Мировые экОномисты против Катехона

В последнее десятилетие они всё чаще говорят на языке символов…

Национальная доктрина образования  Концепция воспитания человека  Традиционные духовно-нравственные ценности России  Оранжевая революция в России  Цензура в СМИ  Русская цивилизация и Запад 
0
452
Время на чтение 4 минуты
Фото: из личного архива автора

В газетах пишут: «В городе на севере области хромой однофамилиц избранного американского президента Трамп в нетрезвом состоянии застрелил с помощью китайского фейерверка и бенгальских огней трех бенгальских тигров. Тигры при задержании оказались гипсокартонными. Солнце еще не пригрело, и поэтому сосульки в виде снега лежали на крыше. Январь радовал жителей города весёлыми новостями…».

Когда в журнале «Экономист» выносят на обложку бред сивой кобылы, сотни отечественных аналитиков анализируют это. Обложка журнала «Экономист» – это бред сивой кобылы, на которой скачет пьяный и хромой Трамп. Он, этот Трамп и есть самый главный экономист и финансист. Рокфеллер, Ротшильд и Греф в одном флаконе. Но, заметьте тенденцию! Эти экономисты и финансисты в последнее десятилетие всё чаще говорят на языке символов. Символы у них бывают относительно безобидные – какой-нибудь третий глаз на фуражке или пальцы на руке, изображающие козла.

Порой эти экономисты и финансисты сморозят что-нибудь «от фонаря», а народ думает, аналитики анализируют…

Пока народ думает и анализирует, экономика народная незаметно приходит в критическое состояние, финансы личные, наличные и безналичные превращаются в какие-то условные цифровые единицы. И не только финансы, но и сам народ постепенно превращается в условные единицы, в цифровой след в цифровом мире.

Бывают у мировых экономистов-финансистов символы мрачные, тяжелые и даже кровавые. Например, крушение самолета в Южной Корее 29 декабря минувшего года. Что-то же символизирует эта авиакатастрофа, даже если она произошла совершенно случайно. Может быть, предстоящие события на Корейском полуострове? Какие это события? Кто-то осторожно и шёпотом говорит даже о том, что будто бы падение самолета в Южной Корее и гибель более 170-ти пассажиров – это чуть ли ни жертвоприношение… У этих мировых экономистов и финансистов-сатанистов такое нередко практикуется.

А вот совсем свежий символ: «Один человек погиб, еще семь пострадали в результате взрыва в среду электрического пикапа Cybertruck у 64-этажного отеля Trump International Hotel в Лас-Вегасе (штат Невада), принадлежащем избранному президенту США Дональду Трампу».

Кто-то из аналитиков скажет, что это не просто символ, а знак самому Трампу. Или сам Трамп подает кому-то таким образом какие-то знаки? Как там у них, у этих мировых экономистов принято? Что планируют они в новом 2025 году?

Заметим, что настоящая церковная молитва часто ломает планы сатанистов. Потому больше всего на свете они ненавидят православных христиан, но в первую очередь – Самого Христа. Если бы наша Церковь не молилась, если бы не служилась Литургия в храмах, зло уже бы давно взяло власть на земле. Господь по молитвам православных христиан еще удерживает мир от полного впадения во зло. Господь – это и есть Удерживающий. И когда кто-то в порыве творческого вдохновения заявляет, что Удерживающий, Катехон – это наша современная Российская Федерация, где Церковь отделена от государства, а на месте Помазанника Божьего находится избранный демократическим путем президент… Когда кто-то говорит: «Россия – Катехон», он этот кто-то в своих фантазиях оказывается, по всей видимости, где-то рядом с издателями журнала «Экономист». На сегодняшний день мы даже Сирию не удержали, обвинив во всем «режим Башара Асада». Катехон…

Пока мы внутри России с трудом что-либо удерживаем. Нравственность на должном уровне удержать не можем, традиционные ценности не ценим.

Вот Инстасамка стала символом цифрового образования для школьников. Образовательная платформа «Сферум», разработанная совместно Министерством просвещения и Минцифры, выбрала Инстасамку своим «лицом» – об этом писал недавно один добрый автор РНЛ Максим Зотикович Воробьев в своей статье «Креатив, позитив, конституция и прокуратура».

«Каким навыкам и умениям может обучить данная особь несовершеннолетних мальчиков и девочек?» – вопрошает в своей статье М.З. Воробьев в связи с назначением Инстасамки «лицом» цифрового проекта Министерства просвещения.

Но пока мы обдумываем, что же это значит и до чего они там наверху дошли, выставив Инстасамку в качестве символа новой эпохи школьного образования, дети наши уже успели получить указатель и примеры своего духовного и физического «роста».

Какая модель личности лежит в основе воспитания и развития современных детей? – размышляет современный мыслитель-педагог. Министерство просвещения, похоже, уже ответило: «Инстасамка».

