«Аборт, секспросвет, контрацепция – оружие массового уничтожения»

Светлана Вохмянина о митингах и пикетах в поддержку законодательного запрета абортов, прошедших в городах Уральского федерального округа

Семья 
0
668
Время на чтение 7 минут

23 ноября в Екатеринбурге, прошел митинг в рамках международной акции «Неделя за жизнь - Михайловские дни». На митинге были подведены итоги международной акции, проводился сбор подписей в поддержку законопроекта о запрете абортов. Участники митинга и горожане были проинформированы о необходимости защиты детей от искусственных абортов, опасности сексуального просвещения по международным стандартам, а также о новой угрозе внедрения ювенальной системы западного образца через законопроект «О социальном обеспечении граждан», вводящем систему государственного и общественного вмешательства и контроля над всеми семьями, которым оказывается социальная помощь.

Было заявлено, что необходимо законодательно признать права ребенка до его рождения, что аборт - это убийство человека, а следовательно, его надо законодательно запретить.

Было упомянуто и об опасном законопроекте № 284965-3 о гендерном равенстве, который является модельным законом для введения в любом государстве политики приоритета прав извращенцев и его принятие представляет собой прямую угрозу нравственному суверенитету страны.

Список выступающих на митинге был весьма внушительным. В частности, координатор АНО «Международный фестиваль Социальных технологий в защиту семейных ценностей "За жизнь"» Павел Бызов рассказал собравшимся о том, как проводились «Михайловские дни». Говоря на тему абортов, он обратил внимание на то, что аборты бывают не только хирургические, но и медикаментозные. Также он ознакомил собравшихся с текстом законопроекта о предлагаемом запрете абортов.

Автор этих строк в своем выступлении говорила об опасности сексуального просвещения по европейским стандартам и угрозе принятия в России гендерного законодательства. Было заявлено также о необходимости денонсации (отмены) недавно принятой в России Конвенции по защите от сексуального насилия, вводящей сексуальное воспитание по международным стандартам с младших классов, а также о необходимости внесения поправок в законопроект "О социальном обеспечении граждан", вводящем систему государственного и общественного вмешательства и контроля над всеми семьями, которым оказывается социальная помощь.

Иерей Олег Вохмянин (руководитель областного родительского комитета «Счастливое детство в родной семье», г Екатеринбург) говорил о том, что для сохранения семьи от распада прежде всего необходимо возрождения традиционных духовно-нравственных и семейных ценностей в России.

Отделение партии «Великое Отечество» поддержало идею законодательного запрета абортов. «Незадолго до Второй мировой войны Иосиф Сталин ввел запрет на аборты. После этого наша страна одержала важную победу. Сейчас, когда повышается статус России на международной арене, эта мера будет очень своевременной», - заявил представитель партии Максим Бердников, пришедший на митинг вместе с семьей.

Председатель Центра защиты материнства «Колыбель» (Екатеринбург), Борис Харченко рассказал о баснословной экономической выгоде от производства абортов, о существовании лекарственных абортов и контрацептивах абортивного характера и о необходимости их законодательного запрета.

Координатор «Всероссийского Народного Собора» Артюхов Михаил поддержал озвученные инициативы.

Председатель информационного центра «Колыбель», врач-гинеколог Наталья Ивановна Петрова рассказала о государственной политике в области репродуктивного здоровья детей, о введении новых медицинских стандартов оказания акушерско-гинекологической помощи подросткам и внедрение через них секспросвета и контрацепции, а также о ненужности нововведения ранних обязательных профилактических медицинских осмотров, начиная с 3-ехлетнего возраста. Об опасности развития перинатальной диагностики беременных на предмет выявления у внутриутробных младенцев пороков развития, если это направлено не на коррекцию этих аномалий, а на убийство этих младенцев. О нарушении традиционной медицинской этики при производстве ЭКО и в других медицинских технологиях. Рассказала о том, что «профилактику абортов» необходимо понимать не как введение секпросвета и контрацепции, а как сохранения беременности и укрепление духовно-нравственных и традиционных семейных ценностей.

