Депутата Кролика (Вишневского) под суд!

До каких пор власти будут спокойно наблюдать за нарушением закона «народным избранником»

Новости Москвы  Оранжевая революция в России  Секспросвет 
0
1369
Время на чтение 3 минуты
«В последнее время содомиты (ЛГБТ-сообщество) активизировали свою деятельность по всей России. Помогите остановить распространение гомосексуализма в России!» - говорится в поступившем на редакционную почту «Русской народной линии» письме нашей читательницы, встревоженной насильственной содомизацией России.

«1 мая в Санкт Петербурге прошел самый настоящий гей-парад, который завершился фотосессией целующихся гомосексуалистов на Исаакиевской площади. 17 мая извращенцы отмечают "День борьбы с гомофобией", как правило, они собираются в местных гайд-парках, проводят митинги, стоят с плакатами, запускают воздушные шары. 10-19 мая в Москве пройдет Третий Фестиваль Равенства семей в Москве. "Тема этого Фестиваля – объединяющая как наше разнообразное ЛГБТКИАПП+ сообщество, так и наши семьи с любыми другими семьями и отношениями в обществе. Мы - разные, у нас разный опыт, разный гендер, разные идентичности, разная сексуальность, разный состав семьи и структура отношений. А что может объединять это разнообразие отношений? Этика!"», - сообщает наша читательница.

«Содомиты пытаются приравнять нормальные традиционные семьи и свои гомосексуальные сожительства, стремясь узаконить в России однополые браки, - отмечает автор письма. - А с 23 по 26 мая в Москве пройдет фестиваль ЛГБТ-кино "Бок о бок". ЛГБТ-лобби создало фестиваль в 2008 году, специально для России, для продвижения гомосексуализма в нашей стране под девизом "разная любовь - равные права".

В этом году ЛГБТ-правозащитная организация "Выход" добилась того, что фестиваль гомосексуалистов "Бок о бок" был включен в реестр государственных фестивалей России. Фильмы о геях, лесбиянках, трансгендерах будут дублированы и выложены в интернет, где будут доступны несовершеннолетним. В 2019 году в российских кинотеатрах в открытом показе шли 2 фильма - "Девочка" (Бельгия) о подростке-трангендере и "Стертая личность" - о том, что гомосексуалистов не надо лечить».

Тревога читательницы РНЛ обоснована. Сами организаторы провокационных акций в Санкт-Петербурге 1 мая не скрывают, что их акции направлены в том числе на пропаганду содомии. В ультралиберальном издании «Новая газета» опубликована статья депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Бориса Кролика (больше известного под материнской фамилией Вишневский).

«В федеральном законе о собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях обозначены права представителей полиции и представителей администрации на публичных акциях, - пишет депутат питерского ЗакСа. - И среди них нет ни одного пункта, позволяющего им оценивать наглядную агитацию и решать, что пропускать, а что нет, что "соответствует тематике акции", а что "не соответствует". Это дело организаторов публичной акции, но не полиции и Смольного. Более того, например, в заявке "Яблока" специально было написано: на шествии допускается ЛЮБАЯ символика, не запрещенная законодательством России».

«Это значит - допускается и агитация против Путина, и против Беглова, и за смену власти, и символика ЛГБТ, потому что всё это в России пока ещё не запрещено. Тем не менее все попытки объяснить это полиции наталкивались на глухую стену», - негодует либеральный депутат.

При этом депутат ЗакСа Кролик (Вишневский) своими призывами явно нарушает городской закон, запрещающий пропаганду среди несовершеннолетних гомосексуализма и педофилии. В первомайской демонстрации традиционно участвуют родители с детьми, школьники и учащиеся колледжей. Депутат ЗакСа этого не может не знать. То есть он сознательно призывает к игнорированию закона. Не пора ли коллегам депутата Кролика (Вишневского) поставить вопрос о лишении его депутатской неприкосновенности и привлечении к ответственности за пропаганду содомии. 

Заигрывание с либералами до добра не доведёт. 100 лет назад власти тоже играли в уступки либералам. Доигрались... Нам нельзя наступать на те же грабли.

Редакция «Русской народной линии»
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

5. Ответ на 3., рудовский:

На рнл всегда и во всем виноваты либералы.Власти совсем обезумела, людей уже за арифметику уровня 2 класса сажать хотят, а рнл все либералов бичует.Да, граждане профессиональные патриоты, агитация против президента действительно все ещё разрешена. Как и радуга.Вам-то, конечно, все хочется запретить, оно и понятно: страна бесправных рабов так мила вашему сердцу...https://m.sports.ru/...ball/1074331953.htmlНаслаждайтесь!И не забудьте прочитать комментарии.

Не надо путать Бабеля с Бебелем и т.д. Либералов критикуют за конкретные гадости, а не вообще за свободомыслие как таковое.

