itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

«Придёт время, мы будем русских всех бить»

Хамство и угрозы со стороны мигрантов

Мигранты в России  Бывший СССР  Русофобия 
0
3360
Время на чтение 4 минуты

Неужели никогда не будут пересмотрены государством основы госнацполитики? Ведь давно наступило время принятия кардинальных мер! А именно – замена всех ключевых лиц во власти, отвечающих за госнацполитику и миграционные потоки, административный запрет на приток новых мигрантов из стран Кавказа, Средней Азии и Ближнего Востока, принудительная депортация всех мигрантов, нарушающих законодательство о постановке на миграционный учет и не занятых реальной трудовой деятельностью.

Постоянно пишу о растущей этнической преступности в России, являющейся следствием порочной госнацполитики государства, безудержных миграционных потоков, формирования мультикультурализма и «русофобского интернационала». Такая госнацполитика убивает русских и Россию. Риски для России по этим аспектам усиливаются месяц от месяца, по фактам преступлений достаточно просмотреть материалы: «Хроника последних бесчинств мигрантов»«В Москве славян уже меньше половины», «Бужаниново – продолжение», «Мигранты уже бьют полицейских».

 

Отдельная тема – прямая связь с проблемами терроризма и, например, радикальных исламистов, экстремистских исламских организаций и их адептов здесь, в России. Причём с некоторых пор речь идёт не только о выходцах из стран Средней Азии, Закавказья и внутренних мигрантах из некоторых республик в составе России, но и из Афганистана, Турции и ряда иных стран. В совокупности с уже сформированным антирусским интернационалом из числа мигрантов из стран бывшего СССР и внутренних мигрантов с Северного Кавказа – гремучая смесь, способная взорваться в любой момент. Это в чистейшем виде вопрос государственной безопасности, существования самого государства.

Вместо решения проблем, как отмечал в прошлом материале – в стране создается «казахстанский сценарий» для России. Начальник Главного управления по вопросам миграции МВД Валентина Казакова заявляет о трогательной заботе о мигрантах из Афганистана, «учитывая сложную военно-политическую и экономическую обстановку» там, абсолютно не замечая, что именно лица из Афганистана были в ряду главных движущих сил «цветной революции» в Казахстане. Ещё вопрос: а чем у нас в стране занимается, например, ФАДН (Федеральное агентство по делам национальностей)?

Зафиксировано, в прошлом году «иностранными гражданами и лицами без гражданства на территории РФ совершено 36,4 тыс. преступлений, что на 5,9% больше, чем за 2020 год». Выводы делать уже надоело. Хотел сейчас привести новые факты преступных посягательств нацменов на русских за последний месяц. Но пока не стану. Ограничусь примечательнейшими заявлениями «привлеченных» сюда, в Россию, некоторых колоритных лиц.

Мигрантка в Екатеринбурге 17 января обматериала пожилую женщину в общественном транспорте. Пассажиры вступились за бабушку лет 60-70 и попросили водителя успокоить неадекватного кондуктора. Тот ничего не сделал. Когда женщина в ответ на оскорбления стала возмущаться, мигрантка занесла над ней руку, как для удара, и произнесла: «Ненавижу я вас всех».

Примерно в это же время вечером в московском автобусе бравый дагестанец, расхаживая по автобусу, выкрикивает: «Свиньи! Твари! С вами так себя надо вести! С вами, с русскими! Вы нацисты! Ничего, придет время, мы будем вас всех бить! Мы, дагестанцы»!»

В московском метро в поздний час, развалившийся на кресле мигрант в тюбетейке, нагло требует внимания к себе и заявляет женщине: «Я у себя дома!.. На меня смотри, тётя! Мы тогда будем вас мочить, иншалла! Мы будем теракты устраивать, иншалла! Силой Аллаха, с помощью Аллаха, до тех пор, пока вы не примете ислам!»

Нужно ли комментировать? Думаю, что – нет. Все выводы были сделаны ранее. А сейчас только констатируем переход ситуации с миграционными потоками на качественно более «высокий уровень» В буквальном смысле – ненависть! И конкретные намерения и угрозы. И ведь, вполне возможно, все эти «обещания» будут исполнены! Если сохранится такая национальная политика в стране!

Андрей Витальевич Сошенко, публицист, общественный деятель

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

8. Ответ на 7, Человек:

Так что же вы хотите, если, например "Фонд славянской культуры" лишили помещения. Если
президент Русского культурно-просветительного фонда имени святого Василия Великого

Василий Вадимович Бойко-Великий был обвинен в несуществующем преступлении, дело закрыли в связи с отсутствием состава преступления через 10 лет (2006-2016), а в 2019 завели новое дело - итого около 4 лет в заключении и до сих пор не оправдан. Несколько лет преследуется как экстремист Директор общественной организации "Институт русской цивилизации"

Олег Анатольевич Платонов.



