«Угроза для США исходит от самих США»

Российско-американские учения заставят Трампа понять, что такое для России НАТО в Эстонии

Российская Империя  Новости Эстонии  Освободительный поход Русской армии на Украину  Новости США  Владимир Путин  НАТО  Иосиф Сталин  Дональд Трамп 
0
213
Фото: Из личного архива автора

Президент США Дональд Трамп объявил о подписании ряда указов, касающихся армии, — в частности, о создании американского аналога израильской системы ПРО «Железный купол», сообщает NBC News.

Разработка «щита» — одно из предвыборных обещаний Трампа. Предполагалось, что системы ПРО будут полностью производиться в США, ведущую роль может сыграть штат Миннесота — лидер по добыче железной руды.

«Нам необходимо немедленно начать строительство современного противоракетного щита "Железный купол", который сможет защитить американцев», — говорил американский лидер. Белый дом заявлял, что США сталкиваются с «катастрофической угрозой» со стороны «баллистических, крылатых и гиперзвуковых ракет».

Угроза для США исходит от самих США. Они влезли на территорию многовековых интересов России и угрожают ей её раздроблением на сателлитов США. Для своей безопасности они должны отказаться от этой идеи и перестать поддерживать тех, кто думает получить кусок российской территории.

Для запада Владимир Путин страшный человек, но там не понимают, что случится, если поле следующих выборов президентом страны станет человек, похожий на товарища Сталина или хотя бы на Жириновского.

Тогда появится программа по разделению США на отдельные государства с возвращением земель России, Испании и местным народам.

Пока такой человек не стал во главе России, есть способ заставить США подумать о своём существовании.

Война НАТО против России на территории Российской Империи в очередной раз показала, что генералы готовятся к прошедшей войне. Никто не ожидал, что летающие игрушки станут грозным оружием.

В отличие от России у США есть большая проблема в обороне страны. С двух сторон США омываются водами Мирового Океана. И в некоторых местах, на удалении от берега всего в 60 километров, начинаются глубины более двух километров. Дроны могут находиться в непосредственной близости от берега, и их не обнаружит ни одна береговая охрана.

До столицы США можно беспрепятственно добраться по реке. Белый дом находится всего в 16 километрах от реки. Есть два варианта уничтожения Белого дома: либо ядерный заряд, либо с подводного дрона будет запуск ракеты или коптера.

Россия может предложить провести совместные с США учения по отражению атаки коптеров. О начале поведения учений можно сообщить, когда коптеры будут в режиме ожидания возле стратегических объектов США.

Подводные лодки у берегов США никто не видит, и, если их не видно, это создаёт иллюзию безопасности. Маленький коптер, или воздушный шар, вылетевший из воды, заставит американцев нервничать, и поэтому можно будет требовать от них вывода войск НАТО с территории в границе Российской Империи.

Александр Николаевич Уфаев, инженер-геодезист, публицист

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

8. Владимиру Николаеву.

Вашими устами, да мёд пить.
Александр Уфаев / 21.03.2025, 14:16

7.

Путин откровенно издевается над Трампом, считая его шумным Американским дурачком, у которого все равно не хватит «яиц» для реальной разборки с россией.
Рассчет прост: продолжать СВО до победы.
При этом Путин готов говорить с Трмапом по телефону о мире.
Он на 100% уверен, что у Запада кишка тонка, что он неизбежно сдуется перед русским стремлением захватить Украину. А сдувшись, начнет постепенно «отползать», оставив России Украину.
Путин убежден в том, что несомненно выиграет в этом поединке характеров.
Ковровая ночная бомбежка русско-еврейской Одессы - это его плевок в физиономию друга Донни. Одесса или что от нее останется --будет нашей.

6. Ответ на 3, Владимир Николаев:

Судя по всему, дружба с Россией нужна Трампу «потому что она большая»- много всякого полезного (Трамп собирается дешево покупать в РФ сырье и использовать ее территории), ну и потому что он планирует использовать ситуацию для ослабления Китая. Об этом он открыто заявил в последнем интервью.
Ни о какой настоящей «дружбе» речи нет. Только бизнес.

Если Трамп собирается, это не значит, что ему нужно это продавать. Доллар пустая бумага. С США только бартер. К сожалению Набиуллина доллар считает деньгами.
Александр Уфаев / 20.03.2025, 18:06

5.

Что касается опубликованных данных об убийстве Кеннеди, то и тут нашелся российский след. В СССР хотели Keннеди «убрать».
СССР предлагала за его убийство 100 тысяч долларов.
Но ЦРУ это пыталось скрыть.

