Нам надо не повторить путь Украины

О стремительной содомизации украинцев и о противостоянии внутри России содомским щупальцам

Новости Украины  Толерантность  Секспросвет 
0
1212
Время на чтение 4 минуты
Фото: Из личного архива автора

Согласно результатам опроса, который провел Киевский международный институт социологии, за шесть лет на Украине в полтора раза сократилось количество людей, негативно относящихся к ЛГБТ. Эти данные приводит life.pravda.com, сообщает «Союз православных граждан».

В 2016-м плохо к ЛГБТ относились 60,4%, а в 2022-м – 38,2%. Также значительно возросло количество тех, кто относится к ЛГБТ положительно (с 3,3% до 12,8%), и тех, кто относится к ним безразлично (с 30,7% до 44,8%).

Среди представителей разных профессий наиболее толерантны к ЛГБТ студенты и ученики, а также военные и полицейские. Наиболее нетерпимы пенсионеры. По сравнению с 2016 годом вдвое возросла доля тех украинцев, которые поддерживают полное равноправие людей разной сексуальной ориентации (с 33,4% до 63,7%).

Почти вдвое уменьшилось число тех, кто считает, что права ЛГБТ-людей должны быть ограничены (с 45,2% до 25,9%).

За легализацию однополых «браков» выступили 23,6% (в 2016-м таких было 4,8%).

В исследовании приведены результаты опроса об участии лиц нетрадиционной ориентации в войне: 11,4% негативно относятся к таким людям, а 15,3% – безразлично.

Результаты опроса прокомментировал в телефонном интервью «Русской народной линии» член Совета по межнациональным отношениям при Президенте России, политолог Богдан Анатольевич Безпалько:

Во-первых, весьма сомнительны любые опросы в стране, пребывающей в состоянии чрезвычайного или военного положения. Как эти опросы проводились? Как они проводились в тех регионах, которые находятся в зоне боевых действий или рядом с ними? Одних беженцев выехало за рубеж порядка 6 миллионов человек и это, как правило, экономически и социально активные люди. Как они принимали участие в опросе? 

Во-вторых, существует определённая мифология, определённое общественное сознание, которое сейчас очень хорошо продемонстрировал в своём телеграм-канале Алексей Пушков. Он процитировал британские источники о том, как воспринимают жители Великобритании количество гендеров, гомосексуалистов, мусульман, негров в своем обществе и каково реальное количество этих людей в британском обществе. На самом деле, британцы воспринимают присутствие всех этих национальных, этнических, расовых и сексуальных меньшинств в гораздо большем количестве, чем они присутствуют в обществе на самом деле. Это говорит ещё о том, что подобная мифология очень сильно влияет на сознание британцев и их восприятие этих меньшинств.

В-третьих, безусловно, сейчас на Украине происходит вестернизация сознания, которая включает в себя пропаганду определённых идей мультикультурализма и толерантности, в том числе направленных на ЛГБТ. Естественно, что молодое поколение более восприимчиво к этой пропаганде. Молодое поколение не столь устойчиво, оно не пользуется теми источниками информации, которыми ранее пользовалось старшее поколение. У молодых людей, как правило, совершенно иной культурный и цивилизационный багаж. Молодежь не обладает тем культурным и цивилизационным стержнем, которым обладает старшее поколение и поэтому молодые люди подвергаются влиянию этих идей толерантности и мультикультурализма. По сути, квазирелигии.

Естественно, всё это сочетается ещё и с крайней ненавистью к России, с русофобией, которая подаётся под видом национализма. Украинский национализм с одной стороны, как раз включает в себя ненависть ко всем этим этническим, расовым, сексуальным меньшинствам, а с другой стороны, является частью глобального проекта по размыванию сознания у людей, которые живут на этой территории. Всё это приводит именно к тому, что число тех людей, которые позитивно или нейтрально относятся к ЛГБТ сообществам, действительно растёт в украинском обществе.

Только здесь ещё надо иметь в виду, что граждане Украины постоянно подвергаются воздействию НПО и НКО, разного рода культурных проектов, которые несут в себе подспудно или открыто пропаганду ЛГБТ-идей. Мне, например, вспоминается книга, которую издали для учеников младших классов «Сказка о двух принцессах», в которой  принцессы были лесбиянками. Если ребёнок читает такие сказки в возрасте 6-7 лет, нет ничего удивительного в том, что он будет нейтрально или благожелательно воспринимать однополые «браки», ибо это будет вполне естественно, так как он просто вырос в этой среде.

Украинское общество изначально строилось на принципах уродства, ненависти, национализма и откровенно нацистских идей, поэтому мы с этим боремся. Но нам нужно думать, как бороться с этими явлениями здесь, в России, как не допустить подобного развития событий в нашей стране, потому что в реальности такие тенденции наблюдаются и у российской молодёжи. У подростков и детей сейчас принадлежность к ЛГБТ-сообществам и толерантность к ЛГБТ-идеям является элементом фронды, которая традиционно наблюдаются у подростков по отношению ко всем — к родителям, обществу, школе, воспитателям, педагогам, государству и так далее. И это опасно, потому что в реальности это может привести к тому, что наше общество через одно-два-три поколения изменится, и в нашем обществе будут жить другие люди с другими идеями и с другими багажом.

