Пасха Победная?

Украинский Карфаген должен быть разрушен

Бывший СССР  Александр Лукашенко  Новости Украины  Владимир Зеленский  Русофобия  Воссоединение Крыма с Россией  Новости Новороссии 
1 Александр Миронов 
1687
Время на чтение 8 минут
Фото: из свободных источников Интернета

Весь православный Русский мир помнит пророчества прозорливого старца-подвижника Ионы Одесского о больших потрясениях на Украине после его смерти и последующих за ними трех Пасхах – кровавой, голодной и победной. Ему здесь же принадлежат слова о том, что «нет отдельно Украины и России, а есть единая Святая Русь», повторяющие слова другого выдающегося подвижника Церкви старца Серафима (Тяпочкина) о том, что «те, кто в этих народах против союза с Россией – даже если они считают себя верующими – становятся служителями диавола. У славянских народов единая судьба, и еще скажут свое веское слово преподобные Отцы Киево-Печерские – они вместе с сонмом новомучеников Российских вымолят новый Союз трех братских народов».

Вслед за кровавой Пасхой 2014-го года на русской Окраине, в Малороссии и Новороссии, последовала затянувшаяся – по злой воле человеческой, способной нарушить и пророческие откровения, – Пасха голодная. Голодная не только в разрезе продовольственной безопасности и уровня ВВП, но и в духовном плане – с усиленным уничтожением на Украине Христианства, гонениями на Православную Церковь, созданием псевдохристианской нацистской секты ПЦУ-СЦУ, расцветом всевозможных иных сект во главе с католическим униатством, американским протестантизмом, хасидским иудаизмом и оккультным неоязычеством, тотальным насаждением – начиная со школ – сатанинских ценностей Евросодома и Нового Вавилона, включая и идеологию украинского нацизма как их часть.

Но вот, судя по всему, отмеренные времена исполняются и готовится сбыться пророческое слово. Широкой общественности неизвестно, каким образом Господь Бог внушил руководству Российской Федерации, что дальше отступать и потакать силам преисподней нельзя – тем более что во внутренней его политике пока никаких признаков этого нет. Одновременно и руководство белорусского государства было достаточно вразумлено в 2020-м году, чтобы осознать, что никакого «суверенитета и независимости» от Запада (и непосредственно от США, Великобритании, Польши и ЕС) дождаться невозможно, никак угодить и выпросить у них «оставления в покое» (да еще и «защиты» от Москвы) нельзя. Что, в частности, оккупационно-нацистский режим на Украине есть никакое не «братское государство» для Белоруссии, но реальная (а не мнимая, как Великороссия) угроза ее суверенитету и свободе, более того, экзистенциальная угроза ее существованию.

И вот, теперь мы находимся на пороге возможного, – но отнюдь еще не гарантированного, – освободительного похода русской армии на Украину. И именно русской армии – в единстве армий великоросской и белорусской, рядом с которой, несомненно, уже готова образоваться и третья составляющая – армия малороссийско-новороссийская в лице здоровой части нынешней украинской армии, уже и сейчас готовой перейти на сторону армии-освободительницы (как это бывало не раз в истории воин России и Речи Посполитой), и народного ополчения.

Данной армии, в случае ее похода, разумеется, никакого серьезного сопротивления, как и в 1939-м, оказано не будет, тем более что подлое руководство самой Украины, несомненно, еще до начала наступления пулей вылетит из страны вместе со своими западными рейхснадзирателями. Разумеется, будут ожесточенно огрызаться кровожадные неонацисты-бандеровцы. Увы, но в значительной массе их будет ожидать участь их предков и героев из 1940-1950-х годов: русской армии доведется завершить то, что тогда не завершила Красная армия и Министерство государственной безопасности СССР. Не мешало бы и прямо объявить Польше со странами Прибалтики, что если с их стороны что-то рыпнется в сторону России, Белоруссии и Малороссии, то Подляшье, Сувалковский коридор, Висагинас, Двинск (Даугавпилс), Юрьев (Тарту), Нарва вскоре сменят государственную принадлежность и вернутся в родную гавань.

Очень важное значение здесь имеют границы, на которых должна остановиться русская армия. Несомненно, Запад и его агенты (шестая колонна) в России и Белоруссии будут и, очевидно, уже работают над максимальным ограничением этих границ. По уму и совести же эти границы должны быть границами Российской Империи – то есть, по нынешней границе Украины с Польшей и тремя областями Галиции, однако с включением Почаева, а также Северной Буковины и Закарпатья, которые тогда входили в нацистскую Австро-Венгерскую империю. Дело в том, что только Галицкая Русь ныне находится в значительное мере в состоянии дьявольского помрачения и ненависти к преданным ими русским братьям – главным образом по причине воздействия католическо-униатской нацистской секты во главе с «архиепископом» УГКЦ Шевчуком – абсолютным преемником автора дьявольского проекта террористической украинизации Малороссии в составе Австро-Венгерской империи и позже духовника и вдохновителя дивизии СС «Галичина», сатанинского «митрополита» Андрея Шептицкого, которого святой царь Николай II публично нарек «аспидом», подколодной змеей.

