Свято место пусто не бывает

Специальная военная операция явилась катализатором глубинных социальных, культурных, политических, кадровых изменений в России

Освободительный поход Русской армии на Украину  Владимир Путин  Алишер Моргенштерн  Русофобия 
0
1068
Время на чтение 4 минуты
Фото: Из личного архива автора

Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным; тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого (От Матфея, ст. 43-45).

Специальная военная операция явилась катализатором глубинных социальных, культурных, политических, кадровых изменений в России!

То, что не менялось 10-летия в «мирное время», и о чем так долго говорили патриоты, наперекор планам глубинного мирового правительства и их подмастерий во властных российских структурах, у которых везде все было схвачено, пришло в движение, словно огненная лава вышла из вулкана, отвоевывая себе территорию, медленно, но уверенно подавляя сопротивление сопротивляющихся…

Значительное количество прежних «властителей дум» российских граждан: актеров и режиссеров, продюсеров и телеведущих, бывших чиновников и бизнесменов, общественных деятелей и политиков, не принявших Специальной военной операции, не желавших понять ее глубокий смысл, вереницей, как стая гусей, потянулось в теплые страны, спасая свою недвижимость и вклады в зарубежных банках.

Вспоминаются слова Священного Писания: «Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши; то остались бы с нами; но они вышли, и через то открылось, что не все наши» (1-е от Иоанна, 2:19).

Да, за исключением открытых отъявленных русофобов, многих из них мы искренне любили и уважали, но, настал момент, который нас разделил и обнаружил в нас существенные идеологические различия в понимании России, ее места в мире и путей ее дальнейшего развития. И этих благих изменений удаления из страны людей в целом вредных достигли не мы путем политической мудрости, но Бог так устроил, решив очистить Россию от ложных смыслов и ценностей, которые несли эти люди в массы в течение последних 3-х десятилетий.

Многие из них трусливо убрались молча, испугавшись как бы неминуемых и скорых бомбардировок территории России «цивилизованными» странами Запада.

Но немалое их количество, дабы заслужить пощады у гегемона, напоследок плюнули в Россию и ее народ, как, например, Галкин, Ургант и Тиньков и др. Некоторые из них плюнули так, что заслужили уголовного преследования в России.

Но не они опасны для России, не те, кто уехал, являясь лишь инструментами политики глубинного правительства по разложению, ослаблению и уничтожению традиционной России, а те спящие, что остались: в Администрации Президента РФ, в Государственной Думе и Совете Федерации, Правительстве РФ, региональных правительствах, что саботируют решения, принятые В.В. Путиным, что не замечают проблемы с беженцами на границах России и получением ими российского гражданства, что препятствуют народной помощи Русской Армии, текущей из России, что игнорируют в своих городах необходимость  работы по информационной поддержке Специальной военной операции и патриотическому воспитанию молодежи, что поощряют гомосексуальные танцы выпускников лицея № 12 в Екатеринбурге, как это сделал Свердловский губернатор Е.В. Куйвашев, что проводят Книжный фестиваль «Красная площадь» без Союза писателей России, при этом обеспечивая представительство махровым русофобам: Дмитрию Быкову, Людмиле Улицкой, Борису Акунину, сбежавшим за границу и прочее.

Опасны для России те, кто пытается подготавливать почву для возвращения в Россию сатаниста Моргенштерна и прочих предателей, убежавших с началом Специальной военной операции за рубеж.

К сожалению, к таким политическим деятелям можно отнести председателя Совета Федерации Валентину Матвиенко, призвавшую «не устраивать охоту на ведьм в отношении противников спецоперации». Так она отреагировала на инициативу сенатора Павла Тараканова, который предложил дать поручение комиссии СФ по защите госсуверенитета проработать механизм запрета деятелям культуры и другим знаменитостям, выступившим против спецоперации, занимать госдолжности и работать на проектах с госучастием.

Валентина Матвиенко вначале очень активно поддерживала Президента России В.В. Путина начать Специальную военную операцию на Украине по защите жителей Донбасса. Но, видимо, после слов эмигрировавшей в Израиль вместе с Максимом Галкиным Аллы Пугачевой о том, что в случае возбуждения уголовного дела против ее сожителя «она начнет говорить», Валентина Ивановна и компания единомышленников после первого шока от решительных действий Президента решили начать откатывать ситуацию обратно, полагая возможным остановить процессы благого преобразования нашего Отечества.

