Необходимы превентивные меры

Запад уже строит планы управления Россией после устранения Путина

Освободительный поход Русской армии на Украину  Новости США  Владимир Путин  Новости Украины  Владимир Зеленский  Дональд Трамп 
0
542
Время на чтение 3 минуты
Фото: Из личного архива автора

2 февраля 2025 года в интернете появилась публикация «Никогда не говори никогда: В США видят Овечкина президентом России в будущем», в которой журналист Fox News Маккинон предположил, что Овечкин может стать президентом РФ.

«Капитан клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин мог бы в будущем стать президентом России. Об этом в своей колонке заявил журналист Fox News Дуглас Маккинон.

«Я смотрю на политический ландшафт России и понимаю, что в какой-то момент Путин отойдёт в сторону. И что тогда, кто заполнит этот вакуум? Как человек, имеющий достаточно глубокое понимание политики, я могу сказать, что Овечкин соответствует очень многим критериям, чтобы стать президентом. Никогда не говори "никогда", — пишет публицист».

Из старых новостей. Избранный президент США Дональд Трамп в ходе митинга своих сторонников накануне инаугурации похвалил российского нападающего и капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина.

Из выше приведённой информации можно сделать несколько выводов. Самый простой – США вмешиваются во внутренние дела России.

Вывод второй основан на фразе «в какой-то момент Путин отойдёт в сторону». Путин может отойти в сторону только после следующих президентских выборов в 2030 году. Из приведённой фразы можно сделать вывод о том, что планы администрации бывшего президента США Джо Байдена убить российского Президента Владимира Путина остаются в силе.

О планах убийства рассказал Такер Карлсон. По стечению обстоятельств он, как и Дуглас Маккинон, работал на Fox News. Не исключено, что у них общие информаторы.

Вывод третий. Если в США начали готовиться к выборам президента России в 2030 году, значит, каждая российская парламентская партия должна предложить минимум по три кандидата на должность президента, желательно таких, которые будут за мирное возрождение Российской Империи с возвратом Аляски, Калифорнии и протектората над Гавайскими островами.

В качестве независимого кандидата я бы предложил Гарика Харламова. Во-первых, он однофамилец известного всему миру хоккеиста, двукратного олимпийского чемпиона и восьмикратного чемпиона мира Валерия Харламова. Овечкин только трёхкратный чемпион мира.

Во-вторых, как говорил сам Гарик Харламов, он всегда и во всём обыгрывал Вову Зеленского. Даже в КВН.

В-третьих, Запад должен прийти в ужас от кандидата в президенты России и умолять Владимира Путина стать пожизненным Президентом России.

Американцы умеют играть вдолгую, поэтому нужно исключить любую возможность протолкнуть своего человека на должность президента России.

Теперь немного об СВО и Овечкине. Овечкин является одним из самых высокооплачиваемых игроков за всю историю НХЛ. Его контракт в 2008 году с «Вашингтон Кэпиталз» был заключен на 13 лет, а сумма составила $124 млн. В июле 2021 года договор продлили еще на пять лет и $47,5 млн вознаграждения. При грубом подсчете Овечкин получает около $10 млн в год, но ему приходится платить налоги, которые достигают 4.5 млн долларов в год.  Это значит, что за время проведения СВО Овечкин заплатил государству, финансирующему убийство наших солдат и наших граждан, почти 15 миллионов долларов или полтора миллиарда рублей, это не считая того, что он инвестирует 20% от заработка в американские облигации через финансового менеджера.

На вопрос: «Какие налоги Овечкин платит в России?» Интернет ответил: Российские хоккеисты, выступающие в Североамериканской лиге НХЛ, платят свыше $85 млн или 8 160 000 000 рублей в казну государства, финансирующего убийство наших граждан.

В России «российские» хоккеисты налогов не платят. В связи с этим необходимо инициировать разработку закона, по которому президентом России, депутатом ГД, и представителями власти могут быть только люди, постоянно проживающие на территории России.