Среди документов свидетельство о странном звоноке в посольство США в Австралии. Звонивший представился польским шофером из посольства СССР и заявил, что "советское правительство финансировало покушение" на Кеннеди.
Установить личность звонившего не удалось. Видимо поэтому
вот это все ЦРУ и скрывало долгие годы.

4.

Трамп показал свою знаменитую красную кнопку. С ее помощью он вызывает официанта с Coca Cola.
А на фото совместная молитва с лидерами религиозных конфессий США.

3.

Судя по всему, дружба с Россией нужна Трампу «потому что она большая»- много всякого полезного (Трамп собирается дешево покупать в РФ сырье и использовать ее территории), ну и потому что он планирует использовать ситуацию для ослабления Китая. Об этом он открыто заявил в последнем интервью.
Ни о какой настоящей «дружбе» речи нет. Только бизнес.

2. Ответ на 1, РОНОЛ:

Все верно, уважаемый автор. Но у власти сейчас не Сталин и, даже не Жириновский!

Время покажет
Александр Уфаев / 20.03.2025, 16:22

1.

Все верно, уважаемый автор. Но у власти сейчас не Сталин и, даже не Жириновский!
РОНОЛ / 20.03.2025, 08:16
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Александр Николаевич Уфаев
История с хиджабом в хабаровской школе
Или как поставить на место агрессивных представителей азербайджанской диаспоры?
22.09.2025
Фантазия или реальность?
Пора организовать лотерею «Добровольного содействия для победного завершения СВО»
18.09.2025
Нобелевская премия мира для Илона Маска
Можно провести референдум по территориальному вопросу Украины через сеть Маска
08.09.2025
Большинство граждан не смогут навскидку назвать даже десяток депутатов ГД
Хорошо бы ввести коэффициент полезной работы народных избранников
26.08.2025
Все статьи Александр Николаевич Уфаев
Российская Империя
«Пётр много чего сделал хорошего, но и многое порушил»
Император Пётр I ввёл новый календарь, опираясь на западный обычай, что было его большой ошибкой
23.09.2025
Крест – судьба, смысл и будущее России
В храме св. Флора и Лавра состоялась встреча с настоятельницей Переславского Никольского монастыря игуменией Евстолией
22.09.2025
Евразийский рычаг русской силы
Контроль над Евразией – ключ к мировому господству
22.09.2025
День памяти русских воинов, павших на Куликовом поле
Сегодня мы также вспоминаем архиепископа Феофана (Прокоповича), актрису М.Г.Савину и маршала И.Х.Баграмяна
21.09.2025
Для укрепления страны нам нужны трезвые люди
Состоялся круглый стол, посвященный дореволюционному православному трезвенническому движению
12.09.2025
Все статьи темы
Новости Эстонии
«Прибалты с поляками очень хотят победить, но очень не хотят умереть»
Есть шанс, что НАТО просто не сможет собраться с силами и с духом, чтобы рискнуть прямым столкновением с Россией, хоть и через польско-прибалтийскую прокладку
29.07.2025
Печальные знаки времени
Эстонский парламент возобновляет гонения против канонической Церкви
20.06.2025
Все статьи темы
Освободительный поход Русской армии на Украину
Госдума меняет исторические русские топонимы на чеченские
Наглядный пример вреда для государства от отсутствия идеологии
26.09.2025
Караганов центральных каналов телевидения
Фальсификаторы истории и провокаторы «маленькой» ядерной войны в российских СМИ никак не угомонятся
26.09.2025
Тихое помешательство
В России обсуждают полумиллионный Крестный ход с Патриархом во главе, а с востока движется «ход Тигриный» с Тигром во главе…
26.09.2025
«Один народ, одна судьба, одно бессмертие»
Интервью газете парламентского собрания Союза России и Белоруссии «Союзное Вече»
26.09.2025
Все статьи темы
Последние комментарии
Страхи и страшилки
Новый комментарий от Константин В.
28.09.2025 19:55
Не-е, мы вас резать не будем…
Новый комментарий от Владимир Петрович
28.09.2025 19:18
Зачем подданным государство?
Новый комментарий от Ленчик
28.09.2025 17:09
Два года… условно
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
28.09.2025 14:16
Комфорт или Родина?
Новый комментарий от Ленчик
28.09.2025 13:10
Общемосковский крестный ход
Новый комментарий от С. Югов
28.09.2025 12:27