Киев готовится к наступлению на российские регионы

Нужны превентивные удары и масштабные наступательные действия Русской армии

Освободительный поход Русской армии на Украину  Армия РФ  Украинский кризис 
1 наталья чистякова 
3965
Время на чтение 3 минуты
Фото: коллаж РНЛ

Снайпер ВСУ ранил 16 марта российского пограничника в Белгородской области. Стрельба велась с расстояния полтора километра.

В целом, в течение нескольких последних суток ВСУ предприняли целую серию атак Белгородской области. Утром 16 марта губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил об активизации ВСУ. Бьют кучно в течение последних четырёх суток, накрыть пытаются и инфраструктурные объекты и густонаселённые районы Белгорода, запугивая мирное население.

Как известно, 27 февраля – 1 марта произошли массированные вражьи атаки БПЛА под Брянском, Белгородом, Туапсе, в Адыгее и Подмосковье. Подразделениями радиоэлектронной борьбы ВС России БПЛА были подавлены, но уже тогда, когда вдоволь налетались над Россией. Напомним, что 6 февраля беспилотник, который нёс на себе 46 килограммов взрывчатки, упал в лесу под Калугой.

Как помним, 2 марта, массированные атаки беспилотников сменило вторжение диверсантов в Брянскую область. В Киеве, разумеется, на этом не остановятся, будут дальше развивать этот «опыт» вторжения ДРГ на территорию России. Диверсия ВСУ явно является эхом того, что в своё время оставили Черниговскую и Харьковскую области.

Из последнего: 13 марта в небе над Белгородом было сбито четыре ракеты, пострадала женщина. В тот же день власти Брянской области сообщили о минометном обстреле деревни Раковка. До этого 10 марта под обстрел попало село Ясные Зори в Белгородской области, пострадал мужчина, а 6 марта в Новом Осколе Белгородской области было сбито три ракеты, один мужчина получил осколочные ранения. В тот же день в Курской области под обстрел попала приграничная территория Хомутовского района.

14 марта украинский беспилотник, запущенный с территории т.н. Украины на границе с Брянской областью, попытался атаковать Брянский химический завод в районе города Сельцо. Дрон летел на малой высоте по направлению к химзоводу и на расстоянии нескольких километров от места удара был сбит российской системой «Панцирь».

Массированная атака БПЛА 27 февраля – 1 марта и последующие пуски беспилотников и ракет, а также диверсионные действия врага в Брянской области являются тестированием возможностей по нанесению ударов различными видами вооружений и продвижению сил ВСУ вглубь России.

Все эти прилеты и действия вражьих ДРГ следует рассматривать как подготовку к наступлению ВСУ на указанные выше области России. Киевская хунта, таким образом, реализует собственные тезисы о переносе войны на территорию России. В ВСУ сейчас могут уверовать в то, что занять приграничные районы Брянской, Курской, Белгородской области они могут также легко, как шли по Харьковской области при странном уходе наших подразделений в сентябре прошлого года. Что они там будут творить с нашими гражданами! Представить страшно.

Вопрос: а почему вообще беспилотники влетают на территорию России? И речь не столько о ПВО, пропускающей эти «неопознанные летающие объекты», хотя и об этом тоже, но о главном – причинах. Почему киевскому режиму позволяется вообще даже думать о запусках в сторону России? Почему доводится ситуация до того, что Запад беспрепятственно и планомерно имеет возможность снабжать киевский режим новыми видами оружия?

Как неоднократно отмечал, коль в России не очень-то заботятся об уничтожении путей сообщений, узловых станций, мостов, аэродромов, иных ж/д и автомобильных коммуникаций врага, а также терпимо относятся к беспрепятственным поставкам танков, то Западу можно спокойно планировать поставки киевскому режиму чего угодно: и авиации, и ракет большей дальности. Помешать этому могут только превентивные удары и масштабные наступательные действия Русской армии.

Андрей Витальевич Сошенко, публицист, общественный деятель

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

10. Vladislav

Неоднократно подчёркивал такое положение вещей,словом ДВОЕВЛАСТИЕ!Лев Гумилёв,называл этот прецедент ХИМЕРОЙ.Народ-это одно,власть-это другое.Этот (преамбула) закон действует в любом российском государственном институте власти.Хаос-в основе которого лежит Мистификация-основа и опора существования всех несуразностей восприятия России,как Державы.Говорят одно,выходит всё наоборот.Отсюда путаница.
Русский Иван / 23.03.2023, 13:16

9. Ответ на 8, Русский Иван:

С войной можно было догадаться,когда Британия сделала Brexit.Германия,вот ключевой игрок на этом театре войны,а остальные пижоны.

