itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Историческая победа Президента Трампа

Каждый «имеющий глаза» может видеть, куда ведёт и кому служит «мировая элита»

Ангела Меркель  Бывший СССР  Дональд Трамп 
0
946
Время на чтение 7 минут

Устами Дж. Байдена американское «глубинное государство» и, шире говоря, мировая глобалистская «элита» назвала Д. Трампа «худшим президентом в истории США». Что ж, функционерам глобалистов, конечно, виднее, кто для них худший. Эта их оценка, сама по себе, многое говорит, но особенно примечательна тем, что в ней фактически признаётся исторический масштаб личности и достижений президента Трампа. Надо только стать на сторону Света и правильно расставить знаки, – «от противного», – чтобы увидеть, что Дональд Трамп, возможно, лучший президент за всю историю США, – «современный Джордж Вашингтон». Если Первый президент Америки сражался за то, чтобы заложить фундамент нации и государства, начала американской Свободы, то Трамп боролся и борется, чтобы сохранить наследие отцов-основателей, защитить Свободу; за то, наконец, чтобы не стать последним, действительно избранным народом, президентом США. Он, как и Вашингтон, плоть от плоти своего народа, 100% американец, классический self-mademan, живое воплощение Американской мечты. Трамп успешный предприниматель, человек дела и человек слова, он всю жизнь строил Америку и стал её подлинным национальным лидером.

Не только американская, но и мировая история последних столетий вряд ли знает другие примеры, когда политический деятель, фактически не имея в своём распоряжении «партийной машины», смог стать главой государства и получить такую феноменальную поддержку народа. Показательно, что даже в условиях запугивания «Пандемией» (которую глобалисты использовали также и для того, чтобы сорвать обещавшую стать триумфальной предвыборную кампанию Трампа и не допустить консолидации американской нации вокруг своего лидера), на встречи с Президентом собирались многие тысячи людей. Что, кто-то из «мировых лидеров» за последние полвека может похвастаться хоть чем-то подобным?

Масштаб личности и дел Президента Трампа подчёркивается и тем, что против него ополчилось не только «глубинное государство» США, но и всё «прогрессивное человечество». Весь «Интернационал», начиная с коммунистов (от паранормальных леваков-экстремистов до респектабельных китайских товарищей) и заканчивая Папой Римским, все 4 года вёл необъявленную войну на уничтожение американского лидера. Иначе и не могло быть, ведь США – страна-лидер современной цивилизации и без контроля над ней глобалисты не могут успешно строить свой «Новый Мировой порядок». В 2016 году они недооценили Д. Трампа и волю американского народа к Свободе, и им пришлось приостановить своё «строительство». В 2020 с помощью «Пандемии» и наглого обмана на президентских «выборах», глобалисты из «глубинного государства» исправили свою ошибку и, демонстративно узурпировав Право выбора американского народа, показали, «кто в доме хозяин».

И сегодня вместе с Байденом празднуют не только BLM, «Антифа» и их«кураторы» вроде Сороса и Пелоси, не только Меркель с Макроном, но и «антидемократические» режимы по всему миру, от Китая и Северной Кореи до Венесуэлы и Кубы. А коллега Байдена, –тоже «законно избранный Президент»Мадуро, самый, наверное, одиозный диктатор современности и, по совместительству, тайный протеже «прогрессивного человечества», на радостях объявилдаже, что это он, «великий венесуэльский лидер», победил Трампа и хочет теперь от своего американского партнёра, если не открытой дружбы, то, хотя бы, не афишируемой товарищеской поддержки.

В самих США, задолго до аферы с «выборами», практически сразу же после прихода Трампа в Белый дом, функционеры «глубинного государства» из обеих партий – не только политики и «общественные деятели», но и государственные служащие, оказывали беспрецедентное противодействие всем его начинаниям, делали всё, чтобы подавить порыв Америки к Свободе. И президент Трамп, как настоящий американский герой, человек эпического масштаба, принял бой и фактически в одиночку противостоял глобальному монстру, пожирающему американское государство. И он победил в этом противостоянии, в этом, может быть, последнем «вестерне» американской истории. Вступив в схватку с «плохими парнями» из «глубинного государства», он сорвал с них маску. Маску«Свободы, Демократии и Заботы о благе Народа», прикрываясь которой, самозваная «мировая элита» обделывала свои делишки, по меньшей мере, со времён Первой Мировой войны, не только в Америке, но и в других странах.

