Сегодня День земного рождения Святого Царя Мученика Николая Александровича Романова. Для нас, людей, любящих своего Святого Царя, этот день имеет особое значение. Это день радости и особой молитвы Государю. Это день нашего особого осознания Подвига Царя Николая Александровича и его великого апостольского призвания в Царском служении.
Как много сегодня говорят о монархии в мире! Говорят и о Русском Царе Николае II. Говорят устами, но не всегда чтут сердцем. Сама по себе монархия не всегда благо. Мы знаем, что и дьяволоподобное существо антихрист, когда придёт, установит свою дьявольскую монархию во всём мире. Не оттого ли те, кто готовит приход антихриста, так много пишут сегодня о монархии, о необходимости построения империи? Но, прикрываясь благостными речами, они имеют ввиду монархию ложную, империю сатанинскую. Даже Трамп – современный злодей из злодеев, новоявленный Гитлер и Наполеон в одном флаконе своей души – и тот вещает о монархии, возомнив даже себя монархом и королём. Зачем? Затем, чтобы уготовить дьявольские монархические пути антихристу.
Вознося свои молитвы к нашему Святому Царю Николаю, мы чтим в его образе истинного монарха, истинного Русского Царя, обращённого сердцем к Царю всех царей Христу. Истинный монарх созидает своё государство по образцу Царства Божия. Царское служение нашего любимого Государя – это во всем уподобление служению Христа. До Голгофы, до самой мученической смерти. Величие Государя Николая Александровича в его славных державных делах, в его духовном значении как выдающегося Царя-молитвенника, Царя-ходатая перед Богом за Землю Русскую, за весь мир. Наш Царь Николай Александрович – идеальный образ Православного Царя. Недаром русские святые и святой архиерей Иоанн Шанхайский признавали Царя Николая II самым выдающимся, лучшим из всех русских царей. И это при том, что Государь был смирен и кроток, а сердце его было наполнено любовью к Богу и людям.
Сегодня часто раздаются призывы к покаянию в предательстве Царя, в том, что мы, русский народ допустили, позволили сынам дьявола убить Помазанника Божьего. Но чаще это всего лишь слова. Медь звенящая. Да разве сегодня, даже призывая к покаянию, мы не продолжаем способствовать убийству Царя и России? Разве мы не позволяем, как тогда, сынам дьявола делать своё дьявольское дело? Россия обагрена царской кровью, и эта кровь льётся по сей день. А сколько тех, кто до сих пор открыто хулит святое имя Государя, не взирая даже на то, что наш Царь – Святой Угодник Божий! Да вспомните недавние мерзопакостные речи некоего известного умника, профессора, который заявил, что лично бы расстрелял Царя! Богохульник и убийца, который сам сознательно взял на себя грех цареубийства своими словами. Как когда-то сделали это распинатели Христа. Каждый, кто поносит Святого Царя Мученика Николая, кто оскорбляет его гнилым словом или снимает целые богохульные киноленты, клевещущие на Государя, совершает цареубийство и умрёт страшной смертью цареубийцы, если не покается. И кровь Русского Царя Мученика будет на святотатце и на детях его. Оскорбляя Помазанника Божьего, вы оскорбляете Того, Кто поставил на Царство Помазанного Своего.
Славный и великий день – в мир пришёл, родился на земле наш Святой Царь. Но радость этого дня всё же затмевается страшными событиями в мире и на нашей многострадальной земле Русской. К радости этого дня примешивается горечь о том, что так зверски, дьявольски в мрачном подвале Ипатьевского дома руками грязных нехристей был убит великий державный правитель Святой Руси и его прекрасная Святая Семья. Его славный Наследник, который законно должен был править на Русской земле. Горько не только от совершённого беззакония, но и от беззакония ныне совершаемого. Гордец, говорящий о том, что он и его «добрый дедушка» Царя не убивали и каяться не в чем! Горделивый гордец, пойми же, что по сей день мы продолжаем убивать Царя. По сей день мы живём не по царским православным законам, правилам и традициям. Мы живём так, как живём. И принимаем такую антицарскую, антимонархическую жизнь сердцем своим. Не надо революций и бунтов, митингов и восстаний! Но надо понимать и душой не принимать то, что построено на дьявольском поругании памяти Святого Царя и всех наших Новомучеников Русских. Хоть это поругание с новой силой навязывается нам. Устами порой чтут Царя Помазанника Божьего, а сердцами – антихриста.
