В великий праздник святых первоверховных апостолов Петра и Павла Господь поразил смертью лютого ненавистника России, боготворившего укрорейх, террориста и сенатора Линдси Грэма. Последним его деянием перед смертью был звонок своему шефу Трампу, во время которого он сообщил, что главной своей задачей считает принятие закона об адских санкциях против России, сокрушение Ирана и восстановление отношений между Израилем и Саудовской Аравией.
Сразу после смерти русофоба лоббисты заморозки СВО в России стали рассказывать сказки о том, что это Грэм манипулировал Трампом, который после его смерти вернётся в пророссийский лагерь. Действительность опровергла этот заведомый бред.
Президент США заявил о том, что их разногласия с Грэмом носили тактический характер, а в главном они ладили. Главное для них — это сокрушение России как Катехона. И Трамп сразу же начал выполнять завещание Грэма.
Американский лидер заявил, что весь Иран с его недрами принадлежит ему, а принятие закона об антироссийских санкциях получило новый импульс.
Сенатор Джин Шахин обратилась к членам Конгресса с призывом поддержать законопроект о санкциях в честь террориста Грэма. Она сказала, что нет лучшего памятника покойному сенатору, чем воплощение его «давней мечты о независимой и безопасной Украине».
Ее мгновенно поддержал Президент США, заявив о высокой вероятности принятия данного закона.
Необандеровский нацизм — это терроризм. Как и следовало ожидать, знамя террориста Грэма было мгновенно подхвачено с санкции Трампа.
Теперь покойного русофоба делают символом борьбы за укрорейх и против России.
Понимая тот факт, что на Западе «дело Грэма живёт и побеждает», наш лидер Владимир Путин заявил о нанесении сокрушительных ударов по укрорейху, а на съезде ОНФ Президент подчеркнул, что мы точно завершим всё победой. И православный русский народ готов сделать всё для фронта и для победы!
Валентин Владимирович Лебедев, Председатель Союза православных граждан

