itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

«Пора убрать этот "идеологический хлам" с путей развития России!»

Николай Бондаренко полагает, что в окружении Путина есть предатели

Ювенальная юстиция  Выборы в Госдуму – 2011 
0
1937
Время на чтение 4 минуты
На мой взгляд, только православные граждане являются подлинной опорой Владимиру Владимировичу Путину по удержанию нашего государства в мире и его созидательному развитию, поскольку православные люди никогда не предадут и способны покрыть терпением недостатки (ошибки) своих начальников, оставаясь им верными.

По колоссальным объемам коррупции в стране можно судить о том, что наше чиновничество глубоко поражено сребролюбием, рвачеством и другими пороками, что не позволяет огромному множеству российских чиновников стать виновниками благих изменений в государстве и обществе. Ибо не может худое дерево приносить благие плоды.

Пораженные страстями никогда не смогут стать надежными помощниками подлинным государственным мужам, коим, верую, является Владимир Владимирович Путин, пока не очистят себя покаянием и не исправят своей жизни.

Враги России крайне боятся проникновения в российские властные структуры людей, старающихся жить согласно заповедям Божиим, выстроив скрытую кадровую систему поддержки «своих».

Только этим можно объяснить, что на обращение Общественного Движения в поддержку православных и образовательных инициатив «Пчелки» к В.В.Путину с просьбой удалить Екатерину Лахову из Общероссийского народного фронта, мы так и не получили официального ответа. Кроме того, наше письмо было разослано 34 основным лидерам партии «Единая Россия», большинство из которых негласно поддержали нас. Более того, одна из достойнейших представительниц партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы РФ Светлана Сергеевна Журова сказала, что Екатерина Лахова является позором партии.

Скажу честно, что для многих в партии наши материалы о 20-летней разрушительной деятельности Лаховой стали откровением.

Создается впечатление, что «идеологические» комитеты в Государственной Думе РФ, чьими компетенциями являются: семья, молодежь, образование, здравоохранение, давно взяты под контроль либералами и явными врагами России. Не случайно комитетом по делам семьи, детей и молодежи долгое время руководила Екатерина Лахова.

Другим примером разрушительной для России деятельности является явная продолжательница дел Екатерины Лаховой, депутат Государственной Думы РФ Ольга Борзова – глава еще одного «идеологического» комитета по здравоохранению, которая в настоящее время продвигает не поддержанный Русской Православной Церковью нашумевший законопроект, где содержатся все те же возмутительные нормы, которые ранее содержали инициативы Екатерины Лаховой: принудительные аборты, принудительная стерилизация, суррогатное материнство.

По всей видимости, «идеологи» таких социальных новаций, как ювенальная юстиция, мероприятия по «планированию семьи» никогда не раскрывают суть своих предложений, умело маскируя их в обертки из якобы благих целей и задач. Но, это не умаляет ответственности других депутатов, которые, не зная их сути, порой легкомысленно их поддерживают. «И от всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут». (Лук.12:48) «А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему жерновный камень на шею и бросили его в море». (Мар.9:42)

Что же касается нашего письма, то хочу сказать следующее.

О том, что наше письмо наделало много шуму в партии «Единая Россия» – это факт. Такое случилось, наверное, впервые, когда действующий член партии «Единая Россия», т.е. я, ваш покорный слуга, потребовал убрать другого члена партии – Екатерину Лахову не только из Общероссийского народного фронта, но и из партии, ссылаясь на явное не соответствие ее деятельности политическим установкам как лидера партии В.В. Путина, так и самой партии.

Мы ожидали, что нас либо «поправят», т.е. укажут нам, что наши выводы о деятельности Лаховой не соответствуют действительности и попросят извиниться перед ней или назначат внутреннее партийное расследование, чтобы проверить подлинность наших обвинений Лаховой, представленных в письме и двух приложениях к письму.

Судя по реакции, можно сделать вывод, что либо в окружении В.В.Путина есть предатели, которые убедили его, что информация в письме – ложь, на которую не нужно обращать внимание, нанося тем самым непоправимый ущерб дальнейшему развитию его инициативы – Общероссийскому народному фронту, содействуя его дальнейшей дискредитации.

Либо, сам В.В.Путин, опять же по дезинформации окружающих его предателей не придает нашей информации должного значения, не считая нахождение Екатерины Лаховой в ОНФ угрозой его дискредитации.

Продолжающееся участие в партийных праймериз Екатерины Лаховой по Брянской области, Ольги Борзовой по Ростовской области, явно указывает на то, что к нам пока еще не прислушались.

В сложившейся ситуации я не вижу основания опускать руки, даже более того, с упованием на Божию помощь, в наши души вселяется даже какой-то задор потрепать нервы нашим врагам.

Пользуясь случаем, обращаюсь к нашим братьям и сестрам не только Брянской и Ростовских областей, но, и всей России. Давайте покажем нашим врагам, что мы - сила, что с мнением православных граждан нужно считаться. Заодно проверим, как работает наша хваленая российская демократия, ибо недавно Президент России Дмитрий Анатольевич Медведев выразил мнение, что те чиновники, которые не поддерживаются народом, должны удаляться от власти. Тем более это касается депутатского корпуса.

