Армагеддон: повсюду здесь и сейчас

Идеологи «золотого миллиарда» опоздали: миром уже давно правят два голиафа, - Индия и Китай («три золотых миллиарда»)

Русофобия 
0
1257
Время на чтение 5 минут

Паранойя «золотой миллиард» есть именно то, что люди власти уже века боятся вслух даже произносить: это ересь. Ересь и Истина – несовместимы. Поэтому можно смело отвергать смысл деторождения. Можно! Христианский мир давно рухнул. Отец лжи обольстил нас, всех европейцев. Кастовый мир благоденствует, - без Гейтса, Грефа и «Римского клуба». Кастовый мир – это уже полмира. И демографически, и экономически. А нужно только это. Нужно только это земное бытие. Индусы, как и четыре тысячи лет тому назад, задерживают дыхание, чтобы не дышать одним воздухом с «неприкасаемым». С точки зрения индуистского кастового общества мы, забывшие Бога экс-европейцы, стали одной поганой кастой неприкасаемых. В первых рядах этих нелюдей – Билл Гейтс, и весь «Римский клуб»… Мы, экс-христиане, оскверняем теперь уже их трёхмиллиардный мир… Нас парализует страх! Все, абсолютно все, подают руку (!) шелудивому президенту Финляндии. Все, абсолютно все, знают, что этот президент родом из однополой «семьи». И что? И ничего!..

«Золотой миллиард», ересь ересей, дающая возможность понять, кто есть кто. Уже за тысячи лет до «рождества» Билла Гейтса существует глобальное кастовое сообщество Индия-Китай. Христианский мир рухнул, и действительность проявилась, как она есть. Мир – это мир под пятой «трёх золотых миллиардов» Китая и Индии. Потому что мы боимся быть христианами. Пришло время, именуемое «современность» и пришли термины это время описывающие. Пришло время Армагеддона. Время христианства без христиан. Христианство было, есть и будет! До скончания века! Раздавлены сами постхристиане, ставшие «умнее» и «выше Христа». Раздавлены постхристианские страны; полностью раздавлен и исчез некогда живой христианский мир. Его давно нет! Кастовое разделение общества старо как мир. Пришло время, именуемое «современность» и пришли термины, описывающие это время. Китайское кастовое общество имеет безрелигиозную основу. Вековое, давно реально существующее разделение граждан по правам, есть сущность безбожной китайской ментальности. Китайский «социальный рейтинг» уже много веков существует! Билл Гейтс, Греф, «Римский клуб» только догоняют трёхмиллиардную связку «три золотых миллиарда», но тщетно!..

Постхристианские лжеценности удушают «свободный мир», включая Россию. Свободный мир не руководит – он просто не понимает, кто и как управляет новым миром. Сами манипулируемые отцом лжи грезят себя манипуляторами! Слепые ведут слепых! Рабы лгут о себе, что они якобы хозяева мира. Новые хозяева вот уже тысячелетие есть! Это кастовые «три золотых миллиарда», - Индия и Китай. Касты Индии имеют многодесятилетнюю корневую систему индуизма, кастовые антихристианские сообщества давно победили утративший веру христианский мир. На какие «кнопки» будет нажимать Греф, чтобы по своему произволу из семи миллиардов населения Земли быстренько отсеять людскую массу в шесть миллиардов? На какие?..

Мир затопила ложь, похожая на правду. Мы в неведении. А вдруг это правда? Вдруг есть всемогущие, как говорил сатана Гитлер, сверхчеловеки? Которые в тихую и быстро смогут отсеять шесть миллиардов землян? Что есть Истина, не знал ещё Понтий Пилат. Но что есть правда, мы уже знаем, - это свободная информация в СМИ. И довольно! Выбирайте из множества ту версию, которая лично вам больше нравится. Её и держитесь! Особенно ценны разного рода нестыковки. Они дают свободу для размышлений. Выводы произвольные, любые. Вы свободный человек! Например: как можно объяснить? Коэффициент рождаемости японской женщины 1.3, то есть на два взрослых японца приходится один с долями ребенок. И мудрые японцы уже десятилетиями делают ставку на самозамещение себя самих пакистанцами. Учли всё: физиологию, группу крови, наследственные факторы… Через два поколения японцев просто не будет. Почему не рожают японки? Никто не знает. Не рожают - и не рожают. Не хотят…

Посмотрим, что у соседей в Южной Корее. Там катастрофа вымирания ещё ближе. Коэффициент рождаемости кореянки 1.2. Южная Корея уже сегодня – живой труп. Чемпионом по вымиранию стал Сингапур. Там поставлен демографический антирекорд. Тамошняя женщина имеет коэффициент рождаемости (Единица!). Вывод: бойтесь мумии бабушки Тэтчер; бойтесь мага-Грефа; бойтесь «чипизатора» Гейтса; бойтесь всех человеков из «Римского клуба».

Истинно: легковерие есть мать предательства. Мы, европейцы, жители Евросоюза, русские, европейского корня американцы, канадцы, все-все-все – мы забыли кастовых монстров Индии и Китая. Это именно мы сломали мир, сотворённый Богом! Аминь!

