Опасная поправка

Обсуждение поправок в Конституцию Российской Федерации

Конституционная реформа Путина  Электронный концлагерь 
0
1107
Время на чтение 8 минут

Сегодня в социальных сетях прочел репост аналитического материала, посвященный одной из поправок в Конституцию Российской Федерации. Полностью согласен с мнением автора, что корректировка поправок на этом этапе затруднительна, однако привлечь внимание Законодателя к данному вопросу необходимо. Поэтому материал Аналитика даю полностью. Каждый волен иметь о нем свое мнение.

«Закулисные тайны подготовки новой Конституции»

(Десять вопросов Аналитику)

На 25 июня - 1 июля 2020 года назначено голосование по новой Конституции Российской Федерации. В частности гражданам предложено проголосовать за новую редакцию Статьи 71. Она гласит:

В ведении Российской Федерации находятся:

м) оборона и безопасность; оборонное производство; определение порядка продажи и покупки оружия, боеприпасов, военной техники и другого военного имущества; производство ядовитых веществ, наркотических средств и порядок их использования; обеспечение безопасности личности, общества и государства при применении информационных технологий, обороте цифровых данных; (жирным шрифтом в этом тексте выделено то новое, что нам предлагают внести в Конституцию России).

ВОПРОС: К внесению в Основной закон - документ государственного устройства страны - предложены информационные технологии. О чем может говорить факт появления в Конституции упоминания о технологиях?

ОТВЕТ: Информационные технологии в Конституции – это указание на скрытый интерес каких-то людей. Но в Конституции никакого интереса групп людей не может быть. Никакие технологии не должны попасть в Конституцию, ни цифровые, ни сельскохозяйственные, ни химические, никакие. Все технологии должны быть из проекта Конституции перенесены в подзаконные акты.

ВОПРОС: Информационные технологии для контроля над людьми?

ОТВЕТ: Речь идет об узаконивании тотального контроля над всеми жителями России навсегда. И при царе была охранка. Она действовала негласно. И КГБ тайно следил за всеми. Но тут предлагается на все поколения вперед в Основной Закон записать оцифровку всей жизни, каждого дня, каждого контакта, каждого слова каждого человека.

ВОПРОС: Но, с какой целью?

ОТВЕТ: Какая-то группа лиц лоббирует свои технологии. Нас и наших детей хотят заставить делать только то, что нам позволят делать.

ВОПРОС: Что будет с экономикой, если в Конституции будут узаконены информационные технологии и оборот цифровых данных?

ОТВЕТ: Так называемая цифровая экономика – это мираж. Цифровые технологии не накормят и не оденут человека, не произведут необходимые ему товары. Информационные технологии не содержат экономические алгоритмы, не учитывают социальный фактор. Цифровая экономика сегодня - это система колонизации и управления оцифрованными рабами. Все реальное производство в России пойдет насмарку. Оно уже интересовать не будет никого, кроме думающих экономистов. В новой редакции статьи 71 Конституции заложена возможность уничтожения России через разрушение российской экономики. Но без экономики Конституция не нужна. Ибо без экономики нет государства. Без экономики не станет России.

ВОПРОС: А каков мировой опыт в этой теме?

ОТВЕТ: Очень важно понимать, что Россия - первая в мире страна, которая принимает конституцию цифрового рабства. Принимает в непонятной спешке и при, мягко скажем, странных обстоятельствах. В США такого нет. Такая конституция им не нужна. Такую конституцию может принять только страна-колония.

ВОПРОС: А какие конституции у других стран?

ОТВЕТ: Прочтем Конституцию Болгарии. В ней всего 36 страниц.

Статья 13 Традиционной религией в Болгарии является восточно-православное вероисповедание.

Статья 28 Каждый имеет право на жизнь. Посягательство на жизнь человека карается как тягчайшее преступление.

Статья 29 Никто не может быть подвергнут истязаниям, жестокому, бесчеловечному или унижающему обращению, а также насильственной ассимиляции. Никто не может быть подвергнут медицинским, научным или иным опытам из его добровольного письменного согласия.

Статья 30 Каждый имеет право на личную свободу и неприкосновенность.

