Власть сама готовит себе могильщиков

Повернуться лицом к русской патриотической оппозиции и вместе с нею укреплять государство, решительно изменяя саму систему и лицо власти, - вот единственный выход

Новости Москвы  Оранжевая революция в России 
0
2140
Время на чтение 4 минуты

На антиправительственные митинги в Москве якобы за «свободные выборы без насилия» не вышел ни один русский патриотический оппозиционер. Митинги, организованные Ходорковским и Навальным на деньги, естественно, американского Госдепа, собирали до 20-30 тысяч аполитичной и малограмотной молодежи, обработанной интернетом, телеканалом «Дождь» и радио «Эхо Москвы». Большей частью - школярской и маргинально-тусовочной, которой без разницы, где тусоваться, бузить, «прикалываться», орать на камеру, задирать полицию и делать «крутые» селфи.

И хотя поводом для этих митингов стало недопущение некоторых либеральных кандидатов до выборов в Мосгордуму (из-за подтасовок со сбором подписей), на них прибыла либерально-маргинальная молодежь из других городов и даже из других государств, в частности, из Украины.

Конечно же, западные СМИ раздули эти митинги до вселенских размеров, растрезвонили о них на весь мир, объявили антикремлёвскими, антипутинскими, антисобянинскими, антитоталитарными и т.п. Особый интерес западная пресса проявила к несанкционированным сборищам тусовочной молодежи на Лубянской площади - с разгоном и задержанием активистов и провокаторов, науськивавших безбашенных бузотёров на стычки с полицией и Росгвардией.

Нельзя не сказать, что когда русская патриотическая оппозиция проводит свои митинги, - ни российские, ни зарубежные СМИ не сообщают о них ни слова.

Московскую русскую молодежь воспитали в основном телеящик, интернет, разнообразные рок-фестивали и, как обычно, безнациональная семья. Это же можно сказать и про иногороднюю русскую молодежь. Но она чаще всего не структурирована, не организована. А масштабные антиправительственные акции, в которых принимают участие молодые люди, проходят всё-таки в Москве.

Так что власть сама через антирусское, тоталитарно-либеральное телевидение и антирусские СМИ воспитала русскую молодежь в духе презрения и ненависти к любой власти в России. И потому она легко откликается на призывы «свободолюбивой оппозиции» к антиправительственным акциям. И считает геройством, удалью стычки с защитниками власти и закона.

Эта русская молодежь на 99% не знает, что происходило в стране в августе 1991-го и в октябре 1993 года. Не ведает она, что нынешние кукловоды либеральных митингов, все эти ходорковские и условные навальные тогда находились у власти. Никто ей не рассказал, никто ей не поведал с экрана либерального телеящика, что эти ходорковско-навальные, ратующие ныне за «свободные выборы без насилия», тогда, в октябре 1993-го, не просто разгоняли и избивали дубинками русских патриотов, поднявшихся против преступной банды, засевшей в Кремле и в Останкино, но и расстреляли их из бэтээров и танков.

Нынешняя тусовочно-митинговая молодежь, воспитанная либеральным антирусским телевидением, этого не знает. И ей не расскажет об этом ни когда-то пригретый, а теперь вдруг «обиженный» властью тележурналист Л.Парфенов, оравший 10 августа на проспекте Сахарова о «баснословном вранье этой власти», ни новоявленная либеральная активистка Ольга Соболь, нахраписто рвущаяся в депутаты Мосгордумы, ни похожий на замшелого беса Леша Венедиктов из финансируемого государством проамериканского «Уха Москвы», ни свихнувшийся на русофобии и опущенный в мусорный бак ее «кумир» А.Макаревич и никто другой из ее раскрученных телеящиком «кумиров».

Российская маргинально-тусовочная молодежь, воспитанная этой властью в духе ненависти к России и, естественно, к самой этой власти, будет и дальше оставаться пушечным мясом в битве с Кремлем, с Путиным, с Донбассом, с Крымом, с Русским миром, русской идеей, русским самосознанием под чётким и настойчивым руководством ходорковско-навальных кукловодов. В целом власть всей своей либеральной идеологией и пропагандой сама упорно готовит своих могильщиков. Сегодня их 20-30 тысяч, завтра будет 100 тысяч, а послезавтра - 500 тысяч. И что тогда?..

У нынешней власти в перспективе только два выхода: или сдаться на милость своим вскормленным ею же могильщикам, или повернуться лицом к русской патриотической оппозиции и вместе с нею укреплять государство, решительно изменяя саму систему и лицо власти.

Валерий Васильевич Хатюшин, главный редактор журнала «Молодая гвардия»
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