Александр Николаевич Уфаев, инженер-геодезист, публицист

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

10. Александр Овечкин - русский

По матери Кабаев,у них всё идёт по материнской линии.
Русский Иван / 15.02.2025, 21:25

9. Александру Т

Рад тому, что Вы меня поняли.
Александр Уфаев / 10.02.2025, 17:24

8. Ответ на 7, Александр Уфаев:

Очень рад, что недоразумения рассеялись и наши взгляды во многом совпадают. Действительно, как поётся в песне, - в области балета и хоккея мы были впереди планеты всей. Увы - времена Харламова ушли и не вернутся. Русский хоккей приказал долго жить, теперь все играют в канадский хоккей под девизом - бей беги.
Насчет государственных деятелей. Так уж сложилось веками - у нас всегда на страну один государственный деятель. Остальные могут считаться таковыми только по тому, насколько они близки к Главному и могут как-то влиять на его решения. Депутаты уж точно государственными деятелями не являются, пусть они называют себя как хотят. И что они там заявляют и рассказывают, кто туда, в "парламент" и "сенат", избирается - спортсмены, артисты, или клоуны - мне как-то без разницы.
С учетом вышеизложенного у нас нельзя допустить, чтобы страну возглавлял шоумен, как это сейчас принято во всем "цивилизованном" мире. В выборы я вообще не верю - выбираем мы из тех, кого нам предлагают. И кого распиарят. Кстати - я против этого ничего не имею. Это только в СМИ принято поливать чиновников помоями, на самом деле - это такая же профессия, как и любая другая. Ею элементарно нужно владеть. Чтобы хорошо руководить людьми - нужно иметь призвание и опыт. Вероятность того, что этими качествами обладают медийные персоны, близка к нулю. Лишнее подтверждение - наши соседи, полностью утратившие самостоятельность после того, как избрали в президенты Голобородько из известного сериала.
Александр Т / 10.02.2025, 15:56

7. Александру Т

В каждой шутке есть доля шутки. На западе мечтают отстранить Путина от власти. Там почему-то думают, что вместо него президентом будет второй Ельцин, поэтому можно было бы устроить шоу с созданием имперской партии под руководством Харламова. Трамп хочет Гренландию, Канаду и Панамский канал, Харламов -Аляску, Калифорнию и Гаваи.
Из текста "Если в США начали готовиться к выборам президента России в 2030 году, значит, каждая российская парламентская партия должна предложить минимум по три кандидата на должность президента" Я предложил ведущим партиям России представить народу своих потенциальных кандидатов, чтобы до выборов они могли себя проявить.
С государством хапуг, явно переборщил. РНЛ два раза отказывалась печатать мой текст о Потанине, который по определению "российский предприниматель меценат и ГОСУДАРСТВЕННЫЙ деятель", после того как он ради сохранения прибылей решил перевести стратегическое производство в Китай во время Третьей Отечественной войны. Шахназаров в программе Соловьёва говоря об этом извинялся и говорил, что скорее всего эта информация фэйк. Курская область до сих пор оккупирована потому что кто-то чего-то не достроил или что-то украл. Извините, что сорвался и Вас запутал.
Насчёт полной изоляции. Её нет и не будет. Природа не позволит. С Китаем пока дружим, а его ребята хорошо нагнули США в ИИ. От наследия Гайдара нужно избавляться. СССР постоянно был под санкциями, если бы не кормили строителей коммунизма во всём мире, всё было бы нормально. Китаем правят коммунисты.
Овечкин мне не интересен. Меня удивила реакция некоторых депутатов ГД, которые начали обсуждать эту тему. Вы сказали, что он игрок сборной России и помог стать чемпионами мира.
Интернет сообщает, что он трёхкратный чемпион мира. Харламов был восьмикратным чемпионом мира и трёхкратным олимпийским чемпионом. России нужны "Харламовы", а не "Овечкины"
Александр Уфаев / 10.02.2025, 03:03

6. Ответ на 5, Александр Уфаев:

Совсем Вы меня запутали. Я оценил Ваш юмор, когда Вы предложили в ответ на ихнего президента-КВНщика - нашего президента-КВНщика. Но в своем ответе Вы выразили желание, чтобы наш президент вернул нам Аляску и Гавайские острова, присовокупив, что русского государства на данный момент у нас нет. Это что-то совсем не смешно. А какое же у нас государство? Узбекское? Мадагаскарское? Какое есть - такое есть. А хапуг всяких и предателей во всех отечествах хватает. Более того - кое где золотой телец является настоящим богом, а Иуда - если не положительным, то по крайней мере не отрицательным персонажем. Нам такую философию тоже хотели привить, слава Богу - не получилось. Может быть - пока, но надеюсь - совсем не получилось.
И вновь об Александре Овечкине. Он между прочим - игрок сборной России. В своё время очень помог нам стать чемпионами мира. Живет и работает он в США по той простой причине, что там самым наилучшим образом раскрылся его талант. Если бы он играл у нас, вряд ли он стал известен всему спортивному миру и достиг таких высот. Чтобы он поддерживал наших соседей - такого нет, хоть уверен - давление в этом вопросе на него оказывалось немалое. Если бы он после начала СВО прекратил платить налоги - его бы просто посадили бы. Там с этим строго. Вы этого хотите?
Мы живем не в безвоздушном пространстве. И требовать того, чтобы мы из принципа отказались от импортной компьютерной техники, интернета, импортных автомобилей, и расходных соответствующих материалов к ним, да много много ещё от чего, что мы сами не в состоянии произвести, - как то не очень... не могу подобрать слова, чтобы Вас не обидеть. Крах экономики и социальный взрыв - ради чего? Не понимаю. Не было и нет такого государства, которое смогло бы выжить в полной изоляции. Северную Корею и Иран прошу в пример не приводить - то совсем другая история.
Александр Т / 09.02.2025, 18:57