Председатель родительского комитета ТО «Богданович» Виктор Николаевич Паринов рассказал об опасности развращения населения через средства массовой информации и необходимости установления общественного контроля за СМИ.

Председатель общественной организации «Любители зимнего плавания» Галина Сергеевна Гармс поведала о важности соблюдения традиционной медицинской этики, без чего общество неизбежно приходит к безнравственному законодательству. В связи с этим она рассказала о недавно принятом ФЗ № 323 «Об охране здоровья граждан», вводящем суррогатное материнство на коммерческой основе, право ребенка с 15 лет самостоятельно без родителей решать медицинские вопросы (в том числе по поводу абортов, лечения наркозависимостей, контрацепции и др.), отмену запрета на клонирование человека, введение нового понятия смерти для несовершеннолетних как смерти мозга при работающем сердце и легализацию на этой основе донорства несовершеннолетних и недееспособных, а так же на сокращение вдвое времени реанимации новорожденных. Это и многое другое приводит к коммерциализацию медицины.

Среди участников митинга так же были представители «За запрет абортов», «Собора русского народа», «Трезвой России», казачества, епархиального молодежного движения и других родительских и общественных организаций, а так же представители широкой общественности в лице деятелей народной культуры, педагогов, врачей, юристов и православных г. Екатеринбурга и Свердловской области, к которым присоединились и многие случайные прохожие.

Мероприятие было согласовано с администрацией Екатеринбурга. Участники акции держали в руках баннеры: «За законодательный запрет абортов, абортивной контрацепции и секспросвета», «Каждый зачатый ребенок должен быть рожден, а не убит», «Аборт, секспросвет, контрацепция - оружие массового уничтожения», «Защитим жизнь ребенка до его рождения», «Нет - ювенальной юстиции» и др. На площади, где проходил митинг, были установлены плакаты «Мифы детоубийц», «Когда начинается жизнь» и мн. др. Собравшимся раздавали брошюру Дениса Фесенко «Пустые песочницы» и другие противоабортные материалы.

В ходе митинга участники акции раздавали листовки, отвечали на вопросы, собирали подписи по законодательному запрету абортов, за Денонсацию Конвенции и за внесение поправок в законопроект «О социальном обеспечении граждан», водящем систему социального патроната за всеми нормальными семьями.

За время акции, которая продлилась два часа, было собрано около 500 подписей за запрет искусственных абортов и полового «просвещения» несовершеннолетних.

В резолюции митинга было отмечено, что основной причиной ослабления института семьи и разрушения традиционных семейных ценностей является духовно - нравственное разложение нашего народа, отход от религиозных и семейных традиций. Следствие этого - продолжении порочной практики убийства зачатых младенцев и растление населения.

Было предложено поддержать законодательные инициативы по запрету абортов в виде поддержки законопроекта против абортов. Звучали предложения: признать право человека на жизнь в период его внутриутробного развития с момента зачатия; поддержать голосование за денонсацию Конвенции, вводящей сексуальное просвещение и пропагандирующей контрацепцию для подростков; не допускать регистрации в Минюсте приказов Минздрава, которые расширяют сеть секспросветовских центров и закрепляют в стандартах гинекологического обследования сексуальное просвещение и пропаганду контрацепции; принять Федеральный закон о запрете сексуального просвещения, а также пропаганде половых извращений, блуда и абортивной контрацепции; не допустить введение в России ювенальной юстиции, в том числе под видом принятия законопроекта «О социальном обеспечении», внедряющем систему социального патроната и контроля над всеми семьями, получающими социальную помощь; ввести в школах и других образовательных учреждениях России программу воспитания целомудрия до брака и подготовку юношества к созданию крепкой многодетной семьи, основанной на супружеской верности и чистоте; создать экспертные комиссии по контролю массмедийной продукции на предмет выявления аморальных и богохульных высказываний.

