Американцы скупили лучшие земли т.н. Украины

Вот во что собираются превратить территорию Малороссии!

Освободительный поход Русской армии на Украину  Санкции против России  Новости США  Санкции Запада и ответ России  Электронный концлагерь 
0
3667
Время на чтение 5 минут
Фото: Из личного архива автора

Информационный портал «Конт» сообщает, что по информации австралийского издания National Review три крупные американские транснациональные корпорации скупили 17 миллионов гектаров украинских сельскохозяйственных угодий. Для сравнения: эта площадь на Украине больше полезной сельскохозяйственной земли всей Италии.

Что это за компании? Cargill, Dupont и Monsanto – последняя официально немецко-австралийская, но с американским капиталом. Их основными акционерами являются американские Vanguard, BlackRock и Blackstone. BlackRock – фонд, управляющий активами на 10 трлн долларов, Vanguard управляет 6 трлн долларов, Blackstone – 881 млрд. Это компании, создающие «будущее цивилизации». Так что, справедливо отмечает «Конт», голод, судя по всему, планете уже выписан.

Уточнить схему и расположение проданных земель на т.н. Украине пока не удаётся, но нет сомнения, что это лучшие земли сельхозназначения.

Агентство «RG.RU» дополняет, что американские корпорации через посредников владеют почти половиной сельхозземель Украины. Оборот одной Cargill (134 миллиарда долларов) сравним со всем ВВП Украины в докризисном 2019 году, а компания со штаб-квартирой в Миннесоте вполне могла бы приобрести всю Незалежную, а не только землю, даже не создавая консорциум с равными себе Monsanto и Dupont. Все три компании еще с конца прошлого века имеют свои представительства и собственность на Украине, ведут бизнес – торгуют семенами, агрохимией, занимаются перевалкой зерна.

«RG.RU» отмечает: «Принятая под давлением МВФ и президента Зеленского очень непопулярная среди населения земельная реформа на Украине открыла иностранцам лазейки для скупки черноземов. Хотя формально они и сейчас – на время переходного периода, растянутого до 2024 года, – не могут вступать в прямую собственность или покупать участки больше 100 гектаров. Зато никто не запрещает украинским собственникам создавать с транснациональными корпорациями схемы, по которым конечными владельцами земли станут иностранцы. И то, что крупнейшие украинские латифундисты, держатели заранее аккумулированных земельных банков в сотни тысяч и миллионы гектаров – Косюк, Веревский, Бахматюк, Вадатурский, Ахметов – не сопротивлялись реформе, позволяет думать, что земля была ими втайне продана еще до того, как Верховная рада под давлением Зеленского проголосовала за обезземеливание украинских крестьян. Вероятно, процесс неафишируемой скупки земли ускорился после начала специальной военной операции, ведь "свободными" оставалось еще 23 миллиона гектаров. Наверное, поэтому никто из агробаронов не заявляет публично о намерении умереть за родные поля и не создает бригады имени себя для обороны элеваторов. Все они либо пребывают за пределами Украины, либо готовятся выехать к капиталам, полученным от транснациональных корпораций».

Интересно также, о чём напоминало агентство ФАН ещё в марте этого года. Указанные компании «славны» генномодифицированными «нетрадиционными» наклонностями и химикатами. Так, Monsanto ещё в 1990-х годах обещала «накормить весь мир». Чем? Ядом. По декларациям глобалистов из указанных компаний, поскольку население Земли становится всё больше, остается лишь один выход – выращивать растения с использованием биотехнологий, акцентироваться на производстве генномодифицированных продуктов.

Здесь отметим, что на самом деле дело обстоит диаметрально наоборот. «Мировому модератору» нужен контроль за численностью населения. А потому, есть основания полагать, что подобным методом просто сокращают численность населения в мире.

А для мировой элиты («золотого миллиарда») всё же останутся земли для производства натуральных негенномодифицированных продуктов. Для остальных 7 миллиардов – сладкий и ласковый яд в виде генных модификаций.   Таким образом, исконно русские земли на т.н. Украине хотят сделать «мировой житницей» медленного, но уверенного уничтожения человечества. Вот во что, кроме плацдарма для военного уничтожения России, хотят превратить Малороссию!

Впрочем, ГМО – не единственный инструмент в достижении этого. Например, не менее «актуальными» мерами для сокращения населения Земли являются чипизация и принудительная вакцинация. Также – распространение вирусов. Что делают американские биологические лаборатории на той же Украине?

Но вернёмся к ГМО. В 2013 году, о чём пишет ФАН, компания Monsanto обратила свой взор на Украину, со всеми отсюда исходящими.  Работа по продвижению продукции компании на Украине совпала с предложением Киеву о кредите – США выступили брокером кредита от МВФ на 17 млрд долларов. В проекте ассоциации одним из пунктов «мелким шрифтом» было обязательство ассоциируемой стороны открыть страну для генетически модифицированных культур и организмов. Тогдашний президент Виктор Янукович отклонил соглашение.

Пишут, что отказ Януковича дать Monsanto развивать свой бизнес на Украине стал одной из важных причин Евромайдана, наряду с деятельностью Хантера Байдена – сына тогдашнего вице-президента США – в кипро-украинской нефтегазовой компании Burisma, и недовольством киевского руководства работой американских секретных биологических лабораторий.