Задумаемся об Истинах, которых есть великое множество. Разве не так?.. Германия проиграла войну исключительно потому, что оказалась недостойной Гитлера. Разве не так?.. Маргарет Тэтчер, «Римский клуб», Билл Гейтс, Греф и все иже с ними проиграли свою войну с миром, - ещё до своего рождения. Потому что всего лишь остаточный христианский мир оказался их недостоин. Разве не так?.. Все эти мудрейшие безнадежно опоздали со своим рождением на несколько тысяч лет. Миром уже давно правят два демократических голиафа, - полуторамиллиардный Китай и полуторамиллиардная Индия. Три миллиарда их населения и есть «три золотых миллиарда». Других не будет. Если вообще что-то будет…

Если хочется – можно верить бреду мумии Маргарет Тэтчер, что она, де, способна из царства подземного только своей всемогущей бабьей мыслью способна отсеять шесть миллиардов из семи, живущих на земле людей. Есть обоснованные сомнения. А, как и почему при всемогущей оккультной силе иссохшей мумии и всё ещё живых её последователей рухнула великая «Британская империя», над которой, как помнится, никогда не заходило солнце. Как, неужели это было?.. А как же всемогущая иссохшая мумия? Почему империя, в состав которой без остатка легко входила, в том числе и вся Индия, стала жалким иссохшим островным государством? Стала территориальным и демографическим пигмеем. Бедная вымирающая бездетная Англия…

По улицам мегаполисов шастают тысячи мужиков-проституток в женских платьях. Бедные вырождающиеся бездетные европейцы… Гейтс, Греф и вся команда всех мыслителей. Где вы? Как вы допустили, что Китай вместо «владычицы морей» стал мастерской мира? Где «отрицатель» вселенной Билл Гейтс? Где его устрашающие чипизанцы? Почему она бездействует, почему «не прореживает» «три золотых миллиарда» индусов и китайцев? Когда же, наконец, начнётся весомо, грубо, зримо заявленный процесс отсеивания шести миллиардов лишних людей? Гарантированное добровольное вымирание от тотальной бездетности душит только нас, бывших христиан. Христианский мир – это Атлантида современности; он просто исчез. Осталось только слово, которое стало пустым и бессмысленным. Вымирание, исчезновение, небытие, - это прерогатива именно европейцев, и только европейцев. Вымирает и вымрет Евросоюз; вымирает и вымрет Россия; вымирает и вымрет вся европейская популяция США. Мировым сознанием управляют лжецы, которыми правит отец лжи.

Последним режиссером и антигероем трагедии «золотой миллиард» был смердящий серой богоборец – Гитлер. Этот ублюдок возмечтал о достижении мирового господства (!), имея ничтожнейший людской ресурс, всего лишь 70 миллионов немцев. 10 миллионов немцев стали трупами, а Германия – страной-головешкой. Руководимый отцом лжи – маньяк фюрер погубил заодно и 27 миллионов (!) граждан России. Гореть ему в аду!

И возникло идолище поганое под названием Евросоюз. Но это ничего не меняет в жизни БОЛЬШОГО МИРА БОЛЬШИХ ЧИСЕЛ. Непреодолимая бездетность неминуемо выкосит весь европейский мир, как поле, заросшее пустоцветом. Два педераста и две лесбиянки, как две «семьи» - это изначально проигранная война с БОГОМ, война бывших людей.

Ограниченное человеческое понимание даёт простой однозначный ответ. Постхристиан по факту уже нет. Вместо хлеба есть только крошки. Будет пустота. Но есть и другой ответ. Ответ трансцендентный. И он всем давно известен… Армагеддон уже идёт! До начала времён Бог уже сказал Своё слово! Выбор Глобальный и выбор Личный слились воедино. Христос – или смерть! Сегодня грехом грехов стала трусость. Трусость стала пропастью без дна. Стала бездной. Которую невозможно завалить словами, похожими на правду. Аминь!

Владимир Александрович Сурин, директор Центра изучения общественно значимых проблем, автор доктрины «Корейский Манифест», Москва

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

2. кастовый мир

Жестко. Точно. Честно. Спасибо!
катин / 13.05.2020, 09:25

1. Кастовый мир благоденствует, - без Гейтса, Грефа и «Римского клуба». Кастовый мир – это уже полмира.

Кастовый мир, Китай,в первую очередь - впереди и ближе планеты всей к царству антихриста. Пока планета вся подтянется технически и технологически к нынешнему китайскому уровню - там уже все будут помечены. Странный постоянный автор со странным понятием благоденствия,пусть и китайского)
электрик / 13.05.2020, 06:43
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Владимир Сурин
Я знаю, что я ничего не знаю
Незнание есть наличие Свободы. Неверие есть неизбежная катастрофа Бытия
01.10.2022
Забудь о смерти
Современный мир стал безумным
22.06.2022
Байстрюк по имени Международное право
Денацификация Украины не есть вопрос политический, это вопрос сакральный
09.04.2022
Как хороши, как свежи были розы…
Мы уже ничего не боимся
28.03.2022
Так будет ли Армагеддон?
Сегодня ощущается скорое наступление обновлённого Мира
14.03.2022
Все статьи Владимир Сурин
Русофобия
Россию превращают в пародию…
Не прекращаются диверсии по негрификации страны
26.04.2024
«Братьям брат, с ухмылкою мечтательной, шлёт снаряд – летальный и летательный»
Русская словесность, несомненно, реагирует на военные действия, причем на разных уровнях и слоях
26.04.2024
Почему удар по Ельцину последовал из либеральной среды?
Об антиельцинском фильме иноагента Марии Певчих* «Предатели»
26.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Правда Православия и ложь «христианских» либералов
Новый комментарий от Сергей
26.04.2024 12:47
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Сергей Швецов
26.04.2024 12:34
Почему удар по Ельцину последовал из либеральной среды?
Новый комментарий от Советский недобиток
26.04.2024 12:03
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Советский недобиток
26.04.2024 11:50
Декоммунизация Шевченко
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
26.04.2024 11:33
4 книги, рассказывающие о заблуждениях верующих
Новый комментарий от Сергей
26.04.2024 11:27