5. Александру

Ваш комментарий слишком обширен, чтобы сразу на него ответить.
Насчёт нашего государства. Нет русского государства, есть территория воров, хапуг и предателей.
После начала СВО все торговые отношения со странами поддерживающими Зеленского, должны были быть прекращены. Может, это стечение обстоятельств, но после того, как помощь запада сравнялась с нашими активами на западе, пошли разговоры о мире.
Русская хоккейная школа была хороша тогда, когда все русские играли за Большую Россию или СССР. Я не поливаю грязью великого хоккеиста США Овечкина, я предлагаю задуматься нашим депутатам о инициации закона, запрещающего занимать государственные должности людям живущим за границей и платящим там налоги.
Задайте вопрос интернету: "Какие личные инициативы у Родниной, Третьяка, Журовой". Они сидят в ГД не один срок.
Александр Уфаев / 09.02.2025, 12:58

4. Или у автора есть какие-то другие варианты?

Овечкин практически всю свою сознательную жизнь живёт и работает на благо США, поэтому я не хотел бы видеть его имени в российских СМИ и новостных программах.
В ответе "Рабочему" я объяснил почему был написан этот текст. Вам большое спасибо за то, что Вы оценили моё предложение насчёт Гарика Харламова. Если не видели фильм "Гусар" посмотрите и поймёте почему я его предложил. Нам нужен такой президент, который вернёт Аляску, Калифорнию и Гавайские остров, не считая территорий подаренных большевиками соседям. В роли руководителя "Имперской партии России" он мог бы заменить Жириновского. Пусть на западе стонут и мечтают о пожизненном президентском сроке Путина. Такой партии нет, но её надо придумать.
Ответ с запозданием, потому что был далеко от компьютера.
Александр Уфаев / 09.02.2025, 12:45

3. Ответ на 1, Рабочий:

"Капитан клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин мог бы в будущем стать президентом России. Об этом в своей колонке заявил журналист Fox News Дуглас Маккинон."...

Александр Николаевич!
Да плюньте Вы на этих дугласо-макинтонов.
Если, не дай Бог, в России что-то произойдёт -никаких овечкиных мы все не увидим и не услышим.

Мне глубоко наплевать на американского журналиста и его мнение, дело в том, что впервые о нём я узнал из заметки в которой депутат ГД Роднина защищала Овечкина. Я посмотрел её депутатскую работу, потому, что единственное чем она мне запомнилась в роли депутата,это фотография которую она опубликовала. Обама на фоне банана. Я написал текст "В Государственной думе должны работать думающие люди" РНЛ его забраковала, поэтому я написал новый текст, в котором оставил главную тему- Овечкин опосредованно финансирует режим Зеленского. Текст опубликовали, но Вы почему-то на главную идею не обратили внимания.
Александр Уфаев / 09.02.2025, 12:36

2.

Не пойму я уважаемого автора. Какой-то американец ляпнул что-то, какую-то глупость, а он уже выводы далеко идущие делает. Да если посмотреть что там за океаном нагородили про нас не только журналисты, но и политики, то жизни не хватит анализировать весь этот словесный понос. Хотя предложение насчет Гарика Харламова - ничего себе, интересное...
И об Александре Овечкине. Он один из самых выдающихся хоккеистов не только современности, но и вообще за всю историю хоккея. Само собой - он играет в самой сильной хоккейной лиге. Начал он там играть задолго до СВО, когда мы с американцами чуть ли не лучшими друзьями были. И сейчас, и всегда он платит налоги, как и все граждане страны, он обязан соблюдать ее законодательство. Или у автора есть какие-то другие варианты? Или может быть иные лица, которые там живут и нас поддерживают (есть и такие), налоги не платят? Или может быть наше государство прервало с США всякие отношения, и те не получают от нас никаких денег и товаров? Все знают, что Александр Овечкин - русский, и если он побьёт рекорд Уэйна Гретцки (а всё идёт к тому), весь мир узнает, насколько хороша русская хоккейная школа. Радоваться этому надо, а не поливать грязью нашего соотечественника. Тем более, в отличие от многих, он от нас не отрекся, никаким образом не поддерживал наших спятивших соседей. А налоги обязан платить, и не только он, но и любой наш патриот, если он будет там проживать и получать какой-то доход.
Александр Т / 08.02.2025, 09:31

1.

