Война миров – война полов

Страшны не военные угрозы, а не прекращающаяся война за души людей, где России предначертано хранить Веру и верность традиции

Владимир Ильич Ленин  Секспросвет 
0
814
Время на чтение 8 минут

Второй фронт. Вековое противостояние России с Западом постепенно обретает новые формы и очертания. Да и сам образ врага-агрессора, зарящегося на Родину-Мать и топчущего нашу землю грязным сапогом оккупанта, зримо меняется. Мировых злодеев - злых гениев стратегии уровня Карла XII, Наполеона или Гитлера сегодня на горизонте, как не всматривайся, не разглядеть – не поможет даже всемОгущий интернет, легко делающий из мухи слона.

Картавая «мова» недобитых жидо-бандеровцев, нестройное гоготание вечно обиженных на Россию прибалтов или потуги надувающих щёки плюгавых натовцев разместить у наших границ очередной батальон, после нашего отрыва от них в сфере супероружия можно всерьёз не воспринимать. И, тем не менее, опасность закабаления нашей страны существует.

Теперь сфера интересов коварного супостата, не имеющего чётких национальных и политических границ и очертаний (поэтому назовём его по Льву Гумилёву - антисистемой) – наши души. Именно за них, и за традиционные для нас ценности, объявленные нашими предками святыми и обильно политыми кровью на полях сражений, сегодня и разворачивается необъявленная борьба.

Так кто же они эти наши «задушевные» враги? Имя ими - легион, а одной из ярких его представителей антисистемы, громко заявивших о себе недавно, стала президент Федерации женщин Квебека (FFQ - самая многочисленная и влиятельная женская организация всей Канады), лауреат престижной (там) премии ЛГБТ, 51-летняя феминистка и сторонница левых взглядов Габриель Бушар.

Это существо – именно так, потому что на самом деле мадам Бушар от рождения было… мужчиной и даже служило в канадских ВМС, где руководило Центром по борьбе с гендерными угнетениями (!). Так вот это существо вполне официально призвало «запретить и отменить»… интимные отношения между мужчинами и женщинами. Поскольку гетеросексуальные отношения по своей природе «слишком жестоки».

Пушистый геноцид. Подождите отмахиваться и смеяться, мол, какая ерунда и стоит ли обращать внимание на вероятно вызванное сезонным обострением не совсем очевидно здорового и глубоко несчастного в личной жизни человека! Послушайте, что было дальше, ведь вполне солидарные с нами нормальные люди в Канаде тоже поначалу восприняли это так же.

В поддержку Бушар вскоре выступил не кто-нибудь, а сам премьер-министр провинции Квебек и лидер национал-либеральной партии «Коалиция за будущее» Франсуа Лего. Он с гордостью напомнил всем о том, какой ценой была завоёвана «свобода личности на самовыражение» (а вот нам – русским интересно, какой? И каков в неё вклад лиц нетрадиционной ориентации? – Р.И.) и призвал канадскую общественность «к широкому обсуждению инициативы г-жи Бушар».

Вслед за ним в её поддержку выступило и федеральное правительство, сходу отвергнувшее крамольную мысль о прекращении государственного финансирования общественной (!) организации, высказанное газетой Le Devoir. В электронном письме, направленном главному редактору издания, министр по делам женщин и гендерного равенства (есть у них и такое!) Марьям Монсеф (к слову уроженка Афганистана и крупный функционер правящей Либеральной партии Канады, к которой принадлежит и глава правительства Джастин Трюдо) подтвердила своё намерение продолжать спонсировать FFQ, потому что она является «организацией, борющейся за продвижение гендерного равенства и против гендерного насилия».

Как видно, Бушар пользуется серьёзной поддержкой на всех уровнях власти, недаром канадская пресса называет её/его «красноречивым оратором, страстным защитником транс-людей и искренней феминисткой». При этом ключевой задачей этого белого и пушистого движения является «деконструкция понятий материнства и отцовства». Вам понятно, читатель, о чем идет речь? О покушении на разрушение традиционных – по сути базовых основ человеческого общества. А между тем, оказавшаяся в центре скандала героиня (или герой?), чувствуя такую мощную поддержку, наотрез отказалась уходить в отставку, сославшись на массовую поддержку её женскими профсоюзными организациями, структурно входящими в FFQ.

Но и это не всё. В июне прошлого года это чудо (или скорее чудовище?) заявило: «Мы должны обсудить обязательную вазэктомию (мужскую стерилизацию – Р.И.) в 18 лет». Что это если не геноцид, подразумевающий коллективное насилие, действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую, религиозную или иную исторически сложившуюся культурно-этническую группу как таковую в т.ч. путём причинения серьёзных телесных повреждений членам такой группы, либо мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе». А если эта группа – всё мужское население планеты? Да тут Тамерлан, Гитлер, Пол Пот и Владимир Ленин, вместе взятые, что называется, «отдыхают»!