Сорвав её, Трамп не только предъявил «городу и миру» фактическое доказательство существования «глубинного государства», сделав явным симбиоз социалистов, либералов, «христианских» и прочих «демократов» всех мастей, вкупе с их анархо-зелёными «антагонистами», но и вынудил глобалистов раскрыть свои настоящие цели. И теперь, все желающие могут убедиться, что построение Рая на Земле в эти цели отнюдь не входит. Скорее, можно увидеть, что «архитекторы» «Нового Мирового порядка» подталкивают «человечество» в противоположном Раю направлении. Ведь то, что сделано против Президента Трампа и против Америки не просто удивляет,но явно отдаёт какой-то инфернальностью. И дело не только в том, что были демонстративно попраны «Священные принципы Демократии», что фикцией, наживкой для наивных, пустышкой, выбрасываемой «при первом же шухере», оказались не только «Свобода выбора», «Права человека», но и Законность, вообще, Моральность как таковая. Даже если «отбросить эмоции», не может не поражать другое: зачем, ради чего разрушать благополучную страну? Что Трамп делал не так? В кратчайшие сроки – феноменальные успехи в экономике, миллионы новых рабочих мест, быстрый рост доходов населения, значительно вырос процент работающих обеспеченных людей среди испаноговорящих и афроамериканцев, значительно снизилось число абортов, ограничена незаконная иммиграция. Феноменальные же, осязаемые (в сотнях миллиардов долларов) успехи на международной арене. Ни одной войны, напротив, – укрепление мира на Ближнем востоке, начало вывода войск из Афганистана и Ирака. И вот на этом фоне непрекращающееся злобное шипение – «худший президент», постоянные истерики «демшизы» и «демшушеры» всех цветов радуги, от старой итальянской ведьмы-проститутки до прикормленных артистов-клоунов и спортсменов-дебилов.

Сопоставление этих фактов закономерно приводит к вопросу, чем же Президент Трамп не угодил«глубинному государству»? Тем, что он не является представителем «меньшинств»? Просто успешный белый мужчина. Сегодня для руководителя «демократической» страны, это, конечно, «минус», но и особого криминала в этом нет. Или именно тем, что обеспечил быстрый экономический рост, укрепил государственные институты, защищал конституционные права и свободы граждан, традиционную семью, мораль, религию? Но, кажется ведь, что «глубинное государство» должно быть заинтересовано в мощи и процветании США. Не могут же его функционеры своими руками рубить сук, на котором сидят, намеренно разрушать страну, в которойсоставляют правящий класс. История, однако, знает подобные казусы. И за примерами далеко ходить не надо, достаточно вспомнить демократа-реформатора М. С. Горбачёва и его «команды» по «перестройке» СССР. Но дело, конечно, не в примерах. Как говорят, пример не доказательство, дело в фактах, которые, как известно, «упрямая вещь». Вот один из наиболее характерных. По меньшей мере, с середины 19 века, либералы, социалисты и прочие «друзья народа», проповедуют, что «экономика первична», «играет ведущую роль в жизни общества» и т. п. Эта «Истина» стала мантрой не только «учёных-экономистов», но и всей «просвещённой» публики. И что же мы увидели в случае с Трампом? Оказалось,что «мировая элита», на словах проповедующая «экономику», на деле куда больше озабочена идеологией и, в особенности, защитой прав ЛГБТ и свободой пропаганды гомосексуализма. Этот факт стал очевидным, когда на протяжении всех четырёх лет президентства Трампа, нападки «демократов» на него, вопреки всем его выдающимся достижениям, становились всё более ожесточёнными и злобными.

Но что означает пропаганда гомосексуализма? Это не просто абстрактное «разрушение традиционной семьи». Фактически – это пропаганда бездетности. То есть, подталкивание Рода человеческого к постепенному вымиранию, к самоуничтожению.Спрашивается, что, функционеры «глубинного государства» этого не понимают? Или именно за то, что президент Трамп стал на пути этой пропаганды, они записали его в «худшие президенты в истории США»? А для чего они инспирировали и оплачивали движениеBLM, погромы и осквернения храмов, моральный террор против сил правопорядка? Для укрепления американской государственности? Может быть, другие приоритеты «мировой элиты»: феминизм, «борьба с расизмом», «Зелёная экономика» будут, в сочетании с пропагандой гомосексуализма, способствовать росту благосостояния американского и других народов?

