Почему в стране русских убивают русских?

Как такое вообще может происходить?

Освободительный поход Русской армии на Украину  Мигранты в России  Русофобия 
0
1994
Время на чтение 3 минуты
Фото: коллаж РНЛ

«Царьград» размышляет над очередным вопиющим случаем нападения мигрантов на русского в Москве. Молодой человек шёл на свидание с девушкой, однако эта встреча оказалась для него ловушкой. Едва семнадцатилетний парень зашёл в подъезд – на него напал таджик. Он похитил парня и увёз его в посадку, где уже ожидал второй мигрант. В лесу у жертвы отобрали мобильный телефон, выгребли все деньги, что были у него с собой, – сто рублей. Но этого мигрантам показалось мало, и они надругались над студентом, сняв весь процесс насилия на видео.

«Уже не только на русских девушек и девочек открыта «охота», теперь мигранты насилуют даже парней. Беспредел, который творят приезжие из Средней Азии на улицах русских городов, уже давно перешёл все грани разумного», – делает вывод агентство.

Между тем – ничего удивительного и нового.

По словам (сказанным ещё в 2019 году) замначальника Управления уголовного розыска Москвы Трубникова, 90 процентов насильников – выходцы из стран Азии: Таджикистана, Узбекистана, Киргизии. Причем многие мигранты оказываются педофилами. «Эта проблема стоит даже выше, чем проблема изнасилований», – констатировал замначальника угро Москвы 5 лет назад.

Таким образом, как вообще мигрантская проблема, катастрофически повышающиеся цифры этнической преступности, так и проблема с педофилией «тожероссиян» прекрасно известна власти. И что? Почему не предпринимаются меры? По наивности? Да? Почему в русской стране происходит геноцид русских?

А вот, действительно, что из нового, так это прецедент июля прошлого года, о чём отмечал в материале «До чего только не доведёт такая госнацполитика?!» Тогда чудовищный случай произошёл в подмосковной Электростали. Двое молодчиков напали на 19-летнего русского молодого человека и срезали с него скальп. Уму непостижимо! Как писал, дожили, что сюжеты их гэдээровских и американишных фильмов 1970-х годов про «бледнолицых» и «краснокожих» дошли до российской реальности.

А вот недавний факт – уже привычен. Так почти всегда бывает с убийцами и насильниками русских. Они – безнаказанны и благоденствуют.

В Челябинске убийца героя СВО мигрант-MMAшник освобождён в зале суда. Русский воин, кавалер медали «За отвагу» тогда заступился за женщину, после чего мигрант со словами «проверим, какой он СВОшник» профессиональным ударом сломал ему гортань. При падении Максим ударился затылком о тротуар, впал в кому и через несколько дней скончался. У героя остались мама, жена, дочь и двое маленьких сыновей. И вот сейчас убийца отпущен в соответствии с решением суда.

Как такое может происходить, да ещё на фоне СВО?! То, что нацмены привычно коррупционными путями залезли в судебную власть – не удивляет. Но почему никто во властных структурах ничего не боится? Люди защищают страну на СВО, а их не защищают и не отстаивают их интересы даже после их смерти.

Постоянно с 2010 года пишу о растущей этнической преступности в России, являющейся следствием порочной госнацполитики государства, безудержных миграционных потоков, формирования «россиянской нации», а по сути – мультикультурализма и «русофобского интернационала», о необходимости кардинальных изменений внутренней политики.

Такая госнацполитика убивает русских и Россию. Риски для страны по этим аспектам усиливаются месяц от месяца, по фактам преступлений достаточно просмотреть ужасающие цифры прироста этнической преступности (повторять не буду), которые из года в год возрастают. Безумие и дерзость самих преступлений также поражают…

Андрей Витальевич Сошенко, публицист, общественный деятель

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

12. Ответ на 3, Калужанин:

Я думаю, что речь давно должна идти о сознательной антинациональной внутренней политике в нашей стране.


Отбрасывание Средней Азии было одним из условий для вхождения постсоветской России в евроструктуры.

Теперь получите, распишитесь. Трудно был ожидать чего-то иного.

Константин В. / 08.03.2024, 19:58

11. Ответ на 6, Русский Сталинист:

В Сталинском гимне Советского Союза прямо говорилось о Великой Руси. В Советскую эпоху в Грозном стоял памятник генералу Ермолову. В СССР Русская речь свободно звучала на каждом шагу от прибалтийских дюн до среднеазиатских барханов, и от малороссийских степей до закавказских долин. В Советском паспорте в обязательном порядке указывалась принадлежность человека к Русской национальности. Вопрос: Так какое же государство- СССР или РФ- имеет больше оснований считаться "Русским государством/государством Русских"?


