Права меньшинств выше национальных культур?

0
157
Время на чтение 5 минут

МУТАНТ - Организм, отличающийся от исходного типа каким-либо наследственным отклонением, возникающим в результате мутации, внезапно возникающих естественных или вызываемых искусственно стойких изменений наследственных структур живого организма, ответственных за хранение генетической информации (что может приводить к тяжёлым врождённым заболеваниям и уродствам).

Современный толковый словарь русского языка Ефремовой

Вице-президент США Джо Байден заявил, что защита прав сексуальных меньшинств должна быть выше национальных культур и социальных традиций.

"Меня не интересует, какая у вас культура. Бесчеловечность остается бесчеловечностью, а предрассудки - предрассудками", -  заявил Байден во время встречи с группой поборников прав сексуальных меньшинств из США и других стран мира.

Вице-президент США заявил, что все правительственные структуры США получили указание уделять приоритетное внимание продвижению прав геев и лесбиянок за рубежом.

Страны, которые не укрепляют права представителей ЛГБТ-сообщества, должны "заплатить цену за бесчеловечность", считает Байден.

Одно государство за это уже «поплатилось». Американцы заявили, что намерены ввести санкции против Уганды, власти которой ввели против гомосексуализма уголовное наказание.

«Репрессии» предусматривают - сворачивание финансирования ряда программ в области здравоохранения и обучения правоохранительных органов. А выделенные властями США на эти цели средства будут направлены в другие страны.

Ранее советник Белого дома по национальной безопасности Сюзан Райс назвала защиту прав геев и лесбиянок от глобальной дискриминации одной из самых сложных проблем в сфере прав человека, которые стоят перед США.


Экспертные оценки:

   

Александр Проханов. Запад сделал ставку на секс-меньшинства, как на инструмент разрушения культур и государств, исповедующих фундаменталистские принципы. Я думаю, что для тех же американцев ценность гей-культуры как таковой является абсолютно незначительной. Им важно через гей-культуру травмировать, если угодно - разрушать, враждебные Америке социумы, к числу которых относится и российский социум. Поэтому борьба против «дискриминации геев» не является по существу борьбой за права человека, это оружие, направленное на деструкцию, на создание зон напряжения в других социумах. Поэтому общества, основанные на христианской, на мусульманской традиции, вправе сопротивляться с той же тотальной последовательностью и беспощадностью, с какой им навязываются чуждые им биосоциальные тенденции, символы, нормы

Эта война является продолжением и развитием огромной схватки между либеральной, прозападной доктриной, которая на протяжении многих десятилетий насилует человечество, насылая вслед за гуманитарными формулами авианосцы и бомбардировщики, и восставшим миром, который ещё не сформулировал свою новую доктрину - доктрину человеческого будущего. Нелиберальный мир отстаивает в этом восстании те формы и поведения, которые обеспечивают человеку существование, как человеку, а не как постчеловеческому субъекту.

 

Игумен Кирилл (Сахаров). Подобные идеи рефреном звучат из уст большого числа западных политиков. С нашей точки зрения всё поставлено с ног на голову. Если нет критериев абсолютной нравственности, которая зафиксирована в Библии - всё начинает растекаться. Только вечные категории нравственности, которые закреплены в Библии, могут быть ориентиром. Всё остальное - совершено неубедительно, нелогично и просто безнравственно.

Есть иерархия ценностей, которая прописана в Священном Писании, и ничего против них не скажешь, потому что они имеют своим источником абсолют - Бога, Всевышнего Творца. И когда чёрное именуют белым и, наоборот, руководствуясь какими-то невесть откуда взятыми критериями, это никак нас не может убедить и сбить с толку. Извращения, отклонения от нормы ведут к энтропии, разрухе, деградации, которая набирает темпы, как мы видим, наблюдая нравственную картину миру.

Поэтому выход только один. Чётко придерживаться тех критериев нравственного порядка, которые зафиксированы в Слове Божьем. Не стесняться называть вещи своими именами и, правильно поставив диагноз, соответственно к ним относиться. И не опасаться каких-то нападок, неприятностей, потому что своим активным противодействием злу, мы уменьшаем его объём в этом мире.

