Немцов как Боинг

«Ненавижу ложь все тех же «интеллигентов», несущих портреты убийц и разноцветные ленты»

Бывший СССР  Новости Москвы  Оранжевая революция в России 
0
1548
Время на чтение 5 минут

Это - очень короткая статья. Короткая, потому, что не хватает злости. Почти 25 (а с учетом перестройки - 30) лет либералы убивают мою страну и мой народ. Все это время нерожденные русские младенцы (а также младенцы других национальностей) оплачивают своими жизнями материальное благосостояние граждан США и Европы (золотого миллиарда) и их гауляйтеров - российских олигархов.

Оплачивают, потому что собственность народа России захвачена иностранным капиталом, а финансы, в которые непрерывно обращают эту собственность, продавая сырое сырье за рубеж, непрерывно же переправляют на Запад в качестве дани. Одновременно проводится направленное душеразложение народа, искусственно разделенного при преступном уничтожении СССР.

И при этом от нас требуют испытывать чувство вины за принадлежность к русскому народу, заставляют забыть само слово «русские» и само слово «Советский Союз» и предлагают смириться с геноцидом в качестве «квалифицированного потребителя», удовлетворенно жующего жвачку.

А когда по самым разным причинам русский народ начал постепенно просыпаться, вспоминая имя свое, вспоминая заветы предков и великую русскую советскую цивилизацию, то возбудились все силы, которым выгодно расчленение уже нынешней России и окончательное решение «русского вопроса» (а с ним и вопроса советского).

И совершенно естественное, живое стремление всех русских по духу людей восстановить свой мир и свое государство, вернуть себе свои память и ценности, свои собственность и власть стало для новых-старых перестройщиков причиной жгучего страха и целой спецоперации по новому навязыванию нам злокачественного чувства вины за самые здоровые потребности, за желание не просто вернуть себе Родину и перестать платить убийственную дань, но и защититься от новой агрессии со стороны тех, кто вновь желает за наш счет разрешить мировой кризис.

Подумать только, нам тщатся внушить, что героическая борьба лучших людей в России за наши фундаментальные ценности и против явного нацизма - это проявление «ненависти и вражды» и чуть ли не «терроризм»! А те, кто в современной РФ тяжело и трудно борются за народную власть и  против компрадорского, оккупационного режима либералов, кто открыто говорит о геноциде нашего народа, становятся в антинациональной пропаганде «пособниками террористов» и «глашатаями ненависти».

Более того, единственной настоящей «оппозицией» либералам объявляются сами либералы, а самые отъявленные из них, самые отъявленные  русофобы и негодяи называются (как, например, это сделали член Совета Федерации Тарло и известный эксперт Сатановский в передаче Владимира Соловьева «Воскресный вечер» от 01.03.2015) всего лишь «крайностью», в то время как патриоты - это, якобы, другая крайность... Трудно представить себе более деструктивную для России идею...

Я пишу это через двое суток после убийства Бориса Немцова, ставшего следующей, после малайзийского «Боинга», вариацией на тему «кровожадных русских». Результатом этой провокации стали новые попытки навязать русским чувство вины за стремление быть собой и все-таки выжить. Мы наблюдаем очередные танцы на тему  того, что «любая ненависть это плохо». Попробовали бы либералы сказать это ветеранам Великой Отечественной войны, укоряя их за ненависть к нацизму и нацистам!

Цель всей этой вакханалии - сделать все для того, чтобы заблокировать единственный спасительный для Родины проект восстановления - проект соединения русской идеи и социалистического идеала, проект связи времен.

И вновь некий гаденький человек, именующий себя «поэтом» и ранее в связи с трагедией Боинга заявлявший, что ему «стыдно быть русским», пишет:

 

«Это случилось в Москве сегодня.
Не промахнулись стволы подлецов.
В строю российской Небесной Сотни
Правофланговым - Борис Немцов».

