«Карты не врут», или «ахалай-махалай» «России-1»

Не пора ли господам продюсерам рекомендовать фильмы, которые необходимо сейчас демонстрировать, чтобы приблизить долгожданную Победу?

Освободительный поход Русской армии на Украину  Новости Украины  Цензура в СМИ 
2 Евгений Х.  dar789 
1327
Время на чтение 3 минуты
Фото: Из личного архива автора

Афонский Патерик: Один монах случайно увидел гадательную книгу и, из любопытства разбирая тайны сатанинского гадания, невольно увлекся ими. В одну ночь перед ним встал черный человек исполинского роста и сказал: «Ты меня призывал вот я. Что тебе угодно, я все исполню, только поклонись мне». «Господу Богу моему поклоняюсь и Ему Единому служу!» – ответил монах. «Зачем же призывал меня, узнавая мои тайны?». С этими словами сатана сильно ударил монаха по щеке и исчез. От боли и страха инок проснулся. Щека его распухла и почернела так, что страшно было смотреть. С каждым днем боль усиливалась, а опухоль совершенно обезобразила инока. Об этом узнал преподобный Дионисий и сразу пришёл к несчастному. Помолившись Господу и Божией Матери, святой Дионисий помазал инока елеем. Тот исцелился и прославил Бога.

Но откуда ведущим «Прямого Эфира» Антону Демидову и Александру Яковлеву знать «Афонский патерик или Жизнеописания святых на Святой Афонской Горе»! Если бы эти два молодых и «перспективных» господина хотя бы на йоту ведали о Христианстве, о нашей Православной вере, такого безумства на государственном телеканале не произошло! Выпустить на всю страну и пол-мира «тарологов», то есть гадателей на картах «таро», индуистов -астрологов (толи Пухта-Мухта, толи Бухтан-Турухтан, не суть важно), которые «предсказывали» нам нашу будущность, предрекая судьбы участников Спецоперации, и то, как Россия-Матушка будет противостоять дьявольщине – гадость, мерзость и цинизм наивысшей степени! Да! Конечно, там же «эфирят» продвинутые пацаны, не то что мы – «заскорузлые верующие из позапрошлого столетия», уткнувшиеся в пол и бьющиеся лбом в земных поклонах на Великом Покаянном каноне Андрея Критского! Нам всё весело, хихоньки да хахоньки!

Как бы заглянуть вперёд, используя бесовские чары во время борьбы страны как раз с нечистью, защищая и освобождая русский православный люд на западных рубежах Святой Руси, когда изгоняются из канонических храмов верующие, бомбят монастыри и церкви! Не из одной вонючей ямы ли эти «тарологи», поклоняющиеся сатане и дьяволопоклонники, покрытые сатанинскими татуировками, безжалостно убивающие мирных жителей? Помнится, что та же «Россия-1» рассказывала о том, что языческие капища находили наши воины в блиндажах и окопах ВСУ! Вам, дорогие прямоэфирщики, вспомнить бы сей факт! Что, «тарологи» начинают гадания с молитвы? Если бы так происходило, то у гадалок и предсказателей такой «дар» исчез бы, полученный от Князя мира сего!

Бесстыдство на ТВ продолжается. Когда наша страна в опасности, «гламурятник», вылизанный до блеска, холёный и сытый, пляшет и поёт, устраивая телевизионные конкурсы а-ля «Ну-ка, все вместе», «Голос: Дети», по сценариям, навязанными теми же американскими продюсерами. Плясками на могилах русских героев, погибших за нас, – это никак больше не назовёшь. Час с лишним полуживой Киркоров на НТВ, рассказывал, как он сделал пластическую операцию, и какие у него хорошие врачи-косметологи. Колян Басков, некогда лобызающийся с Зеленским, играя с ним на фортепьяно со спущенными штанами причинным местом, «звездунит» в Российском эфире. Вам не стыдно в такой непростой период для нашей Родины выворачиваться наизнанку, чтобы вас считали «кумирами» и пищали в вашу сторону ваши «поклонники»?

Кстати, тот же Росстат не публикует данные о числе абортов, а только лишь цифры об «естественной убыли населения», которая за два года составила почти полтора миллиона человек. А ведь в год нерадивые мамаши убивают в своей утробе полмиллиона неродившихся младенцев. Идёт настоящая кровавая бойня, контролируемая Всемирной Организацией здравоохранения. Именно этой вражеской компании принадлежит выполнение задачи по сокращению численности населения Земли, и Россия – не исключение. Почему ВОЗ до сих пор не под запретом?

