Почему в Ватикане любят извращенцев

Иезуит-понтифик «освящает» один из самых страшных с христианской точки зрения грехов

Генассамблея ООН по Украине  Секспросвет 
0
1381
Время на чтение 5 минут

Почему в Ватикане любят извращенцев

Источник: ФСК
Коллаж: ФСК

 

В первой половине января папа римский Франциск поблагодарил «за служение» монахиню Жаннин Грамик, которая занимается тем, что пропагандирует половые извращения, поддерживая от имени римско-католической церкви ЛГБТ-движение.

Жаннин Грамик – соучредитель англосаксонской организации New Ways Ministry («Обновленное служение»), занимающейся легализацией гомосексуализма среди католиков и защитой извращенцев. В 1999 году кардинал Йозеф Ратцингер (впоследствии папа Бенедикт) навсегда запретил Жаннин Грамик «заниматься пастырской деятельностью с участием гомосексуалистов». Грамик проигнорировала папский указ. А сейчас папа Франциск считает, что работа католической монахини и ее организации, пропагандирующей половые извращения, – это «богоугодное дело». Понтифик собственноручно написал письмо, в котором поздравил Ж. Грамик с… «50-летием близости, сострадания и нежности» в её «служении».

Жаннин Грамик (в центре) на ЛГБТ-марше. Фото: YouTube

Жаннин Грамик (в центре) на ЛГБТ-марше. Фото: YouTube

Это далеко не единственный факт поддержки извращенцев нынешним римским папой. Ещё в бытность архиепископом Буэнос-Айреса (1998-2013) он выступал за то, чтобы узаконить «союзы однополых пар». В июне 2013 года во время возвращения в Ватикан со Всемирной встречи католической молодежи в Рио-де-Жанейро Франциск заявил: «Кто я такой, чтобы судить гомосексуалов?» 4 февраля 2021 года папа римский наградил «за содействие человеческому братству» Генсека ООН Антониу Гутерриша, выступающего за финансирование абортов, поддержку ЛГБТ и «права секс-меньшинств».

Ещё когда Франциск служил в Буэнос-Айресе, его усилия способствовали тому, что парламент Аргентины узаконил однополые «браки». Вскоре этому примеру последовали другие государства, в частности Германия (с 1 октября 2017 года). В целом за два десятка лет «браки» гомосексуалистов легализовали 33 страны.

В целом за 20 лет «браки» гомосексуалистов легализовали 33 страны.

Тем временем среди католического священства расцветает педофилия. Лидируют в этом страны англосаксонского мира. В 2019 году на 6 лет тюрьмы за надругательство над детьми был осуждён казначей Ватикана, австралийский кардинал Джордж Пелл – один из ближайших советников папы Франциска. По данным телеканала SBS, суд присяжных в Мельбурне признал его виновным в пяти случаях сексуального насилия над 13-летними мальчиками. Он был один из самых влиятельных иерархов Ватикана (сейчас этому любителю мальчиков 80 лет).

Кардинал Джордж Пелл

Кардинал Джордж Пелл

Незадолго до этого скандала миру стало известно, что более трехсот (301) католических священников в штате Пенсильвания (США) на протяжении нескольких десятилетий сексуально эксплуатировали подростков (после этого другие штаты начали собственные расследования, приводящие к похожим результатам).

Схожие скандалы сотрясают Британию. В конце 2019 года The Independent сообщила, со ссылкой на доклад независимой комиссии по расследованию сексуального насилия по отношению к детям (IICSA), что священники и учителя католической школы Святого Бенедикта в Лондоне десятилетиями домогались своих юных учащихся. В учебном заведении была садистская атмосфера, педофилы действовали, «как мафия», и оставались безнаказанными, отрицая любые обвинения и покрывая друг друга. С 2003 года в тюрьму за сексуальные преступления в отношении 21 учащегося школы отправились четверо – настоятель монастыря, монах и двое учителей. Комиссия смогла получить доказательства еще по меньшей мере 18 случаев насилия, к которым причастны как осужденные, так и 8 других извращенцев…

Папа Римский проповедует передовые ценности

По информации BBC, Ватикан опирается на решение собора более 200 католических епископов, собранного в своё время Франциском для обсуждения таких вопросов, как аборты, предохранение от  беременности, гомосексуализм и разводы; собор принял документ, в котором провозглашалось: «Гомосексуалисты обладают ценными для христианского общества качествами» (???).

Папа Римский на обложке журнала Time и в реальности

Кстати, в разоблачениях ватиканских педофилов и прочих извращенцев главную роль играют ведущие англосаксонские СМИ. Этим убивают сразу двух зайцев: смешивают с грязью заклятого врага – католическую церковь и способствуют превращению Ватикана в «идеологический отдел» при «обкоме золотых тельцов» Сити.

Архитекторам нового мирового порядка представители всевозможных меньшинств – от сексуальных до конфессиональных – видятся обладателями «особых социальных энергий». Характерный пример – британский военнослужащий Laurens «Lucy» Vallender, принявший ислам, сделавший операцию и ставший по определению Daily Mail «первым трансгендерным геем-женщиной, исповедующей ислам».