 

В России активно готовится почва для возникновения хаоса и, возможно, государственного переворота с целью полного разрушения российского государства (в то же время у высшего политического руководства России есть только один выход из сложившегося положения - принятие Программы КПРФ).

Противостоять направленному на нас хаосу можно только реальной консолидацией национально-патриотических сил. Нельзя сегодня поддаваться на истерику по поводу провокаций со стороны тех, кто ненавидит Россию. (В конкретном случае убийства Немцова, на мой взгляд, следует четко понимать: Немцова вместе с его подельниками по разрушению и распродаже нашей Родины нужно было судить (крайне кощунственно в данном контексте сокрушаться над его телом, не сокрушаясь над телами детей Донбасса, да и России тоже), и его трагическая смерть лишила народ России такой возможности; при этом сегодня степень влияния живого Немцова на политический процесс была, конечно же, исчезающе мала, а вот виртуального Немцова как идола Майдана - другое дело).

А каждому из нас сегодня нужно выдержать чувства вины и стыда за случившуюся, кажется, мгновение назад, утрату Родины и самих себя, помнить имя свое и гордиться им, всемерно помогать друг другу.

В единстве патриотов и связи времен действительно наша сила.

Необходимо продолжать борьбу, решительно отказываясь от любых  смертельных для России компромиссов и метаний.

В то числе внутренних метаний, столь свойственных русской интеллигенции. В этой связи стихотворение, как постсрикптум.

 

 

 

Моя вина


Открытое письмо в стихах русского интеллигента в связи с новым либеральным шабашем в России

Я - русский интеллигент. И в сердце моем - вина.
За то, что я просто смотрел, как гибнет моя страна.
Мне было 15 лет, но я до сих пор стыжусь
За то, что я промолчал, когда убивали Союз.

И эти вина и стыд горят, как огонь, во мне
Мне стыдно, что я живу в распятой врагом стране.
Мне больно за тех людей, которые до сих пор
Работают на врага, неся и войну, и позор. 

Чужда им Святая Русь, чужды и звезды Кремля
Чужды наша вера им, наши реки, леса и поля...
Но вновь окаянные дни пришли, в эти дни - промолчать 
Значит снова предать свой народ, значит снова себя предать. 

Народ мой - русский народ - тобой я всегда горжусь!
И волей к жизни твоей проходит сквозь беды Русь.
Горжусь добровольцами, жизнью - рискующими  сейчас,
Под стягами  Новороссии они защищают нас. 

Горжусь я своими друзьями, которые, как в окопах,
Сражаются здесь за Родину, за Родину, не за Европу!
И я ненавижу ложь все тех же «интеллигентов», 
Несущих портреты убийц и разноцветные ленты.

Много лет как идет геноцид моей Родины и народа,
Много лет как украли у нас и страну, и саму свободу!
И сейчас нам нужно сказать: все равно мы пойдем  вперед!
Все равно мы одержим Победу. Русы мы, мы - советский народ! 

 

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

3. Ответ на 1., Lucia:

Нет, потасканный и мало кому известный мужичок не сгодится на растопку. Отсырел.

Вы ошибаетесь, он очень много знал на очень важные темы - например, по поводу захоронения останков Царской Семьи.
РодЕлена / 05.03.2015, 12:38

2. Ответ на 1., Lucia:

Нет, потасканный и мало кому известный мужичок не сгодится на растопку. Отсырел.

Зато комментарии воительницы с совками, пролетариями, коммунизмом и сталинщиной годятся для любой статьи, в которой посмели сказать: Почти 25 (а с учетом перестройки - 30) лет либералы убивают мою страну и мой народ. Все это время нерожденные русские младенцы (а также младенцы других национальностей) оплачивают своими жизнями материальное благосостояние граждан США и Европы (золотого миллиарда) и их гауляйтеров - российских олигархов. Нужно только добавить, что у этих гауляйтеров - российских олигархов есть группа поддержки из секты "истинно православных". Эти "истинно православные" считают святой обязанностью порадоваться крушению "безбожного" коммунизма и пришествию святых олигархов и "благословенной" эксплуатации человека человеком, без чего они, "истинно православные", не чаяли "спасения".