В остальных частях Малороссии и, тем более, Новороссии никакой органической ненависти к Великороссии и Белоруссии, к русскому народу нет. Несмотря на все усилия западной, католическо-униатской, протестантской, хасидской и неоязыческой укронацистской пропаганды. Если туман неприязни и возник, то в значительной мере восприятием России через призму олигархических элит «юго-востока Украины», которые были специально для этого Западом поставлены и назначены «пророссийскими», хотя таковыми никогда не были. Всё это исправляется – и исправляется достаточно легко: с опорой на Православную Церковь и политику системного идеологического оздоровления населения Украины в виде денацификации ее сознания (как в послевоенной Германии), к которому также должны добавиться делиберализация и девестернизация вкупе с масштабным разоблачением всего зла, совершенного на Украине Западом за последние 8 лет, 30 лет и всю историю со времен ВКЛ и Речи Посполитой.

И здесь следует сказать об особой возможной роли Белоруссии в данном процессе. Как известно, авторитет белорусского президента Александра Лукашенко на Украине высок и на порядок выше, чем у любого украинского политика, а также и Владимира Путина. К тому же Республику Беларусь масонско-иезуитская пропаганда никак не сможет обвинить в намерении «оккупировать Украину». Освободительный характер миссия слишком очевиден! К тому же и сам глава белорусского государства, несомненно, хотел бы реабилитироваться и вкупе увенчать эпоху своего достаточно успешного правления, но омраченную либерально-прозападным поворотом в 2010-е, большой Победой в духе памяти той самой Великой Отечественной войны и Победы в ней, которую, с одной стороны, он чтил на уровне государственной идеологии, но, с другой стороны, отступил от нее в указанный период, вступив в тесные связи с наследниками гитлеровских коллаборационистов (БЧБ-русофобами), включая прямую коллаборационистскую диаспору в лице «Бацькаўшчыны». Посему вполне логично, если северо-западная Малороссия окажется именно белорусской зоной ответственности. Тем более что даже с прагматической точки зрения Белоруссии никак не улыбается иметь на своих границах нацистский плацдарм НАТО с россыпью лагерей бандеровских боевиков и диверсионных групп и экономической блокадой, когда имеется альтернатива в виде дружеской части единого народа и спокойным выходом к Черному морю по Днепру, окончательно закрывающим все вопросы по Прибалтике.

В случае исполнения Божьей воли и освобождения Украины на ее территории должно произойти переучреждение государственности, – возможно и желательно с отказом даже от самого названия «Украина» и жовто-блакитной символики (аналогом антибелорусской БЧБ), навязанной иезуитами, масонами и германскими спецслужбами в XIX-XX вв. Первым делом запрещаются все нацистские политические и общественные организации, включая сотрудничавшие с ними (в числе коих партии Порошенко, Зеленского, Тимошенко), и сформированы новые органы власти, а также полностью упразднены все западные НКО и финансировавшиеся ими «украинские» организации. Наконец, должна будет развернуться системная денацификация и девестернизация. Учрежденное государство, или государственный союз Малороссии и Новороссии, должны будут войти в белорусско-российский военно-политический союз и Евразийский экономический союз. Более того, в случае успеха это новое государство может – вкупе с нынешней Белоруссией – стать и собственно Русской Вандеей, авангардом Русского мира и источником Русской Весны в самой Российской Федерации, по-прежнему в значительной мере пребывающей под чужеродным господством. Особенно с учетом высокой православной религиозности малороссийского народа и предельно духовно возвышенного и закаленного епископата и священства Русской Церкви на Украине (УПЦ МП).

И здесь мы подходим к самому важному! Всему сказанному нет исторической альтернативы – кроме крушения самой российской государственности и скорой агрессии НАТО (в самой выгодной из форм, прямой или гибридной). Всё сказанное предельно очевидно, что и демонстрирует всячески политическая элита Запада, Евросоюза и Украины. Нет никакого смысла конспирироваться, продолжая старую игру в «ихтамнет». Напротив, нужно активно психологически готовить население всех трех стран к осуществлению данного богоугодного плана. И очевидным является то, что главная угроза данному плану, как и в 2014-м году, не находится ни в Киеве, ни в Брюсселе, ни в Лондоне и не в Вашингтоне. Она находится в Москве, в пределах Садового кольца, в котором и без того на выборах рейтинги «Яблока» и подобных им превышают рейтинги «Единой России» и российских патриотических партий.

Именно в пределах московского Садового кольца очень много людей, имеющих и богатства, и сердце (зачастую и ближайших родственников) на Западе. Которые очень боятся и подлинной Русской весны в Новороссии и Малороссии (они же боялись ее и в Белоруссии), понимая, что она придет и в Великороссию и разрушит выстроенную ими паразитарно-антирусскую систему. Которые, наконец, в своей жизни совершенно не планировали ни с кем противостоять от лица Отечества, ни вообще особенно напрягаться. Вот они и будут – в кооперации с их «западными партнерами» – всячески препятствовать свершению данного Божьего плана! В том числе подталкивая верховную власть к принятию «компромиссных» (в нынешних условиях самоубийственных) соглашений с Западом, используя и ресурс его в ипостаси очередного Дидье Брукхальтера. Таковые есть и будут и в Белоруссии, в том числе в Белорусском Экзархате, в котором со стороны коллаборационистской либерально-прозападной группировки («слуг дьявола» по преподобному Серафиму (Тяпочкину)), являющейся неприкрытыми адептами попа Гапона, началось нытье в духе «Церковь обязана требовать мира» и «Россия-имперский агрессор». Однако ныне их позиции и в государстве, и в Церкви весьма слабы.