Поэтому, пишите письма на имя лидера партии «Единая Россия» В.В.Путина, на имя Президента России Дмитрия Анатольевича Медведева с просьбой о недопущении проникновения в Государственную Думу РФ явных врагов России и ее народа - Екатерины Лаховой и Ольги Борзовой. Пора убрать этот «идеологический хлам» с путей развития России! Правда на нашей стороне. Мы, православные люди, желаем только блага нашему государству и всем нашим гражданам. Мы имеем заступниками Великого Покровителя – Господа Бога нашего Иисуса Христа и Его Пречистую Матерь Деву Марию! Кто на нас!

Дорогу осилит идущий! Под лежачий камень вода не течет!
Тьма отступит, если мы начнем наступать на тьму!
Помоги нам Бог!

Николай Бондаренко, председатель правозащитного движения «Пчелки» в поддержку православных приютов и образовательных учреждений, Первый заместитель главного редактора журнала «Человек и Закон», специально для «Русской народной линии»
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

3. Re: «Пора убрать этот "идеологический хлам" с путей развития России!»

Как всегда, многагромкихбукаф. Везде у Николая Бондаренко враги. Враги у него вокруг. Разве у православного человека должны быть враги? "И остави нам долги наша, яко же и мы ОСТАВЛЯЕМ ДОЛЖНИКАМ НАШИМ" - не так ли мы молимся?
Неравнодушный / 01.09.2011, 11:07

2. Опять переходят на личности.

Господин автор совсем спустился с тормозов.При ком так расцвела эта коррупция и воровство в таком глобальном масштабе?При Ельцине-то нечего было воровать,доллар-то копейки стоил. Почему автор так негодует по поводу законопроектов С.Ляховой,так она в этих законах выдвигает тему ужесточения наказания за надругательства над детьми,а чтобы дети были как говорится подкованы к вероломству взрослых,они должны знать чем грозит им знакомства со взрослыми.Жизненная необходимость заставляет защищать наших детей от домогательства взрослых и предохранения от массовых нежелательных беременностей школьниц,а также заражения венерическими заболеваниями.Автор,а вы хоть что нибудь предложили в защиту детства наших детей. Очень жаль,что РНЛ в лице таких авторов начала предвыборную компанию в пользу Единой России.Был спокойный Православный сайт,а теперь он стал политизирован.Но хулу на Церковь строго цензирует в тоже время размещая статьи правослвных авторов пропагандирующих смерть.Воистину люди сума сходят.А уж по большому счёту все законы по ужесточению наказания за педофиллию и надругательства над несовершеннолетними блокируют депутаты из Единой России,их ведь большинство в противном случае они были бы приняты.
Люся / 19.08.2011, 11:02

1. Re: «Пора убрать этот "идеологический хлам" с путей развития России!»

!!!!!!!!!!!И Матвиенко туда же!!!!
Анатолий Артюх / 09.08.2011, 20:52
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Николай Бондаренко
Газификация СНТ поможет решить демографическую проблему в России!
Для молодых семей развитие дачных участков является существенной альтернативой покупке квартиры в городе
13.03.2024
«Навстречу СНТ»
Решение АО «Мосэнергосбыт» отнюдь не способствует консолидация власти и народа
02.10.2023
Монархия рождает литературу, демократия – макулатуру!
В Москве прошла Всероссийская писательская конференция, посвящённая вопросам формирования профессионального статуса и защиты прав писателя в современной России
15.09.2023
О перспективах восстановления монархии в России
Отклик на статью Владимира Блинова
17.06.2023
Армия освобождения Европы
Как нам помешать накачиванию вооружением Украины?
16.06.2023
Все статьи Николай Бондаренко
Ювенальная юстиция
Юлаг в сапогах
Заявление Миронова о создании Министерства демографии может стать ювенальной гильотиной для семьи
22.03.2024
Хвост виляет собакой?
Правовики Госдумы блокируют разумные ограничения на аборты
29.02.2024
ВОЗ – НАТО гибридной войны!
Открытое Обращение к Верховному Главнокомандующему, Президенту России В.В.Путину
20.02.2024
Все статьи темы
Выборы в Госдуму – 2011
Все статьи темы
Последние комментарии
Молчать нельзя осаживать
Новый комментарий от С. Югов
28.03.2024 08:34
Прежней «половинчатой» жизни больше не будет
Новый комментарий от Павел Тихомиров
28.03.2024 05:39
Почему ушёл Малофеев?
Новый комментарий от С. Югов
27.03.2024 22:34
«И пускай никто нас не пугает русским национализмом!»
Новый комментарий от Русский Иван
27.03.2024 21:55
Отчего не видно новых Пушкиных?
Новый комментарий от Русский Иван
27.03.2024 21:44
Отмените шабаш!
Новый комментарий от Русский танкист
27.03.2024 20:59
«Не только кощунственный, но и антигосударственный акт»
Новый комментарий от Русский танкист
27.03.2024 20:25