Что такое Инстасамка, что она символизирует? Инстасамка – это очень странная девушка-блогер, исполнитель грязных, содомитских песенок. Символизирует она сегодня наше цифровое образование, а также проституцию, вероятно, и современных коррумпированных политиков и чиновников (её гимн проституции «За деньги – да»). Очевидно, своим видом и песнями она также символизирует порнографические комиксы.

Да какой там Катехон?! Даже в нашей политике сегодня всё шире распространяется то, что вполне можно было бы назвать в некоторых случаях порнографическими комиксами.

Другое дело, нравится ли это всё самим политикам? Нравятся ли им Инстасамки, дизайнеры Лебедевы с синими волосами и матюгальниками вместо ртов? Есть такая тревожная мысль, что кому-то из политиков это всё очень нравится. Но если нравится, так соберите у себя на садовом участке этих Лебедевых и Инстасамок и вместе со своими детьми пойте с ними их песни, читайте рэп, безудержно материтесь, наслаждайтесь содомской грязью и похабщиной… Вкушайте всё это, но оставьте нас в покое. Оставьте русский народ, который живёт на своей родной земле, а не на вашем садовом участке. Живите сами в своем Содоме. Уйдите куда-нибудь от нас, хоть на дно Мёртвого моря. А если вы сами не хотите уходить, то Господь вам обязательно поможет.

Русский народ призван жить по Евангелию, а не по программам и символам имбицилов, создающих журнал «Экономист» и предлагающих Инстасамок в качестве нравственного и интеллектуального ориентира школьников.

Романов Игорь Анатольевич, Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус»

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

1. 1

На Украине УПЦ молились о декоммунизации и решили взять в помощники бандеровцев. В итоге бандеровцы захватили храмы и устраивают там кулинарные шоу. Что хотели то и получили.
учитель / 03.01.2025, 13:18
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Игорь Анатольевич Романов
Зеленый фашизм, и кто стоит на вершине пищевой цепи
Поклонение тигру на мировом уровне и в России несёт серьёзную угрозу людям
29.01.2025
Валите из России, поклонники Трампа!
Вести прямую трансляцию на всю страну с шоу врага России – это преступление
21.01.2025
Кто им ближе – Трамп или Путин?
Тем, кто играет на мировой дудочке, кто поставил молотобойца Трампа, важно окончательно сломить Россию…
20.01.2025
Кому победный конец, а кому элитная недвижимость
О девелоперах и комбайнёрах
18.01.2025
Бесы в коридорах власти
Шишиги давно сидят не только в Самаре, но и в Москве…
15.01.2025
Все статьи Игорь Анатольевич Романов
Национальная доктрина образования
Какой вред от гаджетов?
Объясняем по пунктам: бедные дети, зависимые взрослые. Не говорите, что вас не предупреждали
22.01.2025
Пепел 6а класса
Войну нельзя выиграть обществом, разделённым на «воюющих» и «загорающих»
13.01.2025
Здравствуй, племя младое, незнакомое…
Готовы ли мы принять наступающее будущее? Какие сюрпризы нам готовит подрастающее поколение?
25.12.2024
«Ныне образование идёт к катастрофе»
О радостях и печалях 2024 года и надеждах на грядущий 2025 год
24.12.2024
Все статьи темы
Концепция воспитания человека
Дети мира – моя боль
Заметки педагога
29.01.2025
Почему русские не рожают?
О демографии, миграционной политике и идеологии
22.01.2025
«Наша задача – готовить детей к будущей семейной жизни»
О трудностях введения в школах предмета «Семьеведение»
03.01.2025
Развиваться необходимо не только физически, но и духовно
Встреча священника с общественниками в Свято-Троицкой Александро-Невской лавре
03.01.2025
Все статьи темы
Традиционные духовно-нравственные ценности России
«Искусственный интеллект опаснее, чем ядерная энергия»
В Государственной Думе состоялись XIII Рождественские парламентские встречи
30.01.2025
Поправки нужны в целях развития семейной политики и национальной безопасности
О необходимости проведения второго этапа конституционной реформы в России
30.01.2025
Незнакомая знакомая русская литература 18.
А. С. Пушкин в поисках Истины. Женитьба
30.01.2025
Все статьи темы
Последние комментарии
Похоже, русские патриоты заскучали без гражданской войны
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
30.01.2025 13:23
Не подменять собеседника фантомом
Новый комментарий от Владимир С.М.
30.01.2025 12:59
Линия фронта
Новый комментарий от Павел Тихомиров
30.01.2025 11:30
Киев продолжает верить во всепобеждающую западную русофобию
Новый комментарий от Владимир Николаев
30.01.2025 10:54
Коварным планам Ватикана может помешать только русский солдат
Новый комментарий от Владимир Николаев
30.01.2025 10:49
Судьба Зеленского близка к финалу
Новый комментарий от Серега с Малой Бронной
30.01.2025 10:40
Зеленый фашизм, и кто стоит на вершине пищевой цепи
Новый комментарий от Человек
30.01.2025 09:34