4. Re: Депутата Кролика (Вишневского) под суд!

На рнл всегда и во всем виноваты либералы. Власти совсем обезумела, людей уже за арифметику уровня 2 класса сажать хотят, а рнл все либералов бичует. Да, граждане профессиональные патриоты, агитация против президента действительно все ещё разрешена. Как и радуга. Вам-то, конечно, все хочется запретить, оно и понятно: страна бесправных рабов так мила вашему сердцу... https://m.sports.ru/football/1074331953.html Наслаждайтесь! И не забудьте прочитать комментарии.
рудовский / 08.05.2019, 05:30

3. Ответ на 1., Андрей Карпов:

Однако возмутительно!

...и закономерно.
электрик / 08.05.2019, 04:56

2. Re: Депутата Кролика (Вишневского) под суд!

Безжалостно бить пидорасов, открыто пропагандирующих свою мерзость!
Ортодоксос / 08.05.2019, 04:27

1. Re: Депутата Кролика (Вишневского) под суд!

Однако возмутительно!
Андрей Карпов / 07.05.2019, 19:04
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Редакция РНЛ
Суд Латвии подписал сам себе смертный приговор
Профессора Александра Гапоненко приговорили к десяти годам лишения свободы за участие в научной конференции
28.01.2026
«Христос раждается, славите!..»
Сегодня мы отмечаем праздник Рождества Христова
07.01.2026
Выдающийся учёный, просветитель и идеолог
Профессору Вардану Багдасаряну – 55 лет!
06.01.2026
Любовь, Вера и Жертвенность – три его столпа
Сегодня 5 лет со дня кончины Михаила Яковлевича Лемешева. Подготовлена книга его трудов и воспоминаний о нём
06.01.2026
Издевательства над исповедником Православия продолжаются
Митрополиту Черкасскому Феодосию продлили меру пресечения ещё на два месяца
30.12.2025
Все статьи Редакция РНЛ
Новости Москвы
«Кузькина мать» в Прокшино
Очередная массовая драка «тожероссиян» в Москве: мигранты вновь показали москвичам, что готовы «отжать» улицы
31.10.2025
«Такие люди рождаются раз в сто лет»
Светлой памяти В.М.Клыкова (19.10.1939 — 2.06.2006)
19.10.2025
«Мы не тщеславимся этими цифрами, но и замалчивать их не надо»
В общемосковском крестном ходе приняли участие не менее четырёхсот тысяч человек
12.09.2025
Любовью и единением спасёмся…
Заметки крестоходца о московском крестном ходе
12.09.2025
Все статьи темы
Оранжевая революция в России
Зачем нужен «Max»?
Цифровой суверенитет должен быть не только сильным, но и легитимным в глазах наших граждан
05.02.2026
Всё закончится развалом государства изнутри
На примере потока теперь индийских мигрантов
05.02.2026
Память с прорехами
О характере информационной политики в «гражданском обществе»
04.02.2026
Кирпичом по голове депутата…
Глава СКР Александр Бастрыкин поручил привлечь к ответственности судью после освобождения нападавшего на Михаила Матвеева в Самаре
26.01.2026
Кто раскачивает политическую ситуацию
Эти люди сами уже давно почти ничего существенного не производят, они покупают или воруют...
20.01.2026
Все статьи темы
Секспросвет
Второе Крещение Руси
От цифрового атеизма к НейроПокрову смыслов
04.02.2026
Куда ведёт прогресс?
Псевдочеловек уже стучится к нам со всех экранов в виде искусственного интеллекта
03.02.2026
«Религия» глобалистов
О стратегии глобальной олигархической секты, возмечтавшей стать богами на костях человечества
30.01.2026
Всеядность, буржуазность и театральный черкизон…
К назначению Константина Богомолова на должность ректора Школы-студии МХАТ
26.01.2026
Духовные войны: эпизод XXI – скрытая угроза
О противостоянии ложным идеям современности
23.01.2026
Все статьи темы
Последние комментарии
Солженицын: 60 лет эмиграции и 30 лет возвращения
Новый комментарий от С. Югов
06.02.2026 20:59
Дыхание дракона
Новый комментарий от Рабочий
06.02.2026 20:49
Адвокат не от мира сего
Новый комментарий от Тимофеев Александр
06.02.2026 20:09
Не стоит так превозносить пропаганду
Новый комментарий от Алексей Ощепков
06.02.2026 19:44
О романтизме, Анне Ахматовой и идее коммунизма
Новый комментарий от Ратмиров Сергей
06.02.2026 19:39
Катехон или имитация?
Новый комментарий от Игорь Бондарев
06.02.2026 18:36
ЕС нужно думать о своём спасении, а не о Зеленском
Новый комментарий от Калужанин
06.02.2026 18:28