Вы правы, конечно. Но стоит заметить, что при этом русификация не может быть самоцелью. Российская империя сломалась на этом (ведь русификация пристала буржуазной нации, но не империи).

Однако А. В. Сошенко с упорством выступает за какую-то фантастическую "унитарную империю".

Константин В. / 08.03.2024, 19:51

10.

Вместе с Царьградом и другими патриотическими организациями, ВРНС собрать как можно скорее (СРОЧНО) конференцию (съезд, отечественное всероссийское собрание) по этим вопросам, сформулировать все проблемы и дать предложения для их реализации. Привлечь академиков РАН, разослать проекты всем губернаторам. Потом отправить эти предложения в Думу, Правительство, Президенту.

9. Выход из ситуации

На референдуме 17 Марта 1991 года ВСЕ среднеазиатские союзные республики проголосовали ЗА сохранение Союзного Государства. Соответственно, Федеральное Собрание Российской Федерации должно аннулировать преступные нелегитимные т.н. "Беловежские соглашения" и поставить конечной целью внешней политики России возрождение обновлённого Союзного Советского Государства в его международно признанных границах 1945-1985гг. По возможности, конечно, мирным путём, но, если не получится, то и военным, ибо Добро должно быть с кулаками.

8. Ответ на 7, Владимир Николаев:

Почему то таджики, узбеки, киргизы и т.д. любят быть врачами в нашей медицине, особенно в поликлинической. Также африканцы с различных стран черного Африканского Континента охотно едут в Россию работать врачами ?! А где же доморощенные российские русские врачи ?! Неужели за 24 года правления отечественная российская медицина так и не стала приоритетной, ведущей и самодостаточной в родном Российском обществе и государстве ?! Мигранты со Средней Азии и Африки уже начинают вовсю править в нашей низовой, и не только в ней, медицине ?! Может быть, предоставляя массово гражданство РОссии этим мигрантам власть таким образом, хочет получить еще и территории Средней Азии и Африки своими ?! Через новых граждан России в лике мигрантов ?! Удастся ?

Любят-то они любят. Но мало ли что они "любят"? Дело не только и не столько в этом. Их загоняют в российские мед. ВУЗы, предоставляют квоты, обучают за счёт российских студентов. Это - как бы, государственная линия, программа, установка. ещё один инструмент проведения антигосударственной внутренней политики государства. Помимо того, что Вы говорите про массовое предоставление гражданства. Такого сочетания слов, по идее, быть не должно - "антигосударственная внутренняя политика государства". Но приходится это произносить. Это - факт.
Калужанин / 08.03.2024, 19:12

7. Мигранты едут в Россию охотно.

Почему то таджики, узбеки, киргизы и т.д. любят быть врачами в нашей медицине, особенно в поликлинической. Также африканцы с различных стран черного Африканского Континента охотно едут в Россию работать врачами ?! А где же доморощенные российские русские врачи ?! Неужели за 24 года правления отечественная российская медицина так и не стала приоритетной, ведущей и самодостаточной в родном Российском обществе и государстве ?! Мигранты со Средней Азии и Африки уже начинают вовсю править в нашей низовой, и не только в ней, медицине ?! Может быть, предоставляя массово гражданство РОссии этим мигрантам власть таким образом, хочет получить еще и территории Средней Азии и Африки своими ?! Через новых граждан России в лике мигрантов ?! Удастся ?

6. О "государстве Русских"

В Сталинском гимне Советского Союза прямо говорилось о Великой Руси. В Советскую эпоху в Грозном стоял памятник генералу Ермолову. В СССР Русская речь свободно звучала на каждом шагу от прибалтийских дюн до среднеазиатских барханов, и от малороссийских степей до закавказских долин. В Советском паспорте в обязательном порядке указывалась принадлежность человека к Русской национальности. Вопрос: Так какое же государство- СССР или РФ- имеет больше оснований считаться "Русским государством/государством Русских"?

5. геноцид русских?

Никогда при Царях не было установленным образом относиться к мигрантам,ровным счётом к своим.Зашёл вчера в Супермаркет и увидел ценных специалистов занимающихся тем,что пекли прилюдно свой хлеб.Прибыльно,весело и размашисто.Не сидели на кассе,изматывающая работа,не доверяют им эти владельцы Супермаркета свои кровные,а вот ходить в белом и чистом и в тепле,это ценным и незаменимым главным специалистам в самый раз.Российскую публику приучают к нулевой идентичности.Но кто поразумнее,а их очень мало в осталось в Стране Советов,те,понимают,что выходцы "оттуда" это в целом и безусловно бисексуалы,педофилы.Сформированы свой давней историей.Глупый советский люд совсем не понимает и не анализирует,что происходит у них под носом.Главное,что бы любили только Сталина и восхваляли его деяния.Но Сталин даже русских не пускал в Москву и другие столичные города,где всё ломилось после войны на полках магазинов,русских.Отсюда и не русские совсем Ленинград и Москва.
Русский Иван / 08.03.2024, 15:24

4. 1.