Статья 32 Личная жизнь граждан неприкосновенна. Никто не может быть подвергну наблюдению, сфотографирован, снят на пленку, записан или подвергнут другим подобным действиям без его уведомления или вопреки его выраженному несогласию, за исключением случаев, предусмотренных законом.

Статья 33 Жилище неприкосновенно.

Статья 34 Свобода и тайна переписки неприкосновенны.

Статья 35 Каждый имеет право свободно выбирать свое местожительство, передвигаться по территории страны и выезжать за ее пределы.

Статья 37 Свобода совести, свобода мысли и выбора вероисповедания, религиозных или атеистических взглядов ненарушимы.

Статья 38 Никто не может быть подвергнут преследованиям либо ограничен в правах в связи со своими убеждениями, а также обязан или принужден сообщать о своих или чужих убеждениях.

Статья 41 Каждый имеет право искать, получать и распространять информацию.

Статья 43 Граждане имеют право собираться мирно и без оружия на собрания и демонстрации. Порядок организации и проведения собраний и демонстраций определяется законом. Для проведения собраний в помещениях разрешения не требуется.

Статья 44 Граждане могут свободно объединяться.

В Конституции Болгарии ни слова об информационных технологиях нет.

Посмотрим Конституцию Румынии. В ней 39 страниц.

Статья 3 Территория румынского государства не может заселяться или колонизироваться чужеземным населением.

Статья 16 Никто не стоит выше закона.

Статья 23 Индивидуальная свобода и безопасность лица ненарушимы.

Статья 26 Публичные власти уважают и охраняют интимную, семейную и личную жизнь.

Статья 27 Место жительства и место пребывания неприкосновенны.

Статья 28 Тайна переписки, телеграфных сообщений, других почтовых отправлений, телефонных переговоров и иных законных средств связи неприкосновенна.

Статья 30 Свобода публичного выражения мысли, мнений или верований и свобода любого рода творчества посредством речи, письма, образов, звуков или любыми другими способами общения неприкосновенны. Ни одно печатное издание не может быть запрещено.

Статья 37 Ассоциации тайного характера запрещаются.

Статья 39 Принудительный труд запрещается.

Статья 55 Адвокат Народа назначается Сенатом сроком на 4 года для защиты прав и свобод граждан.

ВОПРОС: А Болгарии или Румынии не предлагают принять конституцию цифрового рабства?

ОТВЕТ: Болгария и Румыния явно никого не интересуют. А вот Россия интересует многих, кто хочет с нее экономически поиметь.

ВОПРОС: Что будет, если новая редакция статьи 71 все-таки станет частью Конституции Российской Федерации?

ОТВЕТ: Тогда уже с 1 июля 2020 года по Конституции президент, все министры, каждый сенатор и депутат должны будут публично представить не биографию, а всю свою жизнь по дням в виде оцифровки. Все они должны быть поставлены на цифровой учет. И так будет не только с нынешними людьми при должностях, но и со всеми последующими. С каждым жителем России и с будущими поколениями.

ВОПРОС: Неужели наши законотворцы потеряли дар политического прогнозирования?

ОТВЕТ: Давайте трезво смотреть на происходящее. Математически вероятность случайности полного временного совпадения того факта, что из всех стран мира только Россия принимает конституцию цифрового рабства с тем фактом, что из всех стран мира только Россия ввела цифровые пропуска для контроля за перемещением людей, равна нулю. Есть повод и еще есть малое время задуматься.

До голосования по новой Конституции остается несколько дней.

24 июня 2020 года на Красной площади состоится парад в честь 75-летия Победы. А уже на следующий день потомкам Бессмертного полка вежливо предложено добровольно принять решение стать чужими оцифрованными рабами.

Нашему обществу требуется молниеносное и максимально широкое осознание происходящих событий. Мы пока имеем возможность по всем имеющимся каналам вежливо предложить власти удалить из проекта Конституции изменения в статью 71.

ВОПРОС: Что предпринять в этих обстоятельствах?