Со всей этой пропагандой нужно бороться и совершенно иными методами. Эти методы должны быть эффективными. Я, к примеру, не понимаю, почему запретили создавать военно-патриотические клубы при храмах? Почему работа с молодёжью, с детьми, в Церкви превратилась в сущий формализм? И наша школа тоже должна заниматься воспитательной работой, а не только давать какие-то образовательные «услуги».

Если мы не будем этим заниматься, тогда наших детей будет воспитывать tick-tock, YouTube и другие приложения в гаджетах, которые у детей очень популярны, а они как раз не имеют государственных границ. И дети могут смотреть там всё что угодно.

Ряд людей, которые ставили своей целью разрушение традиционного общества, в том числе на западные деньги, пока что никуда не уехали. Например, есть такая феминистка и сторонница ЛГБТ Алина Попова, она никуда не уехала, открыто выступает против спецоперации. А ранее она выступала как яростный лоббист закона о домашнем насилии – закона о разрушении семьи. Я не сомневаюсь, что такие люди как А.Попова поддержит подростков, которые будут требовать каких-то прав для ЛГБТ.

И это не единичный экземпляр, есть другие, подобные Поповой. Наверняка сохранились и каналы по финансированию этих людей из-за рубежа. Конечно, у нас сейчас можно и физическое лицо признать иностранным агентом, но это не накладывает никаких ограничений на работу таких людей.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

3. Ответ на 2, Русский Сталинист:

Постучал ))
Наблюдатель / 08.06.2022, 14:51

2. На 1 комментарий

Постучите по дереву.

1. нам не надо

Наконец-то Богдан Безпалько вместо бесконечных наездов на А.Г. Лукашенко полезным делом занялся.
Наблюдатель / 08.06.2022, 02:17
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Богдан Анатольевич Безпалько
«Нужно воевать серьёзнее»
Пора наносить удары по Банковой
28.05.2026
Как остановить атаки беспилотников на регионы России?
Если не принять резкое решение в отношении Европы, заводы придётся переносить за Урал
04.05.2026
«Трампу придётся де-факто признать своё поражение»
То, что происходит на Ближнем Востоке – это разлом
12.03.2026
«События развиваются интересно»
Без Ермака Зеленскому будет очень сложно
03.12.2025
Все статьи Богдан Анатольевич Безпалько
Новости Украины
Киев нужно брать!!!
Когда же придёт осмысление, что вопрос нужно решать кардинально?!
26.05.2026
«Чума на оба ваших дома» – 2
Всё православное, всё русское, всё славянское так и изничтожат
05.05.2026
«Наивная простота» по ядерному вопросу
Удивительно, Россия зачем-то информирует США о планах Великобритании и Франции передать Киеву ядерное оружие
05.03.2026
Зачем нам эти «тусовки»?!
Гарантий по Одессе затребовала киевская хунта на «мирных переговорах»
06.02.2026
Всё это сатанизм, одним словом
Кто и как разными методами «вырезают русских»
02.02.2026
Все статьи темы
Толерантность
Вместо единства – раскол?
В Год единства народов – разгул «дружбонародности»
14.05.2026
Штраф за православные лики
УЕФА оштрафовал ФК «Црвена Звезда» за баннер со святым Симеоном Мироточивым
03.04.2026
Если «зажигают» такие «гимны» и плакаты – значит – «это кому-то нужно»
Очередная «дружбонародная» диверсия, теперь – в Новосибирске
29.10.2025
Добрая и счастливая Валентина Ивановна
На очередную идею Матвиенко граждане России предложили спуститься с небес на землю
11.10.2025
Мультикультурализм уничтожает Запад
О трудах американского аналитика Пола Крейга Робертса
27.08.2025
Все статьи темы
Секспросвет
О «Фабрике грёз» как волшебстве Вавилонской блудницы
США – это апокалипсическая «вавилонская блудница»
11.05.2026
Цитирование Библии будет грозить тюрьмой
Открытое гонение на христианство: канадский прецедент
15.04.2026
«Просто Алла» – 2
Разрешение концертиков Пугачёвой – потакание насаждению сатанизма** в России
30.03.2026
Модернизация по-русски
Союз общенационального лидера с большинством народа нужен сегодня для модернизации России
28.03.2026
«Восьмое марта» – зачем бабам быть мужиками?
Сатанинский Запад лужами растекается по асфальту, капает с крыш, бежит ручьями по тротуарам и заливает города
07.03.2026
Все статьи темы
Последние комментарии
«Да», если это действительно да, и «нет», если это действительно нет
Новый комментарий от Игорь Бондарев
05.06.2026 16:42
Письмо Зеленского Путину
Новый комментарий от Алексей Ощепков
05.06.2026 15:29
Кровь его не на нас, а за нас
Новый комментарий от влдмр
05.06.2026 14:57
«Миротворец» Зеленский как главный разжигатель войны
Новый комментарий от Серега с Малой Бронной
05.06.2026 14:51
К демографии нужно сегодня отнестись как к фронту!
Новый комментарий от Валерий
05.06.2026 12:08
«Железные парни» богатых родителей
Новый комментарий от Тюменец
05.06.2026 11:44