Кто они, люди разжигающие мировую войну?

Похоже, разжигаемая мировая бойня будет носить религиозный характер

Бывший СССР  Новости Украины  Александр Лукашенко  Новости Новороссии  Украинский кризис 
0
3330
Время на чтение 6 минут
Фото: spzh.news

Война в Европе не нужна подавляющему большинству людей. Какой здравый человек желает войны? Но есть те, кто кровно заинтересован в этой войне. И эти устроители войны, её организаторы и вдохновители находятся далеко-далеко, за океаном. Послушные им СМИ и их дипломаты нагнетают обстановку с целью спровоцировать никому не нужные потрясения.

Европейцы недоумевают: зачем всё это нужно? Какая-то Украина, где-то там… Зачем умирать за чьи-то непонятные интересы?

Оружие Украине поставили США, Британия, прибалтийские страны, а из славянских государств: Польша и Чехия. То есть традиционный русофобский набор. Но в кампанию по очернению России постепенно втягивается всё большее число стран.

Британский журналист задаёт вопрос: «Как же мы оказались на пути … к прямой военной конфронтации с ядерным государством, находящимся почти в 8 000 км от американских берегов…». Он говорит, что «мы оказались в этом положении из-за блефа», то есть обмана США. (The Week: Путин разоблачает блеф США по Украине).

Президент Хорватии обещает не отправлять на эту войну ни одного солдата. В Словакии идут митинги с призывом единения славян и против предоставления словацких аэропортов силам НАТО. Президент Белоруссии Александр Лукашенко говорит о несчастных обманутых украинцах, наших братьях. А Зеленский выступает с просьбой к своим гражданам – не паниковать.

Однако всё это лишь нагнетает обстановку в Европе, вселяя в людей страх и панику перед войной. В кампанию клеветы против России, которая якобы готова напасть на Украину, включается сам папа Римский. Он, поддерживая политику нагнетания истерии, внезапно объявляет 26 января 2022 года «днем молитвы за мир на Украине».

На самой Украине, которая не желает никакой войны, призыв папы Римского принят без воодушевления. Большинство мирных людей на Украине не хотят никакой войны, которая нужна как раз папским головорезам – униатам, уже проявившим себя кровавыми убийцами в 2014 году. Официальная Россия и Московская патриархия как обычно не дают никакой оценки враждебным деяниям папы Римского. Молчат по поводу откровенной информационной и военной агрессии, осуществляемой при поддержке Ватикана против славян и православных народов.

Война не нужна гражданам не только в Европе, но и в Америке. Война не нужна никому в мире, кроме узкой группы людей, которые за счёт США и оболваненной Европы, втянутой в НАТО и невольно служащей чужим мессианским интересам, расчищает путь антихристу.

Кто же эти лица, образующие небольшой круг разрушителей мира? Некоторые представители этого круга мелькают на телеэкранах, фигурируют в международных СМИ. Эти люди немало похожи друг на друга. И когда мы обнаруживаем их духовное происхождение, нравственные ценности и общие политические интересы, невольно осознаём, кому именно, какому духовно-культурному и социально-политическому слою человечества нужна война. Посмотрим, кто без смущения и страха громогласно угрожает России, славянам, да и всему человечеству.

Яркий представитель агрессивных слоёв человеческого сообщества из числа покорителей и завоевателей мира – заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд. Та самая мрачная мужеподобная женщина, прикармливавшая молодых безумцев на киевском майдане печеньками и сахарком в 2014 году. Не так давно Нуланд заявила, что «Россия испытает боль». Нуланд – дочь еврейского врача и писателя-эмигранта в США с окраин Российской Империи, автора книги «Маймонид» (еврейский учитель в Испании в XII – XIII вв.). По ее поступкам и высказываниям не трудно заметить, что она испытывает инфернальную ненависть к России и славянству. Нуланд – жена политолога-«неокона» Роберта Когана, регулярно требующего в ведущих американских СМИ увеличивать военный бюджет США и истерично обрушающегося на тех, кто заводит речь о его сокращении.

Манеры и довольно отталкивающая личность Нуланд вызывают ассоциации с такой же мужиковатой персоной, ее соплеменницей, бывшим госсекретарем США Мадлен Олбрайт. Мадлен Олбрайт – госсекретарь-убийца при американском президенте Клинтоне, как и Нуланд, еврейских кровей, её родители из Чехословакии, из богемских евреев, где до середины XX века было очень развито сионистское движение.

Как известно, Олбрайт без малейшего угрызения совести посредством НАТО убивала мирных людей в Югославии. Очевидно, что у Нуланд и Олбрайт есть один общий прототип – Розалия Залкинд (Землячка).

Еще один из заметных представителей сегодняшней партии завоевателей мира – нынешний госсекретарь США Энтони Блинкен – тоже родом из еврейских кругов Восточной Европы. Он также преисполнен ненавистью к России и призывает мир к войне.

