Блуд, аборты и семья в Российской Федерации

Если будем так жить не по-русски, чужие поселятся на наших костях

Концепция воспитания человека  Традиционные духовно-нравственные ценности России  Аборты  Оранжевая революция в России  Секспросвет 
0
571
Время на чтение 4 минуты
Фото: предоставлено автором

Как только ни пытаются здравомыслящие эксперты, учёные, общественность уговаривать наших политиков, ответственных государственных деятелей, Госдуму… Как только ни пытаются доказывать, что «демографический потенциал» государства будет падать, снижаться, исчезать, пока будет стимулироваться внешняя миграция, пока будет разрушаться в России семья, пока будут узаконены аборты. Уж не менее двадцати лет об этом на всех уровнях убедительно пишут, говорят, доказывают. Доказывают, что белое – это белое, чёрное – это чёрное.

Аборты – обыкновенное убийство. У нас оно вполне законно. И мы до сих пор рассуждаем, какие условия нужны, чтобы аборты стали невыгодны. А выгода здесь причём? Дело не в выгоде, а в отношении к человеку. Если в человеке мы видим не человека, не образ Божий, а мешок с требухой, то тогда аборты, вообще убийства, людоедство и прочее – это естественно. И если это естественно, то к чему тогда высокие, но совершенно лицемерные фразы, посвящённые заботе о людях? К чему эти фразы о семейных ценностях, выплескиваемые многими нашими политиками в информационное пространство? Аборты должны быть под запретом априори. Если нет, то мы – государство убийц и людоедов. Мы – богоборцы и сатанисты, коль поощряем, допускаем аборты как государственную норму.

Конечно, не все поощряют, многие борются с этим дьявольским явлением. Но на уровне государственной политики всё по-прежнему. По-ленински. Ведь Ленин первым легализовал аборты в нашей стране. Ленин – русоненавистник, сатанист, ненавидевший Христа и отчаянно боровшийся с Ним. Так что же, у нас сегодня продолжается ленинская антихристианская, античеловеческая политика?

Аборты, убийства младенцев происходят на фоне людских потерь в ходе военных действий, на фоне иссякающей рождаемости. Невыгодно? Или кому-то выгодно?

«А куда же девушке деваться, если она одна, никакой помощи материальной? Как кормить дитя, как растить? Зачем же нищету плодить?» – такими вопросами защищают свою дьявольскую позицию адвокаты абортов.

И при этом вся наша реклама, кино и телевизор вплавляют в расплавленные мозги населения блуд как норму жизни. Сейчас назойливо, навязчиво в интернете идёт реклама фильма «Секс до и после». Проблема в фильме экзистенциальная – что там до блуда между блудниками происходит, а что после. Глубочайшая картина, шедевр от изъеденных червями блудного греха. Дети смотрят. Кто это разрешает? Кто допускает? Те же, кто на высоком уровне власти нам рассказывает о необходимости сохранения семьи и России?

А какая семья у нас рекламируется? Папа, мама, два дитя. Три дитя – это уже многодетная семья. А два – норма, стандарт. Нет, ни сколько Господь даст, а два, ну максимум три. Мы же без Бога знаем, сколько и когда детей нам нужно, или не нужно. Наша, так сказать, просемейная пропаганда на самом деле глубоко антисемейная. Потому что, вместо Бога распорядителем человеческой жизни ставится сам человек. И не какой-то нормальный человек, а тот, для кого бог – это все земные, телесные удовольствия и комфорт. Дети такому человеку мешают, они жизнь его некомфортной делают. И этих людей призывают родить хотя бы двух детей. Призывают не по-божески жить и семью по-христиански строить, а детей рожать. Вроде как на консервном заводе банки с тушенкой выпускать. Даёшь план на гора. По-ленински, по-социалистически. Государство деньгами стимулирует рождаемость. За дискомфорт от детей государство готово компенсацию выплачивать. Ну, двух родите, а остальных можно не рожать или выбросить на худой конец после зачатия. Мы вам заплатим.

Да развесьте хотя бы вместо рекламы усечённой семьи с двумя детьми портреты Государя Николая Александровича с его Семьёй, с его пятью святыми детьми. Вот – образец семьи на самом высоком уровне российской власти. Образец христианской семьи, жившей свято в любви и согласии. Но отчего-то Царский образ нам чужд, судя по тому, как ведётся пропаганда «семейных ценностей». Нам Ленин ближе, по всей видимости. Папа, мама, два ребенка… Остальные лишние? Третий, пятый, десятый… Сколько Бог даст, они лишние? Их за борт?

А хорошо бы государству и государственным деятелям пример нравственной жизни показывать, тогда в России семьи крепче будут. Семья – основа государства, его микромодель. Рушится семья – рушится Россия.

Наше общество крепко стоит на защите блуда и прочего разврата. Вон, как взвились, заверещали, когда покойный отец Димитрий Смирнов весьма нелицеприятно высказался о так называемом «гражданском браке». Народ на дыбы встал. Живём, как хотим, блудили и будем блудить, а ты поп в нашу жизнь не лезь!

Только чего ж тогда стенать, что всё больше наркоманов и олигофренов в стране? А коль в блуде чада зачаты, да растут под потоком грязи адской, да воспитываются теми, кто сам без Бога и даже без всякой морали воспитан и в разврате жить продолжает.