Чёрные аисты смерти. Вы возмущены? Наша блогосфера и активная общественность тоже в штыки восприняли такие планы. Например, известный экономист, директор Института проблем глобализации Михаил Делягин, высказался так: «Прежде чем посмеяться и переслать это друзьям, задумайтесь, когда такое говорит инста-ТП с лишней хромосомой, это действительно смешно, но, когда такое пишет ПРЕЗИДЕНТ федерации целой страны, причём не самой отсталой, становится действительно страшно».

Обозреватель канала NewsFront Юлия Витязева от лица женщин отписалась так: «Каждый запрет сопровождается наказанием за его нарушение. Тётенька ещё не объявила, что нужно делать с теми женщинами и мужчинами, которые не захотят вступать в однополые отношения? В таких делах нужно быть последовательными. Жду предложений по превентивным и карательным мерам».

Но самый дельный, на мой взгляд, комментарий дал рассказавший в числе первых о канадском чуде-юде блогер Алексей Иванов: «Не надо мешать им, не спугните. Пусть дегенераты продолжают в том же духе. Главное - оградить от "прогрессивных веяний" нашу страну».

Отличное замечание, и хорошо, что мы, живя в свободной стране, можем выражать своё мнение. И… не ценим этого. Чтобы быть правильно понятным, приведу пример, что свободно выражать своё мнение можно отнюдь не везде, включая такую толерантную и учащую нас демократии Европу. Совсем недавно в стабильно-сытой, супер-толерантной и тотально-нейтральной Швейцарии был принят закон, согласно которому за критику таких, как Бушар, извращенцев можно загреметь в их кутузку.

Потому что отныне здесь нельзя открыто говорить, например, о недопустимости воспитания ими детей, или отказывать им в церковном венчании, или ограничивать пропаганду их взглядов в детсаду и школе. Всё, что они сочтут для себя «оскорбительным», будет наказываться большим штрафом или тремя годами лишения свободы. Всё в соответствии с новой поправкой в местный УК, принятой на референдуме, где 63,8% граждан высказались за её внесение.

И Швейцария совсем не первая страна, сделавшая такой подарок извращенцам, запретив на законодательном уровне (а как же свобода слова?) критику в их адрес людей традиционной ориентации, не согласных с такой постановкой вопроса.

Под железной пятой антисистемы - якобы всеми обижаемого, но оказавшегося неожиданно агрессивным сексуального меньшинства, оказалась фактически вся Западная и Северная Европа, США с Канадой, Австралия и большая часть государств Латинской Америки. И это, конечно, не случайное стечение обстоятельств, но результат многолетнего и целенаправленного подрыва влияния в этих государствах церкви, разрушения традиций, вместе с беспрецедентной пропагандой различных извращений, пороков и отклонений, вылившихся в призывах к геноциду и в итоге вымиранию человечества. Или вы до сих пор верите, что детей приносят аисты?

Игра в поддавки. Ну что, читатель, уже не смешно? Но, слава Богу, что мы живём не только в по-настоящему свободной стране, но и в стране, где несмотря ни на что, (особенно в сравнении с Западом), крепки нравственные традиции и моральные устои. Однако, веяния времени – дуновения несущего смерть Норд-веста добралось и до России.

И вот уже у нас официально разрешено то, о чём раньше, лет 20 назад, и в кошмарном сне не приснилось бы – медицинская смена пола. Причем по упрощенной схеме. Отправленная в отставку министр здравоохранения Вероника Скворцова успела сделать своё чёрное дело – издать вступивший в силу, зарегистрированный Минюстом соответствующий приказ «Об утверждении формы и порядка выдачи медицинской организацией документа об изменении пола». Не зря ж, видимо, она встречалась за кулисами с одним из ярких представителей антисистемы, педерастом Элтоном Джоном, во время его гастролей в Москве!

Но дело на этом не остановилось. Продолжили его типичные представители объединения «Проект правовой помощи трансгендерным людям», которые направили в Минздрав разработанные ими поправки к программе государственных гарантий на 2019 и 2020 годы.

Они вежливо попросили оплачивать из средств ОМС, (то есть за счёт государства и ничего не подозревающих налогоплатильщиков) микрохирургические реконструктивно-пластические операции, необходимые для лечения транссексуализма, как то: мастэктомию, маммо- вагино-и фаллопластику. (О таких изобретениях современной медицины по переделке женщины в мужчину и наоборот не многие из нас и слышали).

