Русские земли Малороссии уже поделены супостатами

Поражением России будет являться любая невозвращенная ей территория т.н. Украины

Освободительный поход Русской армии на Украину  Владимир Путин  Новости Украины  НАТО  Новости Донбасса  Новости США  Новости Польши  Украинский кризис 
4 Александр Миронов  Varvara  Иван Демид  Человек 
5856
Время на чтение 5 минут
Фото: Из личного архива автора

В.В. Путин 16 сентября на пресс-конференции по итогам своего визита в Узбекистан сказал: «Вот когда мы говорим о вывозе зерна с Украины, знаете, кто вывозит? Американские компании, они собственники этого зерна в основном, в значительной части. Оказалось, что земли на Украине давно проданы американским компаниям, это их зерно, они свое зерно и вывозят».

Что и требовалось… нет, не доказать, а удостоверить, потому как об этом писал в материале «Американцы скупили лучшие земли т.н. Украины».

Итак, с точки зрения имущественных прав русские земли в Малороссии киевской хунтой давно проданы американцам. Уже даже только с этой точки зрения их нужно возвращать России, чтобы вернуть землю русскому народу. Но взглянем на вопрос русской земельки с других, еще более значимых позиций – с точки зрения геополитики и их государственной принадлежности.

В Румынии поделили Украину: Венгрии – Закарпатье, Польше – Галицию, России – Донбасс. Экс-глава МИД Румынии Марга заявил, что Украина находится в неестественных границах, она должна уступить свои земли. В этом месте, в России, наверное, должны обрадоваться, что и в Румынии отметили неестественное состояние т.н. Украины. Но, какие «свои» земли должна уступить Украина? Кому? У Украины, искусственного и надуманного государственного образования, своих земель и так нет, все земли – русские. И исторически, и духовно, и, если угодно, юридически. Лихо, правда, делят русскую землю и русских людей? Все земли т.н. Украины принадлежат России! Никаких больше гвоздей здесь быть не может!

Но данное «событие», румынское заявление, обсуждают и комментируют в Европе, Америке, а также в российских СМИ.

Как отмечал в марте, просто на поверхности лежат, напрашиваются скорые действия США, НАТО, всей Западной Европы и ряда восточноевропейских государств, в частности – Польши, по западным территориям Украины, в случае, если Россия будет медлить в освободительном походе. Вариантов для Запада два. Либо оставить под управлением киевской хунты часть Украины с таким же или ещё более оголтелым нацистским режимом, либо – передать западные области Украины под протекторат Запада, например, в лице Польши (или – Польши, Румынии и Венгрии) в тех же целях – дальнейшего полного уничтожения России. И тот, и другой вариант Россию не устраивают экзистенционально.

Речь идёт о шести-семи западных областях Украины, а именно: Львовской, Волынской, Ровненской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Закарпатской и Черновицкой. А возможно и дополнительно – о Житомирской, Винницкой и Хмельницкой. Аппетит у Запада, говорил в марте, будет увеличиваться пропорционально теряемому Россией времени на занятие данных областей. Формальным обоснованием занятия Польшей (возможно с участием Румынии и Венгрии) территорий Западной Украины может послужить защита своих граждан. Сколько этими государствами роздано паспортов украинцам – точно неизвестно, но исчисляется сотнями тысяч, если не миллионами, формально «защищать» есть кого. А пока транслируется мысль на весь мир, что на Украине создается патовая ситуация, когда Украина не может выдворить ВС России с Украины, но и силы России уже на максимуме своих возможностей, не способны на дальнейшее продвижение вперёд на центральные и западные районы Украины.

Разве всё идёт не так, как говорил в марте? Даже хуже, с учётом выхода из Киевской и Черниговской, затем – Харьковской, областей.

Почему до этого довели? Почему Русская армия бездействует до сих пор? Почему не наблюдается решительных мер и привлечения дополнительных сил, которых предостаточно в распоряжении России?

А американцам не столь важно, кто будет «смотрящими» за их землями – режим Зеленского, Польша, Румыния или Венгрия. Главное, чтобы был плацдарм для скорейшего уничтожения России, а параллельно – чтобы сверхприбыли от использования русской земли, проданной т.н. Украиной американцам, шли в Америку, в «золотой миллиард», с тем, чтобы с их помощью более успешно реализовывать свои сатанинские планы по всему миру.

