Образ врага укрепляет дух нации

Через бурные манипуляции в соцсетях сами дети увидели врага России реально и в лицо

Оранжевая революция в России 
0
1177
Время на чтение 4 минуты

Люди не были готовы к действиям, направленным против России и ее народов. Которые через манипуляции с детьми стали для всех явны и выражены только в последние дни. Хоть и ранее не были так заметны технологии манипуляций, медиатехнологии лжи, дебилизации, прочие «ции» - которые как подножие айсберга особенно обозначились в последние события. Наконец-то, это произошло. - Ведь «Образ врага укрепляет дух нации. Это аксиома с древних времен», - комментирует один из мудрых подписчиков Царьграда.

Худа без добра не бывает! Не обошло оно и последние несанкционированные события: через бурные манипуляции в соцсетях сами дети увидели врага России реально и в лицо! Будем надеяться, дай Бог, что от этого дети станут только патриотичнее! Этот урок как «патриотизм за пять минут» для них, и это плюс.

На фоне счастья от «арестов» стало также понятно, что благодаря именно таким массовым арестам - дай Бог - удалось избежать сценариев сакральных жертв! СПАСЕНЫ ЖИЗНИ! Блестяще!

До сегодняшних событий бессмысленно было говорить о семейной политике. Бессмысленно было говорить о внутренней и национальной политиках, об экономике, национализации чего бы то ни было, о возрождении России, об укреплении корней народов России. И обо всем том, о чем горе-блогеры имели претензии. Ведь какая внутренняя политика возможна в колонии? И как не может быть коррупции в колонии?

Если представить положение России на оси координат, то мы пытаемся только закрепиться в точке нуля. И только прочно укрепив свои позиции на этом нуле (через укрепление суверенитета и продолжение конституционной реформы, например), как на первом этапе, можно будет созидать то, о чем все так мечтают в укреплении внутренней политики и в плане возрождения России как таковой, на этапах далее.

Увы, не перепрыгнешь до результата, не пройдя вот такой путь. Потому что. О чем пел Владимир Высоцкий в фразе «если в кране нет воды, значит выпили ж...»? До меня лично до самой дошло совсем недавно. Оказывается, он как пророк пел о логике событий. То есть, чтобы потекла вода из крана, она должна пройти все стадии своего пути от источника подачи воды и вообще быть в этом источнике. А если этот источник воды приватизирован, офшоризирован, «разбазарен» и т.д., этот источник ресурсов воды вообще оказался в чьей-то собственности и непонятно какой юрисдикции, то тебе нужно сперва встать с колен, нарастить какую-то мощь, восстановить свой суверенитет, национализировать этот источник, удалить разных предателей от управления системой подачи воды, провести какой-то дополнительный комплекс событий чтобы наполнить источник водой, подключить источник к системе подачи воды - и только тогда вода снова побежит из крана. Это особенно видно на семейной политике - сейчас, примерно с 2010 года, гражданские активисты, родители и общественные деятели подрубают хвосты, тогда как у этих хвостов еще есть где-то туловище, руки, ноги, голова, мозг, институты, идейные вдохновители, режиссеры, спонсоры и кукловоды. Другие сферы народного хозяйства страны не исключение.

Бежать впереди паровоза и перепрыгивать, не пройдя все стадии полностью (от суверенитета, продолжения конституционной реформы до восстановления сфер народного хозяйства страны и пр.), не нужно. Нужно созидать. К лучшему мы можем прийти только мирным, законным и созидательным способом! Без госпереворотов, крови, сакральных жертв и живого щита из детей.

Этот пазл сложить не сложно.

Если перепрыгивать, не понимая «системы подачи воды» по принципам «дай все и сразу» или «шуруй президент со своего кресла», то тогда еще и по плечу таким «патриотам», вообще кому при этом достанется в кармане государство! - Не тем ли самым полностью остатки России, кто уже пьет воду из источника?

Они пока, увы, не видят созидательного и суверенного пути: или сдаться хотят без боя, или разрушить остатки из того, что осталось от государства и тоже при этом сдаться. Идти путем защиты суверенитета страны и общественной деятельности в ключе созидательной национальной политики они пока, увы, не предвидят!

Именно поэтому все разговоры о каких-либо действиях у них сводятся к тому, что: «ничего не получится, делать ничего не надо», «Путин плохой», «бу-бу-бу», «мы не видим внутренней политики», «мы видим только нарывы» и т.д.

Сегодня мы находимся в такой точке оси координат, где или на нуле надежно закрепимся и пойдем - дай Бог - созидать и восстанавливать; или все, что имели, докрушим. Сегодня настолько хрупка сама ситуация, что помочь выйти без крови, потерь и жертв может только то самое русское чудо, которое позволяло не раз Руси воспрять с колен! Это чудо - Бог, вера православная и возвращение к своим корням и ценностям! Сегодняшние события имеют духовные причины и корни происходящего.

Кому действительно «за Отечество обидно и за людей», те участвуют в процессе отстаивания национальных интересов, обьединяются с низов, обозначают повестку национальной политики - снизу, ведут системную огласительную работу по достижению этих истинных национальных интересов или в отрицательном ключе в отношении социальных и других технологий (которых сейчас много), разрушительных для нашего общества и т.д. Они пытаются идти вот этим нелегким, но мирным и созидательным путем. Пытаются Россию и людей вытащить «за уши» из сложившегося положения, в котором она и все мы вместе оказались. Мы русские, вставали с колен ни раз в своей истории, встанем и сейчас!

Надежда Константиновна Пачганова, член родительского комитета Югры, инициатор Движения «Семейная ценность Югры»

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Надежда Пачганова
Традиция любви вместо «культуры» индивидуализма
Почему современные бабушки бегут от своих внуков
13.11.2023
О путях национальной безопасности России сегодня
Некоторые подходы к осмыслению
14.08.2023
Многодетность и неадекватность общества
Необходимо развеивать мифы и стереотипы антимногодетного мышления
07.08.2023
«Руки прочь, НАТО, от святынь Киево-Печерской лавры!»
Равнодушие уже погубило старушку-Европу, и нам такой пример не нужен
04.07.2023
Мобилизация должна быть воспитательной!
В отношении мобилизации многодетных много попыток разжечь раздор в пиар целях
15.10.2022
Все статьи Надежда Пачганова
Оранжевая революция в России
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Арестовали замминистра обороны за взятку
24.04.2024
Ждём новых «крокусов»?
Почему практически ничего не изменилось с момента ужасного теракта?
22.04.2024
«Они хотят дискредитировать патриотический фронт»
Александр Дугин назвал петицию против школы Ильина операцией западных спецслужб
19.04.2024
Газификация СНТ – сенсация не случилась!
Большинство дачников скоро поймет, что их попросту с газификацией кинули
19.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
О чём говорят американские конспирологи
Новый комментарий от Павел Тихомиров
25.04.2024 07:39
Потерянное время
Новый комментарий от Дмитрий_белорус
25.04.2024 01:01
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от учитель
24.04.2024 22:24
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Константин В.
24.04.2024 21:35
Вакцинация небезопасна для детей
Новый комментарий от Ленчик
24.04.2024 21:07