Человек дёргая беса за хвост святым не станет. Святым можно стать творением добрых дел, подобных Иисусу Христу. У нас что, мало дел, вокруг которых надо объединяться? Россия идёт по пути Второго Рима: катастрофически происходит сжатие зоны православия, коренной народ русские, носители православной веры в оренбургской, саратовской, волгоградской областях практически покинули сельские и районные населённые пункты уступив свою землю мусульманам. Что бы вернуть русским исконную землю потребуется не одно поколение. Есть программы помощи народам малочисленным(?) Кавказа, в которые реками текут денежные потоки. Недавно у нас появился сосед (Бек зовут), приехал с Дагестана, купил себе комнату в общаге и за лето построил двухэтажный особняк. На сельской ярмарке нет ни одного КФХ принадлежащего русским: все казахи и кавказцы. Откуда у них такие деньги, что скупают земли и строят большие дома, ездят на дорогих машинах? Требуется помощь русскому коренному населению, нужны программы помощи по развитию православных русских общин. Кто этим будет заниматься?
Серёга Чудиса / 01.02.2022, 17:57

7. Ответ на 6, Серёга Чудиса:

А есть какая нибудь русская общественная организация, которая представляла перед властью интересы русского народа? Нет? ...........

Так что же вы хотите, если, например "Фонд славянской культуры" лишили помещения. Если
президент Русского культурно-просветительного фонда имени святого Василия Великого

Василий Вадимович Бойко-Великий был обвинен в несуществующем преступлении, дело закрыли в связи с отсутствием состава преступления через 10 лет (2006-2016), а в 2019 завели новое дело - итого около 4 лет в заключении и до сих пор не оправдан. Несколько лет преследуется как экстремист Директор общественной организации "Институт русской цивилизации"

Олег Анатольевич Платонов.
Человек / 29.01.2022, 18:50

6. Возлюби ближнего, как самого себя.

А есть какая нибудь русская общественная организация, которая представляла перед властью интересы русского народа? Нет? Нет заказчика, нет и исполнителя - власть отдыхает. Должно быть общество, которое пеклось о русском народе, его нуждах, решало его проблемы. Ничего подобного нет, поэтому, может, у народа полная апатия. Ведь проблем много, но ничего не делается. У каждой нации есть своя, Богом данная, территория и своё руководство, которое о них печётся. Русских эта участь прошла стороной, т.к нам постоянно втюхивают глобальные идеи: мировые революции, третьи римы и т.д и т.п. Надо беречь то, что нам Бог дал: взаимную любовь к Богу, к своей земле, и к своим ближним. Ну что здесь сложного?
Серёга Чудиса / 29.01.2022, 16:41

5. Ответ на 4, Лев:

... Кремль должен, наконец, определиться в своих идеологических приоритетах. ....

А разве он уже не определился? Другое дело, что нам, народу России, такая идеология может не нравиться...
Человек / 29.01.2022, 11:57

4.

Если в стране наложен запрет на государственную идеологию, то наступает пора социального безумия, нравственного беспредела. Такой период и переживает ныне Россия: Кремль должен, наконец, определиться в своих идеологических приоритетах. Иначе произойдет не просто социальный взрыв, а гражданский бунт, который добьет Россию.
Лев / 29.01.2022, 09:54

3.

Предпоследнее предложение в редакции: "И ведь, вполне возможно, все эти «обещания» будут исполнены!" - исправлено.
В моей редакции - "И ведь, действительно, всё это будет, «обещания» будут исполнены!"
Я в абсолютной степени уверен, что угрозы бить русских, устраивать теракты, насаждать радикальный ислам - не агрессивная риторика, а реальные намерения, которые обязательно будут реализовываться в массовом порядке, по всем или большинству регионам России. Об этом только пишу с 2010 года. А понятно мне (разумеется, не только мне) это было, минимум, с начала нулевых. И вопрос. Если нам это ясно, как божий день, то кто во власти, если там не понимают и якобы "не понимают"?!
Калужанин / 24.01.2022, 12:44

2. Ответ на 1, Андрей Карпов:

Где труп, там соберутся и орлы. Сколько-то можно отпугивать стервятников, но патроны однажды кончатся. Проблема - не в них. Проблема в трупе.