Эти люди представляют власть США. Конечно, злодейка Олбрайт уже на обочине политической жизни, но Блинкен, Нуланд и еще немалое число их духовных соплеменников и единомышленников владеют Соединенными Штатами Америки и желают владеть всем миром.

Любопытные факты приводит в своей работе «Трехтысячелетняя загадка» великий русский мыслитель Игорь Шафаревич. В книге он приводит цитату из статьи Бар-Иозефа Авионата «Евреи, правящие при дворе Клинтона», опубликованной в израильском журнале «Маарив»: «В США больше не существует нееврейского правительства. В нынешнем правительстве евреи являются полноправными партнерами в принятии решений на всех уровнях. Возможно, некоторые аспекты еврейских религиозных законов, касающихся понятия "нееврейское правительство", стоило бы пересмотреть, так как они устарели для США. <…> В Совете Национальной Безопасности семь из одиннадцати высших должностных лиц – евреи. <…> Ситуация не намного отличается и в администрации президента, где полно рьяных сионистов...».

В плане подчинённости сионистам двор Клинтона, на котором ныне работает «дворником» Байден, ничем не отличается от двора, на котором «подметал мусор» Трамп. Среди российских политиков принято считать, что Трамп – это совсем не то, что Байден, который весь во власти сионистов, поддерживающих группировку Клинтон. На самом деле, Трамп тоже имеет за собой влиятельных хозяев... Напомним, что дочь Трампа приняла иудаизм, а его зятем является известный и очень богатый сионист Джаред Кушнер. Не нужно забывать, что это Трамп поддержал перенос столицы Израиля в Иерусалим…

В этой связи, вероятно, нужно задуматься над такими вопросами: «Так ли уж заинтересован простой американский народ в том, чего желает американская власть? И за чьи интересы собирается воевать НАТО?». Очевидно, что войну сегодня хотят развязать те, кто ненавидит Европу, Россию, христианское прошлое и настоящее всего мира.

Очевидны материальные и политические интересы этой группы людей, которым уже сегодня принадлежат мировые финансы. Людей, которые, вероятно, желают путём войны возвысить свое политическое и экономическое положение.

Один из российских экспертов считает, что если эта война начнётся, то это будет первая война в истории человечества, спровоцированная СМИ. Но СМИ в нынешнее время не являются независимыми, все они трудятся в русле чьих-то интересов, являясь орудием достижения «мессианской эры».

Очевидно, многие простые обыватели понимают, что их хотят надуть и нанести удар по их странам. Украина, находясь под властью представителей всё тех же кругов, к которым принадлежат Блинкен и Нуланд, уже без войны находится в тяжелейшем экономическом состоянии. Но втянута в фантомный конфликт будет не только Украина и Россия, этот очаг взорвет всю Европу и Азию. Нужно ли это миру? Нужно ли это христианам Восточной Европы и бывшим христианам Западной Европы (которые отчасти стали «бывшими» по причине намеренного умножения беззаконий)? Если им не нужно, то кто заинтересован? И почему? Ведь никаких объективных противоречий для начала войны нет, это всем очевидно. Есть команды, приходящие из-за океана и воля властвовать, покорять все народы и материальные блага себе.

Народы СССР во главе с русскими народом, благословлённые пришедшим уже 2000 лет назад Мессией, Христом Богом, освободили Европу от фашизма и открыли ворота Освенцима. А теперь христианские народы, похоже, должны кому-то почему-то платить…

Дай Бог, чтобы рухнули планы тех, чьи духовные предки предали на мучения и распяли Господа нашего Иисуса Христа! Чьи духовные предки зверски убили нашего святого Царя Мученика Николая и его Семью! Чьи духовные предки взрывали наши храмы и монастыри, втаптывали в грязь кресты и иконы…

Дай Бог, чтобы воскресла Русь Христова по Слову Божию и Нерушимой стеной встала бы на пути рогатого антихриста. И стояла бы до Второго Пришествия Господа нашего Иисуса Христа!

Романов Игорь Анатольевич, Романова Владислава Николаевна, Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус»

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

2. Зри в корень

Романов Игорь Анатольевич, Романова Владислава Николаевна не боятся говорить правду. Их статьи всегда по существу. Спасибо А.Степанову, что он, вопреки своим опасениям, пропустил эту статью, объясняющую просто и ясно суть происходящего в мире, что весь мир замалчивает. Авторы забыли еще упомянуть так любимого нашим доверчивым народом Якова Кедми, "бывшего" агента Моссада, с возрастающей силой призывающего на канале Соловьев Live (где почти одни соплеменники Нуланд и Блинкена) "мощную Россию наказать США". Еще в 1952 г. на очередном еврейском конгрессе докладчик говорил, дескать, "русских легко склонить к войне против США, но проблема, что комфортные американцы не хотят воевать". Вся история Земли крутится вокруг Библии и ее народа. Везде о чем угодно, а об этом молчок.

