Как предотвратить удары по Сибири, которыми грозит Киев?

Россия может ответить совместными с НАТО учениями по проверке ПРО

Освободительный поход Русской армии на Украину  Новости Украины  НАТО  Новости Киева  Новости США  Владимир Зеленский 
0
1069
Время на чтение 4 минуты
Фото: Из личного архива автора

РИА Новости сообщает: «В Киеве после ударов по российским аэродромам под Саратовом, Рязанью и Курском, угрожают атаками на другие объекты в РФ, в том числе в Сибири, пишет газета Financial Times со ссылкой на «неназванного советника украинских властей по вопросам обороны».

«У нас нет ограничений по дистанции, и скоро мы сможем достигать любых целей на территории России, в том числе в Сибири», – приводит издание слова украинского «советника», заявившего, что такие атаки могут повториться. По мнению этого анонимного представителя, осуществляемые с помощью беспилотников атаки не помогут Киеву победить в конфликте, но могут повлиять на проводимые Украиной «операции по оказанию влияния» на территории РФ, которые «Запад не хочет поддерживать»».

Это заявление не осталось незамеченным на российских ток-шоу. Эксперты стали обсуждать возможности «украинпрома», учитывая то, что на Украине сохранилась документация на ракеты, изготовляемые в советское время. На вопрос, что может противопоставить Россия, был однозначный ответ – усилить ПВО.

Ответ логичный, но не полный. Крымский мост был под пристальной охраной ПВО, а его взорвали с помощью диверсии. Удачные операции обычно повторяют. Граница с Казахстаном имеет протяжённость более восьми тысяч километров. Она практически не охраняется. Не исключено, что после не удавшегося переворота запасы взрывчатки остались в казахских тайниках. К тому же укронацистам активно помогают британцы и американцы, которые могут доставить её из Афганистана.

Пока российские специалисты будут ждать удара с воздуха, диверсанты могут ударить по земле. Стратегических объектов, аналогичных Крымскому мосту, в Сибири если не сотни, то десятки. Проверять весь транспорт на взрывчатку на просторах даже Западной Сибири не реально. Единственный способ предотвратить теракты – напугать Запад, так, чтобы он согласился на срочный безоговорочный возврат Украины в Большую Россию.

Самый эффектный способ – это проведение «совместных» с НАТО учений по проверке боеспособности ПРО, этого военного блока.

Западные политики, не сидевшие в сорокоградусные морозы в окопах, даже на учениях, считают, что применение тактического ядерного оружия не несёт угрозы человечеству.

На Западе перестали бояться ядерной войны. Война идёт на Украине, осень была недостаточно холодной, а газохранилища заполнены газом. Европейцы потеряли чувство страха, необходимое человечеству для сохранения своей популяции, поэтому необходимо провести совместные российско-американские учения по проверке ПРО НАТО на территории Украины при реальной атаке российских ракет.

Наше руководство должно только предупредить, что такие учения начинаются. Согласие НАТО необязательно. Если Столтенберг откажется участвовать в этих учениях, то это не значит, что учения Россия должна отменить. Главное заявить о том, что эти учения запланированы на конкретный период времени и что это учения между российскими РВСН и американской ПРО и что ракеты без ядерных боеголовок.

Недавно Россия проводила учения с запуском баллистических ракет. В военное время технические характеристики ракет можно испытывать, не на полигонах, а в реальных боевых условиях, недаром Украину называют полигоном для испытания новейших вооружений. Ракеты без ядерной боевой части, с обычной взрывчаткой можно применить для уничтожения железнодорожных пограничных станций.

Во избежание жертв среди местного населения все жители приграничных районов должны быть выселены. Для полноты проверки системы ПРО конкретная дата пуска ракет названа не будет. Будет назван двухнедельный интервал.

С вероятностью в 96% ПРО не сможет перехватить российскую ракету. Обломки противоракет упадут на территорию Польши, и ещё несколько тракторов уйдут в металлолом. Взрывы будут слышны далеко от границы. Европейцы поймут две важных вещи. Проведение «совместных учений» России и НАТО, а фактически России и США, покажет, что они просто подопытные кролики во взаимоотношениях двух сверхдержав, и второе, никакая американская ПРО не спасёт их от попадания в ад и поэтому не стоит прогибаться под США и поддерживать режим Зеленского. Лучше вернуть России её исторические территории, пока из-за киевского наркоши русские не оставили Европу без пшеницы.

Дырявая ПРО НАТО докажет, что для уничтожения Евросоюза, если он решится объединиться вокруг Зеленского, как когда-то Европа объединялась вокруг Гитлера, ядерное оружие не нужно. Шесть газохранилищ в Англии и в Польше, восемь на территории Чехии и Румынии, 15 у французов, и 39 в Германии будут законными объектами для российских ракет.