Есть двигатели добра, те, кто своим словом, а главное - примером жизни мобилизуют людей следовать по тому пути, по которому они сами идут. Точно также есть творцы зла, которые также стараются мобилизовать людей, сбить их с толку, зомбировать для того чтобы их направить по пути зла. Эти люди ведут сознательную деструктивную линию, направленную на деградацию общества.
 

Владимир Авдеев. Одно слово - деградация. Ведь именно сексуальные извращения больше всего подрывают жизнеспособность расы, атакуя основной инстинкт - инстинкт продолжения рода.

Зачастую в таких ситуациях звучит наивный вопрос - неужели те, кто проводят такую политику, не понимают, что когда всё рухнет - им же будет хуже. Но ведь когда бактерия или инфекция начинает пожирать живую ткань, которую потом придется отрезать, она не думает о том, что ей тоже будет плохо - у нее другая биологическая логика. Взывать к чувствам и мозгам - бесполезно.

Есть такой американский профессор Дональд Темплер. Он исследует секс-меньшинства на молекулярном уровне. Темплер пришёл к выводу, что мы имеем дело с мутантами. Почему у извращенцев другие глаза, поведение, логика- это мутанты. Кстати, вот почему Голливуд так любит фильмы про мутантов: готовит общественное мнение. Это болезнь, с которой надо бороться. Мораль современного демократического общества, игра в поддавки, здесь не работает.

Со времён учёбы в МЭИ я очень люблю в таких ситуациях обращаться к теореме Лапласа. Вкратце: если какая-либо проблема не решается в одном пространстве, проблема переносится в другое, там решается и с учётом правил переноса возвращается в исходное пространство. Не можете событие оценить с политической точки зрения, взгляните под другим углом.

Я как представитель философии биологического детерминизма, все вопросы - социальные, культурные, политические, военные - объясняю с помощи биологии. Очень хорошо работает применительно к украинской ситуации. Так, на Майдане произошла не фашистская, а гомосексуальная революция. Поэтому европейские и американские извращенцы её активно поддерживали. Украинцев в новой киевской элите кот наплакал - метисы или извращены. Я ввожу такое понятие как политическая дегенерология. Соответственно, подобный класс, который захватил власть - это дегенерократия. Общеизвестно, что извращенцы обладают жуткой жестокостью. Многие кадры украинского противостояния это прекрасно подтверждают.

 

Источник

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Александр Андреевич Проханов
Счастливого пути, русский человек!
Россия возвращает своё будущее
26.08.2026
Тайна ГКЧП
Я последний, кто может говорить о ГКЧП не понаслышке
20.08.2026
«Россия пройдёт точку мглы»
Мобилизационный проект, зреющий в Государстве Российском, и есть проект Русской Победы
12.08.2026
«Запад возжелал превратить Россию в ничто»
На Украине сражаются две силы, два оружия, две идеи: вскормлённая Западом идеология русской смерти и глубинная, живущая в недрах русской истории идеология русского бессмертия
05.08.2026
«Не раскалывайте общество в угоду врагам»
Сегодня мобилизационный проект должен найти решения, которые позволили бы ввести в военный оборот не захваченную войной половину общества
29.07.2026
Все статьи Александр Андреевич Проханов
Игумен Кирилл (Сахаров)
«Мы по-прежнему очень разобщены»
Из дневника настоятеля (часть 1)
18.08.2026
«Многим беженцам с Украины Институт помогал выжить»
На юбилее 30-летия Института стран СНГ
29.05.2026
Подрыв демографии – на каждом шагу
Из дневника настоятеля
26.05.2026
О католицизме
Беседа с прихожанами
07.05.2026
Уникальный старец
Памяти схиархимандрита Серафима (Томина) (1923-2013 гг.)
01.05.2026
Все статьи Игумен Кирилл (Сахаров)
Последние комментарии
Вернуть имперский флаг, смысл существования России!
Новый комментарий от В.Р.
27.08.2026 20:07
Россия созрела для военного социализма
Новый комментарий от Александр Волков
27.08.2026 15:42
Волки в овечьей шкуре
Новый комментарий от С. Югов
27.08.2026 15:32
Осторожно – Ватикан, Галахер, Севастьянов!
Новый комментарий от Александр Волков
27.08.2026 15:21
Операция Йе
Новый комментарий от Игорь Бондарев
27.08.2026 15:20
Принципиальный депутат нужен стране и Думе
Новый комментарий от Александр Волков
27.08.2026 14:34