«Трамп – могильщик всемирного глубинного государства»

Неужели колоссальная антисистема, порождение Тифона и Ехидны, безропотно пойдёт в утиль?

Традиционные духовно-нравственные ценности России  Джо Байден  Новости США  Дональд Трамп 
0
314
Время на чтение 5 минут

«Трампа возвели на вершину власти не ревущие толпы, не коллегии выборщиков и не американские промышленные магнаты. Сама история взяла его за рукав и второй раз привела в Белый дом. Ибо рыжий Дональд — ярчайший выразитель и бесспорный локомотив магистральной на сегодняшний день тенденции человечества, имя которой — деглобализация», - пишет главный редактор телеканала «День» Андрей Александрович Фефелов в статье «Гони их, Трамп, гони!», опубликованной в газете «Завтра».

«Мир стремительно локализуется, распадаясь на сферы влияния — потенциальные макрорегионы. Полным ходом идёт болезненный процесс демаркации границ будущих империй, - отметил автор статьи. - Стремительно кристаллизуется антизападная коалиция — так называемый Коллективный Восток. За его бетонным бруствером плещется восставший Глобальный Юг. И только транснациональные круги, образующие так называемое глубинное государство, никак не могут поверить, что их колоссальный многоярусный проект неотвратимо рушится и сделать с этим ничего уже нельзя. А ведь мировое господство было так возможно, так близко… Сейчас всё иначе. Как промыслительно спел когда-то козлобородый релокант: "Этот поезд в огне, и нам некуда больше бежать…"»

«Америка хочет жить, поэтому спешит выскочить из горящего поезда неудавшейся глобализации. Для этого и понадобилось политическое воскрешение кудесника Трампа.

А ведь ещё вчера глобализм был воистину всемирен, всесилен и всеяден. Увядающая цивилизация Запада превзошла саму себя, породив под конец нечто даже более уродливое и жуткое, чем германский национал-социализм. Многорукая, многоокая, многоликая химера глобализма и сейчас располагает огромными возможностями. За последние 50 лет она захватила почти все страны мира, обволокла своей густой ядовитой пеной почти всё человечество. Скрытой оккупации и разлагающему воздействию подверглись многие страны и народы. СССР и США не были здесь исключением. Главный тайный смысл перестройки заключался в разрушении страны Советов и встраивании её осколков на определённых условиях в глобальный контекст. Делалось это под видом защиты прав, свобод и прочих общечеловеческих ценностей

Но тот, кто двигал, управляя

Марионетками всех стран, —

Тот знал, что делал, насылая

Гуманистический туман.

Демократическая партия США — это лишь крохотное легальное крыло всемирного глубинного государства — этой огромной сетевой транснациональной группировки, этой глубоко законспирированной тоталитарной секты, возжелавшей захватить рычаги управления во всех странах мира и переформатировать всё человечество в духе высосанной из пальца климатической повестки, энвайронментализма, умственной и телесной содомии и прочего мракобесия», - пояснил Андрей Фефелов.

«Главными инструментами транснационалов являются построенная ими безупречная международная финансовая система, с платёжными механизмами, биржами и хедж-фондами, а также громадный пул послушных их воле так называемых мировых СМИ и мощные цифровые платформы: поисковики и социальные сети. Важную роль играют бесчисленные подставные НКО и иная "международка". Под управлением глубинного государства находятся купленные чиновники в правительствах национальных государств и наднациональные структуры, такие как ООН, ВОЗ, МОК и ВТО — эти своего рода эмбрионы мирового правительства. Однако основополагающим фактором до последнего времени являлась военная и геополитическая мощь захваченных транснационалами Соединённых Штатов Америки.

Именно этого ключевого инструмента достижения мирового господства лишился на днях пресловутый дип стейт. Без США транснационалы-глобалисты превратятся в посмешище, в какой-то странствующий рой», - не сомневается публицист.