1. Враги наши

Согласен с автором. Потомки тех, кто распял Христа, отжали Украину у России и штыками дураков из НАТО и США хотят уничтожить Россию.
АБС / 03.02.2022, 14:08
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Игорь Романов
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Арестовали замминистра обороны за взятку
24.04.2024
Просим помочь Центру «Берег Рус»!
Вновь обращаемся за Вашей молитвенной и материальной помощью
23.04.2024
Борьба за Русский мир на западе и уничтожение его на востоке
Как сохранить Россию, укрепить Государственность и Церковь, необходимо обсуждать на всенародном уровне
18.04.2024
«Успешные люди» гробят Россию
Будь мы нравственными и любящими Бога, разве попустил бы Господь беды, нахлынувшие на Россию сегодня?
15.04.2024
Сатанисты жаждут крови
Те, кто принял выбор распинателей Христа, – им нужен этот мир со всеми его богатствами, им нужна вся наша Россия
27.03.2024
Все статьи Игорь Романов
Владислава Романова
Божественный свет с таежных дальневосточных сопок
К 30-летию восстановления Рождество-Богородицкого женского монастыря близ села Линевичи в южном Приморье и 25-летию игуменства настоятельницы обители матушки Варвары (Волгиной)
13.01.2024
Кому нужен «левый поворот» в советское прошлое?
Здравомыслящей части русского народа он не нужен
03.01.2024
Жизнь и подвиг архиепископа Вениамина (Новицкого)
Глава VI. Служение архиепископа Вениамина в Чувашии (1973 – 1976 годы)
16.11.2023
Жива Русь Православная! И будет жить во веки веков!
Поздравление с 85-летием митрополита Вениамина (Пушкаря)
07.11.2023
Все статьи Владислава Романова
Бывший СССР
День памяти первого летчика-космонавта Ю.А. Гагарина
Сегодня, в день празднования Феодоровской иконы Божией Матери, мы вспоминаем русского героя Ивана Сусанина, генерал-майора П.Г.Жукова, ученого Н.А.Оболонского, композитора Б.А.Мокроусова, Героев Советского Союза Г.Я.Бахчиванджи и И.И.Гуляева
27.04.2024
«Братьям брат, с ухмылкою мечтательной, шлёт снаряд – летальный и летательный»
Русская словесность, несомненно, реагирует на военные действия, причем на разных уровнях и слоях
26.04.2024
День памяти Царя Бориса Фёдоровича Годунова
Сегодня мы также вспоминаем графа Г.Г.Орлова, медальера и скульптора графа Ф.П.Толстого и Маршала Советского Союза А.А.Гречко
26.04.2024
«Кэндо» под «ханами»
МИД недружественной Японии активизируют мероприятия «мягкой силы» на Дальнем Востоке России
25.04.2024
История России на духовно-политической карте
О творческом наследии Ивана Ильина
25.04.2024
Все статьи темы
Новости Украины
«Враг будет разбит! Победа будет за нами! Смерти нет!»
Памяти военного корреспондента Максима Фомина
25.04.2024
Не пойти по пути Украины
О способах противостояния гонениям на Эстонскую Православную Церковь Московского Патриархата
25.04.2024
Специальная военная операция в сфере образования
В Общественной палате обсудили соработничество государства и общества в деле воспитания личности на основе традиционных духовно-нравственных ценностей
25.04.2024
Мартовские кровопролития
О деятельности Общественного Трибунала по преступлениям НАТО в Югославии
25.04.2024
Все статьи темы
Александр Лукашенко
О мифических надеждах на отрезвление Запада и православном будущем Китая
Почему запрет и объявление Эстонской Церкви Московского Патриархата террористической организацией реально?
16.04.2024
Борьба сил зла с идеями Мирового Лада: итоги, выводы, оценка перспектив будущего
Влияние СВО на ситуацию в Славянском мире, Европе, России, Белоруссии и на геополитические процессы на планете
16.04.2024
В рамках «Большой игры» маленькие игры тоже следует учитывать
Зачем Эрдоган и Лукашенко постоянно выдвигают мирные инициативы
12.04.2024
«Сегодня есть всё для того, чтобы сесть и договариваться»
Владимир Путин обсудил с Александром Лукашенко ситуацию на украинском направлении
12.04.2024
Ватиканская провокация в день единения народов Белоруссии и России
Церковь и государство очистятся от предателей, от ватиканской агентуры и лоббистов похабного мира с укрорейхом
02.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
О чём говорят американские конспирологи
Новый комментарий от Александр Волков
27.04.2024 03:11
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Сергей Швецов
27.04.2024 00:09
Страх и подвиг
Новый комментарий от Константин В.
26.04.2024 23:09
Иван Ильин как идеологическая мишень
Новый комментарий от РомКа
26.04.2024 23:08
Об Иване Ильине sine ira et studio
Новый комментарий от Константин В.
26.04.2024 22:25
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Русский Сталинист
26.04.2024 22:06