Очередной шаг к содомизации Украины

Киевский режим и американский фонд Arcus Foundation будут внедрять в школах страны секс-просвет и пропаганду извращений

Новости Украины  Новости Киева  Новости США  Владимир Зеленский  Толерантность  Секспросвет 
0
955
Время на чтение 4 минуты
Фото: spzh.news

Министерство образования и науки Украины и американский фонд Arcus Foundation будут сотрудничать в направлении внедрения в украинских образовательных учреждениях «гендеро-чувствительных методов обучения», сообщает сайт «Союза православных журналистов Украины». Фонд разрабатывает программы по продвижению идеологии гендерной идентичности, используемые как в образовательных учреждениях, так и программы, например, для полицейских и других служащих. Продвижение ЛГБТ-идеологии осуществляется Фондом по всему миру, в Европе, США, причем делается это очень разнообразными методами, даже через религиозные организации, спортивные и культурные ассоциации.

В планы Arcus Foundation входит обеспечение всех общеобразовательных и дошкольных учреждений тематической «учебно-методической» литературой, научными материалами, игровыми наборами, целью которых является воспитание толерантного отношения к проблеме гендера, а попросту говоря – развращение детей, начиная с самого нежного возраста – детских садов, где им будут рассказывать и учить «правильно» себя любить. И объяснять: что мальчик – это не обязательно мальчик, а девочка не обязательно девочка.

Первые активные действия ЛТБТ-лобби в этом направлении имели место ещё в 2012 году с первой попытки организации в Киеве Киев-Прайда – марша в поддержку ЛГБТ+. Тогда, 11 лет назад, марш сорвался из-за угрозы активных столкновений с противниками такого шествия в Киеве.

То же происходило в 2013 и 2014 годах – правоохранители запрещали марш из-за невозможности обеспечить безопасность его участников. Но, к сожалению, с 2015 по 2019 годы в столице регулярно, со всесторонней поддержкой и освещением во всех доступных масс-медиа, на всех информационных платформах, проводили Киев-Прайд. Самым массовым шествие было именно в 2019 году: в нем приняло участие более 30 организованных колонн (около 8000 участников), в том числе с участием родителей ЛГБТ+ детей, представителей Центра общественного здоровья МОЗ Украины.

Таким образом, на протяжении последних почти 10 лет граждан Украины приучали к тому, что ЛГБТ – это нормально, по-европейски, во всём цивилизованном мире так, везде это приветствуется, и на Украине тоже должно быть именно так и никак иначе.

Уже в 2018 году ЛГБТ-лобби сумели официально зайти в украинские школы: впервые в истории Украины в учебниках для 10 класса гомосексуальные отношения были признаны формой семейных отношений. Мало того, именно в 2018 году МОН инициировало отказ от использования в учебниках понятия «родители».

Обозреватель портала СПЖ отмечает, что такие действия были направлены не просто против традиционных семейных ценностей – это прямая насмешка над словами Господа «почитай отца своего и мать свою» – их целью было дезориентировать детей, лишить родителей авторитета и влияния на детей, а заодно и проверить насколько общество готово принимать ЛГБТ-«ценности».

Бывшая министр образования и науки Украины Анна Новосад в 2020 году так высказалась о уровне «гендерной образованности» и толерантности в школе: «Современной школе не хватает открытости в вопросах сексуального просвещения и ориентации».

Новосад заявила, что школа обязана учить детей уважать свободу выбора другого человека в вопросах гендерной идентичности. Это были предпосылки к принятию Стамбульской конвенции, вводящей понятие гендера, ратифицированной Верховной Радой в 2022 году. Теперь украинские дети смогут определять, кто они: «он», «она» или «оно» только в 12 лет, а до этого навязывание им поведения соответственно их физиологическому полу будет считаться незаконным.

Если следовать сложившейся тенденции, можно предположить, что следующим шагом в этом направлении станет подготовка законодательной почвы для разрешения смены пола детьми до достижения ими совершеннолетия. Печальный опыт такого «демократичного отношения» к проблеме подростковой самоидентификации имеется у Великобритании, где до декабря 2020 года любой подросток мог прийти в специализированную клинику и пройти курс «терапии», а также ему могли быть сделаны необходимые для смены пола операции. После искового заявления Киры Белл (в подростковом возрасте решила, что она – мальчик, прошла все процедуры, безвозвратно искалечившие её), судебного разбирательства и вынесенного решения – такое уже, к счастью, невозможно – только по особому решению суда на основании выводов специальной медицинской комиссии.

