Какой суд выберем мы?

Завтра, 21 мая, состоится митинг против парадов содомитов

Новости Москвы  Движение "Народный Собор"  Гей-парад в Москве 
0
1377
Время на чтение 5 минут

<a href=Москва не Содом" title="Москва не Содом" width="267" height="200" align="left" />21 мая в 13-00 в Москве на Болотной площади пройдет акция, которую проводит Движение «Народный Собор» при содействии «Объединенного общественного комитета в защиту семьи, детства и нравственности». Организаторы призывают прийти на митинг и заявить свою гражданскую позицию: против гей-парадов, пропаганды извращений через СМИ, легализации однополых «семей» и усыновления ими нормальных детей; против ювенальных технологий разрушения семьи и изъятия детей «за бедность» вместо помощи семьям; за традиционную семью, естественное право родителей воспитывать детей и социальную ответственность государства согласно Конституции РФ.

Пришла пора освободиться от иллюзий и понять, в каких геополитических целях навязывают нам парады содомитов. Только слепой не видит, что ни оранжевые, ни голубые революции стихийно не происходят, их экспортируют, прикрываясь идеями о правах человека и свободе, против чего обычно никто не возражает. Затем провозглашается свобода от всего, даже от морали, когда патология и грех становятся нормой, а норма законодательно объявляется человеконенавистнической идеологией, наряду с расизмом, нацизмом и антисемитизмом.

Тотальная свобода, к которой нас призывают, приведет лишь к диктатуре порока. Разрушение нравственных, культурных, религиозных скреп общества неизбежно разрушит семью - ячейку общества и основу государства, а затем и само государство. Чтобы защитить большинство народа от меньшинства извращенцев, необходимо законодательно запретить все публичные акции содомитов и пропаганду гомосексуализма.

Наши избранники, которым мы делегируем свои полномочия, могут возразить нам, что они еще год назад (8 мая 2010 года) отклонили в первом чтении законопроект «О внесении дополнения в УК РФ, предусматривающее уголовную ответственность за пропаганду гомосексуализма», на том основании, что законопроект противоречит ст. 14 УК РФ. Тогда в поддержку законопроекта, могут добавить законодатели, проголосовало всего 90 депутатов, при необходимых для принятия законопроекта 226 голосов. Данная статья УК РФ устанавливает, что «Не является преступлением действие... в силу малозначительности, не представляющее общественной опасности, то есть не причинившее вреда и не создавшее угрозы причинения вреда личности, обществу или государству». А «гомосексуализм к таким деяниям не относится», посчитали депутаты. Хотя, как утверждает статистика, между гомосексуализмом и сексуальным насилием над детьми существует прямая связь. Более 80% из тех детей, которые ЕЖЕДНЕВНО подвергаются сексуальному насилию, являются мальчики.

Ситуация меняется с катастрофической быстротой. Еще полгода назад можно было апеллировать к международному праву и Конституции РФ, где дискриминация сексуальных меньшинств не упоминается. Сегодня сообщество ЛГБТ называет себя уже не сексуальным меньшинством, а «социальной группой», а дискриминация по социальному признаку, так же как по расовому, национальному, языковому и религиозному признакам запрещается, как международным, так и российским законодательством.

Правозащитники и либералы тоже могут возразить: нельзя же в угоду альтернативному взгляду на права человека, нарушать международные соглашения, которые подписала РФ. Ведь Ст. 15 (п. 4) Конституции РФ ясно говорит о приоритете международного права над национальным. Не выходить же России из ПАСЕ и других международных организаций, только ради того, что представители трех авраамических религий (иудаизма, христианства и мусульманства) считают мужеложество грехом?

Есть ли выход из этой ситуации? Разумеется, выход есть. Надо пересмотреть Ст. 15 (п.4) Конституции РФ, тогда на основании Ст. 17(п.3) и Ст. 55 (п.п.1,3) действующей Конституции Россия может денонсировать взятое на себя международное обязательство от 27 апреля 2010 года, как противоречащее национальным интересам. Немаловажно, что за основу вышеуказанных статей взята Ст. 11 Международной конвенции о защите прав и свобод других лиц от 04.11.1950 г., которую никто не отменял и согласно которой «право на свободу мирных собраний может быть ограничено в интересах общественного порядка, в целях предотвращения беспорядков, для охраны здоровья и нравственности или защиты прав и свобод других лиц».