«Удивительно, - признался он, - как быстро, почти мгновенно, неизбежное глобалистское будущее необратимо стало антиквариатом, рухлядью, вчерашним днём. Какой-то старомодной ветхостью веет теперь от концептов "устойчивое развитие" и "инклюзивный капитализм".

Лезет наружу заведомая бредовость и самого прогрессистского дискурса. Абсурдно утверждение, что свобода важнее, чем демократия. А призыв проявлять нетерпимость к нетерпимости — разве не разрушает основы мышления?

Из глобалистских структур ушла историческая энергия, что-то в них непоправимо сломалось. Видимо, они были кем-то взвешены на весах истории, найдены слишком лёгкими и выброшены на помойку. К счастью для всех нас, глобализм с постчеловеческим лицом тает, сжимается, скукоживается, превращаясь в воспоминание, в пародию, в свою противоположность (возможна ли победа глобализма в одном отдельно взятом "демократическом" штате?)».

«Трамп, безусловно, могильщик всемирного глубинного государства, - подчеркнул Андрей Фефелов. - Но всё же: кто на самом деле прикончил этот проект? Ведь на выборах 2020 года транснационалы смогли-таки мобилизоваться и сбросить рыжего с корабля современности. За последующие четыре года что-то произошло, что позволило Трампу вскарабкаться на палубу и снова очутиться на капитанском мостике… Что же такого случилось, отчего градус глобализма в мире резко упал?

Приход в Белый дом Трампа не является чудом. Чудом является то, как безропотно и быстро транснационалы признали своё поражение.

Неужели эта колоссальная антисистема, порождение Тифона и Ехидны, безропотно пойдёт в утиль?

Миссия Трампа — уничтожить осиное гнездо транснационалов в США, пока они не пришли в себя. Грядёт большая чистка!

Кадровая революция в Штатах повлечёт за собой эффект домино. Начнётся процесс избавления от креатур транснационалов во всех государствах планеты, особенно в Европе. Правительственные структуры стран ЕС буквально засеяны агентурой дип стейта. Разгром центрального офиса в США не оставляет им шансов. Они — не жильцы…».

«Если Трампу удастся организовать большой судебный процесс над глубинным государством по типу Нюрнбергского, то многое тайное на нём станет явным. Широкой общественности расскажут много интересного, например, имена и явки. Мир узнает правду не только о наглой фальсификации демократами выборов 2020 года, но и об истинных организаторах терактов 11 сентября 2001 года.

И тогда голливудская клоака перестанет возмущённо булькать. А прикормленная транснационалами орда продажных журналистов прикусит свои грязные языки.

США при Трампе и его преемниках будут действовать в логике мира постглобализации. Залихватский лозунг "Патриоты всех стран, объединяйтесь!" лишён особого смысла. Патриоты всех стран, безусловно, будут тянуть одеяло каждый на себя. Это закономерно приведёт мир к конфликтам. Отсюда — риск перетекания богомерзкого Нового мирового порядка в старый традиционный мировой беспорядок. Но есть существенный плюс: патриоты разных стран мыслят в одной системе координат и смогут, поговорив друг с другом, всё же понять противоположную сторону. С транснационалами такой разговор был в принципе невозможен. Да они вообще не желали ни с кем разговаривать…

Группа, доктринально нацеленная тотально доминировать на земном шаре, потеряет рычаги воздействия на американскую внешнюю политику, что автоматически снизит градус международной напряжённости и угрозу глобального конфликта.

Огромный болотный пузырь глобализации лопнул, окатив всех нас на прощание пахучей радужной слизью. Эвтаназия человечества отменяется!» - заключил Андрей Фефелов.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

3.

Можно было бы сказать - святая наивность. Но, думаю, дело в другом - иным хочется быть "патриотами", не напрягаясь. Якобы Америка сама стушуется и уйдет с позиции гегемона. Держите карман шире...
Константин В. / 15.11.2024, 18:06

2. Ответ на 1, Рабочий:

«Трамп – могильщик всемирного глубинного государства»

Это вряд ли.