ОТВЕТ: Все в жизни человека и страны происходит по молитвам. Молитвы – это модели развития событий, которые люди адресуют Богу с просьбой утвердить. Дальновидные люди просят реализации не своих пожеланий, ибо каждому человеку свойственно ошибаться, но только воли Бога, Который по причине Своего всезнания ошибиться не может.

Если в России будет твориться молитва, то Бог не оставит Россию. Рабство противно Богу. Вспомним рабство народа Божия в Египте. Библейская книга Исход описывает множество чудес, которые совершил Бог, освобождая Свой народ от рабства. Вода в реке превратилась в кровь. Мухи и саранча покрыли весь Египет. Три дня была тьма во всем Египте. И умер всякий первенец у фараона и у каждого египтянина.

«…И простер Моисей руку свою на море, и гнал Господь море сильным восточным ветром всю ночь и сделал море сушею, и расступились воды. И пошли сыны Израилевы среди моря по суше: воды же были им стеною по правую и по левую сторону. Погнались Египтяне, и вошли за ними в средину моря все кони фараона, колесницы его и всадники его. И в утреннюю стражу воззрел Господь на стан Египтян из столпа огненного и облачного и привел в замешательство стан Египтян; и отнял колеса у колесниц их, так что они влекли их с трудом. И сказали Египтяне: побежим от Израильтян, потому что Господь поборает за них против Египтян. И сказал Господь Моисею: простри руку твою на море, и да обратятся воды на Египтян, на колесницы их и на всадников их. И простер Моисей руку свою на море, и к утру вода возвратилась в свое место; а Египтяне бежали навстречу [воде]. Так потопил Господь Египтян среди моря. И вода возвратилась и покрыла колесницы и всадников всего войска фараонова, вошедших за ними в море; не осталось ни одного из них» (Вторая книга Моисеева. Исход.14, 21-28).

Таков был ответ Бога на пламенную молитву рабов.

60 дней действия цифровых пропусков многим открыли глаза на многое. Мы на деле увидели все свое бессилие и обратили свои взоры внутрь себя. Изменилось и качество наших молитв к Богу.

После законопослушного обращения к власти встанем перед Богом на колени с благодарностью за это испытание, с просьбой сохранить нам свободу и исключить из новой Конституции предложенную редакцию статьи 71.

Хорошо посвятить Богу тайное доброе дело. Анонимно помочь тем, кто нуждается в помощи. Кто чем может. Доброе дело придаст молитве больше силы. Бог самодостаточен. Он ни в чем не нуждается. Ему нужны только наши чистые сердца, наше милосердие.

И, сотворив сие, с миром и с благодарностью примем любое решение Бога.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Алексей Федотов
Все статьи Алексей Федотов
Конституционная реформа Путина
Наказ кандидату в Президенты
Давно назрела необходимость проведения судебной реформы
15.03.2024
«Надо вернуться к принципу ядерного нацеливания на США»
Победы в СВО можно достичь только путём заключения договора с США об основополагающей роли международного права по итогам Второй мировой войны
28.02.2024
«В трудный для Родины час не время дробить народные силы»
Сергей Бабурин снял свою кандидатуру с президентских выборов и призвал поддержать Владимира Путина
30.01.2024
Бориса Ельцина необходимо судить
Мы должны правильно, правдиво оценивать наше прошлое для того, чтобы у нас было лучшее будуще
23.01.2024
Все статьи темы
Электронный концлагерь
В обществе преодолён страх технологической революции
О правильном отношении к новым технологиям – ИИ, нейросети, биоинженерии
18.04.2024
Дуров: Есть две причины почему Telegram не в США
Первое интервью основателя VK и Telegram за последние 6 лет
17.04.2024
«Заменить человека “железками” и технологиями невозможно»
Государству и обществу нужны твердые знания, а не только умение пользоваться интернетом
05.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Страх и подвиг
Новый комментарий от Константин В.
26.04.2024 23:09
Иван Ильин как идеологическая мишень
Новый комментарий от РомКа
26.04.2024 23:08
Об Иване Ильине sine ira et studio
Новый комментарий от Константин В.
26.04.2024 22:25
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Русский Сталинист
26.04.2024 22:15
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Русский Сталинист
26.04.2024 22:06