Совсем недавно, когда руководство страны решило, что целесообразно изменить сроки полномочий Президента и членов Государственной Думы, изменения в Конституцию были внесены в самые кратчайшие сроки.

У нас остается еще юридическая возможность инициировать городские референдумы, в тех городах, где возможны акции содомитов. В первую очередь в Москве и Санкт-Петербурге.

Не хочется думать, что страна, которая победила коричневую чуму в Европе, будет побеждена «голубой чумой» у себя дома. Для решения этого вопроса требуется прежде всего политическая воля руководства страны, которой пока не видно и осознания серьезности ситуации всем народом. А ситуация более серьезная, чем кажется. Создается впечатление, что нас услужливо подталкивают на акты гражданского неповиновения, что может привести к дестабилизации в обществе и возможным кровавым беспорядкам, таким как в Белграде 10 октября 2010 года, когда под нажимом Европейских структур, при поддержке государства и на средства мэрии был проведен первый и официальный в Сербии гей-парад. Тогда прогнозируемое возмущение действиями властей вылилось в неуправляемую форму. «Группам хулиганов, ультра-националистов и экстремистов удалось поджечь штаб-квартиру партии президента Тадича, забросать камнями штаб-квартиру социалистической партии, они громили витрины и поджигали автомобили. Было ранено более 100 полицейских», - сообщали мировые СМИ.

Сегодня педерасты активно пытаются ввести в постоянный оборот термин АВРААМОФАШИЗМ и пропагандировать, что - «это течение, объединяющее три человеконенавистнических, выступающих против природы человека, человечности, реальности и разума тоталитарно-клерикальных культа: ислама, христианства, иудаизма и всех их ветвей. А АВРААМОФАШИСТ - это последователь одного из авраамических культов. И, следовательно, так называемые «священные книги» и доктрины, которые там содержатся, особенно в Ветхом Завете и Коране, являются ничем иным, как фашистской, экстремистской идеологией, замешанной на мракобесии».

Не подлежит сомнению, что очень скоро эти понятия будут в Международном праве считаться преступлением против человечности. Точно так же, как сегодня на Западе понятие гомофобия - термин, лишенный четкого юридического содержания, широко применяется в уголовной практике. И это уже там никого не удивляет.

Мы видим, что Зло окончательно обнажилось. На наших глазах происходит целенаправленное изменение сознания общества. Вопрос стоит не только в том, являемся ли мы хозяевами в собственном доме, вопрос стоит о выживании россиян как нации. Открытое отвержение морали и нравственности на государственном уровне приводит к государственному сатанизму, где грех, ложь и ненависть ко Христу неизбежно становятся нормой.

Культ сатаны целиком зиждется на принципе абсолютной вседозволенности и нравственной неподсудности. Он отвергает нравственное самоограничение. Европа уже ратифицировала свой договор с дьяволом, отвергнув суд Божий и, создав свой - Страсбургский. Какой суд выберем мы?

P.S.

Статья 17

1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.

2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.

3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.

Статья 55

1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Иван Леонов
Партизанские отряды занимали города…
О том, как в 1920 году погиб Николаевск-на-Амуре. К переписке прот.Александра Шаргунова и прот.Владимира Сорокина
12.11.2018
Метафизический взгляд на характер и природу социальных революций
Сочинение на конкурс «Революция в России: есть ли предпосылки, реальны ли угрозы»
13.06.2017
События вокруг Крыма - начало многоходовой операции
«Операция Крым» - акция устрашения России, последний шанс США или блеф? Часть II
02.03.2016
Все статьи Иван Леонов
Новости Москвы
Все статьи темы
Движение "Народный Собор"
Все статьи темы
Гей-парад в Москве
Все статьи темы
Последние комментарии
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Константин В.
23.04.2024 22:00
«В США перестали верить в победу киевского режима»
Новый комментарий от Дмитрий_белорус
23.04.2024 21:02
Увлечение вейпами стало национальным бедствием!
Новый комментарий от Владимир Петрович
23.04.2024 18:59
«Удар по политической стабильности в стране»
Новый комментарий от Русский Иван
23.04.2024 18:44