Ах, брат Андрей, это ж идёт от самого, самого... Ложная гуманность, осторожность с оглядкой, манера рубить хвост в несколько приёмов... Но всё равно через неделю 86% обеспечены, и всё опять повторится сначала...
Мирянин / 08.03.2024, 09:29

3.

И с учётом всего этого, происходящего несколько десятилетий, государством ничего не предпринимается и даже наоборот, костёр заливается бензином?! Как это можно назвать?
Я думаю, что речь давно должна идти о сознательной антинациональной внутренней политике в нашей стране. Потому что иного из всего творимого за последние, минимум, два десятилетия в сферах госнацполитики вообще и мигрантских потоков, целенаправленно направляемых в русские регионы страны, предположить уже не представляется возможным. Вот и ответ на вопрос: почему в стане русских – геноцид русских?
Калужанин / 08.03.2024, 08:59
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Андрей Витальевич Сошенко
Караганов центральных каналов телевидения
Фальсификаторы истории и провокаторы «маленькой» ядерной войны в российских СМИ никак не угомонятся
26.09.2025
«Бумажный тигр» или военная сверхдержава?
Трамп делает очередной кульбит по отношению к России в связи с СВО
25.09.2025
Лишние люди
Зачем карта, если её может заменить чип во лбу или на запястье?
24.09.2025
Лёнька Гозман* тоже башковит
Как так получается, сначала выпускают из страны, а потом «заочно арестовывают» того, кого уже не достать?
22.09.2025
Два года… условно
Прокурор Бушуев требовал для Юшкова два года и два месяца строгого режима
19.09.2025
Все статьи Андрей Витальевич Сошенко
Освободительный поход Русской армии на Украину
Госдума меняет исторические русские топонимы на чеченские
Наглядный пример вреда для государства от отсутствия идеологии
26.09.2025
Тихое помешательство
В России обсуждают полумиллионный Крестный ход с Патриархом во главе, а с востока движется «ход Тигриный» с Тигром во главе…
26.09.2025
«Один народ, одна судьба, одно бессмертие»
Интервью газете парламентского собрания Союза России и Белоруссии «Союзное Вече»
26.09.2025
«Хорошая Революция» пока проигрывает «контрреволюции»
Необходимость государственной идеологии по-прежнему недопонимается
25.09.2025
Все статьи темы
Мигранты в России
«Быть всегда на стороне правды»
Святейший Патриарх Кирилл выступил на встрече с сотрудниками Следственного комитета
26.09.2025
В единстве наша сила!
О проблемах межнациональных отношений в России
26.09.2025
Не-е, мы вас резать не будем…
О сложности межнациональных отношений. Взгляд режиссёра
26.09.2025
Страхи и страшилки
О политических последствиях московского Крестного хода
24.09.2025
Комфорт или Родина?
Демографическое спасение русского народа требует от нас жертвенности
23.09.2025
Все статьи темы
Русофобия
Архипелаг Балтлаг. Рижский «Централ»
Записки о тюремных буднях
23.09.2025
«Что ж, нам не привыкать к таким вызовам»
Глава британской разведки объявил России новую войну
23.09.2025
История с хиджабом в хабаровской школе
Или как поставить на место агрессивных представителей азербайджанской диаспоры?
22.09.2025
Отец лжи
И его роль в обострении этнических конфликтов
22.09.2025
«Это вопрос геополитики и статуса России»
Англосаксы вздумали переименовать приз лучшему вратарю года от France Football, носящий имя Льва Яшина
19.09.2025
Все статьи темы
Последние комментарии
«Бумажный тигр» или военная сверхдержава?
Новый комментарий от Владимир Николаев
27.09.2025 20:59
Страхи и страшилки
Новый комментарий от Анатолий Степанов
27.09.2025 20:41
Зачем подданным государство?
Новый комментарий от учитель
27.09.2025 20:29
О гонениях на православных Молдовы
Новый комментарий от Владимир Николаев
27.09.2025 20:17
Общемосковский крестный ход
Новый комментарий от С. Югов
27.09.2025 20:11
Бог нуждается в нас
Новый комментарий от prot
27.09.2025 20:04
Даже сейчас можно найти общие интересы у России и США
Новый комментарий от Андрей Карпов
27.09.2025 19:59