И История, которая возвела его на Олимп- подозрительно-инфернальная. Наплачется История людей с этим "Иосифом"
влдмр / 15.11.2024, 13:39

1.

«Трамп – могильщик всемирного глубинного государства»

Это вряд ли.
Рабочий / 14.11.2024, 17:34
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Андрей Александрович Фефелов
«Еврокарфаген» должен быть разрушен!
Пришла пора стереть ЕС с карты мира
08.05.2025
«Налицо необъяснимое равнодушие к Ельцину»
В столице открылся-таки филиал Ельцин-центра
18.04.2025
Логика Трампа
От «Pax Americana» к «Arx Americana»
05.03.2025
Торговцы в храме
Неразборчивость коммерсантов или удар по церкви?
05.02.2025
Судьба Зеленского близка к финалу
В новом мире науськивание Украины против России потеряло всякий смысл
30.01.2025
Все статьи Андрей Александрович Фефелов
Традиционные духовно-нравственные ценности России
Соборность как формообразующая идея русского плавильного котла
Владимир Путин в одном указе отразил важнейшее понятие русской философии в контексте миграционной политики
08.05.2025
Великая Победа в судьбах ХХI века
Именно православная Россия остаётся Катехоном – Удерживающим постхристианскую цивилизацию от окончательного впадения в сатанизм
08.05.2025
Песнь Песней. Глава 6 «Любезна, как Иерусалим,
грозна, как полки со знамёнами»
08.05.2025
«Он влил в церковную музыку русскую народную струю, русский стиль»
О духовных песнопениях Петра Ильича Чайковского. К 185-летию со дня рождения
08.05.2025
Все статьи темы
Джо Байден
Дебаты по Украине и жёсткая правда о России
Альтернатива существующей денежной системе существует, и это советская модель
26.04.2025
Первый бюджет Трампа
О бюджете США за второй квартал 2025 финансового года
15.04.2025
«Без США европейцы на победу рассчитывать не могут»
Европа собирается вести конфронтацию с Америкой ровно до того момента, пока Америка от политики Трампа не вернется к политике Байдена
08.04.2025
Тактический ход или стратегический сдвиг США?
На постулате «Америка превыше всего!» базируется межпартийный пожизненно антирусский консенсус американских элит
08.04.2025
«Трамп затеял очень опасную игру»
О планах американского лидера заменить импорт товаров импортом капитала
05.04.2025
Все статьи темы
Новости США
«Наш вклад в Победу в три с половиной раза больше, чем вклад англосаксов»
Помощь США по ленд-лизу составила 4% советского промышленного производства вооружения и военного оборудования за годы войны
08.05.2025
Зеленский и Мазепа
Сойдёт ли с рук главе укрорейха обман Трампа?
07.05.2025
«Они жутко боятся нашего Дня Победы»
Историческая правда о нашей Победе – это оплеуха им всем
07.05.2025
Неприятный секрет для противника
Сейчас командировка военнослужащих из КНДР завершилась, и будут ли они ещё раз использованы в ходе СВО, мы не знаем
06.05.2025
Все статьи темы
Последние комментарии
Есть ли в России социальная справедливость?
Новый комментарий от Константин В.
08.05.2025 18:38
«Взрослый человек в реальности себя не осознаёт!»
Новый комментарий от В.Р.
08.05.2025 18:27
«Еврокарфаген» должен быть разрушен!
Новый комментарий от В.Р.
08.05.2025 18:08
Сможет ли монархическое движение снова стать силой?
Новый комментарий от С. Югов
08.05.2025 17:45
Оскорбляющее правосудие
Новый комментарий от Тимофеев Александр
08.05.2025 16:39
«Церковь Христова оберегает наш народ»
Новый комментарий от Игорь Ал
08.05.2025 14:07
Великая Победа в судьбах ХХI века
Новый комментарий от prot
08.05.2025 14:03