Сектантка Нина Останина

Председатель комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей оскорбила противников абортов

Секты  Аборты  Ювенальная юстиция  Толерантность  Семья 
1 Евгений Х. 
692
Время на чтение 4 минуты
Фото: коллаж РНЛ

Давно известно, что Россия оказалась в демографической яме. В основном вымирают именно русские, чем подрывается основополагающий стержень страны. Первейший параметр в этом – низкая рождаемость. А главная причина подрыва рождаемости – потеря жизненных ориентиров, смысла жизни, отсутствие уверенности в завтрашнем дне для миллионов граждан страны. Наплыв мигрантов, уже фактически созданный «антирусский интернационал» в русских регионах, продолжающиеся «прогрессивные» либеральные «преобразования» в сферах культуры, образования, здравоохранения, снижение жизненного уровня населения и другие негативные факторы только усугубляют и без того сложную демографическую ситуацию.

В который раз выражаю изумление – почему федеральные власти не используют простой прием в демографической политике? Определить, скажем, десять-пятнадцать самых регрессивных с точки зрения рождаемости регионов (а ими являются именно русские субъекты федерации) и именно в них проводить дополнительные, направленные на стимулирование рождения третьего, четвертого и так далее по прогрессии ребенка в семьях и у женщин. «Нетолерантненько» по отношению к некоторым национальным республикам страны? А ничего, что рождаемость в них стимулируется, например, приоритетным финансированием из федерального бюджета национальных регионов за счёт русских областей и краёв? И зачем тогда стране вообще «толерантность», «права человека», вся остальная либеральщина, приводящая к деградации государства?

И вот – аборты! Эту проблему можно и нужно выделить в отдельную «яму». О моральной стороне убийства человека в чреве, не могущего за себя постоять, сказано много и верно, повторяться не стану. О другом. Совершенно очевидно, что законодательный запрет абортов (кроме как по медицинским показателям) сразу и значительно повысит рождаемость в стране. Но эта простая и эффективная мера под эгидой «толерантности» и «прав человека» («права женщины» на убийство) не применяется.

Ещё в 2018 году, что потом только подтверждалось, Счетной палатой РФ зафиксирован рост младенческой смертности в регионах, в которых была запущена работа перинатальных центров в 2016-2017 годах. А ведь вся эта «перинатальность» – одна из ярких граней либеральщины и ювенальщины. И на общее снижение рождаемости влияет тесная связь между перинатальными центрами и т.н. центрами «планирования семьи» и подобными структурами, образующими единую систему в этой сфере. А в ещё более развёрнутом виде речь должна идти и вообще о гинекологах и «прогрессивных» медицинских работниках, а также всевозможных «психологах». «Продвинутые» специалисты «планирования семьи» (да и многих женских консультаций) в большей степени специализируются на отговорах семей и женщин от рождения детей (в т.ч. посредством абортов, консультаций о мерах контрацепции и т.п.), находя «квалифицированные» тому «медицинские» обоснования. Да еще – частенько за плату.

Кстати, речь идёт не только о фатальной численности «потерянных людей» вследствие легализации и пропаганды абортов и деятельности этой части «медицинского сообщества», но и о других вещах. Напомню оценку специалиста насчёт абортов на тесно связанную тему. Е.Н. Кулебякина, врач-психиатр высшей категории констатирует: «Более 90% детей, страдающих инвалидизирующими психическими и неврологическими заболеваниями, такими как ДЦП, умственная отсталость, ранний детский аутизм, детская шизофрения – рождаются после абортов. Среди призывников, комиссованых по психиатрическим статьям с диагнозами органическое поражение ЦНС, психопатия, умственная отсталость, почти 100% родились после абортов. Причем нарушения поведения у этих детей и молодых людей часто носит агрессивный характер… Среди взрослых людей, заболевших шизофренией в возрасте 20 - 30 лет, также большинство родились после абортов». Иными словами, «абортированием» убивается генофонд нации, так сказать, «комплексным образом».

А какие «продвинутые» специалисты и политики в парламенте страны, находясь на самых центральных позициях, решают указанные проблемы?! Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина в программе «Мардан» оскорбила защитников нравственности, назвав (3 минута) противников абортов сектантами!

А чуть ранее Останина призвала прекратить травлю врачей в вопросах склонения к аборту. Намеренно называя «травлей» известные истины по направленности деятельности вышеназванных категорий медиков и психологов.

Законодателям следует прекратить травлю врачей в вопросах склонения к аборту, заявила она в беседе с NEWS.ru, добавив, что решение демографического вопроса не должно сводиться только к этой проблеме, а рождаемость в стране зависит не только от гинекологов. Верно, запрет абортов не единственный в вопросах демографии. Но главный! Так зачем же тогда заниматься эквилибристикой фраз?

