Клоун-террорист угрожает русскому небу

Что ждёт Украину после угроз Зеленского

Освободительный поход Русской армии на Украину  Владимир Зеленский 
0
3
Фото: из личного архива автора

Много загадок скрывает в себе СВО. Например, почему Зеленский всё ещё топчет землю, а не висит вверх ногами как дуче Муссолини? На встрече с журналистами в Бишкеке на этот вопрос Президент ответил, что нужен субъект для ведения переговоров. Чуть позже отвечая на угрозу главаря киевской хунты «заглушить» воздушное пространство России, В.В.Путин ответил, что это означает государственный терроризм, а с террористами переговоры не ведут. На первый взгляд эти высказывания не стыкуются, на самом деле они имеют свою логику.

Нас все призывают к мирным переговорам, а враги теперь даже стали требовать. Мы отвечаем, что всегда готовы. Но при этом уточняем, что вести переговоры с просроченным президентом Украины, а тем более с государственным террористом нельзя. Таким образом, своим существованием злобный клоун предоставляет нам возможность продолжать демилитаризацию и денацификацию Украины, не отвлекаясь на всякого рода «мирные инициативы». Дебандеризация на древних русских землях должна закончится полным искоренением укронацизма.

Второе. Укронаполеончик возомнил себя властителем мира, способным принудить Россию к переговорам. Для осуществления своей бредовой идеи он приказал атаковать мирные объекты и даже детские учреждения, в надежде «затащить» русских за стол переговоров. Тем самым он стёр красные линии, которые мы сами нарисовали для себя, жалея мирное население. Мы были вынуждены отвечать. Но не зеркально. Началось уничтожение украинской инфраструктуры и объектов двойного (мирного и военного) назначения. Эта масштабная военная «работа» приносит свои результаты, которые сказываются и на внутреннем состоянии укрорейха, и на фронте. 

К сожалению, приходится уничтожать и повреждать объекты, которые сами же и строили. Беда в том, что, позволив разрушить СССР, мы передали их своим врагам. И теперь они работают против нас. Не уничтожив их, мы не сможем победить. Приходится бомбардировать. Но не будем рвать на себе волосы. После Великой Отечественной войны эти же земли претерпели гораздо большее разрушение. Мы всё восстановили. Да и в новейшее время есть восстановительный опыт. Достаточно взглянуть на город Грозный, который лежал в развалинах, а стал украшением Кавказа.

А теперь об угрозе Зеленского кошмарить воздушное пространство России. Ему кажется, что это беспроигрышный вариант, и мы ничем не сможем ответить. Глупец. Для России нет безвыходных ситуаций, есть задачи, которые необходимо решать. И об этом недвусмысленно сказал В.В.Путин. Другое дело, что не нужно дожидаться безумных действий укронацистов, а предпринять упреждающие действия. А есть ли они? Есть. Нужно составить полный список украинских аэродромов и железнодорожных вокзалов и разослать администрации этих объектов предупреждение об эвакуации персонала, во избежание ненужных жертв. При первой же угрозе для нашего мирного воздушного пространства начать бомбардировки этих объектов. Жертвы этих ударов будут на совести киевской хунты и руководства этих объектов – мы предупредили заранее. Мы ни за что бы не пошли на такие меры, но безумный клоун заставляет нас принимать соответствующие меры.

Пора понять, что начался новый этап Великой Отечественной войны. Мы опять воюем с Еврорейхом. Только теперь в острие копья крестоносцев встроены бандеровцы. Чтобы победить Четвёртый Рейх надо вспомнить лозунг той войны – всё для Победы. Никаких красных линий, никакого прекращения огня. Только полная капитуляция врага. И мы её добьёмся.

Владимир Робертович Анищенков, главный редактор радиостанции «Победа»

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Владимир Робертович Анищенков
Стая европопугаев
Нынешние политики Евросоюза удивительно похожи на дрессированных птиц
26.08.2026
Хрущевская «оттепель» началась с амнистии бандеровцам
Нельзя допустить повторения ошибок
13.08.2026
Гуманисты от войны
Как воевать с врагом, прячущимся за мирными жителями?
11.08.2026
Смелей, ещё смелее
Ответ Верховному главнокомандующему на судьбоносный вопрос
29.07.2026
Война под названием «СВО»
Демилитаризировать Украину возможно только после разгрома ВСУ
07.07.2026
Все статьи Владимир Робертович Анищенков
Освободительный поход Русской армии на Украину
«Я должен быть со своей страной»
Сорок дней с момента гибели сына протоиерея Александра Ильяшенко – героя СВО Сергия
04.09.2026
Мобилизация
Нужна ли она и при каких условиях возможна?
04.09.2026
Миротворец или проводник интересов США?
К дискуссии вокруг мирной инициативы Иерусалимского патриарха Феофила III
03.09.2026
Украина – це Европа, а Малороссия – Россия
Происходит разделение: кто за православную веру направо, кто за иные «ценности» налево
03.09.2026
Чествование Бориса Земцова
Ветерану-добровольцу исполнилось 70 лет
03.09.2026
Все статьи темы
Владимир Зеленский
Прагматизм – в пользу Киева?
Прикрываясь возможным «посредничеством», ряд стран вооружают ВСУ...
02.09.2026
«Гражданам Украины следует покинуть крупные города»
Россия нашла способ одержать победу без проведения новой мобилизации
02.09.2026
Очень длинная Большая игра
Всё это нескончаемое взаимоуничтожение можно было закончить в один день
28.08.2026
Горько
Никогда католики не будут православным друзьями
28.08.2026
Все статьи темы
Последние комментарии
Очень длинная Большая игра
Новый комментарий от Анатолий Степанов
03.09.2026 21:04
Миротворец или проводник интересов США?
Новый комментарий от Рабочий
03.09.2026 17:19
Украина – це Европа, а Малороссия – Россия
Новый комментарий от РОНОЛ
03.09.2026 17:08
Зачем режиссера «Матильды» сегодня прославляют в России?
Новый комментарий от Бузина Олесь
03.09.2026 16:58
Зеркало нашего отступничества
Новый комментарий от Василий В.В.
03.09.2026 16:04
«Гражданам Украины следует покинуть крупные города»
Новый комментарий от Алекс. Алёшин
03.09.2026 15:37
О проблемах миссионерской деятельности в Церкви говорят много
Новый комментарий от Александр Волков
03.09.2026 11:55