С одной стороны -церковь Христова, а с другой - мир, отрекшийся от Христа, под управлением христоненавистиков иудеев и дьявола.
Vladislav / 23.03.2023, 00:19

8. Владимир Петрович

С войной можно было догадаться,когда Британия сделала Brexit.Германия,вот ключевой игрок на этом театре войны,а остальные пижоны.
Русский Иван / 22.03.2023, 19:02

7. Предупредить Англию...

Как наверно слышали многие, Англия хочет передать Украине снаряды с обедненным ураном. Так вот нужно ее предупредить о следующем: Мы этот обедненный уран соберем и отправим гиперзвуковой ракетой к зданию Английского правительства. Надо постараться, что бы никто не пострадал, ракета была бы без боевой головки. Цель- вернуть Англии ее дерьмо. Само по себе такой шан не является агрессией, а только способом доставки. Об этом ее лучше предупредить уже сейчас.

6. Нужны превентивные удары

Нужно возвратиться к жизни в соответстии с духом церковного предания, а внешие призывы нужно семь раз отмерить и восемь раз продумать, прежде чем на них соглашаться
Vladislav / 18.03.2023, 06:51

5. Кожухевич

Текущим моментом это можно объяснить,но в стратегическом плане ситуация видится гораздо серьёзнее и трагичнее.Тема может быть раскрыта только спустя нескольких месяцев.Здесь автор указывает не на вполне понятную месть оппонентов,а на преступное бездействие с нашей стороны.
Русский Иван / 17.03.2023, 17:26

4. Не способен

"а почему вообще беспилотники влетают на территорию России? И речь не столько о ПВО, пропускающей эти «неопознанные летающие объекты», хотя и об этом тоже, но о главном – причинах. Почему киевскому режиму позволяется вообще даже думать о запусках в сторону России"

Потому что наш президент дал слово еврейскому министру не трогать зеленского. Не наносятся удары по олигархической еврейской банде, захватившей власть на Украине. Поэтому и летают вражеские беспилотники, нанося материальный ущерб России и убивая её мирных жителей. Можно было давно одержать победу, но действуя по навязанным правилам этого сделать нельзя. Нужна энергия победы, а её у власти нет.
АБС / 17.03.2023, 15:26

3.

Что они там будут творить с нашими гражданами! Представить страшно.


Мстить будут, уважаемый автор, мстить. Считают, что есть за что.
Кожухевич / 17.03.2023, 10:27

2.

а мы опять будем пальчиком грозить и про красные линии бубнить

1.

Осмелятся ли наступать на Белгород - под большим вопросом. Но то, что будут всячески нагнетать здесь обстановку дабы отвлечь часть наших сил от основного майского направления - безусловно.
Алекс. Алёшин / 17.03.2023, 07:26
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Андрей Сошенко
Россию превращают в пародию…
Не прекращаются диверсии по негрификации страны
26.04.2024
Трамп: «Между нами и Россией – океан»
Простой и верный способ предотвратить полномасштабную войну в Европе
25.04.2024
Потерянное время
Враги используют медлительность и просчёты Москвы
24.04.2024
Ждём новых «крокусов»?
Почему практически ничего не изменилось с момента ужасного теракта?
22.04.2024
Так говорил Заратустра…
Киевской хунтой применяются нацистские практики принудительного оплодотворения украинок
19.04.2024
Все статьи Андрей Сошенко
Освободительный поход Русской армии на Украину
«Братьям брат, с ухмылкою мечтательной, шлёт снаряд – летальный и летательный»
Русская словесность, несомненно, реагирует на военные действия, причем на разных уровнях и слоях
26.04.2024
«Америке нужна и важна прибалтийская провокация»
США, провоцируя конфликт в Прибалтике, пытаются разменять Эстонию и Латвию на Калининградскую область
26.04.2024
«Враг будет разбит! Победа будет за нами! Смерти нет!»
Памяти военного корреспондента Максима Фомина
25.04.2024
Все статьи темы
Армия РФ
Все статьи темы
Украинский кризис
Восемь месяцев в украинском плену
«Я понимал, что меня могут убить в любое время», — говорит священник Андрей Павленко
25.04.2024
«Зеленский и его банда решили, что теперь у них развязаны руки»
Киевский режим арестовал наместника Успенской Святогорской лавры митрополита Арсения
25.04.2024
Всё пережитое так огромно, что довоенными очами вы не можете смотреть на жизнь
Несколько замечаний по воспоминаниям Виктора Некрасова
24.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Правда Православия и ложь «христианских» либералов
Новый комментарий от Сергей
26.04.2024 12:47
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Сергей Швецов
26.04.2024 12:34
Почему удар по Ельцину последовал из либеральной среды?
Новый комментарий от Советский недобиток
26.04.2024 12:03
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Советский недобиток
26.04.2024 11:50
Декоммунизация Шевченко
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
26.04.2024 11:33
4 книги, рассказывающие о заблуждениях верующих
Новый комментарий от Сергей
26.04.2024 11:27