Важный момент: по отдельности каждое из меньшинств, хотя и разрастается стремительно в последние годы за счёт пропаганды, все еще остается относительно общей массы «обычных» людей меньшинством. Однако сводимые воедино такие меньшинства могут составить «электоральное большинство», способное навязывать свою волю всем остальным.

А иезуит-понтифик идеологически «освящает» один из самых страшных с христианской точки зрения грехов.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

3. Ответ на 1, Апографъ:

А в это время усиленно готовится очередная "гаванская встреча тысячелетия" Русского патриарха с этой ... Римской анафемой...! О, времена! О, нравы!

Рано или позно уния с католиками будет подписана и этому факту поспособствуют лоббисты - паписты из ПРЦ МП. Большая часть нашего священства считает, что католики, нам братья и уже пора бы сближаться не только обменом делегаций и совместных богослужений, но и на соборном уровне, а со слов мп. Илариона Алфеева, раз и навсегда - настало время убрать эти многовековые недопонимания в догматическом вопросе фелиокве. Так что же мешает нашим архиереям подписать унию? А мешает им опасение раскола внутри самой РПЦ, т.к. многие миряне и часть священства, убежденно считают католиков еретиками. Поэтому внедрение папизма в РПЦ происходит незаметно и скрытно через открытую крышку ящика пандоры с помощью лоббистов - окатоличенных православных архиереев и священников, через их теплохладность и помрачение ума, выраженная в прелести мнения. С НАМИ БОГ!
Валерий / 30.01.2022, 10:35

2. Франциск ставленник Закулисья

Ещё в бытность архиепископом Буэнос-Айреса (1998-2013) он выступал за то, чтобы узаконить «союзы однополых пар»

Это убедительно подтверждает предположение, что все главные в мире поставляются Закулисьем. В том числе и активные адепты экуменизма. Путин Божиим чудом проскочил. Потому такая ненависть к нему на Западе.

1.

. В первой половине января папа римский Франциск поблагодарил «за служение» монахиню Жаннин Грамик, которая занимается тем, что пропагандирует половые извращения, поддерживая от имени римско-католической церкви ЛГБТ-движение.

Жаннин Грамик – соучредитель англосаксонской организации New Ways Ministry («Обновленное служение»), занимающейся легализацией гомосексуализма среди католиков и защитой извращенцев ....

А в это время усиленно готовится очередная "гаванская встреча тысячелетия" Русского патриарха с этой ... Римской анафемой...! О, времена! О, нравы!
Апографъ / 29.01.2022, 12:49
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Артём Игнатьев
Почему полыхает Израиль
В кнессете представлен законопроект, согласно которому за распространение Христова Евангелия грозит тюрьма до 2-х лет!
30.03.2023
Румыния как плацдарм военной колонизации Молдавии
Кишинёв дал понять, что готов «поделиться» с Киевом частью Приднестровья
17.02.2023
Как Запад воюет эстонцами против России
Послу Эстонии в России надлежит покинуть Москву 7 февраля
27.01.2023
Израиль и СВО
Израиль – одно из немногих государств условного Запада, которое до сих пор не присоединилось к антироссийским санкциям
13.01.2023
Все статьи Артём Игнатьев
Генассамблея ООН по Украине
Гремучая смесь безволия и апатии
Россия отмахивается от обвинений, вместо того, чтобы предъявлять свои требования
10.01.2023
Победа любой ценой
Поражение обойдётся дороже
17.11.2022
Распад НАТО был бы идеальным вариантом
Есть большая опасность эскалации и расширения конфликта на Украине, но если будет окончательно решен вопрос с Киевом, в структуре блока произойдут изменения
15.11.2022
Дмитрий Медведев: «Это похоже на начало агонии ООН»
Генассамблея всемирной организации приняла проект резолюции о создании механизма, призванного выплатить ущерб Украине
15.11.2022
8 июля скончался Валерий Ганичев
«Наш патриотизм шел от Победы»: беседа с бывшим председателем Союза писателей России
08.07.2022
Все статьи темы
Секспросвет
«Нам с ними не по пути»
Политика Евросоюза, США и Британии, которые лоббируют ускоренный трансгендерный переход, а также законодательное упрощение процесса смены пола, — путь, ведущий к вырождению их наций
25.04.2024
О чём говорят американские конспирологи
Такер Карлсон об НЛО, демонах, ядерном оружии и другом
24.04.2024
Какой чиновник должен управлять русской культурой
Приоритетом его должны стать нужды государства и совмещённые чаяния народа, который без культуры, выращенной на его земле, обращается во всякую нечисть
13.04.2024
Пора пресечь деятельность калининградского «ЛГБТ*-лобби»
Русская община Калининградской области требует уволить директора – художественного руководителя Калининградского областного драматического театра А.Н. Федоренко и некоторых его подчинённых
11.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Страх и подвиг
Новый комментарий от Константин В.
26.04.2024 23:09
Иван Ильин как идеологическая мишень
Новый комментарий от РомКа
26.04.2024 23:08
Об Иване Ильине sine ira et studio
Новый комментарий от Константин В.
26.04.2024 22:25
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Русский Сталинист
26.04.2024 22:15
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Русский Сталинист
26.04.2024 22:06