13 марта этого года нардеп Украины Инна Совсун совместно с ЛГБТ-организациями разрабатывает и регистрирует законопроект №9103 «Об институте регистрируемых партнёрств», закон, позволяющий официально оформлять однополые отношения в форме брака. А президент Укарины Владимир Зеленский обращатился к председателю Верховной Рады «с просьбой рассмотреть поднятый в электронной петиции вопрос».

10 марта 2023 года Зеленский поручил Кабмину проанализировать предложения о сексуальном воспитании в системе образования, изложенные в соответствующей петиции, требующей введения обязательного сексуального воспитания по образцу и примеру западных стран.

The Arcus Foundation – это международный благотворительный Фонд, основанный миллиардером Джоном Страйкером, открытым содомитом, связанным с медицинской и фарма-индустрией. Занимается Фонд вопросами, касающимися прав ЛГБТ, социальной справедливости, сохранением обезьян и охраной окружающей среды.

Заявленная миссия Фонда – «обеспечить процветание ЛГБТ и наших собратьев-обезьян в мире, где социальная и экологическая справедливость являются реальностью».

Только в период с 2007 по 2010 годы The Arcus Foundation выделил более 58,4 миллиона долларов на программы и организации, занимающиеся работой, связанной с ЛГБТ-сообществом, став, таким образом, одним из основных фондов в мире, поддерживающих ЛГБТ. Страйкер сам выделил свыше 30 миллионов долларов «Аркусу» за этот трехлетний период через свои активы в «Медицинской корпорации Страйкер».

В августе 2022 г. сообщалось, что Зеленский официально поручил правительству подготовить юридические шаги по легализации однополых «браков» на Украине.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Новости Украины
Борьба за Русский мир на западе и уничтожение его на востоке
Как сохранить Россию, укрепить Государственность и Церковь, необходимо обсуждать на всенародном уровне
18.04.2024
У Драбинко в ПЦУ миссия?
Похоже, его наезд на старика Денисенко имеет целью облегчить переход УПЦ к раскольникам
17.04.2024
Новипазарский «котёл»
Россия должна выступить против резолюции Совбеза ООН о признании Сербов «геноцидным народом» самым радикальным способом
17.04.2024
О мифических надеждах на отрезвление Запада и православном будущем Китая
Почему запрет и объявление Эстонской Церкви Московского Патриархата террористической организацией реально?
16.04.2024
Все статьи темы
Новости Киева
Украинская элита совершенно разучилась мыслить
Несколько поколений украинских руководителей, от постсоветского Кравчука до постмодернистского Зеленского, последовательно делали сознательный выбор в пользу отказа от какой бы то ни было самостоятельности во внешней и во внутренней политике
16.04.2024
Борьба сил зла с идеями Мирового Лада: итоги, выводы, оценка перспектив будущего
Влияние СВО на ситуацию в Славянском мире, Европе, России, Белоруссии и на геополитические процессы на планете
16.04.2024
«Заявление Байдена – абсолютное зло»
Поддерживая идею оказания военной помощи Киеву, американский президент становится соучастником террористической деятельности
11.04.2024
«Зеленскому не хватает не денег, а мозгов»
Главарь киевского режима делает все для того, чтобы Россия быстро расправилась с ВСУ
06.04.2024
Угроза информационной безопасности России
О террористическом акте в Крокус Сити Холле
04.04.2024
Все статьи темы
Новости США
«Выступающие против принятия закона действуют однозначно в интересах другого государства»
Истерика вокруг закона об иноагентах может говорить только о том, что есть решения Вашингтона и Брюсселя по свержению действующей грузинской власти, а принятие закона может эти планы сорвать
18.04.2024
Предательство короля Иордании
14 апреля Военно-воздушные силы Иорданского Хашимитского королевства впервые в мусульманской истории воевали вместе с ВВС Израиля против мусульман
18.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
В чём причина неприятия «Наказа» ВРНС?
Новый комментарий от С. Югов
18.04.2024 22:55
«Церковь ожидает от мигрантов уважения к традициям России»
Новый комментарий от Константин В.
18.04.2024 22:49
Борьба за Русский мир на западе и уничтожение его на востоке
Новый комментарий от Константин В.
18.04.2024 22:38
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
18.04.2024 20:54
Легализация мата и чистота языка
Новый комментарий от Русский Иван
18.04.2024 20:28
Теряем здравый смысл...
Новый комментарий от Человек
18.04.2024 19:31