1. Re: Немцов как Боинг

Нет, потасканный и мало кому известный мужичок не сгодится на растопку. Отсырел.
Lucia / 03.03.2015, 13:10
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Алексей Михайлович Богачев
Экстремистское поведение как «акт коммуникации»
Теолого-психологический анализ
08.08.2021
Психолого-педагогические особенности рассмотрения некоторых философских вопросов в рамках преподавания ОРКСЭ
Выступление на Всероссийской конференции «Эффективные стратегии реализации комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики": теория и практика»
19.12.2018
Либералы не вынесли русского языка
Совет Гражданского комитета возрождения образования и науки направил министру образования и науки Ольге Васильевой обращение в поддержку продвигаемого ею проекта ФГОС
30.03.2018
Все статьи Алексей Михайлович Богачев
Бывший СССР
Манифест метатрадиции
«Живая традиция» может стать реальной альтернативой искусственному модерну
16.04.2026
День памяти епископа Исидора (Колоколова)
Сегодня мы также вспоминаем путешественника М.Д.Тебенькова и казнь убийц Александра II
16.04.2026
Нам есть с кем разговаривать там
О немецком фильме «Тигр» (2025)
15.04.2026
Кто мешает русским жить счастливо и богато?
Об ошибочном учении преподавателей-оборотней от экономики
15.04.2026
Все статьи темы
Новости Москвы
«Мы имеем духовно развивающуюся нацию»
В Храме Христа Спасителя состоялось 34-е совместное заседание по изданию «Православной энциклопедии»
02.04.2026
«Кузькина мать» в Прокшино
Очередная массовая драка «тожероссиян» в Москве: мигранты вновь показали москвичам, что готовы «отжать» улицы
31.10.2025
«Такие люди рождаются раз в сто лет»
Светлой памяти В.М.Клыкова (19.10.1939 — 2.06.2006)
19.10.2025
«Мы не тщеславимся этими цифрами, но и замалчивать их не надо»
В общемосковском крестном ходе приняли участие не менее четырёхсот тысяч человек
12.09.2025
Любовью и единением спасёмся…
Заметки крестоходца о московском крестном ходе
12.09.2025
Все статьи темы
Оранжевая революция в России
Агенты Израиля в России и наша безопасность
Много тех, кто продал Родину и душу за кресло в уютном офисе, депутатском зале или перед телевизором
03.04.2026
ЛНР освобождена полностью. Во второй раз
В чём-то нынешняя война даже сложнее той Великой Отечественной
02.04.2026
Скотская кампания
Как бы эпидемия «борьбы с эпидемией» не разрослась в очередную пандемию!
01.04.2026
Иллюзия «уходящего Путина», и кого «они» нам готовят
Не надо никаких преемников, которых навязывают нынешнему Президенту, пусть «преемника» назначит Господь
31.03.2026
Истоки иранского патриотизма
«Персидские мотивы» – уроки и перспективы
30.03.2026
Все статьи темы
Последние комментарии
Москва – как много в этом звуке для Эррола Маска
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
17.04.2026 01:58
В чём сущность солидарной экономики?
Новый комментарий от РоманС
17.04.2026 01:17
Почему проиграл Орбан?
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
17.04.2026 00:17
Манифест метатрадиции
Новый комментарий от учитель
16.04.2026 21:18
Третий храм
Новый комментарий от prot
16.04.2026 20:43
Ещё о грехе
Новый комментарий от Игорь Бондарев
16.04.2026 20:21
«Непокорный, большой и ранимый…»
Новый комментарий от Сергей Михайлович
16.04.2026 17:37