Все эти,сугубо риторические вопросы, есть не что иное,как указание на факты,ставшие буквально вопиющимив ходе «предвыборной»(и «послевыборной»!) борьбы «демократов» с Президентом Трампом. Простое обобщение этих фактов приводит к выводу, что ещё одно исторически значимоеследствие победы Трампа в столкновении с «глубинным государством» – американским авангардом «мировой элиты»в том, что «тайное стало явным», – «многострадальная» «теория заговора» получила наглядное опытное подтверждение иперестала быть «теорией», а стала объективным знанием, удовлетворяющим (в отличие от большинства современных экономических и политических «теорий») основным критериям научности. Она успешно прошла экспериментальную проверку и теперь это уже не «гипотеза», а наблюдаемый эмпирический факт, исходя из которого, только и можно дать логичное объяснение тем, отдающим инфернальностью, действиям «элиты» правдоподобно объяснить которые, исповедуя «теорию не-существования заговора», не представляется возможным. Слово «заговор» может, конечно, кому-то не нравится. Но это вопрос терминологии, а не факта. Желающие могут называть «заговор»,«сговором», или ещё политкорректнее, например, – «непубличным соглашением элит, заключаемым для достижения целей, которые затруднительно публично формулировать». Суть дела от этих словесных упражнений не изменится.

Удастся ли глобалистам построить свой «Новый порядок» и положить конец Истории, окажется ли Президент Трамп её последним героем, покажет будущее. Но уже сегодня, благодаря его исторической победе, каждый «имеющий глаза» может видеть, куда ведёт и кому служит «мировая элита». Видеть и бороться за своё будущее.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Иван Иванов
Коронавирус для Байдена
Президентские выборы в США и «Пандемия»
14.11.2020
Президент Трамп и американский народ за Свободу для всех
Историческое значение Президентских выборов 2020
23.10.2020
Все статьи Иван Иванов
Ангела Меркель
И не было бы СВО
Политолог Денис Денисов о том, почему всё-таки не были выполнены Минские соглашения
13.02.2024
Чтобы избежать поражения НАТО на Украине
Почему Меркель именно сейчас решила дискредитировать нашего Верховного главнокомандующего?
12.12.2022
Все статьи темы
Бывший СССР
«Уйти от этих вопросов не получится»
Об ошибках в миграционной политике
28.03.2024
День памяти первого летчика-космонавта Юрия Гагарина
Сегодня, в день празднования Феодоровской иконы Божией Матери, мы вспоминаем русского героя Ивана Сусанина, генерал-майора П.Г.Жукова, ученого Н.А.Оболонского, композитора Б.А.Мокроусова, Героев Советского Союза Г.Я.Бахчиванджи и И.И.Гуляева
27.03.2024
«Наша работа, создание канона может подвигнуть нас к подлинным открытиям»
Советский период может быть интерпретирован как одна из форм нетерпеливого стремления русского народа к Царствию Небесному
26.03.2024
Смерть шпионам и диверсантам
Сами по себе диверсии не прекратятся, их надо предотвращать
25.03.2024
Все статьи темы
Дональд Трамп
«Мы говорим Украина - подразумеваем неоконы…»
Об основных причинах и целях теракта в «Крокусе»
27.03.2024
Не совсем по Гумилёву?
В Западной Европе в результате ряда мутаций происходит постепенное перерождение традиционных этносов, причём быстрее всего протестантских по религии, как прежде всего разорвавших с традицией
26.03.2024
О Трампе и Байдене, коррупции, элитах, выборах
и вероятности гражданской войны в США
22.03.2024
Лишь каждый четвёртый американец считает, что Библия важнее демократии
Религия теряет влияние в жизни США, но президент должен показать пример
22.03.2024
США – гарант ограниченной ядерной войны в Европе!
Поражённые грехом содомии европейские политики ведут цивилизацию к смерти
21.03.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Прежней «половинчатой» жизни больше не будет
Новый комментарий от Павел Тихомиров
28.03.2024 05:39
Молчать нельзя осаживать
Новый комментарий от Русский Сталинист
28.03.2024 04:00
Почему ушёл Малофеев?
Новый комментарий от С. Югов
27.03.2024 22:34
«И пускай никто нас не пугает русским национализмом!»
Новый комментарий от Русский Иван
27.03.2024 21:55
Отчего не видно новых Пушкиных?
Новый комментарий от Русский Иван
27.03.2024 21:44
Отмените шабаш!
Новый комментарий от Русский танкист
27.03.2024 20:59
«Не только кощунственный, но и антигосударственный акт»
Новый комментарий от Русский танкист
27.03.2024 20:25