14 июля Президент США сделал заявление относительно России. Оно оказалось ультиматумом – нашей стране дано 50 дней на капитуляцию в форме «сделки по Трампу» о заморозке СВО.
В противном случае против России будет введено фактическое нефтяное эмбарго, либо в форме указа Трампа, либо в форме принятия законопроекта террориста Линдси Грэма.
Дальнейшее вооружение армии Зеленского дальнобойными американскими и европейскими ракетами будет осуществляться с максимальной выгодой для военно-промышленного комплекса Америки путем их покупки европейскими странами у США для передачи ВСУ.
Почему «сделка по Трампу» является именно капитуляцией?
Потому что в случае ее заключения, согласно недавнему решению «Коалиции желающих», русские земли Новороссии и Малороссии будут оккупированы французскими и британскими войсками в течение суток.
Показательно, что это решение было принято на заседании этой коалиции ястребов – русофобов в Риме сразу и по итогам встречи Зеленского с Папой Римским, на которой Лев Четырнадцатый не просто поддержал главаря киевской хунты, но и обещал ему скорейшую канонизацию идеолога геноцида православных русских галичан львовского униатского митрополита Андрея Шептицкого.
Еще одним доказательством тесной координации США и Европы является приведение к власти в неосвобожденном Киеве нового правительства Юлии Свириденко. Новая премьерша поставлена Трампом для обеспечения ресурсной сделки по покупке русской Малороссии, ведь именно она ее подписывала. Но важно то, что с назначением Свириденко утрачиваются остатки легитимности «укрорейха» так как бывший премьер Шмыгаль и террорист Умеров были последними фигурами, назначенными тогда еще легитимным Зеленским, Шмыгаль как новый министр обороны будет уже нелегитимен.
Таким образом, смена правительства является еще одним аргументом в пользу освобождения Матери городов русских Киева.
Откуда взялась цифра в 50 дней?
Ларчик открывается просто – через 50 дней закончится наиболее благоприятный для русского наступления теплый сезон и американский лидер надеется сорвать летнее наступление ВС России путем давления прозападной части российской элиты на руководство России. Расчет делается на ее страхе перед нефтяным эмбарго и желании сделки любой ценой.
Именно так логично воспринимать слова Трампа о том, что он «разочарован Путиным, но еще не закончил с ним». То есть не дожал, не сломал.
Поэтому мы твёрдо уверены в том, что он не дожмёт, не запугает и не сломает Главу Государства Российского.
А значит, эти 50 дней должны быть посвящены великому русскому наступлению с целью спасения Святой Православной Церкви, уничтожаемой действительно антихристовым режимом Зеленского.
Валентин Владимирович Лебедев, Председатель Союза православных граждан