Как пишут, Останина весьма известная в своих кругах феминистка и ювенальщица, которая ещё ранее сравнила процесс абортирования детей с удаленным аппендицитом.

Интересно, кто же всё же сектанты? Те, кто выступает за соблюдение Божиих заповедей и процветание нашей страны? Или всё же ювенальщики и «перинатальщики»?

Андрей Витальевич Сошенко, публицист, общественный деятель

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

2. Перевоплошение русских женщин

Стоит сказать,что при показе по ТВ прибывающих из сектора Газа русских женщин обнаруживаем,что стоит только русской женщине попасть в традиционное общество,как у русской женщины просыпается веками заложенный инстинкт материнства.Из Европы,из Америки,из Австралии такого у русских женщин и в помине нет,там,такое же положение,как в России-не традиционный уклад жизни.Отсюда и все напасти на русский народ.Если будет положительная трансформация русского общества,то и с демографией будет налажено.Но только,если...
Русский Иван / 23.11.2023, 14:57

1. Нина Останина

Пугает россиян набором либеральных мантр."«Надо тогда менять Конституцию. Надо лишать женщин политических и гражданских прав, ну а в следующем тогда уже и право женщин на образование»".Есть и другие перлы: "— Я не думаю, что мы вернемся к тому, что было 100 лет назад, и снова к тому, чтобы женщина у нас была существом бесправным".Интересный у неё взгляд на период демографического бума.Пугает пугалками о несчастной доле русских дореволюционных женщин,которые были счастливыми матерями,заботливыми бабушками и лишает русский суперэтнос на какое либо развитие,ибо чем больше детей,тем больше будут появляться талантливые и гениальные русские люди.Все сказанные прелести были произнесены на сенатора Маргариту Павлову которая всего лишь устно объяснила что должно стоять на первом месте у русских девушек.Это материнство.Доминанта ясная,но тут же Останиной подвергнута обскурацией.Права женщин на право,это всего лишь превентивный ход демагогии против демографии..
Русский Иван / 22.11.2023, 13:23
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Андрей Сошенко
Привет от Евгения Пригожина
Только ли за взятки арестовали Тимура Иванова?
27.04.2024
Россию превращают в пародию…
Не прекращаются диверсии по негрификации страны
26.04.2024
Трамп: «Между нами и Россией – океан»
Простой и верный способ предотвратить полномасштабную войну в Европе
25.04.2024
Потерянное время
Враги используют медлительность и просчёты Москвы
24.04.2024
Ждём новых «крокусов»?
Почему практически ничего не изменилось с момента ужасного теракта?
22.04.2024
Все статьи Андрей Сошенко
Секты
Секты, субкультуры, наркотики, фейки от ЦИПСО
О вирусах цивилизации и противодействии манипуляции сознанием масс …
25.04.2024
«Горе тому, через кого приходит соблазн…»
Лжеепископ Георгий против Русской Православной Церкви: стенограмма заседани
15.04.2024
«Бiсово плем'я» в Красноярском суде
Добиваться полноценного разбирательства
09.04.2024
Церковь не останется в стороне
К судебному процессу с сектой ИПЦ подключилась Красноярская митрополия
05.04.2024
Все статьи темы
Аборты
«Если женщина не хочет рожать, никакие деньги не помогут»
О призыве Валентины Матвиенко к моде иметь более двух детей в семье
26.04.2024
Сhronicles: Байден возлагает свои надежды на аборты
Демократы отчаянно пытаются превратить выборы в референдум по единственному вопросу: абортам.
25.04.2024
«Нам необходимо быть внимательными к нуждам своей паствы»
На архиерейском совете обсудили актуальные темы церковной жизни Санкт-Петербургской митрополии
24.04.2024
«С 1964 года население нашей страны вымирает»
Пора вводить налог не только на бездетность, но и на малодетность
22.04.2024
В обществе преодолён страх технологической революции
О правильном отношении к новым технологиям – ИИ, нейросети, биоинженерии
18.04.2024
Все статьи темы
Ювенальная юстиция
Защитить семьи от унизительных проверок, нападок и угроз
Требуется установить ответственность за ложный донос на семью и ошибки сотрудников опеки
25.04.2024
Очередная попытка ухудшить положение родителей
Предлагаемое увеличение штрафов за неисполнение родительских обязанностей повлечёт негативные последствия для семей
23.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Русский Сталинист
28.04.2024 03:02
Научные заслуги Ильина перечёркиваются его политическими заявлениями
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
28.04.2024 01:54
Об Иване Ильине sine ira et studio
Новый комментарий от Русский Иван
27.04.2024 22:19
Ждём новых «крокусов»?
Новый комментарий от Русский Иван
27.04.2024 21:07
Цепочка
Новый комментарий от Владимир С.М.
27.04.2024 20:56