Надо не быть трупом. Россия мертва духовно. Животворит православная вера, но в общественном быту нет ничего православного. Жизненесущее начало покидает нашу страну. И стервятники слетаются...

А, согласен. Первопричина - в этом. Пока во власти то, что есть. В частности - на ключевых позициях национальной политики, миграционных потоков. Пока - "труп".
Калужанин / 24.01.2022, 12:26

1.

Где труп, там соберутся и орлы. Сколько-то можно отпугивать стервятников, но патроны однажды кончатся. Проблема - не в них. Проблема в трупе.

Надо не быть трупом. Россия мертва духовно. Животворит православная вера, но в общественном быту нет ничего православного. Жизненесущее начало покидает нашу страну. И стервятники слетаются...

Андрей Карпов / 24.01.2022, 10:05
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Андрей Сошенко
«Не плачь, палач», или Ритуальный сатанизм
Несмотря ни на что, концерт «Пикника» прошёл в Петербурге!
28.03.2024
Крокус Сити будут восстанавливать за счёт налогоплательщиков?
Агаларовы – олигархи российские, азербайджанские или еврейские?
26.03.2024
Горькие выводы по теракту в Крокус Сити
Оглушительная трагедия ещё раз оголяет ряд кричащих очевидных проблем
23.03.2024
Что сказали Путину по госнацполитике и кадровым вопросам
Центральные СМИ не в полной мере информируют о проблемных вопросах
22.03.2024
Макрон и Даванков – уровни разные, «школа» одна
Французский президент и российский «новолюдь» как боксёры
21.03.2024
Все статьи Андрей Сошенко
Мигранты в России
«Иначе ситуация будет только усугубляться»
Стоит вопрос о коренном пересмотре государственной миграционной политики
29.03.2024
Ликвидация пятой колонны будет проходить в ходе Большой войны?
О теракте в Красногорске и положении в стране
28.03.2024
«Уйти от этих вопросов не получится»
Об ошибках в миграционной политике
28.03.2024
«И пускай никто нас не пугает русским национализмом!»
Под председательством Святейшего Патриарха Кирилла состоялся внеочередной соборный съезд Всемирного русского народного собора
27.03.2024
«Мы говорим Украина - подразумеваем неоконы…»
Об основных причинах и целях теракта в «Крокусе»
27.03.2024
Все статьи темы
Бывший СССР
День памяти композитора М.П.Мусоргского
Сегодня мы также вспоминаем лидера киевских монархистов В.Э.Розмитальского и митрополита Мефодия (Герасимова), микробиолога Д.Ф.Гамалею, библиотековеда Д.Д.Иванова, летчика-истребителя Г.В.Зимина и писателя генерала А.В.Пыльцына
29.03.2024
Европа - марионетки запада, Евросоюз
развалится как СССР
28.03.2024
«Такого маршала я не знаю!»
Как Хрущёв пытался стать Маршалом Советского Союза
28.03.2024
«Когда на Песах и Пасху проливается кровь, самое время строить Храм»
Что сейчас происходит на и под Храмовой горой?
28.03.2024
День памяти первого летчика-космонавта Юрия Гагарина
Сегодня, в день празднования Феодоровской иконы Божией Матери, мы вспоминаем русского героя Ивана Сусанина, генерал-майора П.Г.Жукова, ученого Н.А.Оболонского, композитора Б.А.Мокроусова, Героев Советского Союза Г.Я.Бахчиванджи и И.И.Гуляева
27.03.2024
Все статьи темы
Русофобия
Слабое эхо русского мира
Об издании газеты «Московские ворота – Второе дыхание»
28.03.2024
Теракт в Москве, ответный удар по Украине,
Буданов радуется произошедшему теракту
27.03.2024
Мигрант угрожал русским девочкам из-за
креста на шее / Поле битвы
27.03.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
«Такого маршала я не знаю!»
Новый комментарий от Владимир Николаев
29.03.2024 07:07
«Не только кощунственный, но и антигосударственный акт»
Новый комментарий от Александр Волков
29.03.2024 06:47
О красных и белых
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
29.03.2024 00:26
Пикник на обочине Москвы
Новый комментарий от Vladislav
29.03.2024 00:17
Если всерьёз об Эдмунде Шклярском и о «Пикнике»
Новый комментарий от С. Югов
28.03.2024 23:30
«Не плачь, палач», или Ритуальный сатанизм
Новый комментарий от Калужанин
28.03.2024 22:04
Молчать нельзя осаживать
Новый комментарий от Александр Тимофеев
28.03.2024 21:09