Акция «За запрет абортов» также состоялась в Ханты-Мансийском автономном округе, в частности, в третьем по численности городе Нефтеюганске. Колонна из 14 машин с флагами проехала от храма Святого Духа до центральной площади. У городской библиотеки прошел пикет, на котором присутствовали мэр города Виталий Бурчевский, депутат городской думы Андрей Белоконь. Всего в акции приняло участие около 40 человек из различных общественных организаций города. Организатором акции выступила молодежная организация «Югра молодая православная». Было собрано 267 подписей в поддержку законодательной инициативы за запрет абортов.

Днем ранее в поселке Салым Нефтеюганского района десяток местных активистов во главе с настоятелем прихода храма святых первоверховных Апостолов Петра и Павла провели серию пикетов, агитируя односельчан поддержать идею запрета абортов в стране. Кроме этого, активисты посетили местную администрацию, где рассказали сельским чиновникам о целях своего мероприятия, вручив им агитационные брошюры. Позже акция продолжилась в самом храме, где были организованы пункты сбора подписей за законопроект.

Акция «За запрет абортов» также прошли в других городах Уральского федерального округа - в Нижнем Тагиле, Челябинске, Тюмени. Кроме того, различные мероприятия по теме законодательного запрета абортов и защите традиционных семейных ценностей прошли во многих регионах России: Москве, Надыме, Чите, Анапе, Крымске, Новороссийске, а также Нижегородской, Архангельской, Вологодской, Рязанской, Забайкальской, Амурской и других областях.

Светлана Вохмянина, координатор Ассоциации родительских комитетов и сообществ, Екатеринбург

«Аборт, секспросвет, контрацепция – оружие массового уничтожения»

«Аборт, секспросвет, контрацепция – оружие массового уничтожения»

«Аборт, секспросвет, контрацепция – оружие массового уничтожения»

«Аборт, секспросвет, контрацепция – оружие массового уничтожения»

«Аборт, секспросвет, контрацепция – оружие массового уничтожения»

«Аборт, секспросвет, контрацепция – оружие массового уничтожения»

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

1. Re: «Аборт, секспросвет, контрацепция – оружие массового уничтожения»

Хочется только одного, чтобы Уральская инициатива была поддержана во всех рсссийских регионах и переросла в Всероссийскую Всеобщую Инициативу с Декларацией о категорическим требованием ко властям и законодательным органам: О ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ ЗАПРЕТЕ АБОРТАХ...
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Светлана Вохмянина
Чтобы дружить народам - надо строить храмы
В Екатеринбурге к 20-летию начала бомбардировок Югославии состоялась встреча с молодёжью
27.03.2019
«Наблюдается попытка безнравственным законом оградить нравственность...»
На заседании Комиссии по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений Общественной палаты РФ обсудили концепцию планируемого законопроекта «О защите высокозначимых нравственных ценностей»
21.04.2017
Отзыв общественных экспертов о законопроектах
«О государственном заказе на оказании государственных услуг в социальной сфере...» и «О внесении изменений в Федерального закона «О некоммерческих организациях»
05.10.2016
Все статьи Светлана Вохмянина
Семья
В обществе преодолён страх технологической революции
О правильном отношении к новым технологиям – ИИ, нейросети, биоинженерии
18.04.2024
Теряем здравый смысл...
Скульптурные игрушки в центре Кириллова
17.04.2024
«Реальные дела воспитывают "лучше всякой болтовни"»
Об идее создания в России министерства по молодёжной политике и воспитанию
12.04.2024
«Нужно найти для них новую семью»
О ситуации вокруг детей, найденных в подвале петербургского дома
12.04.2024
Летим в демографическую пропасть?
По данным ВНИИ труда, доля неполных семей в России выросла почти в два раза
11.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
В чём причина неприятия «Наказа» ВРНС?
Новый комментарий от С. Югов
18.04.2024 22:55
Борьба за Русский мир на западе и уничтожение его на востоке
Новый комментарий от Константин В.
18.04.2024 22:38
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
18.04.2024 20:54
Легализация мата и чистота языка
Новый комментарий от Русский Иван
18.04.2024 20:28