"Капитан клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин мог бы в будущем стать президентом России. Об этом в своей колонке заявил журналист Fox News Дуглас Маккинон."...

Александр Николаевич!
Да плюньте Вы на этих дугласо-макинтонов.
Если, не дай Бог, в России что-то произойдёт -никаких овечкиных мы все не увидим и не услышим.
Рабочий / 08.02.2025, 08:17
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Александр Николаевич Уфаев
В Россию вернулся дефицит
О прямой связи между ставкой рефинансирования и реальной инфляцией
26.03.2025
«Угроза для США исходит от самих США»
Российско-американские учения заставят Трампа понять, что такое для России НАТО в Эстонии
20.03.2025
России нужно отказаться от идеи денацификации?
Россия должна вернуть свои территории, отданные на откуп большевистским князькам в советский период, в которые она вложила огромные средства
18.03.2025
Это страшное слово «план»
На западе всё делается по плану, просто, чтобы ввести в заблуждение российских граждан, взамен слова план применяют другие слова или словосочетания. Последний вариант «дорожная карта»
13.03.2025
Выкупить территории Украины вместе с жителями за арестованные активы ЦБ
Для реализации предложения Симоньян нужен аудит американской помощи Зеленскому
04.03.2025
Все статьи Александр Николаевич Уфаев
Освободительный поход Русской армии на Украину
«Наша экономика становится всё более технологичной и диверсифицированной»
Михаил Мишустин рассказал в Госдуме об итогах работы Правительства РФ в 2024 году
26.03.2025
От «прощупывания позиций» к построению устойчивой архитектуры безопасности?
О чём договорились Москва и Вашингтон во время 12-часовых консультаций в Эр-Рияде
26.03.2025
О документах по убийству Кеннеди, нацистах на
«Радио Свобода» и создании «Коалиции Воли»
26.03.2025
Все статьи темы
Новости США
«Помазание» Трампа на «Царство» и церковно-политическая ситуация в Новороссии и Малороссии
Метафизическое противостояние Третьего Рима и «Третьего храма» очевидно
25.03.2025
Переговоры вести можно, сдавать позиции нельзя
К чему приведут российско-американские переговоры?
25.03.2025
«Зажжённый майданом украинский пожар сам не потухнет»
Несмотря на приближающуюся агонию, киевский режим всё равно будет организовывать провокации и продолжит воевать до последнего украинца в надежде на чудо, которого не будет
25.03.2025
Наркотизация США ведет страну к гибели
Запущенная «культурной революцией» 1960-х годов наркотизация Америки продолжает ставить все новые рекорды
25.03.2025
Все статьи темы
Владимир Путин
«Путин выбрал Россию, рискнув собой»
Три задачи эры Путина
26.03.2025
«Не разыгрывается ли изощрённый спектакль?»
Сам факт переговоров — это не есть умопомрачительное достижение: слова проверяются делами
25.03.2025
Каким видится наше будущее чиновникам и народом
Настоящая солидарность возникает не через навязывание «сверху», а через осознанное объединение вокруг значимых для народа ценностей и целей, то есть «снизу»
25.03.2025
Минута молчания…
Память – это мгновение, когда сердце замирает, а душа обращается к тем, кто уже не с нами
25.03.2025
«Нам не нужны ничьи разрешения быть самими собой»
О вопросе признания статуса Крыма со стороны Запада
24.03.2025
Все статьи темы
Последние комментарии
Путь в никуда, или «Стратегия вымирания»
Новый комментарий от Агафон
26.03.2025 19:37
В день насильственного отречения Царя Николая II от престола
Новый комментарий от Очевидец
26.03.2025 19:18
Почему чиновники не хотят заняться проблемой абортов?
Новый комментарий от р.Б.Алексий
26.03.2025 17:10
Переговоры вести можно, сдавать позиции нельзя
Новый комментарий от Владимир Николаев
26.03.2025 16:43
«Путин выбрал Россию, рискнув собой»
Новый комментарий от Владимир Николаев
26.03.2025 16:12
Жажда справедливости
Новый комментарий от С. Югов
26.03.2025 15:36