Выход один – Русской армии решительно полностью освобождать территорию т.н. Украины. На это указывают все основания, среди которых скупка компаниями Cargill, Dupont и Monsanto малоросских земель имеет большое значение.

Интересно, и за что и кого сейчас воюют щирые «украинцы»? Что, «свидомость» подвела? А потому, отдайте малоросскую землицу без боев Русской армии. Свои жизни, и своих близких, сохраните. И земля останется вашей и ваших детей. Не хотите? Тогда ваши дети будут, в лучшем случае, обслуживающим персоналом у американцев. Как вы к этому стремитесь! Хоть под кем, но в рабстве. Хоть под немцами, хоть под американцами. Лишь бы не видеть москалей, которым ваша земля априори не нужна. Или лучше направлять своих братьев в качестве «пушечного мяса» на фронт войны с Русской армией, которая вас освобождает? Чтобы гарантированно там они полегли. Головой когда поправляться будете?

Андрей Витальевич Сошенко, публицист, общественный деятель

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

2. Всем миром правит!

Не будем иметь никаких иллюзий на этот счёт: всем миром правит большой денежный мешок, а им -миродержец -дьявол. Понятно ,что всё -в руках Божьих, Создателя и Промыслителя всего сущаго.
Vladislav / 27.07.2022, 17:47

1.

Головой когда поправляться будете?

Жатва Господня идет. Кто способен поправится - так или иначе - поживут еще. Ну, а кто безнадежен - удобрят малороссийский чернозем - надеюсь, в скором времени, национализированный. Да и в нашей Церкви (торжествующей) пополнение, а у нас (в воинствующей) - новые за нас молитвенники.
Сергей иванович / 27.07.2022, 17:24
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Андрей Сошенко
Указы президента 2024 года снова не будут выполняться?
О саботажниках во власти и критериях отбора кадров
18.04.2024
Постоянное возвращение Урганта
Действительно, «читайте "Ревизор" Гоголя, там всё написано»
16.04.2024
Аксёнова – в руководители федерального уровня!
В Крыму запретили приём на работу мигрантов по 35 видам экономической деятельности
15.04.2024
Заказ на разврат выполняется успешно
Шабаш ведьм и ведьмаков на ЦТ продолжается
13.04.2024
Беда? Урок? Знамение?
Страшная трагедия в «Крокусе» – не последняя
12.04.2024
Все статьи Андрей Сошенко
Освободительный поход Русской армии на Украину
Политики на Западе не смогут отказаться от своих
русофобских заявлений без последствий
18.04.2024
Борьба за Русский мир на западе и уничтожение его на востоке
Как сохранить Россию, укрепить Государственность и Церковь, необходимо обсуждать на всенародном уровне
18.04.2024
Начинается великое «Очищение» Отчизны
Россия идёт в свою контратаку, её не остановить
18.04.2024
«Определиться с целью способен помочь только живой пример»
Нужно методично вбивать в голову молодёжи простое знание, что, не имея внятной цели в жизни, рискуешь однажды оказаться в абсолютной пустоте
18.04.2024
Все статьи темы
Санкции против России
Вместе с Китаем идти к научно-технологическому прорыву
Эксперты «Партии дела» связывают низкую активность на рынках капитала Китая с внутренней политикой страны
18.04.2024
Шольц передал Си тайное послание Запада Путину?
Известные эксперты об итогах визита канцлера Германии в Китай
17.04.2024
Через пять лет Евросоюза не будет: О конфискации
российских активов и вторичных санкциях
12.04.2024
Национальный капитал – это опора для национальной политической системы
Необходимо обеспечить национализацию власти во главе с Путиным
12.04.2024
Пора очистить госуправление от рабов Запада
Что делать с банками и заводами, которые контролирует враг?
12.04.2024
Все статьи темы
Новости США
«Выступающие против принятия закона действуют однозначно в интересах другого государства»
Истерика вокруг закона об иноагентах может говорить только о том, что есть решения Вашингтона и Брюсселя по свержению действующей грузинской власти, а принятие закона может эти планы сорвать
18.04.2024
Предательство короля Иордании
14 апреля Военно-воздушные силы Иорданского Хашимитского королевства впервые в мусульманской истории воевали вместе с ВВС Израиля против мусульман
18.04.2024
Дуров: Есть две причины почему Telegram не в США
Первое интервью основателя VK и Telegram за последние 6 лет
17.04.2024
Мировые экономические кризисы и войны /
Как это было и к чему нам готовиться
17.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Теряем здравый смысл...
Новый комментарий от Человек
18.04.2024 15:40
На картошку!
Новый комментарий от Русский Иван
18.04.2024 15:38
Ватикан и Фанар готовят страшнейшую диверсию
Новый комментарий от Бармалей
18.04.2024 15:00
Американские христиане выбирают из двух зол
Новый комментарий от Сергей
18.04.2024 14:40
«Церковь ожидает от мигрантов уважения к традициям России»
Новый комментарий от Сергей В.
18.04.2024 14:35
Легализация мата и чистота языка
Новый комментарий от Мирянин
18.04.2024 14:35