С 10 по 20 февраля на западе и на юге Белоруссии пройдут крупнейшие российско-белорусские учения оборонительного характера. Закончатся они 20 февраля в день окончания и Олимпиады в Пекине. А также в Неделю о блудном сыне. Патриотические силы во всей Руси – от Владивостока до Брест и Одессы, во власти и гражданском обществе, должны сделать всё, чтобы после окончания стадии оборонительной началась стадия наступательно-освободительная – по возвращению домой, в семью, блудного сына. Украинский Карфаген должен быть разрушен, и исполнится пророчество о Пасхе победной.

Дмитрий Валерьевич Куницкий, магистр философских наук, редактор духовно-просветительского блока электронной газеты «Союзное слово»

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Дмитрий Куницкий
Всебелорусское народное собрание: на трудном пути к возрождению русской соборности
Часть 2. ВНС: препятствия и вызовы на тернистом пути к соборности
26.04.2024
Всебелорусское народное собрание: на трудном пути к возрождению русской соборности
Часть 1. Краткий экскурс в отечественную историю соборности
25.04.2024
Правда Православия и ложь «христианских» либералов
Священная война России на Украине
22.04.2024
Симфония Церкви и белорусского государства крепнет, но и выходит к Рубикону
Важен переход от высоких слов к трудным делам
01.04.2024
Встреча Александра Лукашенко с архиереями Белорусской православной церкви
«Государство – это тело народа. Церковь – душа народа»
16.03.2024
Все статьи Дмитрий Куницкий
Бывший СССР
«Братьям брат, с ухмылкою мечтательной, шлёт снаряд – летальный и летательный»
Русская словесность, несомненно, реагирует на военные действия, причем на разных уровнях и слоях
26.04.2024
День памяти Царя Бориса Фёдоровича Годунова
Сегодня мы также вспоминаем графа Г.Г.Орлова, медальера и скульптора графа Ф.П.Толстого и Маршала Советского Союза А.А.Гречко
26.04.2024
«Кэндо» под «ханами»
МИД недружественной Японии активизируют мероприятия «мягкой силы» на Дальнем Востоке России
25.04.2024
История России на духовно-политической карте
О творческом наследии Ивана Ильина
25.04.2024
Все статьи темы
Александр Лукашенко
О мифических надеждах на отрезвление Запада и православном будущем Китая
Почему запрет и объявление Эстонской Церкви Московского Патриархата террористической организацией реально?
16.04.2024
Борьба сил зла с идеями Мирового Лада: итоги, выводы, оценка перспектив будущего
Влияние СВО на ситуацию в Славянском мире, Европе, России, Белоруссии и на геополитические процессы на планете
16.04.2024
В рамках «Большой игры» маленькие игры тоже следует учитывать
Зачем Эрдоган и Лукашенко постоянно выдвигают мирные инициативы
12.04.2024
«Сегодня есть всё для того, чтобы сесть и договариваться»
Владимир Путин обсудил с Александром Лукашенко ситуацию на украинском направлении
12.04.2024
Ватиканская провокация в день единения народов Белоруссии и России
Церковь и государство очистятся от предателей, от ватиканской агентуры и лоббистов похабного мира с укрорейхом
02.04.2024
Все статьи темы
Новости Украины
«Враг будет разбит! Победа будет за нами! Смерти нет!»
Памяти военного корреспондента Максима Фомина
25.04.2024
Не пойти по пути Украины
О способах противостояния гонениям на Эстонскую Православную Церковь Московского Патриархата
25.04.2024
Специальная военная операция в сфере образования
В Общественной палате обсудили соработничество государства и общества в деле воспитания личности на основе традиционных духовно-нравственных ценностей
25.04.2024
Мартовские кровопролития
О деятельности Общественного Трибунала по преступлениям НАТО в Югославии
25.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Об Иване Ильине sine ira et studio
Новый комментарий от Дмитрий Салихов
26.04.2024 17:11
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Русский Сталинист
26.04.2024 16:53
Победи себя – будешь непобедим!
Новый комментарий от Валерий Медведь
26.04.2024 16:49
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Советский недобиток
26.04.2024 16:26
Научные заслуги Ильина перечёркиваются его политическими заявлениями
Новый комментарий от Русский Сталинист
26.04.2024 16:19
Почему рядом с Николаем II было мало выдающихся государственных людей
Новый комментарий от Могилев на Днепре
26.04.2024 16:11
Не геометрические ребусы, но свидетельство о молитвенном опыте
Новый комментарий от Павел Тихомиров
26.04.2024 15:59