не "деревня" типа "Во поле берёзонька стояла". Интеллигентный человек прекрасно понимал, где цивилизация, а где колхоз. Его тошнило от "русской народной музыки". Да и сейчас у них всё, что без американского флажка, - деревня и совок.

16. Вот так дела

Получается, что американские негры по заданию ЦРУ специально придумали джаз, чтобы развалить СССР. Надо тогда срочно запретить этот джаз, а то ведь еще и Россия ненароком развалится. Ну и заодно и вообще всю музыку, кроме классической. Вдруг это все тоже диверсии... Но вот что странно. КВН ведь это наше изобретение и как только его снова разрешили при Горбачеве, то СССР быстро развалился. Получается, что и юмор тоже весь запретить надо. Ну а лучше вообще все что не нравится, запретить на всякий случай.
Скептик / 26.11.2022, 11:45

15. Ответ на 13, Константин В.:

Вы различаете свое и чужое? Если бы тысячи америкосов организовывали русские народные ансамбли, то меры были бы приняты незамедлительно.

Речь не о внешних мерах - "меры принять" можно и против кристально честного человека.
Речь о внутренней "продажности" или, вернее, её отсутствии.
Если играть джаз не из фанатизма перед Америкой, а просто потому что нравится такая музыка - то никакой "ненадёжности" или "непатриотичности" в этом нет.
Сергей / 22.11.2022, 15:12

14. Ответ на 11, Сергей:

Ну... У америкосов тысячи музыкантов играли джаз - и что-то они не кинулись массово "родину продавать"

Они не могли продать свою родину, поскольку родина-Африка уже их до того продала белым.

13. Ответ на 11, Сергей:

У америкосов тысячи музыкантов играли джаз - и что-то они не кинулись массово "родину продавать".


Как говорил Козьма Прутков, иностранец не хочет за границу, т.к. он уже там.

Вы различаете свое и чужое? Если бы тысячи америкосов организовывали русские народные ансамбли, то меры были бы приняты незамедлительно.

Константин В. / 22.11.2022, 13:08

12. Ответ на 11, Сергей:

Ну... У америкосов тысячи музыкантов играли джаз - и что-то они не кинулись массово "родину продавать".


Как говорил Козьма Прутков, иностранец не хочет за границу, т.к. он уже там.

Эта шутка тоже оказалась правдой.


Константин В. / 22.11.2022, 13:06

11. Ответ на 6, Константин В.:

Да уж, как говорится, сегодня он играет джаз, а завтра - Родину продаст...

Да. Оказалось, что лозунги советской пропаганды - чистая правда.


Ну... У америкосов тысячи музыкантов играли джаз - и что-то они не кинулись массово "родину продавать". Так всю жизнь на своей родине и жили и работали по профессии.
А она (родина, то бишь) не мешала им это делать.
Сергей / 22.11.2022, 12:26

10.

Полностью с вами согласен. Более того, это серьёзная нейро-лингвистическая проработка коллективного подсознания нашей молодёжи.

9.

Есть люди, которые упрямо продолжают смотреть телевизор... Это, на самом деле, просто удивительно!
Андрей Карпов / 21.11.2022, 11:51

8.

Эрнста надо убирать! Он как Шива: КВН уберём, вылезет из другого рукава снова Ургант, Урганта убрать - вылезет пугалкин и т.д. Несть их числа. Вот кто Эрнстом управляет - вопрос. Только не тётенька Любимова, случайно попавшая на это торжище.
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Андрей Сошенко
Привет от Евгения Пригожина
Только ли за взятки арестовали Тимура Иванова?
27.04.2024
Россию превращают в пародию…
Не прекращаются диверсии по негрификации страны
26.04.2024
Трамп: «Между нами и Россией – океан»
Простой и верный способ предотвратить полномасштабную войну в Европе
25.04.2024
Потерянное время
Враги используют медлительность и просчёты Москвы
24.04.2024
Ждём новых «крокусов»?
Почему практически ничего не изменилось с момента ужасного теракта?
22.04.2024
Все статьи Андрей Сошенко
Освободительный поход Русской армии на Украину
Нужно ли выдавать российские паспорта «хорошим украинцам»?
Человек, заявляющий себя украинцем, уже предал, ибо отказался от русского имени, оставленного ему предками
27.04.2024
Откуда летят камни раздора?
О нападках на Союз писателей России извне и инспирируемых склоках внутри
27.04.2024
Страх и подвиг
Если б этой войны не было, её надо было бы выдумать
26.04.2024
Все статьи темы
Новости Донецка (ДНР)
Последствия убийства «Техаса» глубже и страшнее, чем кажется
Россия сейчас в очередном цивилизационном тупике
23.04.2024
И снова город контрастов
Что происходит в столице ДНР
23.04.2024
«Фонд противостоит разрушающим сознание граждан деструктивным процессам»
К 35-летию Международного Фонда славянской письменности и культуры
16.03.2024
«Мы находились в поле народного подвига, который совершали сами, как могли»
Опубликовано обращение к Президенту РФ В.В. Путину о необходимости инициирования подготовки и внесения в Госдуму проекта Федерального закона «О реабилитации участников Русской Весны»
16.03.2024
Все статьи темы
Новости Донбасса
Все статьи темы
Последние комментарии
Правда Православия и ложь «христианских» либералов
Новый комментарий от Андрей Х.
28.04.2024 06:58
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Русский Сталинист
28.04.2024 03:02
Научные заслуги Ильина перечёркиваются его политическими заявлениями
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
28.04.2024 01:54
Об Иване Ильине sine ira et studio
Новый комментарий от Русский Иван
27.04.2024 22:19
Ждём новых «крокусов»?
Новый комментарий от Русский Иван
27.04.2024 21:07