Ударить по Киеву

Наше оружие должно стать средством морального поражения

Освободительный поход Русской армии на Украину  Новости Луганска  Новости Донецка (ДНР)  Новости Новороссии 
0
1432
Фото: из личного архива автора

На протяжении всех этих долгих военных недель мы с болью читаем, как озверевшие укры продолжают расстреливать мирные дома и улицы Донецка и других городов и посёлков, как гибнут люди, включая детей. Ежедневно появляются убитые и десятки раненых. Пополняется список донецкой Аллеи ангелов – места, где захлёбывается слезами и кровью сердце каждого русского человека. Вот на днях опять нанесли артиллерийский удар по детскому саду в Ясиноватой.

И на фоне этого у меня день за днём возникает вопрос: а почему мы не посылаем за это свои ракеты в Киев?! Почему наши «кинжалы» и «искандеры» до сих пор не превратили в труху здания Верховной Рады и украинского правительства на улице Грушевского? А почему цел расположенный по соседству офис президента Украины вне зависимости от того, там Зеленский или нет, и заодно расположенный в этом же здании Совет национальной безопасности и обороны Украины? Ведь там детей не предполагается в отличие от детского сада в Ясиноватой? Там, напротив, предполагается сосредоточение членов преступной укронацистской власти, виновной в многолетнем кровопролитии на Донбассе, в геноциде русских и выжигании всего русского, в поддержке всего того режима, который умыл кровью Малороссию и Новороссию. Почему же не попытаться обезглавить хунту? Неужели у кого-то повернётся язык сказать, что мы в ситуации идущей тяжелейшей войны не имеем права уничтожать этих людей?

А почему, наконец, не разбомбить комплекс зданий на улице Владимирской, принадлежащий государственной мафии палачей и садистов под названием СБУ? Той самой СБУ, у которой руки по плечи вымазаны в русской крови? И вообще список целей можно значительно расширить и дополнить.

Касательно же того, что об этом напишут на Западе – для нас это уже не имеет никакого значения, здесь нам терять нечего. Мы для них в любом случае авторы резни в Буче и катастрофы на вокзале в Краматорске. На нас готовятся навесить ещё целый список военных преступлений, которые сейчас ещё только планируются, так что в глазах мировой общественности «с хорошими лицами» нам не отмыться, и на это давно надо плюнуть.

Порой слышу высказывания, мол, нельзя бомбить Киев, потому что мы при этом уничтожим исторические памятники в сердце матери городов русских. Бросьте это, снявши голову, по волосам не плачут. Говорю это вам как человек, на протяжении многих лет здесь у нас на Урале ведущий борьбу за сохранение историко-архитектурного наследия. Да, речь идёт о прекрасных монументальных сталинках 1930-х годов, которыми мы с вами любовались когда-то, бывая в Киеве… Когда победим, восстановим. Но сначала надо победить, во что бы то ни стало.

Этот мощный удар по самому центру вражеской столицы нужен нам сейчас как важнейший ход морально-психологического подавления противника в этой войне. Пусть в Киеве начнётся паника, срочная эвакуация и настроение «спасайся, кто может!» Пусть солдаты ВСУ на фронте знают, что земля горит не только у них под ногами, но и за их спиной…

Роман Авенирович Юшков, член Союза журналистов России, Пермь

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

6. р.Б.Алексий

Иерусалим восстановлен византийским мастерами,является по сути европейским городом.Стена Плача-это всего лишь забор от Храма.Не является Стеной бывшего Храма.Киев,полностью отстроен,в том числе знаменитый Хрещатик,русским мастерами.Во время оккупации немцами центр города был взорван советскими диверсантами Старинова по радио .До переворота 1917 года в Киеве проживали в основном русские,поляки и евреи.Украинцами там и не пахло.Заукраинизировали Киев после переворота,потом после войны.Заукраинизировали "прапорщиками Шматко" весь СССР.
Русский Иван / 19.04.2022, 12:13

5. Мужик сказал- мужик сделал?

Вчера наше Минобороны устами своего спикера Конашенкова предупредило, что, в случае продолжения обстрелов российской территории ВСУ, будет нанесён удар по Киеву. Сегодня Киев ответил на это предупреждение новыми ударами по Белгородской и Брянской областям, и диверсией, либо ракетным поражением флагмана Черноморского флота "Москва". Ждём реакции нашего Минобороны...

4. Ударить по Киеву

Киево-переские чудотворцы не позволят. А долбить нужно не по Киеву, а западенцев колошматить, вот где гнездо осиное!
Vladislav / 13.04.2022, 00:14

3. Повторить 1169 год

В 1169 году Владимиро-Суздальская рать во главе с сыном святого князя Андрея Боголюбского взяла Киев и сожгла его дотла. На тот момент Киев из Матери городов Русских уже превратился в жидовско-ляшскую свидомскую клоаку, из которой по всей Руси исходили миазмы. Киев никак не мог смириться с тем, что центр Русской жизни переместился в Русь Залесскую, где трудами святого благоверного князя Андрея Боголюбского была создана Владимиро-Суздальская Русь, из которой впоследствии выросли Великое Московское княжество и Русское Царство. То же самое происходит и сейчас. Современный Киев- это центр русофобии, это антиМосква, анти Третий Рим. Это духовная клоака. Я уже писал, что надо было в первые же дни спецоперации наносить ракетные удары по Банковой и ликвидировать правящую верхушку Киевского укронацистского режима. Сколько можно нянчиться с этими бесноватыми? Они наглеют с каждым днём. Разве они ценят аккуратное ведение боевых действий нашими войсками? Отнюдь. Наше милосердие они принимают за нашу слабость. Они пытают наших пленных, стреляют им по ногам, режут им горло, снимают игиловские русофобские ролики, в прямом эфире призывают убивать русских детей, а мы всё нянчимся с ними, всё взываем к их разуму и совести. Глупо и смешно. Это звери, а звери понимают только грубую силу. Их надо раздавить, уничтожить, растоптать, сломать. Только тогда они опомнятся и начнут шевелить своими загаженными 30-летней русофобской пропагандой мозгами. Те, кто выживет, конечно. А по-другому никак.