Комплексный удар ракетами с обычной боевой частью позволяет произвести объёмные взрывы газохранилищ. Кроме разрушений в радиусе нескольких километров от объектов, Евросоюз лишится энергоснабжения.

В современном мире, где любая информация доходит моментально до любого захолустья, просто озвучивание идеи таких учений может выгнать европейцев на реальные протесты с требованием прекратить всякую помощь режиму Зеленского и вернуть переданные в административное подчинение земли в состав России без всяких условий.

У европейцев есть возможность встретить Новый год в тёплых квартирах. Газопровод через Украину англичане ещё не взорвали.

Александр Николаевич Уфаев, инженер-геодезист, публицист

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

3. Как предотвратить удары по Сибири, которыми грозит Киев?

Сегодня в программе "Место встречи" один из экспертов сказал, что удары будут со стороны Северного Казахстана. "Патриоты" почему то решили, что укры привезут в Казахстан беспилотники. О том, что может повторится технология "Крымского моста" никто из экспертов даже не подумал.
Тюменец / 09.12.2022, 14:42

2. Ответ на 1, Кожухевич:

>> Дырявая ПРО НАТО

А не по аэродромам ли стратегической ядерной авиации России наносились недавно примитивные удары?

Я не знаю, что такое примитивные удары, но российскую ПВО проверили, в ответ надо проверить ПРО НАТО. ПВО и ПРО не одно и то же.
Тюменец / 09.12.2022, 14:39

1.

>> Дырявая ПРО НАТО

А не по аэродромам ли стратегической ядерной авиации России наносились недавно примитивные удары?
Кожухевич / 09.12.2022, 06:16
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Александр Уфаев
Россия должна повернуть реки Сибири в Казахстан!
О катастрофических наводнения на Урале и в Сибири и их преодолении
23.04.2024
Третий путь
Нужен новый проект дамбы
08.04.2024
Смерть по жребию
О предотвращении терактов, подобных тому, что произошёл в Красногорске
02.04.2024
Хатынь двадцать первого века
России нужен уголовный кодекс военного времени
28.03.2024
Победить НАТО с помощью пропаганды России поможет… «Альтернатива для Германии»
Можно собрать в России конференцию по разоблачению антинаучной борьбы с углекислым газом
14.03.2024
Все статьи Александр Уфаев
Освободительный поход Русской армии на Украину
Всё пережитое так огромно, что довоенными очами вы не можете смотреть на жизнь
Несколько замечаний по воспоминаниям Виктора Некрасова
24.04.2024
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Арестовали замминистра обороны за взятку
24.04.2024
Потерянное время
Враги используют медлительность и просчёты Москвы
24.04.2024
«Большевики и "родили" современную русскую нацию»
О русском национализме и русском мире
24.04.2024
Все статьи темы
Новости Украины
«Нас ждёт дальнейшее обострение глобального кризиса»
США делают ставку на наращивание конфронтации после Украины и независимо от Украины
22.04.2024
Думенко и Пиллей вытолкают Русскую Церковь из ВСЦ?
Святейший Патриарх Кирилл, похоже, освоил стилистику «политического дзюдо»
20.04.2024
«Западу плевать на то, сколько жителей Украины погибнет»
Украинцы безутешно стенают по поводу того, что Запад не хочет поставить их с Израилем на одну доску
20.04.2024
Все статьи темы
НАТО
Финский суицид
Контуры национального предательства
19.04.2024
Борьба за Русский мир на западе и уничтожение его на востоке
Как сохранить Россию, укрепить Государственность и Церковь, необходимо обсуждать на всенародном уровне
18.04.2024
«План "Барбаросса-2" действительно существует»
США проводят испытания биологического оружия в Финляндии и готовят финских резервистов к боям против России
17.04.2024
О мифических надеждах на отрезвление Запада и православном будущем Китая
Почему запрет и объявление Эстонской Церкви Московского Патриархата террористической организацией реально?
16.04.2024
Разделит ли Запад Украину?
Почти все западные СМИ и эксперты вдруг заговорили — как о само собой разумеющемся — о возможности признать утрату Украиной территорий
16.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Россия должна повернуть реки Сибири в Казахстан!
Новый комментарий от Русский Иван
24.04.2024 19:49
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Новый комментарий от Hyuga
24.04.2024 19:06
Справедливость как воля Божия
Новый комментарий от Андрей Садовский
24.04.2024 17:26
Увлечение вейпами стало национальным бедствием!
Новый комментарий от Советский недобиток
24.04.2024 16:50
Пророчества Ивана Ильина: почему травят любимого философа Путина
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
24.04.2024 16:40