В заключение хочу сказать, что ничего у них не получится! Потому что то, что происходит сейчас, – это от Бога, а, значит крепко и надежно. И все, кто пойдет против Бога, будут уничтожены!

При этом патриотическому сообществу нельзя быть самоуспокоенным, но, как и прежде, нужно продолжать выявлять и обличать антироссийские, антинародные действия российских чиновников-либералов разного уровня, проявлять активную гражданскую позицию в поддержке действий Русской Армии и нашего Президента В.В. Путина!

Все освобождающиеся благодаря Специальной военной операции места в социальной иерархии российского общества должны быть заняты достойными сынами и дочерями российского народа! И такие люди у нас, несомненно, есть!  Дабы не вернулись на эти места убежавшие от страха из России люди, ведомые бесами!

Специальная военная операция будет продолжена до полной нашей победы над фашистами во вне и внутри страны!

Николай Николаевич Бондаренко, председатель Межрегионального Общественного Движения в поддержку православных образовательных и социальных инициатив «ПЧЕЛКИ»

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Николай Бондаренко
Газификация СНТ – сенсация не случилась!
Большинство дачников скоро поймет, что их попросту с газификацией кинули
19.04.2024
Газификация СНТ поможет решить демографическую проблему в России!
Для молодых семей развитие дачных участков является существенной альтернативой покупке квартиры в городе
13.03.2024
«Навстречу СНТ»
Решение АО «Мосэнергосбыт» отнюдь не способствует консолидация власти и народа
02.10.2023
Монархия рождает литературу, демократия – макулатуру!
В Москве прошла Всероссийская писательская конференция, посвящённая вопросам формирования профессионального статуса и защиты прав писателя в современной России
15.09.2023
О перспективах восстановления монархии в России
Отклик на статью Владимира Блинова
17.06.2023
Все статьи Николай Бондаренко
Освободительный поход Русской армии на Украину
Страх и подвиг
Если б этой войны не было, её надо было бы выдумать
26.04.2024
«Братьям брат, с ухмылкою мечтательной, шлёт снаряд – летальный и летательный»
Русская словесность, несомненно, реагирует на военные действия, причем на разных уровнях и слоях
26.04.2024
«Америке нужна и важна прибалтийская провокация»
США, провоцируя конфликт в Прибалтике, пытаются разменять Эстонию и Латвию на Калининградскую область
26.04.2024
Все статьи темы
Владимир Путин
В России необходима Конституционная реформа!
Обращение «Народного Собора» к Президенту России Владимиру Путину
26.04.2024
Есть все возможности для развёртывания новой модели экономического роста
Что говорил Владимир Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей
26.04.2024
«Кэндо» под «ханами»
МИД недружественной Японии активизируют мероприятия «мягкой силы» на Дальнем Востоке России
25.04.2024
Мартовские кровопролития
О деятельности Общественного Трибунала по преступлениям НАТО в Югославии
25.04.2024
Все статьи темы
Алишер Моргенштерн
Кедровый бор имени Михаила Мишустина
Вдоль канала его имени
21.03.2022
​​​​​​​Самурайская «чёрная метка» России
Японцы мстят лично Путину
19.03.2022
Очиститься от чужого
Картинки провинциальной жизни
18.03.2022
Из Израиля с любовью – Ургант, Собчак, Галкин, Пугачева…
Надеемся, что шоумены и поп-дивы обрадуют нас по-настоящему, там и останутся
14.03.2022
Все статьи темы
Последние комментарии
Об Иване Ильине sine ira et studio
Новый комментарий от Анатолий Степанов
26.04.2024 22:24
Правда Православия и ложь «христианских» либералов
Новый комментарий от Русский Иван
26.04.2024 19:40
Победи себя – будешь непобедим!
Новый комментарий от Русский Иван
26.04.2024 19:35
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Русский Иван
26.04.2024 19:21
Великий перелом
Новый комментарий от Русский Иван
26.04.2024 19:17
О чём говорят американские конспирологи
Новый комментарий от Русский Иван
26.04.2024 19:04