Президент Трамп и американский народ за Свободу для всех

Историческое значение Президентских выборов 2020

Ангела Меркель  Дональд Трамп 
0
550
Время на чтение 4 минуты

В 21 веке Соединённые Штаты Америки остаются единственной последней страной, простые граждане которой действительно имеют право выбора, реальную возможность выбирать государственную власть. «Суверенитет американского народа»пока ещё не вполне узурпирован самозваной «элитой», то есть местным американским филиалом глобального Либерально-Социалистического «Интернационала». Этот «Левый Интернационал» проводников «Глобализации» претендует на то, чтобы бытьединственным «игроком» на «Мировой арене», и, стремясь подчинить себе все народы, хочет «ограничить», то есть, разрушить государственный суверенитет любой нации, передать реальную власть во всех странах «наднациональным органам». Он добивается«полной и окончательной победы» «на всей Земле», провозглашает «конец Истории» и потому абсолютно нетерпим к любому альтернативному мировоззрению и, тем более, ко всякой иной политической субъектности. Малейшие претензии на таковую, попытки отказа от «встраивания» в «глобальный миропорядок» объявляются «угрозой миру и безопасности», «покушением на свободу и права человека», а то и чем-то ещё более ужасным, и жёстко пресекаются.

Американская свобода,всё ещё сохраняющаяся политическая субъектность американской нации, является сегодня главным препятствием для перехода к «Новому Мировому порядку». Именно поэтому «Левый Интернационал» фактически развязал войну против американского народа и американской государственности. Ведётся эта необъявленная, «гибридная» война под видом «предвыборной борьбы» с президентом Трампом. Дональд Трамп – подлинный национальный лидер, отстаивающий традиционные американские ценности и опирающийся исключительно на народную поддержку. На его стороне воля и огромный энтузиазм многих и многих миллионов американцев от рабочих и фермеров до крупных промышленников. И это не случайно. Трамп – типичный, «100% американец», плоть от плоти своего народа, классический self-mademan, живое воплощение Американской мечты. На посту президента, в кратчайшие сроки, в условиях беспрецедентного противодействия «элиты», он сумел добиться феноменальных успехов в экономике, создал миллионы рабочих мест, заключил выгоднейшие для США международные соглашения.

Но «сделать Америку снова великой», защищать права и свободы американского народа, очевидно, не входит в планы «Интернационала». И вот американский Президент оказывается едва ли не воплощением зла, так сказать, олицетворением всего плохого и ужасного: и «расизма», и «сексизма», вообще любого подозрительного «-изма» из Либерально-Социалистического списка. Против Трампа мобилизованы «все», – не только американские BLM и Нэнси Пелоси в совокупности с Бушами и Клинтонами, но и вся «прогрессивная мировая общественность»: от венесуэльского Мадуро и китайских коммунистов, до фавориток «Евроньюс», – А. Меркель и Греты Тунберг. Мало того – против Трампа направили «Пандемию», посредством которой пытаются подорвать его экономические достижения, опорочить его социальную политику и сорвать его предвыборную кампанию.Без «Пандемии», в нормальных условиях, предвыборная кампания Трампа, несомненно, стала бы историческим событием, показав феноменальную поддержку действующего Президента, и способствовала бы не только эмоциональному подъёму, но также росту организованности и консолидации американской нации вокруг своего лидера. Чтобы не допустить этого, размахивая пугалом «Пандемии», отказались от «праймериз», запрещают предвыборные митинги. «Оберегая здоровье граждан», запретили и «святая святых» предвыборного шоу – прямые дебаты претендентов. Не погнушались даже потворствовать толпам бесчинствующих леваков, вышедших на улицы американских городов возглавляемых мэрами-демократами. И это, не говоря уже об использовании проверенных методов, – от фальшивых «опросов общественного мнения» до провокаций спецслужб, вроде поиска «фашистов» в Мичигане. Вообще, накал предвыборной антитрамповской истерии, похоже, доходит до того, что ещё немного и «щас запоют» всем «Интернационалом» от Мадуро до Обамы: «Это есть наш последний и решительный бой».

Всё это говорит о том, сколь многое для «Левого Интернационала» поставлено на карту на этих президентских выборах в США. Ведь Америка – страна-лидер современной цивилизации и без контроля над ней невозможно построение глобального миропорядка. Характерно, что назначенный в «соперники» Трампа Дж. Байден назвал его «худшим президентом в истории Америки». Это, с одной стороны, говорит об уровне интеллекта и морали левой «элиты» (ведь объективно, нельзя отрицать, что Трамп, во многом успешен, да и срок его мандата не закончен, а ему уже торопятся вынести «приговор») и градусе её ненависти к национальному лидеру американского народа, а с другой,«от противного», подчёркивает масштаб личности Трампа.

Действительно, президент Трамп – явление исторического масштаба, надо только правильно расставить знаки. Если для ставленника «Интернационала» Байдена, он – «худший в истории», то длятех миллионовамериканцев, которые хотят «сделать Америку снова великой», Трамп, наверное, – лучший президент в истории США. Более того, феномен Трампа – явление не только американской, но и мировой истории. Происходящее сегодня прямое столкновение американского лидера с передовым отрядом «Левого интернационала» – это борьба за Свободу, за Закон и Порядок, за традиционные человеческие ценности: Веру, Мораль, Семью, Труд, Родину, не только для американского народа. Это борьба за суверенитет, за возможность свободного выбора, для каждой способной к самостоятельной жизни, к политической субъектности нации. Это борьба за Свободу для всех.

И Бог в помощь Президенту Трампу и американскому народу в этой борьбе.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Иван Иванов
Историческая победа Президента Трампа
Каждый «имеющий глаза» может видеть, куда ведёт и кому служит «мировая элита»
17.02.2021
Коронавирус для Байдена
Президентские выборы в США и «Пандемия»
14.11.2020
Все статьи Иван Иванов
Ангела Меркель
И не было бы СВО
Политолог Денис Денисов о том, почему всё-таки не были выполнены Минские соглашения
13.02.2024
Чтобы избежать поражения НАТО на Украине
Почему Меркель именно сейчас решила дискредитировать нашего Верховного главнокомандующего?
12.12.2022
Все статьи темы
Дональд Трамп
Politico: Трамп винит Украину в своих политических проблемах
Почему Дональд Трамп ненавидит Украину
19.04.2024
Американские христиане выбирают из двух зол
«Евангелизм трампистов или католицизм байденистов?»
16.04.2024
Разделит ли Запад Украину?
Почти все западные СМИ и эксперты вдруг заговорили — как о само собой разумеющемся — о возможности признать утрату Украиной территорий
16.04.2024
CNN: Европа боится победы Трампа из-за его планов по Украине и НАТО
Европейские дипломаты в США пытаются подобраться к союзникам Трампа за информацией
13.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от Владимир Николаев
19.04.2024 21:54
На картошку!
Новый комментарий от Vladislav
19.04.2024 21:18
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Русский Иван
19.04.2024 20:43
Православие на счетчике
Новый комментарий от Русский Иван
19.04.2024 20:36
Нужна политическая реформа!
Новый комментарий от Hyuga
19.04.2024 19:58
От этого вопроса зависит здоровье наших детей
Новый комментарий от Могилев на Днепре
19.04.2024 19:35