Смотрит на нас Господь. И взирает на нас с Небес стоящий у Престола Божьего Русский Царь Мученик Николай. Царь молится о своей стране и своём народе. Но полна Чаша Гнева Господня. Столько лет прошло, столько возможностей у нас было, а мы, народ, так ведь и не принесли покаяние. И братоубийством, кровью русских христиан, сынов и дочерей подданных Русского Царя мы усугубили свой грех. Те мировые слуги антихриста, кто толкнул нас в этот грех, ответят перед Богом за это. Ответят перед Христом, и никакой антихрист их не спасёт, ведь и сам он угодит в ту адскую яму, которую роет всему человечеству. Но ответим и мы. Господь накажет Россию. Предателей Христа всегда наказывают. Эти предатели сами себя наказывают как Иуда.
Есть ли у России шанс покаяться? Есть, но желания нет. Русь упорствует. Что толку, что патриоты возмущены каким-нибудь завозом мигрантом или воровством нефти и газа? Какой в этом толк, если мы не видим главного? Мы хорошо видим предателей России, но не замечаем главного. Мы не обращаем внимания, как вместе с предателями нашей Родины, с изменниками государственными мы являемся изменниками духовными. Мы предаём Христа. Христа и Помазанника Его.
Что тут гадать о будущем России? Господь может всё. Но хотим ли мы жить по воле Божией? Хотим ли мы вообще быть с Богом? Мало стоять в храме Божием на богослужении, зажигать свечи и лобызать иконы. Жить надо так, как заповедует нам Тот, Кто создал Святую Церковь, Кто благословил Россию и поставил над ней Своих Помазанников.
Господь накажет Россию и, похоже, это наказание уже неотвратимо. Нам надо принять и понести. Господь воздаст отмщение за Помазанных Своих, за дьявольское убийство Святого Царя Николая и его Святой Семьи.
Но ведь есть еще в России праведники, есть мученики бескровные, молитвенники и страдальцы за Землю Русскую. Верим, что ради них Самодержец Российский Николай Александрович Романов еще вернётся в Россию. Вернётся в новом Царе, новом Помазаннике Божием. В том, кто продолжит Царское дело Святого Царя Мученика Николая. Господь накажет Россию, но не оставит её. Как не оставлял никогда. Не оставит хотя бы ради десяти праведников и благочестивых подвижников. Россия – подножие Престола Божьего, Дом Пресвятой Богородицы.
Будет на покаявшейся Руси новый Русский Царь, руками которого и верных подданных его Бог восстановит Державу Русскую Православную для спасения многих людей во всём мире. Для противостояния мировому злу и ложной монархии антихриста.
Будет стоять Русь новая, преображённая, Русь Царская до скончания века, до встречи с Царём всех царей, до Второго Пришествия Христова!
Игорь Анатольевич Романов, директор Центра церковно-государственных отношений «Берег Рус», доктор социологических наук


18. Ответ на 17, Апографъ:
17. Ответ на 16, Антон Головин:
Временный Катехон. Лет на 50. Потом антихрист. На 7 лет.
Другими словами, Господь попускает нам антихриста, а перед ним даст подышать свободно еще один раз.
Но не стоит утопически ждать Царя-Батюшку в первопрестольной. Грядет Православный Император Евразии в Царьграде. Глобальная новая гипердержава номер 1 в мире, сотканная из многих стран.
Ну а потом антихрист, два глобальных государства (два зверя Апокалипсиса), конец мира (ядерная война между ними), Второе Пришествие.