Нет в государственной политике нашей христианского образа семьи. Политики всё о земных условиях говорят – денег дать, дома малоэтажные построить, на работу папу и маму определить, чтоб делом были заняты. А вот о нравственности, о том, как человек семью должен создавать, с какой ответственностью к этому нужно подходить, как жить в семье и на какие примеры ровняться – об этом мало, да и то лишь на словах. На деле – реклама «Секс до и после».

А на этом фоне интернациональная миграционная политика, основанная на утверждении откровенной русофобской лжи о том, что «русские работать не хотят и детей рожать не хотят». По мнению мировых регуляторов демографической и миграционной политики, «русские жить не хотят». А как же? Коль сами себя убивают.

Братья и сестры, если будем так жить не по-русски, не по-христиански, а по тому, как нас телевизор и некоторые «лидеры общественного мнения» учат, не будет скоро России, поселятся на наших костях те, кто больше подходит под стандарты нового мирового антихристианского порядка.

Жить надо, семью свою и страну строить надо со Христом. Ведь многие из нас, из тех, кто жил когда-то безбожной жизнью, а потом покаялся и Христа принял, подтвердят мои слова. Многие из нас, кто Божией милостью, чудом выжил в разгуле и разврате адских девяностых и дьявольских нулевых, кто с Божией помощью покаялся и Христа в сердце принял, подтвердят, что со Христом вся жизнь меняется, преображается. Со Христом и только со Христом возрождаются настоящие русские семьи.

Со Христом воскреснет Русь. И расточатся врази ея.

Романов Игорь Анатольевич, Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус»

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

2. Ответ на 1, Андрей Карпов:

Даже не знаю, что тут можно было бы сделать...

Попробуйте читать правило святого Арсения Каппадокийского - он оставил указание, какие псалмы читать на какой случай жизни, ссылка: https://azbyka.ru/otechnik/Arsenij_Kappadokijskij/o-chtenii-psaltiri-v-raznykh-sluchajakh/
JG / 10.11.2023, 16:56

1.

Всё правильно сказано. Но от того, что ещё раз всё это будет проговорено, ничего не изменится. Современный человек не имеет горизонта вечности, он не думает за тем, что будет после смерти. Именно поэтому мы находимся в такой нравственной дыре. А вера не возбуждается словами... Даже не знаю, что тут можно было бы сделать...
Андрей Карпов / 10.11.2023, 09:32
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Игорь Анатольевич Романов
Быть готовыми к любому удару на Пасху
В эти дни высока вероятность того, что силы ада могут нанести удар где угодно…
11.04.2026
Император Александр III и Великий Сибирский рельсовый путь
Такой проект, как Великая Сибирская железная дорога, как видим, не под силу даже сегодняшним властителям…
10.04.2026
Космический вызов Богу
Зачем же сейчас в эти дни Страстной Седмицы и на Пасху по всей стране Российской устраивать какую-то «Неделю космоса»?
09.04.2026
Приближается катастрофа
Под угрожающее мычание президента США, под картавое рыкание ушастой гиены Нетаньяху мир погружается в ад
07.04.2026
Агенты Израиля в России и наша безопасность
Много тех, кто продал Родину и душу за кресло в уютном офисе, депутатском зале или перед телевизором
03.04.2026
Все статьи Игорь Анатольевич Романов
Концепция воспитания человека
Пора суперзаботливым мамочкам протрезветь
Печальные сцены из жизни дурного воспитания детей
13.03.2026
Береги честь смолоду!
О профилактике правонарушений несовершеннолетних
12.03.2026
Новомодные ошибки воспитания
Любовь к детям не означает сюсюканья и вседозволенности, настоящая родительская любовь требовательна и строга
06.03.2026
Все статьи темы
Традиционные духовно-нравственные ценности России
Притча о талантах
Каждому стоит задуматься, как именно он может послужить Богу и ближним
14.04.2026
Кто же наш главный враг?
Уши Синдиката торчат повсюду
10.04.2026
Счастье под сердцем!
В праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, в день здоровья и день беременных
10.04.2026
Все статьи темы
Аборты
Решение об аборте: отцов тоже надо спрашивать?
Надо просто запретить аборты «по желанию женщины» и не морочить никому голову
20.03.2026
Незабвенный город Верный
Размышления о русской судьбе
11.03.2026
Русская клетка культуры малодетности
Пора водрузить материнство на трон высшей ценности
04.03.2026
«Наш народ готов к решительным шагам по защите жизни детей до рождения»
Выступление на XIII научно-практической конференции «Калязинские чтения Русского Собрания»
03.03.2026
Собирание русского мира в Калязине
В Калязине завершилась двухдневная научно-практическая конференция МОО «Русское собрание»
17.02.2026
Все статьи темы
Последние комментарии
Приободримся: сегодня – не конец времён
Новый комментарий от Русский танкист
14.04.2026 17:23
Демократия и Империя
Новый комментарий от Александр Волков
14.04.2026 15:13
Американский орёл в силках геополитики
Новый комментарий от РОНОЛ
14.04.2026 15:09
Как развить в ребёнке математические способности?
Новый комментарий от ОСт
14.04.2026 15:06
Куба благодарна России
Новый комментарий от РОНОЛ
14.04.2026 14:39
Мы молимся, чтобы воссоединилась Русь Святая
Новый комментарий от Игорь Ал
14.04.2026 13:12