4. Re: Власть сама готовит себе могильщиков

У нынешней власти в перспективе только два выхода: или сдаться на милость своим вскормленным ею же могильщикам, или повернуться... * Да тут вообще трудно понять, кому принадлежит реальная власть в России — ротшильдам, чубайсам, абрамовичам, соловьевым, кедмям или гусинским с познерами... Поди, разбери... * Но ведь не это принципиально... У нас веками нарушается великий закон Божий: - "Без Меня...", и соответственно метод реализации этого закона: - "Просите, и дано будет"... Так ведь даже не просим; так 1%... А как просила Ниневия? Но тоже от случая к случаю... * У нас небыло даже попытки жить в регулярной, умной, общехристианской молитве в молитвенном состоянии... Ну судите сами, ув. Автор — в Вашей же статье ни слова о Боге... Поэтому результат известен заранее... Будет как всегда без Бога... * Да и священство против организации 95% внехрамовых православных в регулярном, систематическом, умном обращеннии к Господу... * Я понятно объяснил? Как ни поворачивайся, кому ни сдавайся, без нашего молитвенного единства в Боге, все будет как всегда... А против организации нашего молитвенного христианского объдинения выступает наше же священство... Ну, иначе бы уже давно все православные, кто сохранил хоть каплю веры, уже молились бы ВМЕСТЕ... Ошибаюсь? Хоршо бы... * А плоды храмовых молитв 1% Вы сами прекрасно изложили в статье... У нас нет единства — у них не только единство, но и организация, дисциплина, деньги, власть... * Священство против практической организации единства христиан в регулярной общеправославной молитве /Иисусовой, Лодочной... - более сложную многим просто не потянем!/ в Духе Святом, в чувстве и памяти Божией — тут пророком быть не надо, чтобы предсказать результат отсутствия нашего единства друг с другом в Боге; достаточно обычной экстраполяции на протяжении веков... Много у нас организовано внехрамовых общин, например, на работе..? * Нужна организация умного общенародного и регулярного прошения Господа о помощи; без этого необходимого условия исполнение хоть всех достаточных условий лишены смысла... Нет? Извините... Даже не попробуем все вместе регулярно и умно просить Господа о помощи? Жизнь... Не просим — сами ведь напрашиваемся... Нет? Извините...
Сант / 14.08.2019, 09:03

3. Ответ на 2., Мир_Вам:

Народ может поменять это свое решение через РЕФЕРЕНДУМ по 3 статье Конституции (изменить 13 и 15 статьи Конституции), было бы желание.

Не может. Плохой дядя не разрешит менять. Хватит тупить.
Коротков А. В. / 13.08.2019, 13:59

2. Ответ на 1., А.В. Сошенко:

Не ведает она, что нынешние кукловоды либеральных митингов, все эти ходорковские и условные навальные тогда находились у власти.

А сейчас разве что-то кардинально изменилось? в 1991-93 годах народ России призвал "ВЕЛИКИХ" американцев-сверхнацию, чтобы они научили народ России жить по ихнему, с жвачкой, джинсами и макдональсом. Это решение народа закреплено в Конституции в 13 и 15 статьях - о запрете идеологии и приоритете международных прав и прочего (всего международного). Пока народ свое решение не отменил и власть находится в руках у МВФ и прочих международных институтов, которые через консальтинговые агенства осуществляют управление Россией (потому что народу внушили, что Россия недоразвитая, а США - светоч миру, ну народ же этого хотел и пока не выразил противоположного желания). Народ может поменять это свое решение через РЕФЕРЕНДУМ по 3 статье Конституции (изменить 13 и 15 статьи Конституции), было бы желание. Пока желания нет у большинства народа.
ВладимирАз / 13.08.2019, 12:00

1. Re: Власть сама готовит себе могильщиков

Согласен! ! "Эта русская молодежь на 99% не знает, что происходило в стране в августе 1991-го и в октябре 1993 года. Не ведает она, что нынешние кукловоды либеральных митингов, все эти ходорковские и условные навальные тогда находились у власти. Никто ей не рассказал, никто ей не поведал с экрана либерального телеящика, что эти ходорковско-навальные, ратующие ныне за «свободные выборы без насилия», тогда, в октябре 1993-го, не просто разгоняли и избивали дубинками русских патриотов, поднявшихся против преступной банды, засевшей в Кремле и в Останкино, но и расстреляли их из бэтээров и танков". !
А.В. Сошенко / 13.08.2019, 09:57
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Валерий Хатюшин
«Не бойся… звенящую тень»
Долгие годы школьного секуляризма (атеизма) сыграли свою зловещую роль
15.04.2024
Пока жареный петух…
Там, в Кремле, всё никак не избавятся от либеральных игр…
25.03.2024
Этот год
Стихотворение
03.01.2024
К чему стадам дары свободы?
Ненависть к Пушкину дорого обойдётся хохломрази
25.11.2023
Все статьи Валерий Хатюшин
Новости Москвы
Все статьи темы
Оранжевая революция в России
Почему удар по Ельцину последовал из либеральной среды?
Об антиельцинском фильме иноагента Марии Певчих* «Предатели»
26.04.2024
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Арестовали замминистра обороны за взятку
24.04.2024
Ждём новых «крокусов»?
Почему практически ничего не изменилось с момента ужасного теракта?
22.04.2024
«Они хотят дискредитировать патриотический фронт»
Александр Дугин назвал петицию против школы Ильина операцией западных спецслужб
19.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
«Политика разрушения Российской империи заложила "бомбу" на долгие годы»
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
26.04.2024 11:17
Правда Православия и ложь «христианских» либералов
Новый комментарий от Сергей
26.04.2024 11:16
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Константин В.
26.04.2024 11:11
О чём говорят американские конспирологи
Новый комментарий от Сергей
26.04.2024 11:00
Декоммунизация Шевченко
Новый комментарий от Апографъ
26.04.2024 08:47
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Новый комментарий от Александр Васькин, русский священник, офицер Советской Армии
26.04.2024 08:05