2.

Порой слышу высказывания, мол, нельзя бомбить Киев, потому что мы при этом уничтожим исторические памятники в сердце матери городов русских. Бросьте это, снявши голову, по волосам не плачут...

... исторические памятники без благодати Божией это всего лишь камни. Пример и историческая судьба Иерусалима, который назван апостолом Иоанном Богословом "Содомом и Египтом, где и Господь наш распят" - в свое время Иерусалим был тотально разрушен Титом Веспасианом вместе с Храмом, так как и сказано было и там и камня на камне не осталось. И первый Храм, построенный Соломоном тоже был разрушен. Как и Храм Христа Спасителя, захваченный обновленцами после революции. Современный Киев и Киев исторический, который был действительно матерью городов русских, крещенской купелью Руси- это антиподы и этим все сказано, тут уж не до сентиментальности.
р.Б.Алексий / 12.04.2022, 19:04

1. "Работайте, уважаемые партнёры!"

Автор, как можно?! Ведь в Киеве "находятся люди, которым надо принимать важные решения", нельзя их отвлекать. "Работайте, уважаемые партнёры!" А мы "в качестве жеста доброй воли " отведём свои войска из-под Киева, чтобы они вас лишний раз не нервировали своим присутствием. А то, что при осуществлении этого "жеста доброй воли" будет устроена чудовищная антироссийская провокация в Буче, и наши десантники попадут в плен к интернациональному нацистскому зверью и им перережут горло- экие мелочи! Жаль, что г-да Песков, Мединский и проч. "миротворцы" никак не попадут в плен, чтобы на своей шкуре испытать все прелести подлинного отношения к России и к русским своих "партнëров". Глядишь, тогда бы они быстро по-другому запели...
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Роман Юшков
Русский национализм во спасение или в погубление России?
Какое решение национальных проблем является наихудшим, а какое наилучшим?
03.02.2024
Россия – НЕ многонациональная страна
Пора разоблачать широко распространённые русофобские мифы
29.01.2024
Русские дети под флагом холокоста
Навстречу новому славному празднику 27 января
19.01.2024
Русская пустота
Почему нас устраивает участь «навоза для произрастания других народов»?
30.11.2023
Чёрный кошмар белых силовиков
Слухи о коррумпированности наших силовиков диаспорами далеки от реальности
05.06.2023
Все статьи Роман Юшков
Освободительный поход Русской армии на Украину
«Они хотят дискредитировать патриотический фронт»
Александр Дугин назвал петицию против школы Ильина операцией западных спецслужб
19.04.2024
Газификация СНТ – сенсация не случилась!
Большинство дачников скоро поймет, что их попросту с газификацией кинули
19.04.2024
У нас уже давно идут разговоры об импортозамещении
Полное импортозамещение по всему спектру товаров фактически будет означать индустриализацию, где и понадобятся производимые нами металлы
19.04.2024
Все статьи темы
Новости Луганска
«Фонд противостоит разрушающим сознание граждан деструктивным процессам»
К 35-летию Международного Фонда славянской письменности и культуры
16.03.2024
«Мы находились в поле народного подвига, который совершали сами, как могли»
Опубликовано обращение к Президенту РФ В.В. Путину о необходимости инициирования подготовки и внесения в Госдуму проекта Федерального закона «О реабилитации участников Русской Весны»
16.03.2024
«"Артёмовцы" и "авдеевцы" — закалённые державники»
Идея, которая будет наполнять преображённую Россию, — идея Божественной справедливости
14.03.2024
«Запад не намерен уходить с Украины тихо»
Противники собираются оставить нам предельно обезлюженные руины, с которыми именно нам придётся что-то делать
24.02.2024
Все статьи темы
Новости Донецка (ДНР)
С почином вас, мастера кино!
На экраны выходит фильм «Позывной Пассажир» по мотивам романа Александра Проханова «Убийство городов»
13.03.2024
«Погибая, они мечтают, что, добивая их, Россия надорвётся и сама умрёт»
Украинцы не выживают, они умирают, но им важно, что чем дольше они умирают, тем хуже русским
12.03.2024
Никто себе не изменил
Очерк памяти Андрея Морозова
01.03.2024
«Сырский с Зеленским и далее будут жечь резервы»
Конец сопротивления ВСУ значительно ближе, чем может показаться
27.02.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Нужна политическая реформа!
Новый комментарий от Константин В.
19.04.2024 22:55
На картошку!
Новый комментарий от С. Югов
19.04.2024 22:28
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
19.04.2024 22:22
Православие на счетчике
Новый комментарий от Русский Иван
19.04.2024 20:36
От этого вопроса зависит здоровье наших детей
Новый комментарий от Могилев на Днепре
19.04.2024 19:35