И аргументируют убедительно: Почему, мол, нам нельзя, если те же аборты разрешено оплачивать из ОМС? Чем мы хуже? Тем более там, как ни крути – убивают плод, а мы всего-то на всего лишь предлагаем переменить пол!

Антисистема внедряется в нашу жизнь и сознание вкрадчиво, стараясь быть незаметной, но упорно проталкивая свои интересы. Шаг за шагом отвоёвывая пространство у здравого смысла, начиная с невинных просьб и всего лишь пожеланий - учесть физиологические особенности несчастных сексуальных меньшинств, которых, к слову, в России, согласно действующему законодательству, никто и не преследует. Но если кто забыл, чем заканчивается игра в поддавки – начинай читать сначала.

Сегодня при всеобщей борьбе за мир не так страшны военные угрозы, как страшна ни на минуту не прекращающаяся война за души людей, где России предначертана особая роль – сверхзадача хранить Веру и верность традиции. Справится она с ней? Это зависит от каждого из нас.

Роман Алексеевич Илющенко, ветеран боевых действий, религиовед

P.S. Пока готовился материал, стало известно о завершении «дела Харви Вайнштейна» – известного американского кинопродюсера, обвиненного в 2017 году в сексуальных домогательствах и изнасиловании нескольких актрис. 11 марта 2020 года он был приговорён к 23 годам тюремного заключения, так как суд счёл доказанными 2 эпизода уголовного дела.

Вокруг заговорили о «эффекте Вайнштейна» — массовых и частных публичных обвинениях в сексуальных домогательствах и нападениях в адрес знаменитостей, за которыми следует реакция со стороны предприятий и учреждений. Странно здесь не то, что осужден насильник, а то, что произошло это не 10-20 лет спустя, когда были совершены преступления, а именно сейчас. Создаётся ощущения скоординированного заказа на данное преступление.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Роман Илющенко
Не женское дело
Государство не много потеряет, если откажется от опасного эксперимента по феминизации силовых структур и выдвижении на руководящие должности женщин
02.04.2024
Трагедия или промысл Божий?
Нам всем объявлена беспощадная война, которая попущена Богом для назидания и спасения наших душ
29.03.2024
Под крылами Ангела-хранителя
Пора начать систематизировать примеры Божией помощи нашим воинам
21.03.2024
Всё для Фронта! Всё для Победы!
О форуме ветеранов и молодёжи, посвящённом Спецоперации
13.03.2024
Мужество для «галочки», или Куда зовёт Родина-Мать?
​​​​​​​Когда и кто начал прятать от детей подвиги народа и скрывать героев?
19.02.2024
Все статьи Роман Илющенко
Владимир Ильич Ленин
«Предать земле из христианского милосердия»:
Почему нам важно похоронить Ленина
20.04.2024
Заметки из бывшей Северной Фиваиды
Контора артели «Новый путь», чайхана, «наливайка» – всё это на месте святынь
18.04.2024
Укрорейх перешел к жёсткой политике уничтожения Православия в преддверие срока окончания полномочий Зеленского
Выступление на Круглом Столе движения «Русская весна» 13 марта 2024 го года
16.03.2024
Осмысление истории требует времени
Изменение взгляда на период СССР продиктовано уроками новейшей истории
14.03.2024
«Пермия – земля дальняя»: «В поезде за Лениным»
Программа посвящена революционеру-большевику М. П. Туркину
11.03.2024
Все статьи темы
Секспросвет
Какой чиновник должен управлять русской культурой
Приоритетом его должны стать нужды государства и совмещённые чаяния народа, который без культуры, выращенной на его земле, обращается во всякую нечисть
13.04.2024
Пора пресечь деятельность калининградского «ЛГБТ*-лобби»
Русская община Калининградской области требует уволить директора – художественного руководителя Калининградского областного драматического театра А.Н. Федоренко и некоторых его подчинённых
11.04.2024
«Партнеров много, а рождаемости никакой!»
О данных западных учёных, согласно которым Россия занимает 26-ое место в мире по числу сексуальных партнеров у населения
11.04.2024
«Сколько сил положил он для России!»
В Красноярске состоялась VI Всероссийская видеоконференция «Памяти Якутского и Енисейского губернатора И.И. Крафта»
09.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Власти Эстонии отказали в виде на жительство митрополиту Евгению
Новый комментарий от Владимир Николаев
23.04.2024 12:48
Увлечение вейпами стало национальным бедствием!
Новый комментарий от Сергей
23.04.2024 12:42
Россия должна повернуть реки Сибири в Казахстан!
Новый комментарий от Александр Уфаев
23.04.2024 12:39
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Сергей Швецов
23.04.2024 12:34
На картошку!
Новый комментарий от Сергей
23.04.2024 12:03
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Русский Сталинист
23.04.2024 10:43