Вижу это так. Могу ошибаться, конечно.Воскресение России как Империи необходимо связанно с проповедию Евангелия во всём мире. Для этого требуется Монархическое, а не демократическое государственное устроение. Так как в Русской Православной Церкви имеется богатейшая богословская база из многочисленных переведённых на русский язык творений святых отцов первого и начала второго тысячелетия православного востока, а так же собственная богословская духовная база, да плюс громаднейшая территория с богатейшим материальным, что особенно важно ныне для будушей проповеди, достоянием, то суть данного заголовка статьи имеет все основания подтверждённый двумя видами священного откровения: Священным Писанием и Священным Преданием. Для этого нам требуется уменьшение собственных грехов, отречение от липовых идеологий и суеверований, в которых мы без малого сотню лет пребывали, особенно в коммунарском атеизме, а Царя даст Богъ — народу достойному иметь Шапку Мономаха или Императорскую Корону!
Покаяние даёт возможность обрести Царствие Божие и правды его (Мтф.6; 33), а остальное всё приложится вам, и благочестие и благоденствие и Империя и, в итоге, Святая Русь, воскресение которой так боится и так противудействует вся разнообразная внешняя и внутренняя анихристианская сволочь!
16. Хорошо...
Временный Катехон. Лет на 50. Потом антихрист. На 7 лет.
Другими словами, Господь попускает нам антихриста, а перед ним даст подышать свободно еще один раз.
Но не стоит утопически ждать Царя-Батюшку в первопрестольной. Грядет Православный Император Евразии в Царьграде. Глобальная новая гипердержава номер 1 в мире, сотканная из многих стран.
Ну а потом антихрист, два глобальных государства (два зверя Апокалипсиса), конец мира (ядерная война между ними), Второе Пришествие.
Вижу это так. Могу ошибаться, конечно.
15. Ответ на 13, Александр Васькин, русский священник, офицер Советской Армии:
В чём заключается кощунство? Разве Николай II не отрёкся от царского престола? Вы можете доказать обратное?Желаю здоровья и Божьей помощи. С праздником!
14. Ответ на 13, Александр Васькин, русский священник, офицер Советской Армии:
В чём заключается кощунство? Разве Николай II не отрёкся от царского престола? Вы можете доказать обратное?О. Александр, дело не в этом.
Святые Царственные Страстотерпцы, молите Бога о нас!
13. Ответ на 11, С. Югов:
В чём заключается кощунство? Разве Николай II не отрёкся от царского престола? Вы можете доказать обратное?
12. Ответ на 10, Потомок подданных Императора Николая II:
Послушайте, вы же образованный человек и я образованный человек, мне ближе по этому поводу мнение другого императора Петра Великого, который, кстати, не отрекался от престола.
///
Отсюда вывод -именно образованные человеки лишены рассудка. Значит,образование кожухевичей и есть цель тех,которые "принимают решения".
И ведь каков метод! Вы не можете обвинять кожухевичей,обвинять образование,и обвинять то и другое одновременно! Гениально!
И быдло думает,что оно думает))).
) Кожухевич - намёк, что он пользуется шкурой овцы.
Вот так чётче:
Кожухевич - намёк, что он в овечьей шкуре.
11. Обыкновенное кощунство.
10. Ответ на 9, Рабочий:
Послушайте, вы же образованный человек и я образованный человек, мне ближе по этому поводу мнение другого императора Петра Великого, который, кстати, не отрекался от престола.
///
Отсюда вывод -именно образованные человеки лишены рассудка. Значит,образование кожухевичей и есть цель тех,которые "принимают решения".
И ведь каков метод! Вы не можете обвинять кожухевичей,обвинять образование,и обвинять то и другое одновременно! Гениально!
И быдло думает,что оно думает))).
) Кожухевич - намёк, что он пользуется шкурой овцы.
9. Ответ на 5, Кожухевич:
Послушайте, вы же образованный человек и я образованный человек, мне ближе по этому поводу мнение другого императора Петра Великого, который, кстати, не отрекался от престола.
///
Отсюда вывод -именно образованные человеки лишены рассудка. Значит,образование кожухевичей и есть цель тех,которые "принимают решения".
И ведь каков метод! Вы не можете обвинять кожухевичей,обвинять образование,и обвинять то и другое одновременно! Гениально!
И быдло думает,что оно думает))).