Дополнительно напрягает, знаете ещё что? Сейчас со стороны некоторых российских «экспертов», «политологов» и «блогеров» в соцсетях, да и вскользь по центральному телевидению, забрасываются всякого рода вариантики «дипломатических действий» России. Рассматриваются версии всевозможных договорённостей между Россией, преступным киевским режимом и Америкой. Разбрасывают варианты обмена оставленных на Харьковщине территорий с уходом ВСУ с территорий ДНР, которые еще контролируются хунтой. Мол, у России нет сил вернуть Харьковскую область, потому и договариваться нужно: Россия не претендует на Харьковскую область, а Украина – на ЛДНР и Крым. Или – как-то договориться, чтобы и Херсонщина – в состав России, но на другие территории, мол, мы претендовать не будем. Хотя совершенно очевидно, что любая территория нынешней т.н. Украины, оставшаяся под контролем киевской хунты или, скажем, Польши, Румынии или Венгрии, будет использована для скорейшего уничтожения России. Никакие «бумажки» и «договорённости» при этом не будут играть для США и НАТО абсолютно никакого значения. Любая невозвращённая России территория Малороссии – это поражение России.

Пока такие версии по сдаче русской земли вбрасываются в России, типа, безобидно, со словами: «А что, поразмышлять, что ли, нельзя?» Но, понятно же, что это – «пробные шары», которые сами по себе, без отмашки «пятой колонны» появиться не могли. Не для этого ли нужно искусственное снижение темпов освобождения Малороссии, спокойное отношение к «застою» в освобождении Малороссии? Как видим, на этом фоне супостаты спокойно делят между собой русские земли.

Вновь, как и в феврале, как и совсем недавно, призываю: «На Киев, на Львов!»

Андрей Витальевич Сошенко, публицист, общественный деятель

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Андрей Сошенко
Россию превращают в пародию…
Не прекращаются диверсии по негрификации страны
26.04.2024
Трамп: «Между нами и Россией – океан»
Простой и верный способ предотвратить полномасштабную войну в Европе
25.04.2024
Потерянное время
Враги используют медлительность и просчёты Москвы
24.04.2024
Ждём новых «крокусов»?
Почему практически ничего не изменилось с момента ужасного теракта?
22.04.2024
Так говорил Заратустра…
Киевской хунтой применяются нацистские практики принудительного оплодотворения украинок
19.04.2024
Все статьи Андрей Сошенко
Освободительный поход Русской армии на Украину
Страх и подвиг
Если б этой войны не было, её надо было бы выдумать
26.04.2024
«Братьям брат, с ухмылкою мечтательной, шлёт снаряд – летальный и летательный»
Русская словесность, несомненно, реагирует на военные действия, причем на разных уровнях и слоях
26.04.2024
«Америке нужна и важна прибалтийская провокация»
США, провоцируя конфликт в Прибалтике, пытаются разменять Эстонию и Латвию на Калининградскую область
26.04.2024
Все статьи темы
Владимир Путин
В России необходима Конституционная реформа!
Обращение «Народного Собора» к Президенту России Владимиру Путину
26.04.2024
Есть все возможности для развёртывания новой модели экономического роста
Что говорил Владимир Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей
26.04.2024
«Кэндо» под «ханами»
МИД недружественной Японии активизируют мероприятия «мягкой силы» на Дальнем Востоке России
25.04.2024
Мартовские кровопролития
О деятельности Общественного Трибунала по преступлениям НАТО в Югославии
25.04.2024
Все статьи темы
Новости Украины
«Враг будет разбит! Победа будет за нами! Смерти нет!»
Памяти военного корреспондента Максима Фомина
25.04.2024
Не пойти по пути Украины
О способах противостояния гонениям на Эстонскую Православную Церковь Московского Патриархата
25.04.2024
Специальная военная операция в сфере образования
В Общественной палате обсудили соработничество государства и общества в деле воспитания личности на основе традиционных духовно-нравственных ценностей
25.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Правда Православия и ложь «христианских» либералов
Новый комментарий от Сергей
26.04.2024 12:47
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Сергей Швецов
26.04.2024 12:34
Почему удар по Ельцину последовал из либеральной среды?
Новый комментарий от Советский недобиток
26.04.2024 12:03
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Советский недобиток
26.04.2024 11:50
Декоммунизация Шевченко
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
26.04.2024 11:33
4 книги, рассказывающие о заблуждениях верующих
Новый комментарий от Сергей
26.04.2024 11:27