Разве не просто «нашему» ТВ исключить из показа современные «мыльные оперы» разряда «Асисяй любов» и действительно взяться за духовно-патриотическое воспитание? Смыть хлоркой всякие шоу с колдуньями и ведьмаками, а начать прямые эфиры со священниками? Слабо вам, господин Александр Яковлев, пригласить в одну из своих передач протоиерея Андрея Ткачёва? И нужен ли нам КВН на «Первом», изживший себя, где кроме дешёвой пошлятины уже давно ничего нет?

Не пора ли господам продюсерам рекомендовать фильмы, которые необходимо сейчас демонстрировать, чтобы приблизить долгожданную Победу над фашиствующим «коллективным Западом», где Украина является инструментом в войне против России? Очевидно, стоит напомнить и про тот факт, что этим же коллективным Западом планировалось нападение на СССР в 1957 году: тотальное уничтожение населения, городов, инфраструктуры и разделение на четыре зоны контроля между Германией, Францией, США и Великобританией. И это желание у них не пропало.

Михаил Юрьевич Красильников, православный журналист, Приморский край, Находка

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Михаил Красильников
Новипазарский «котёл»
Россия должна выступить против резолюции Совбеза ООН о признании Сербов «геноцидным народом» самым радикальным способом
17.04.2024
Россия как объект жертвоприношения
Сейчас главная задача – отстоять нашу цивилизацию, основанную на созидании и нравственности, духовности и глубокой религиозности!
25.03.2024
Надвигается страшная экологическая катастрофа
Приморье стоит перед выбором: быть таёжным краем или безжизненной пустыней?
13.03.2024
В гости к святому князю Владимиру
Поездки по храмам Находкинской епархии носят духовно-просветительский и миссионерский смысл
06.03.2024
Неоязычество опасно для государства
Пока не поздно, неоязычество должно быть запрещено на государственном уровне
20.02.2024
Все статьи Михаил Красильников
Освободительный поход Русской армии на Украину
Трамп: «Между нами и Россией – океан»
Простой и верный способ предотвратить полномасштабную войну в Европе
25.04.2024
Секты, субкультуры, наркотики, фейки от ЦИПСО
О вирусах цивилизации и противодействии манипуляции сознанием масс …
25.04.2024
«Зеленский и его банда решили, что теперь у них развязаны руки»
Киевский режим арестовал наместника Успенской Святогорской лавры митрополита Арсения
25.04.2024
«Эта война — за власть над миром»
О переводе британской экономики на военные рельсы для помощи Украине
25.04.2024
«Кэндо» под «ханами»
МИД недружественной Японии активизируют мероприятия «мягкой силы» на Дальнем Востоке России
25.04.2024
Все статьи темы
Новости Украины
Мартовские кровопролития
О деятельности Общественного Трибунала по преступлениям НАТО в Югославии
25.04.2024
«Нас ждёт дальнейшее обострение глобального кризиса»
США делают ставку на наращивание конфронтации после Украины и независимо от Украины
22.04.2024
Думенко и Пиллей вытолкают Русскую Церковь из ВСЦ?
Святейший Патриарх Кирилл, похоже, освоил стилистику «политического дзюдо»
20.04.2024
Все статьи темы
Цензура в СМИ
Инстасамка, разрешённая в России
Стране нужна своя массовая культура
17.04.2024
Шавки Запада
О российской оппозиции и либеральной интеллигенции
17.04.2024
Постоянное возвращение Урганта
Действительно, «читайте "Ревизор" Гоголя, там всё написано»
16.04.2024
На картошку!
Как на канале «Россия 1» оскорбили наше прошлое
13.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Правда Православия и ложь «христианских» либералов
Новый комментарий от Сергей
25.04.2024 11:35
История России на духовно-политической карте
Новый комментарий от РомКа
25.04.2024 10:37
О чём говорят американские конспирологи
Новый комментарий от Павел Тихомиров
25.04.2024 09:36
Потерянное время
Новый комментарий от Дмитрий_белорус
25.04.2024 01:01
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от учитель
24.04.2024 22:24